Гость
Статьи
Очень переживаю, мой …

Очень переживаю, мой МЧ не гооврит что любит меня(

Встречаемся 3 месяца. Первое время все было очень классно, я держала его на расстоянии, о чувствах ему не говорила, потому что не знала еще что это любовь или просто симпатия. он мне говорил, как счастлив что мы вместе, что я для него одна и т.д. потом со временем я втрескалась по уши, уже сама готова сказать люблю,прям вертится на языке,но сдерживаю, потому что считаю что мужчина первый должен сказать. а он молчит,гооврит "я тебя обожаю" и все. и это "я тебя обожаю" никак не перерастает в "я тебя люблю". а для меня это важно, хочу чтобы быть любимой и слышать об этом и быть вэтом уверенной, из-за того что не говорит, у меня начинают появляться сомнения, и есто естественно на пользу отношениям не идет.
девушки,как вы считаете что делать в этой ситуации?
и как долго вы ждете этих слов обычно, просто мой предыдущий МЧ сказал очень быстро,он действительно меня любил(((((

All I need is love
25 ответов
Последний — Перейти
XXX
#1

я со своим уже 6 лет, а он только раз сказал, что любит, в самом начале, когда до слез довел. Я уже и не жду от него этих слов. Кстати, часто за этими словами, которые тебе говорят каждый ничего не стоит. А есть категория мужчин, которые вообще о любви не говорят, они ее просто доказывают своими поступками и заботой. Так что сильно не заморачивайтесь и сами не признавайтесь. Признаетесь-он почувствует свою силу.

Мини бикини
#2

Да не столь важно что он говорит "я тебя люблю" или "я тебя обожаю", главное, что вы чувствуете и как вам в этих отношениях. А чтобы чувствовать себя любимой, я думаю, совсем не обязательно слышать признания в любви. Смотрите по поступкам. А лично меня вообще напрягают признания в любви. Если парень начинает говорить мне о чувствах...ну в общем, не люблю я это слушать. отталкивает сразу.

Гость
#3

Мы сказали друг другу эти слова ДО того как начали встречаться. Но у нас не совсем обычная ситуация, долгое время переписывались в интернете. А потом как раз со слов и взаимных признаний "Я тебя люблю, давай будем вместе" начали встречаться

Гость
#4

Мне тоже кажется такими словами и не надо разбрасываться...

Гость-
#5

Люблю, √ но реже говорю об этом,

Люблю нежней, √ но не для многих глаз.

Торгует чувством тот, что перед светом

Всю душу выставляет напоказ.

Тебя встречал я песней, как приветом,

Когда любовь нова была для нас.

Так соловей гремит в полночный час

Весной, но флейту забывает летом.

Ночь не лишится прелести своей,

Когда его умолкнут излиянья.

Но музыка, звуча со всех ветвей,

Обычной став, теряет обаянье.

И я умолк подобно соловью:

Свое пропел и больше не пою.

Гость
#6

Мне кажется,что когда люди признаются в любви др другу, то это переход в новую стадию отношений. как бы они говорят др другу , у нас все серьезно, поэтому мы вместе.

Гость
#7

Это я написала))

Гость
#8

НИк не ставится( это автор

Гость-
#9

У меня было несколько мужчин, которые на первых и не на первых порах признавались в любви и не один из них не любил. Я сама очень сильно любила, но в любви не признавалась, потому что согласна с Шекспиром

Не ангел
#10

реальное отношение дороже слов.

Чижик
#11

Автор, вам что 15-18 лет? Это что для вас показатель, что вы его с ума с вели и своего добились? Если мужчина придает значение этим словам, то не разбрасывается этими словами, не скажет их быстро, 3 месяца - вообще смех.

Возможно вы удивитесь, но не все люди которые встречаются/занимают сексом/ женятся и при этом признаются в любви друг другу. Главное не слова, а поступки. Не редко когда мужина вроде признается в любви, но на самом деле это просто способ ускорить доступ к телу девушки, или после признания МЧ девушка начинает им манипулировать, типа любит и никуда не денется.

Ну был у меня поклонник, он мне через пару недель в любви признался, а до меня и после еще 4-5 девушкам. Вы думаете эти слова для меня ценны? Да я его посчитала недалеким человеком, для которого эти слова сказать, как плюнуть, всерьез никогда не воспринимала.

А у моей подруги муж признался в любви один раз через 2 года, когда замуж выйти предлагал.

Не будьте детским садом, не выжимайте признаний из него, ваши отношения могут портиться не из-за отсутствия признания, а из-за вашей глупости.

Гость
#12

Чижик, в какой-то степени я свами соласна. спасибо. автор

All I need is love
#13

Гость под номером 12 не надо писать от моего имени.

Lady
#14

мне мой,тогда еще будущий,муж тоже не говорил часто о любви,зато показывал поступками,так что не в словах счастье.Правильно вам тут написали,что есть актегория мужчин,которая предпочитает делать,а не говорить,радуйтесь,с таким по жизни не пропадешь.

золотой телец
#15

просто есть люди эмоциональные, что чувствуют то и говорят, а есть вот такие которые сперва подумают прежде чем слово сказать, тем более "я тебя люблю" он может и любит вас (это можно понять по поведению) но мысли всякие его обуревают, сомнения, неуверенность...дайте ему время)

Гость
#16

S

Эврика
#17

Автор, если вас так и распирает от этих слов, то скажите ему.

Есть люди, которые не разбрасываются этими словами. Мой бывший мне по несколько раз в день это повторял, и добился того, что эти слова от него для меня уже ничего не значили. А нынешний парень говорит очень редко, но я его любовь чувствую. А я ему призналась уже через пару дней, что влюбилась в него. Не "люблю", а влюбилась, но меня это тоже распирало. Он тогда удивился, разве можно так быстро. И сам только через некоторое время признался, хотя я про его чувства поняла гораздо раньше. Так что неважно, что на словах, поступки важнее.

Думаю, глупо выжидать и высчитывать, кто раньше. Хочется - скажи ему.

Социолог
#18

Прямо таки засилье малолетних ссыкух на форуме. :-D

Гость
#19
Социолог

Прямо таки засилье малолетних ссыкух на форуме. :-D

быть ссыкухой малолетней теперь зазорно?! сама когда-то такой была наверное?!

Гость
#20

Автор, мне мой МЧ очень часто говорит, что любит, плюс ко всему обижается, что ему такое не говорю. А я не могу. Я люблю его, но не могу бросаться теми словами, которые он мне говорил, когда то же самое писал другим бабам. Для меня это слово опошлено. Я за поступки, а не за слова. Некоторым людям, как моему МЧ слишком просто кидаться такими словами(((

Гость
#21

тест

Лена
#22

Воопервых если признаются в любви после 3х месяцев встречаний - это пустые слова. Можно сказать для красоты в косметических целях и не более того. Я считаю что настоящая любовь приходит примерно через 1-1.5 года серьезных отношений и тогда даже уже не думаеш кто первый сказал эти слова, они сами с глубоким чувством слетают с языка.

Липа
#23

вообще немного странно что многие считают нормальным встречаться годами-жениться и пр. и не говорить друг другу слова любви...

А почему нет? если есть чувства, почему не говорить о них? Это комплексы какие-то.. стесняются и боятся чего-то?

Вы ведь ни от кого не скрываете что любите своих детей, друзей, кошек.. А произнести это о своем любимом мужчине или женщине многим тяжело...

Ягуся
#24

Человек может с ходу выдать: "Ятебялюблю", - но при этом его слова ничего не будут значить. А может и вовсе ничего не сказать, но вы будете знать, что любит. Понимаю, что вам хочется это услышать, как и любой женщине. Не торопите события, если не хотите говорить первой, и просто выкиньте эту мысль из головы.

Я со своим полгода встречалась, прежде чем он сказал. Правда, я и не ждала этого - встречалась и встречалась. Принимала это, как должное. Просто жила, а не "строила отношения". А потом он однажды вот взял и сказал, совершенно неожиданно). А сейчас первым очень редко говорит. Чаще в ответ. Мужчины потому что.

#25

вывод - признание в любви значимо и искренне по прошествии определенного времени и этапа отношений. всё остальное фигня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: