Гость
Статьи
Ревную мужа к...

Ревную мужа к...

Мой муж в последнее время подолгу общается в одноклассниках...и почему то закрывает страницу сразу, как только я приближаюсь к компу...... не знаю, что и думать, точнее мысли в основном негативные. Вот теперь думаю,что делать?

Елена
31 ответ
Последний — Перейти
#1

А зачем ревнуешь-то?

У меня тоже такое было, подходишь, и сразу всё закрывает.

Просто не любит, когда кто-то читает переписку и смотрит что на экране.

Я тоже так делаю, когда кто-то подходит.

Аноним)
#2

Если уж совсем переживаешь, то попробуй зарегистрироваться под другим именем и зайди к нему на страницу, на сколько я знаю там можно заходить без спроса на страницу пользователя.Поглядишь что там да как)))Хотя, с Николаем я согласна, сама закрываю и не люблю посторонних за спиной.

Пугачева
#3

Да ладно Вам, вполне обоснованные переживания.

Какие могут быть такие секреты, чтобы все сразу закрывать!? я, например, не понимаю.

Когда нечего скрывать- нечего прятать.

Попробуйте поговорить с ним, Елена, только без претензий)

Елена
#4

Дело в том, что ревную я его вполне к конкретному человеку, это его первая любовь, они учились вместе в институте, и тут в одноклассниках нашли друг друга, она до сих пор не замужем, до встречи с ней он не прятал так от меня свою переписку.

Принцесса на горошине
#5

Не прячу от мужа переписку на одноклассниках. Просто потому, что нечего скрывать. Даже если он и подойдет через плечо посмотреть, я не закрываю. А вот в почте, да, есть что и от кого почитать. ТОгда конечно прячу и сворачиваю все окна.

Цаца
#6

Прячет- значит скрывает. Это к бабке не ходи. А ты ему прямо в лоб скажи: "Покажи мне свою страницу прямо сейчас." И не отставай пока не покажет. Посмотришь на реакцию.

katarinka
#7

согласна с цацей на все 100 ,кому нечего скрывать все сидят и не дёргаются не при мужьях не при своих парнях, а вот кто крутит с бывшими сидят,как на пороховой бочке боятся ,что их застукают у нас дамский коллектив из 30 ти человек так что ,мы на эту тему каждый день трындим.

подруга
#8

Я тоже прячу переписку. Сегодня вот поехала по делам и вспомнила, что не удалила ничего!!! Пришла щас - не заходил в мой комп, и то хорошо )))

экса
#9
Коля

А зачем ревнуешь-то? У меня тоже такое было, подходишь, и сразу всё закрывает. Просто не любит, когда кто-то читает переписку и смотрит что на экране. Я тоже так делаю, когда кто-то подходит.

+100

Ненавижу, когда кто-то лезет носом в мою переписку, даже если она абсолютно невинна.

Роза
#10

Автор, а если бы она была замужем, ревновала бы?

Гость7
#11

социальные сети разбивают браки....факт

Катюша
#12

11-полностью согласна

Катюша
#13

Я б сказала чтоб показал!По своему опыту знаю!

Гость
#14
Коля

А зачем ревнуешь-то?



У меня тоже такое было, подходишь, и сразу всё закрывает.

Просто не любит, когда кто-то читает переписку и смотрит что на экране.

Я тоже так делаю, когда кто-то подходит.

А я не закрываю. У меня там тайн нет. И, когда вижу, что моему парню пришло сообщение, сразу бегу читать, и он не против. Правда в последние дни пару раз приходилось по-быстрому закрывать странички, на всякий случай. Да и вообще, лучше с телефона заходить, если какие-то тайны. Так никто не заглянет.

Гость
#15
Цаца

Прячет- значит скрывает. Это к бабке не ходи. А ты ему прямо в лоб скажи: "Покажи мне свою страницу прямо сейчас." И не отставай пока не покажет. Посмотришь на реакцию.

+10000000

Елена
#16

ревновала бы(((

Елена
#17
Цаца

Прячет- значит скрывает. Это к бабке не ходи. А ты ему прямо в лоб скажи: "Покажи мне свою страницу прямо сейчас." И не отставай пока не покажет. Посмотришь на реакцию.

думаю, не покажет, только взбесится от того, что нарушаю личное пространство и т.д.( думаю мне бы тоже не понравилось, если бы мой телефон , переписку и прочее контролировали, но мне и скрывать нечего) если бы он так не прятал бы свою переписку, то у меня бы и желания не появилось ее прочесть.

А теперь вот думаю обратится к тем кто может достать пароль к чужому профайлу в одноклассниках, благо у подруги есть контакт, она получила пароль от профайла ЛЮБОВНИЦЫ!!! мужа

Елена
#18
Роза

Автор, а если бы она была замужем, ревновала бы?

ревновала бы(((

#19

Елена а как можно получить пароль от профайла другого пользователя????

Елена
#20

есть люди которые подбирают пароль, но я никого рекомендовать сейчас не буду, потому как сама еще не пользовалась этим, а на этом рынке много мошенников в том числе, у меня подруга обращалась к нескольким, и только одни ей подобрали пароль к профайлу, я уже оставила им заказ, на следующей неделе будет готово,тогда и отпишу , что и как, а сейчас мандраж жуткий, боюсь увидеть правду, не готова еще к этому, с другой стороны ходить с рогами и улыбаться не хочу...

#21

А сколько стоит услуга???

Гость
#22

А толку-то, ну будет пароль. Он же не дурак, сразу всю переписку удаляет и все.

#23

Можно взломать её профиль......

Гость
#24

И что тогда, вся переписка будет видна?

#25

Ну конечно!!!

#26

Ей то не надо скрываться!!!!

Елена
#27
Дианчик

Можно взломать её профиль......

И ее и его. Хотя, не думаю, что он все удаляет.

Цаца
#28

Только вначале морально подготовь себя,а то если чувстельная натура,не дай Бог удар хватит от неожиданности.

Цаца
#29

Чувствительная

ФЕЯ
#30

Мой муж в последнее время подолгу общается в одноклассниках...и почему то закрывает страницу сразу, как только я приближаюсь к компу...... не знаю, что и думать, точнее мысли в основном негативные. Вот теперь думаю,что делать?

Леночка, не обращай ты на эту ерунду внимания, ну посидит-попялится на фотки разные, пощекочет нервишки себе, да и успокоится. У Вас в остальных-то моментах, надеюсь, все хорошо?

ФЕЯ
#31

Раньше мужчины тоннами эротические журналы скупали, сейчас на сайтах всяких развлекаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: