Гость
Статьи
Хочется пошалить... …

Хочется пошалить... Как к этому может отнестись МЧ?

Девочки, картина такова. У нас с моим МЧ как-то давно не было никаких авантюр. Хочется что-нибудь замутить необычное, все-таки Новый год на носу - время чудес)))) Надумала написать ему письмо от анонимно влюбленной незнакомки и пригласить куда-нибудь посидеть. Когда он придет в условленное место, попросить официанта вручить ему ключ от отеля и карту, как туда добраться. Он туда приедет, а там свечи, шампанское и я - вся такая красивая, в чулочках и кружевах.Придумала, начала воплощать и сразу засомневалась. А если он подумает, что я его проверяю? Сразу скажу, что у меня и в мыслях такого нет. А вдруг у него будет неадекватная реакция? Кто его знает, встречаемся мы не так давно, боюсь накосячить и всё испортить... Что думаете?

Несмеяна
29 ответов
Последний — Перейти
Ихь
#1

Я бы испугался - ключ, карта... страшненько...

Mary
#2

Он может просто не приехать - типа честный, вас любит и на интрижку не согласится) А, может, наоборот- захочет интрижки - приедет, а там- вы- разочаруется))

Лина
#3

не...Идея прикольная, конечно, но от незнакомки. Это не очень...Лучше подпишитесь своими инициалами.

Гость
#4

да организуйте сначала! а потом узнаете, как он это воспримет!

Беллиссима
#5

То есть вы уверены, что ваш МЧ с радостью побежит на свидание с незнакомкой, а потом в отель трахаться?

Какие невинные шалости...

Мне вас трудно понять... Трудно понять отношения, где заведомо знаешь, что мужик клюнет и побежит за первой анонимной юбкой.

Касси
#6

Согласна с Беллиссима. Вы со стороны хоть на это смотрели? Вы хотите, чтобы ВАШ Мч принял предложение от чужой бабы ("незнакомка") на секс ("ключ", "отель"...) Что бы он не выбрал, ничего хорошего не выйдет. Придет - значит согласен вам изменить. не придет - задум провалится. В общем идея хорошая, но подпишитесь своими инициалами. Удачи, вы молодец в любом случае)

#7

Пошалить - эт всегда здорово, эт всегда приветствуется - но ваша шалость мне не нравится - может, дело в чулочках?:)

#8

Несмеяна, а вы не рассматриваете такой вариант, что туда припрутся пять его нетрезвых друганов? Они вам такое "время чудес" забабахают...

Несмеяна
#9

Да, пожалуй, в отель он не ломанется... Он хоть и любопытный, но верный)))) Я поняла, как надо сделать. Надо написать письмо так, чтобы косвенно ему было понятно, что это я. А карту нарисовать на своей фотографии в неглиже, чтобы окончательно расставить все точки над и.

Завтра куплю эротический костюм Снегурочки и начну воплощать))) Всем спасибо за советы!

Несмеяна
#10
БагИра

туда припрутся пять его нетрезвых друганов?

Какой ужас! Мне это даже в голову не пришло. А почему вам пришло? На себя ситуацию примерили?)))))))

Несмеяна
#11
Лурье

ваша шалость мне не нравится - может, дело в чулочках?:)

А я передумала... Это будут уже не просто кружевные чулочки. А такие забавные красные трусики и топик с белыми бамбошками, а еще могу дополнить красным колпачком. Так лучше?))))

#12
Несмеяна

А я передумала... Это будут уже не просто кружевные чулочки. А такие забавные красные трусики и топик с белыми бамбошками, а еще могу дополнить красным колпачком. Так лучше?))))

С учётом 9-ой реплики супер;). Удачи вам.

#13
Несмеяна

Какой ужас! Мне это даже в голову не пришло. А почему вам пришло? На себя ситуацию примерили?)))))))

На себя? Нет, я бы однозначно не поперлась в гостиницу к анониму)) Не знаю, насколько нормально для вас то, что он пойдет в гостиницу с первой попавшейся написавшей ему женщиной, но у всех разный порог допустимого. Но если ваш мужчина не из таких, кто по хлопку в гостиничные койки с незнакомками прыгает, то он может подумать, что его кто-то хочет разыграть или подставить, ну и нанесет, так сказать, упреждающий удар.

Несмеяна
#14

БагИра, ваши странные эротические фантазии резко выделяются на фоне прочей конструктивной критики (признаю, справедливой!). В любом случае, спасибо за ваше мнение.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#15

красота! вы молодец!

а мой бы пошел)

#16

Да пажалста)))

Лже-блондинка
#17

а если он клюнет на предложение "незнакомки", у вас не исчезнет желание чулочки одеть для того, чтобы его, любимого, развлекать?

Эврика
#18

Молодец,хорошая инициатива! Если убрать "незнакомку", а сделать как в посте 9. Сразу понятно, что вы вместе недавно. Меня поначалу тоже на такие фантазии пробивало, а через 2 года уже в лом. :(((

чувак
#19

договорись с ментами пусть его в обезьянник закроют и отпустят за час до НГ .

чувак
#20

а в камере будешь ждать его ты в чулочках и с шампанским.

#21

***, мужик вам типа изменять пойдет))) добровольно, если примет игру, а вы его такая встречаете)) уж с пулеметом лучше))

Fly
#22
чувак

договорись с ментами пусть его в обезьянник закроют и отпустят за час до НГ .

вы слово "отпустят" точно правильно написали?

Несмеяна
#23
Кошечка

***, мужик вам типа изменять пойдет))) добровольно, если примет игру, а вы его такая встречаете)) уж с пулеметом лучше))

Кошечка, а вы по какой причине перед тем, как высказаться, не читаете то, что обсуждалось до вас?

Уже 10 постов назад я решила, что никто никуда изменять не пойдет.

Несмеяна
#24

чувак, да вы не расстраивайтесь так, и на вашей улице перевернется грузовик с апельсинами. И для вас кто-нибудь захочет под Н.Г. чулочки одеть. Правда-правда!)))))

чувак
#25
Несмеяна

чувак, да вы не расстраивайтесь так, и на вашей улице перевернется грузовик с апельсинами. И для вас кто-нибудь захочет под Н.Г. чулочки одеть. Правда-правда!)))))

для меня и не в Новый год надевают .))))

чувак
#26
Fly

вы слово "отпустят" точно правильно написали?

злые вы ))))

Рупрeхт
#28
Несмеяна

Девочки, картина такова. У нас с моим МЧ как-то давно не было никаких авантюр. Хочется что-нибудь замутить необычное, все-таки Новый год на носу - время чудес)))) Надумала написать ему письмо от анонимно влюбленной незнакомки и пригласить куда-нибудь посидеть. Когда он придет в условленное место, попросить официанта вручить ему ключ от отеля и карту, как туда добраться. Он туда приедет, а там свечи, шампанское и я - вся такая красивая, в чулочках и кружевах.

Облом...

Гость
#28

привет

Гость
#29

привет хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: