Гость
Статьи
Гопник ли он?

Гопник ли он?

Моя подруга влюбилась в парня, а мне кажется, что он гопник! Она не верит и говорит, что нормальный пацан, но я-то все вижу! Скажите, если он: все время ходит в черной майке адидас и спортивных штанах той же фирмы (иногда одевает адидасовскую олимпийку), туфли с носами; курит, пьет, постоянно грызет семечки; слушает шансон, собирается с дружками в городском парке и на всех выё...; через каждое слово мат, кривит ноги при ходьбе, посылает всех - он гоп? Мне каж что да!!! А вы как думаете?

юСьКа
51 ответ
Последний — Перейти
Грин
#1

где ж она нашла такого? я думал они уже повымерли все))))

Гость
#2

если мобилы не отжимает, то не гоп

гость
#3

Блин,у вас что,один аватар на всех?

#4

Это уже - не кажется:о)

подруга
#5

точно адидас? Не абибас?

Самая
#6

Да не,интеллигентный поцык ты чё

#7

А-ха-ха!!! А может,он нанонацик?)))))

Клюшка
#8

Автор, судя по манере выражаться, он как раз вашего круга)

Тау Кита
#9

Вот жесть...

#10

кепка-восьмиклинка имеется???????

Если имеется. то как на нем смотрится????

если этот коровий блин на нем сидит с определенным неподражаемым шармом, то - гоп.

только они могут носить эти кепки так гармонично:о)

На остальных же восьмиклинка смотрится - не более как последствия низкого пролета коровы.

котенок
#11

Это *** обыкновенное, от них лучше подальше держаться

Гость
#12

а он с какова раёна? если не говорит "Слыш-ты-ди-сюда" то не гоп!!!!

СИЛИКОН
#13

Нормуль, может он интеллигент какой а?

#14

Ровный пацан. Идёт к успеху..

#15

14 А раньше говорили- чоткий пацан)))))) Привет! Давно тебя не было))))) Как жизнь?

крашена
#16

"гоп, стоп..мы подошли изза углааа...."

Дай мобильник маме позвонить, а то у меня батарейка села. да ты не ссы, я симку свою вставлю...

#17
Felicia

14 А раньше говорили- чоткий пацан)))))) Привет! Давно тебя не было))))) Как жизнь?

Так то раньше..) Жигуля ему и семок, да простого пацанского фарта.

Привет, у меня тоже всё ровно.))

Гость
#18

че че опа никуя, че чеч иди сюда на...

Сейчас гопник разный пошел, может замаскироваться

Автор, проверьте, на семки уже проверен, на рок музыку теперь (они от нее шарахаются как вампиры от чеснока)

юСьКа
#19

10 восьмиклинки нет, он вобще кепок не носит, а недавно постригся почти что налысо (уже начали отрастать)!

юСьКа
#20

2 не знаю как он, но друзья его точн отжимают

#21
СИЛИКОН

Нормуль, может он интеллигент какой а?

Меж прочим - запросто.

Не любят интеллигенцию, под пролетарьят теперь маскируется. Часа три такого пинать будешь, на дыбе пытать и в наручниках п..здить, дай бог, на четвёртый в интеллигентности сознается - что маму любит, и страну тоже, и тебя, наверное... и вообще к человекам неравнодушен.

ВЛ
#22
Лурье

СИЛИКОН

Нормуль, может он интеллигент какой а?

Меж прочим - запросто. Не любят интеллигенцию, под пролетарьят теперь маскируется. Часа три такого пинать будешь, на дыбе пытать и в наручниках п..здить, дай бог, на четвёртый в интеллигентности сознается - что маму любит, и страну тоже, и тебя, наверное... и вообще к человекам неравнодушен.

У него же мама педагог, у него же папа пианист - какой он на фиг танкист? )))))))))))))

#23
подруга

точно адидас? Не абибас?

или может одидос???

кстати,лет 10 назад у сестры видела такие)))))))))))

Малу
#24
гость

Блин,у вас что,один аватар на всех?

Это две сестры с одним аватаром "строчат разводки" как она одна из-них призналась.

#25

когда незарегеные строчат им предлагают аватары "штатные",я видела,когда не авторизованная зашла

#26
ВЛ

У него же мама педагог, у него же папа пианист - какой он на фиг танкист? )))))))))))))

Даааа!:)

Кста, со мной такой "случай" случался.

Желая упредить силиконовский набег на двусмысленность в отъюзанных мною смыслах - "случался" от "случиться", не от "случаться":)

#27

"случался" от "случиться", не от "случаться":)

Чёрт, та же фигня получилась:)

Ну ладно.

Гость
#29
Грин

где ж она нашла такого? я думал они уже повымерли все))))

Да ну что вы! Весь юг Москвы в вашем распоряжении! Так же пройдитесь около метро Медведково, Фили, в глубинах Семеновской! И ещё полно мест, это первое что в голову пришло) Вот где страшно! :)))

СИЛИКОН
#30
Лина

хочу секса. Животного. Напиши мне, мой сладкий. Мыло linanal@yandex.ru. Согласна на групповой.

почему ты мне не отвечаешь??? Я весь обдрочился, у меня уже пальцы слипаются

#31

кто такие гопники

Гость
#32

Автор! Если подруга - гопница, то он ей вполне подходит.

подруга
#35
Малу

Это две сестры с одним аватаром "строчат разводки" как она одна из-них призналась.

тс.. зачем мою сестру сдаешь

зато у нее клево получается (но это не ее разводка)

марьванна
#36
Кошечка

кто такие гопники

" Даешь молодёжь "--Башка и Ржавый типа гопники )

Ягуся
#37

Хыхы. Вот разводки пошли.

"Моя подруга встречается с парнем. Я говорю, что он негр, а она не верит! У него черная кожа, большие губы и курчавые волосы, он стрижется под первый нумер и ходит в рэперской одежде, с акцентом говорит по-русски. У него и друзья такие же. Его зовут Джон, он из Зимбабве. Подруга говорит, что это село в Вологодской области. Но мне кажется, он негр! Это правда?!!!"

#38
Ягуся

Хыхы. Вот разводки пошли.

"Моя подруга встречается с парнем. Я говорю, что он негр, а она не верит! У него черная кожа, большие губы и курчавые волосы, он стрижется под первый нумер и ходит в рэперской одежде, с акцентом говорит по-русски. У него и друзья такие же. Его зовут Джон, он из Зимбабве. Подруга говорит, что это село в Вологодской области. Но мне кажется, он негр! Это правда?!!!"

Полезла в карту искать село:)

юСьКа
#39

32 Моя подруга не гопница. Прост нравятся ей такие, как он типа чЕтКий ПацаНчЕг

юСьКа
#40

37 эт не разводка, а реальная проблема! Такой человек существует и с ним хотят встречаться половина моих знакомых девчонок, не тольк моя подруга. Когда мне подруга сказала, что он ей нравится, я поржала над ней и сказала что он гоп, она не поверила. Вот я и хочу ей доказать, что с ним не над мутить, гопота до добра не доведет.

Ягуся
#41

Юська, а он тада, в натуре, с какого района?) Может, ее тянет на гопов. Гопы же тоже с кем-то встречаются. А еще гопота в провинции распространена неплохо так. Сама родом из маленького городка. У нас либо школота, либо гопота. Как интеллигента умудрилась найти - ума не приложу. Но таки умудрилась. :)

Карга, стара и нееплива
#42

Срочно в формалин и в кинсткамеру. Это последний экземпляр ;)

#43
Карга, стара и нееплива

Срочно в формалин и в кинсткамеру. Это последний экземпляр ;)

Судя по отзывам о количестве данной популяции - формалина в стране не хватит, да и емкостей - тоже:о)

юСьКа
#44

Ягусь я тож с маленького городка. У нас ты либо гоп либо ботан - третьего не дано. И большинство выбирает гопов, кто ж ботана захочет?

Гость
#45

спортивные штаны и туфли? да он хачик просто. гыыыы

юСьКа
#46

45 не он точн русский

Сэнди
#47

Тут все очевидно. Гопник и ***. Значит она такая же,раз не замечает..или лучшего не видела в жизни. Пусть меняет окружение.

Хыть!
#48
юСьКа

Ягусь я тож с маленького городка. У нас ты либо гоп либо ботан - третьего не дано. И большинство выбирает гопов, кто ж ботана захочет?

Эх! А мне б вот ботана... Вот серьезно. Люблю таких))))

#49
Хыть!

юСьКа

Эх! А мне б вот ботана... Вот серьезно. Люблю таких))))

Хошь подберу какова-нить ботана знакомого?

#50

Хотя нет, последний ботан тольк что послал!