Гость
Статьи
Пример женской логики.

Пример женской логики.

Как-то я обиделась на своего парня, что он два дня подряд не звонил и не писал, потом уговорил меня ответить, я сказала, что если будет вот так исчезать, то я буду исчезать тоже и так каждый раз, за каждую такую наглость. Он ответил, что виноват и принимает мой жесткий ультиматум. И тут я ему сказала, что какой на фиг ультиматум! никаких ультиматумов, только обоюдное желание видеться! Он засмеялся и сказал, что это ярчайший пример женской логики. Он издевается?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Абизян
#1

Он просто дурак

#2

Ну он прально ващето сказал :)))))

#3

о, вы любите игру слов! ))

Ихь
#4

Ну почему женская? У правительста СШУ такая же, а там и мужиков навалом. Например, стереть с лица Земли страну ради счастья ее угнетенных граждан. Делали, и не раз.

Ихь
#5

*США, очепятался

#6

Скучноват ваш друг. И предсказуем.

Да, ваши слова фик зачтутся в идеальный пример формальной логики, эт другое - ваша шутка ярче и насыщеннее шутки вашего друга.

Но, может, он ведро хорошо выносит, цветы красиво дарит и в труселях прикольных бегает, а?:)

зы: иль это была не шутка...?:)

#7
Ихь

*США, очепятался

У СШУ так же:).

Гость
#8

не издевается. Автор применила метод эскалации классической женской логики http://mitya.pp.ru/woman.htm

#9

Дурачок он у Вас.

#10
Гость

не издевается. Автор применила метод эскалации классической женской логики http://mitya.pp.ru/woman.htm

Интересно, как вы Кэрролла читаете...

золотой телец
#11

понимаете, большинство мужчин понимают конкретно, они не задумываются почему вы так сказали) он воспринял это как ультиматум) а затем вы какбы уточняете, что этим хотите добиться уважаения к себе, он одно с другим не увязал и назвал ваш ход мысли женской логикой

Гость
#12

наверное, пора идти спать. Три раза перечитала, так и не поняла о чем речь и в чем вопрос...

Гость
#13
Гость

Как-то я обиделась на своего парня, что он два дня подряд не звонил и не писал, потом уговорил меня ответить, я сказала, что если будет вот так исчезать, то я буду исчезать тоже и так каждый раз, за каждую такую наглость. Он ответил, что виноват и принимает мой жесткий ультиматум. И тут я ему сказала, что какой на фиг ультиматум! никаких ультиматумов, только обоюдное желание видеться! Он засмеялся и сказал, что это ярчайший пример женской логики. Он издевается?

он идиот:))))лишь бы ляпнуть про женскую логику.бывают такие.в любую дыру засовывают эту логику к месту и не к месту.обычно когда сказать нечего!

Гриб
#14

Да

Катя
#15
золотой телец

понимаете, большинство мужчин понимают конкретно, они не задумываются почему вы так сказали) он воспринял это как ультиматум) а затем вы какбы уточняете, что этим хотите добиться уважаения к себе, он одно с другим не увязал и назвал ваш ход мысли женской логикой

Женщины всегда анализирует в голове все свои слова и поступки, обдумывает все возможные ситуации, поэтому ход мыслей женщин всегда правильный,обдуманный, и ЛОГИЧНЫЙ. А мужчины как тупые обезьяны что видят то и думают, для них непонятен анализ мыслей, им лень лишний раз подумать! Вывод - типичная мужская тупая логика, а точнее отсутствие логики!

Evilen
#16

Автор - дура. Логика и впрямь отсутствует. А ультиматумы надо ставить так:

"Еще хоть раз такое будет - идешь лесом". И при этом быть действительно готовой послать его.

Гость
#17

ну почему ,вы бабы ,такие идиотки? или только на этом сайте такие попадаются?

#18
Катя

золотой телец

понимаете, большинство мужчин понимают конкретно, они не задумываются почему вы так сказали) он воспринял это как ультиматум) а затем вы какбы уточняете, что этим хотите добиться уважаения к себе, он одно с другим не увязал и назвал ваш ход мысли женской логикой

Женщины всегда анализирует в голове все свои слова и поступки, обдумывает все возможные ситуации, поэтому ход мыслей женщин всегда правильный,обдуманный, и ЛОГИЧНЫЙ. А мужчины как тупые обезьяны что видят то и думают, для них непонятен анализ мыслей, им лень лишний раз подумать! Вывод - типичная мужская тупая логика, а точнее отсутствие логики!

Женщина обычно анализирует на языке - сама с собой базарит и договаривается до вывода:о) - что автор и доказала - "рассуждала" от ультиматума до желания видеться - на этом рассуждение закончила.

Мужчина - обдумывает и изрекает вывод.

Катя
#19
Гость

ну почему ,вы бабы ,такие идиотки? или только на этом сайте такие попадаются?

вот пожалуйста! что я и говорила - тупой поток мыслей типичного мужика. Что первое увидел, то и ляпнул и при этом считает что он прав до усёру! а подумать башкой и понять, почему именно женщины так считают он не догадался! вот все бабы идиотки и всё, хоть ты тресни! а почему сам наверно не знает или ума не хватает объяснить!

#20
Evilen

Логика и впрямь отсутствует. А ультиматумы надо ставить так:

"Еще хоть раз такое будет - идешь лесом". И при этом быть действительно готовой послать его.

Вот именно. Либо же - если хотите донести именно мысль об обоюдном желании видеться - то так и сказать без выкрутасов.

И вообще - 2 дня это фигня.

#21
Катя

вот пожалуйста! что я и говорила - тупой поток мыслей типичного мужика.

...

вот все бабы идиотки и всё, хоть ты тресни!

Судя по тому, что вы один тупой комментарий проекцируете на всех "типичных" мужиков, то выходит, что похожие на вторую часть вашего высказывания мысли одолевают и вас. ;)

Гриб
#22
Evilen

Автор - дура. Логика и впрямь отсутствует. А ультиматумы надо ставить так: "Еще хоть раз такое будет - идешь лесом". И при этом быть действительно готовой послать его.

А вот с последним ты дала маху.

Ибо 99,99% женщин не то что бы не готовы к решениям после угрозы, а наоборот - используют угрозы и даже расставание в качестве шантажа. Даже развод - в большинстве случаев неосознанно. В этом суть женской натуры

#23
Гость

не издевается. Автор применила метод эскалации классической женской логики http://mitya.pp.ru/woman.htm

))))))) Класс! Застрелиться, как все верно. Статья утвердила меня в выводе, что бабье в большинстве своем беспросветные дуры.

Юлла
#24

24. Жесть, Вы, конечно же, меньшенство?

#25
Юлла

24. Жесть, Вы, конечно же, меньшенство?

Безусловно ).

#26
Юлла

24. Жесть, Вы, конечно же, меньшенство?

"меньшИнство", дорогая, "меньшИнство". )

Юлла
#27

Ну, опечаталась. С кем не бывает.

Юлла
#28

А я вот как все. Только бабы не только д уры, но и с уки по большей части.

#29
Юлла

А я вот как все. Только бабы не только д уры, но и с уки по большей части.

Да, женская логика для того и создана, чтобы оправдать женскую сучью сущность. ))

#30

девченки! это ж хорошо что у вас есть своя -"женская логика", в утором сть свое очарование.

Ну что хорошого еслиб вы думали как мужики?

Мы вас за то и любим что вы не похожи на нас.

#31
Славик и Димон

девченки! это ж хорошо что у вас есть своя -"женская логика", в утором сть свое очарование.



Ну что хорошого еслиб вы думали как мужики?

Мы вас за то и любим что вы не похожи на нас.

Не подлизывайся! )

#32

Девченки! вы все равно самые лучшие существа на земле!

#33
Славик и Димон

Девченки! вы все равно самые лучшие существа на земле!

Ага. А мы, мужчины, вас очень-очень любим. Даже больше, чем врём.

#34

Женщинам нужно говорить только правду! и только с три короба!

Фантомас
#35

Нет, все таки баба-су....ка существо тупое!

Гость
#36
Жесть

))))))) Класс! Застрелиться, как все верно. Статья утвердила меня в выводе, что бабье в большинстве своем беспросветные дуры.

вы с ума только от радости не сойдите.

Гость
#37
Жесть

Безусловно ).

не жесть.если все бабы дуры беспросветные-то как бы вам этого не хотелось вы дура тоже.никакого меньшинства:))))))

Гриб
#38
Жесть

Юлла

А я вот как все. Только бабы не только д уры, но и с уки по большей части.



Да, женская логика для того и создана, чтобы оправдать женскую сучью сущность. ))

Гениально. "Для объяснения необъяснимого создана специальная математика"

Чтобы аморальность превращать в мораль создана специальная "логика"

Гриб
#39
Ихь

Ну почему женская? У правительста СШУ такая же, а там и мужиков навалом.

Амеро-мужички близки к бабам?

Наверное потому свои мужские и военные достижения больше пиарят чем предъявляют

Гость
#40

Да вот,здесь на форуме читала.Смысл такой: МЧ пошел купить себе пива и спросил свою девушку:не купить ли ей чего нибудь,например сок.Девушка с чего то там дулась на МЧ и сказала,НЕТ.МЧ купил себе пива и все.Девушка была крайне возмущена тем,что он ей НИЧЕГО не купил.Решила что МЧ жадина,о чем и написала здесь на форуме.Ну тупизм ей богу.Девушки! НЕТ,значит НЕТ.

#41
Гость

Да вот,здесь на форуме читала.Смысл такой: МЧ пошел купить себе пива и спросил свою девушку:не купить ли ей чего нибудь,например сок.Девушка с чего то там дулась на МЧ и сказала,НЕТ.МЧ купил себе пива и все.Девушка была крайне возмущена тем,что он ей НИЧЕГО не купил.Решила что МЧ жадина,о чем и написала здесь на форуме.Ну тупизм ей богу.Девушки! НЕТ,значит НЕТ.

У вас русский не родной? ) "Нет" - значит "да, и чтобы быстро".

Кыска
#42
Жесть

Гость

Да вот,здесь на форуме читала.Смысл такой: МЧ пошел купить себе пива и спросил свою девушку:не купить ли ей чего нибудь,например сок.Девушка с чего то там дулась на МЧ и сказала,НЕТ.МЧ купил себе пива и все.Девушка была крайне возмущена тем,что он ей НИЧЕГО не купил.Решила что МЧ жадина,о чем и написала здесь на форуме.Ну тупизм ей богу.Девушки! НЕТ,значит НЕТ.

У вас русский не родной? ) "Нет" - значит "да, и чтобы быстро".

если он тебя чувствует он сразу поймет ,что значит твое нет, а оно каждый раз разное имеет значение.Впрочем как и -Да

Lola18
#43

я помню обиделась гна своего парня поздно вечером(домой только на такси ехать пришлось бы)я и сказала что щас уеду домй,он ответитл ну и езжай,зная о том что я с места не сдвинусь,так и было,я просто ушла спать на другую краовать,а на утро смеялись оба,иногда начинаю тупо игнорить его не из=за чего,а когда он спрашивает почему я это делаю мне нечего ответить,потому что так хочется,ничего поделать с этим не могу))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: