Гость
Статьи
Как забыть??

Как забыть??

Похоже, МЧ меня бросил. Телефон не снимает, на сообщения не отвечает. Хотя в аське появляется, живой, значит. Всё бы ничего, вот только почему бы не сказать мне об этом, просто сказать, что это конец. …

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Aluette

Я вот какое высказывание знаю: Почему мы не любим мужчин, которые никуда не уходят, с которыми нам не суждено испытать нестерпимую боль покинутой женщины? Почему мы ждем, что большое чувство обернется великим страданием? Почему нас так прельщает восхитительня пытка любви? (Катрин Панколь)

Да, к солжелению это так...

#52

Всё же это как-то немного странно,хотя мы не знаем подробностей и как что у Автора с её МЧ было принято.На сообщения и звонки не отвечает,но в аське не прячется.Может кто-то ему чего про Автора нехорошее наговорил,или он сам там что-то надумал.Надо всё же как-то выяснить.Может,не напрямую у самого МЧ,а у каких-то общих друзей...

У меня такое один раз было.Тоже ни с того ни с сего мороз полный.Я ничего не могу понять что происходит.Трубку не снимает,на смс не отвечает.Потом выяснилось что это один чел про меня фиг знает что наплёл.

Но для моего МЧ это было нетипично так морозится.А как у Автора не знаю.

#53
Олеся

Aluette

Олеся, сама ж написала про МЧ, котторый ей надоел своими звонками. если вы ему нужны, он вас из под земли достанет!!

Лучше бы была не нужна. К счастью полгода назад я ему с казала, что у нас ничего не поличится, и сама стараюсь вести иак, чтобы не давать лишних надежд, но он нет-нет и позвонит и пригласит куда-нить. Жалко мне его...

Ну вот, и мы вызываем у них жалость - и то, в лучшем случае, когда стараемся их вернуть. Так что уважайте себя девочки. Тяжко, но зато достойно

#54
Мяу

Всё же это как-то немного странно,хотя мы не знаем подробностей и как что у Автора с её МЧ было принято.На сообщения и звонки не отвечает,но в аське не прячется.Может кто-то ему чего про Автора нехорошее наговорил,или он сам там что-то надумал.Надо всё же как-то выяснить.Может,не напрямую у самого МЧ,а у каких-то общих друзей... У меня такое один раз было.Тоже ни с того ни с сего мороз полный.Я ничего не могу понять что происходит.Трубку не снимает,на смс не отвечает.Потом выяснилось что это один чел про меня фиг знает что наплёл. Но для моего МЧ это было нетипично так морозится.А как у Автора не знаю.

не прячется, потому что ему параллельно. Нафига ему прятаться-то?? Он что, убил кого, или обокрал?

#55
Мяу

Всё же это как-то немного странно,хотя мы не знаем подробностей и как что у Автора с её МЧ было принято.На сообщения и звонки не отвечает,но в аське не прячется.Может кто-то ему чего про Автора нехорошее наговорил,или он сам там что-то надумал.Надо всё же как-то выяснить.Может,не напрямую у самого МЧ,а у каких-то общих друзей... У меня такое один раз было.Тоже ни с того ни с сего мороз полный.Я ничего не могу понять что происходит.Трубку не снимает,на смс не отвечает.Потом выяснилось что это один чел про меня фиг знает что наплёл. Но для моего МЧ это было нетипично так морозится.А как у Автора не знаю.

Ну, тут как говорится, каков вопрос - таков ответ, насчет как у автора. О чем спросила, то и ответили. Хотела бы что-то уточнить, написала бы

#56

Мы рассмотрели самый дерьмовый вариант и сказали, как вязть себя в руки.А если у нее что-то сложится с ним - так Христос навстречу!

#57

Если б он просто хотел с ней расстаться,но смелости не хватало,то он оборвал бы все контакты,мало ли вдруг она его по аське доставать начнёт.А он просто игнорит.Может,конечно,ему параллельно,мы не знаем,что он за человек.Если он такой бесчувствееный пофигист и трус,то Автору однозначно его забыть и не стоит он никаких страданий.

#58

Выходит, она его не достает в аське. а может, если достает, так ему это по барабану. а может, льсти. Чего рассуждать о нем?? ни мы ни автор про это понятия не имеем. Может, это вапще не он - в аське. ладно всем желаю удачи, пока!

Автор
#59

Спасибо Вам всем огромное! Всё почитаю, всё поняла! Работать надо

Дама в пижаме
#60

Простите бред сивой кобылки. А вы тут советами распыляетесь. Смотрите народ, завтра тест обязательно покажет две полоски и понесется новая дискуссия "как ему сказать" или "все что вы хотели знать о ППА, но боялись спросить" :))) Дешевая разводка.

Автор
#61

Дама в пижаме, сплюньте про 2 полоски, нд дай Бог. Не разводка, к сожалению

#62

ИТАК, девченки, посылаю Вам это высказывние-историю:

Девушки, как яблочки на дереве. Самые лучшие из них находятся на самой вершинке. Парни не хотят за ними высоко лезть, так как боятся упасть и сделать себе больно. Вместо этого они берут с земли гнилые яблоки, которые конечно не очень хорошие, но зато их легко получить. А яблочки, которые находятся на самом верху дерева, боятся и переживают, что вся проблема в них самих?, однако они очень, даже очень прекрасные и чудесные. Они просто должны подождать немного, когда придет правильный и достойный парень, который достаточно смелый, чтобы залезть на дерево на самую вершину и покорить сердце этого чудесного "яблочка".

#63

И еще одна вещь: бывает такое, что парню кажется, что эта девушка слишком идеальная, слишком хороша, чтобы быть правдой. И вот ищут этот изъян (какой-то недостаток, который как им кажется девушка прячет под своим идеализмом), но найти не могут (со мной такое было). И в конце концов... здесь только 2 выхода, те кто неуверен в себе исчезают с горизонта, причиняя нам боль, но есть и те (их к сожалению очень мало), которые понимают: "Она настоящая, она такая и есть, она не играет на публику", ценят эту девушку как брильянтик, потому что такие "брилиянтики" на дороге не валяются... и готовы за нее бороться и берегут как зеницу ока... Чего и желаю всем кинутым девушкам, чтобы у вас появился, любящий молодой человек, котоый будет вас ценить, любить, с которым если что можно будет поговорить по душам, которые не будут прятать голову в кусты... не будут вас игнорировать...

Но если вдруг случится, что он вот пропадет или кинет, поплачьте немного (это тоже немного надо :)), а потом - идите вперед. Знаете, очень хорошее высказывание мне очень тоже помогло: "Сам знает, чего лишается" - а точнее, он лишается Солнышка в лице Вас, которое дарило ему тепло и радость каждый день. И если сейчас он это не осознает, то... в какой-то момент он все оавно поймет это, и что хуже для него он поймет, что теперь на его месте другой, что теперь вы дарите радость и тепло другому, более достойному.

Так что удачки девченочки - склеить Вам свои разбитые сердечки, не падать духом, и идти и жить дальше, сияя по жизни :)

#64
Aluette

И у меня такое было.. Нифига не дал знать))) все они одинаковы. Нам надо учиться у них, как себя вести. У них это в генах, а нам следовало бы поучиться.

Ага, это точно :) Я вроде как даже очень хорошая ученица - тот парень, с которым теперь общаюсь лействую по принципу - он шаг, я шаг или даже полшага. Если сам не пишет, то и я с ама не напишу и не буду звонить. Кто-то сказет, что это ненормально, но я на свем печальном опыте сделала вывод, что на надо СЛИШКОМ много стараться. Не надо тащить отношения на себе. Если не хочет прилагать усилия, то я лучше побуду одна (а одн я точно долго не буду :) - блииин, я такая "скромная" :)))) ). Вот так вот. И как говорят - плохой опыт, тоже опыт :) И все что не убивает, делает только сильнее. Я во время такого кризиса, на работе такие успехи сделала, что себя просто на узнавала. А така как горевать и грустить просто нельзя было, продолжала улыбать и сиять (хоть и приходилось себя в этом хаставляьб - так и встерила того самого прилипалочку :))))

Автор
#65

Олеся, спасибо большое :))) Красивые легенды. Я, вот, сидела и спмсок писала плюсов и минусов наших отношений. И поняла, что я давала гораздо больше, чем получала. И что мне это было нужнее, чем ему. И что меня не любили, а снисходили до меня... Нах-нах такие отношения... А свято место, я надеюсь, пусто долго не будет ;) Пожелайте мне этого сильно-сильно, пожалуйста! И ещё, тест не пригодился - начались месячные, ура!!!

Ягуся
#66

Автор, очень хорошо, что у вас месячные пошли! Удачи вам в новых отношениях. А этого идиота удалите из всех контактов и из аськи удалитесь сами. Пусть увидит, покусает локотки. :)

Графиня фон ПИЗ
#67

Во-первых, срочно купи тест. Две полоски - иди к гинекологу. Одна - ещё ничего не значит. Подозреваю, что вы всё-таки беременны... Как вы могли так легкомысленно себя повести?

Графиня фон ПИЗ
#68

И то, что мес пошли - ничего не значит. Сходите к венерологу. Возможно, он исчез намеренно, так как знает за собой "косяки". И вообще, всем советую почитать книжку Б.Я Кардашенко "Записки венеролога: узелки на память". Может, научит быть поосмотрительнее в половом плане.

Гость
#69

67,

читайте выше очень внимательно

#70

Вау, автор, ну что я говорила!

Олеся, а опыт мы тока из плохого и извлекаем. Когда все прекрасно - какой из этого может быть опыт??

#71

Дада, это точно! Из прекрасного мы почти ничего не учимся...

А вотпро списрк - Автор молодец! Так и надо, мне помню так советовали делать: написать, что нравится, и чтоне нравится, и тогда делать выводы. И хотя я до списка не дошла, потому что уже в голове все поп полочкам разложила - список очень хороша вещь, так легче взглянуть на ситуацию объективно. У меня тоже так получилось, что я давала намного больше и мне ольше нужгы были отношения, чем ему, но ведь в какой-то момент и у самой наступает кризис, усталось от того, что все тащишь на себе, и если ничего не поучаешь взаменн, даже маленького импулься, понисаешь ,чт овсе так больше не можешь, труднно слишком... и вот в такой момент... остнавливаешься... если он ничего не делает, чтобы тебя вернуть, то идешь вперед без него (а это тяжело), а если старается все таки тебя удержать, то ура!:)

Ягуся писала удалиться из аськи и т.д., знаете, даже если автор сейчас жто сделает - удалится или что-то такое, мала вероятность, что он вообще заметит пропажу девушки, на данном моменте ему все равно (сама не верю, что это пишу, когда мне говорили такие слова, я в это просто не могла поверить - но это имнно так...). А еще как говорят - парень или думает о тебе или вообще не думает...

И еще хорошая вещь: самая лучшая месть - забвение, оно похоронит противника в прахе его ничтожества. И хотя я бывших ничтожеством не считаю, но это выражение в точку. Забыть трудно (хотя на самом деле никогда бывших не забываешь, потому что каждый оставляет отпечаток в душе), но это самый лучший способ начать жизнь заново, снова сиять и улыбаться.

И еще: улыбайтесь даже если Вам грустно, потому что может быть в этот момень кто-то влюбится в Вашу улыбку (вот у меня тогда полгода назад прилипалка появился :)))).

А Автору удачи-удачи-удачи и новой большой любви :)

#72

Я думаю, что автору не помешает из аськи удалится, ей же на пользу - чем меньше с ним контакта, тем лучше. то есть не ради него это сделать,а ради себя

Автор
#73

Спасибо-спасибо-спасибо всем!!

Удаляю контакты и забываю. Какая разница, для кого, главное, так будет лучше мне. Нельзя спасти то, чего нет. Ну не любит он меня, а вольному, известно, - воля..Ну нельзя быть с тем, кто с тобой быть не хочет... А если это манипуляция с его стороны - значит так ему и надо, значит перехитрил сам себя.. Я желаю ему добра и отпускаю его. И буду счастлива тоже ;)

Автор
#74

Девочки, и вам всем счастья!!!

Гость
#75

Автор, вы умница! 100% у вас все будет просто ЧУДЕСНО! Скоро Новый Год и Новая Любовь, не пропустите её!!! Счастья вам!!!!!!!!!!!!!!!!

#76
Aluette

Я думаю, что автору не помешает из аськи удалится, ей же на пользу - чем меньше с ним контакта, тем лучше. то есть не ради него это сделать,а ради себя

Ну принципе это тоже правильно, чем меньше контактов оставить, тем меньше будет соблазнов написать :)

Автор
#77

Ой, девочки, сегодня пришёл ответ на мою недельной давности смс-ку. Я тогда спрашивала "это конец?". Пришёл ответ "скорее всего - да". Умом понимаю, что это просто подтверждение всего того, что я сама решила, что так и нужно. А слёзы на глаза наворачиваются...

С другой стороны, это та точка, которой мне не хватало. Это конец, но это и начало. Блин, всю клавиатуру слезами замочила уже..

#78
Автор

Ой, девочки, сегодня пришёл ответ на мою недельной давности смс-ку. Я тогда спрашивала "это конец?". Пришёл ответ "скорее всего - да". Умом понимаю, что это просто подтверждение всего того, что я сама решила, что так и нужно. А слёзы на глаза наворачиваются...

С другой стороны, это та точка, которой мне не хватало. Это конец, но это и начало. Блин, всю клавиатуру слезами замочила уже..

Да... на самом деле очень тяжело эту прадву принять, смириться. Я тоже когда ждала ответа, все в голове пребрала: может у него что-то случилось, может быть в больнице лежит и не может просто написать-позвонить. Но потом убедилась, что если парень не звонит-не пишет, то это просто потому, что он НЕ ХОЧЕТ больше звонить и писать, и что на само деле с ним ничего не случилось... Больно конечно, очень больно...

Я сама помню: умом понимаю, что все, и что ведь сама уже как-то настроилась на то, что буду жить без него и без мыслей о нем, но, как мне новый Друг-душка сказал: "Сердце правил не имеет", так что у меня все-таки пошло время, чтобы смириться с этой мыслью. И даже сейчас порой накатывает, хотя контакты с ним все уже давно оборвала, и даже во сне его иногда вижу... А сегодня... знаете как говорят, что бывают запахи такие, которые ассоциируются с определенным человеком, обстановкой... так вот ехала сегодня в машине с коллегой, и тот самый запах-ностальгия, так все воспоминания снова вслыли в голове... Эххх, даже грустно стало немного...

А чтобы проще было пережить, займи себя каким-то делом, занятием, которое будет полностью поглощать твое время, а от недостатка времени тебе некогда будет ДУМАТЬ о нем и ПЕРЕДУМЫВАТЬ все, что было, а также АНАЛИЗИРОВАТЬ отношения :) Я сама так сделала, и знаешь, поняла, что человек стал для меня просто нереальностью, как туман - был и расстворился.

Удачи и сил :)

P.S. А плакать - это нормально, это самая нормальная реакция в такой ситуации.

Гость
#79

Не хочу думать-передумывать-анализировать, это ничего не даст. Да и не нужно уже. Просто очень больно осознавать, что я изначально была не нужна, была "на всякий случай пусть будет". Я всегда старалась не давать кому-то ложных надежд, не обещать то, чего не могу дать. И мне очень больно оказаться в роли того, кого облагодетельствовали.. Это не гордость, это непонимание того, КАК можно, видя, что человек во что-то верит, и понимая, что это фикция, поддерживать в нём эту веру.. Зачем? Просто секс? Так ведь был у нас разговор по типу "давай, у нас будет просто секс". Он сказал "нет, ты мне нужна для души". Ведь неправду говорил..

Всё пройдёт, и это пройдёт тоже. Вот поплачу ещё завтра и хватит. И буду собирать себя в кучу, готовиться к встрече со "своим" человеком.

Олеся, отдельное Вам спасибо ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: