Гость
Статьи
Все-таки расставаться …

Все-таки расставаться или нет

Банальная тема, но не хочется наделать ошибок. Встречаемся 2 месяца, последние недели две почти не встречаемся (только на работае, потому что работаем вместе). Начиналось все феерично, первый месяц встречались каждый день, телефоны обравал, смсками заваливал, любовь-морковь до гроба и т.д.. Сейчас звонит 1-2 раза в день, мило разговаривает (но холодно). Сказал, что не готов к "серьезным отношениям" Пока... Предложила расстаться - тему замял. Что делать? Все-таки расстаться? Или посмотреть на дальнейшее развитие событий? По гороскопу он- дева.

Angel
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бабы дуры

Гость
#2

Он же сказал,что не готов к серьёзным отношениям.Делайте выводы сами.

бЮЬЕ ХЛЪ
#3

Посмотрите, что будет дальше. Только никакой инициативы с Вашей стороны.

Angel
#4

3. Я вот думаю срок до НГ поставить, посмотреть пока на действия, подарок там на НГ и все такое. Вообще конечно неприятненько такое охлаждение. И объясните мне, что подразумевают мужчины, когда говорят, что нехотят серьезных отношений, но не расстаются? Оставляют как запасной вариант?

ля
#5

нет, это значит вы ему нравитесь, но у него не щелкнуло..

Lacry
#6

да, инициативу попридержите и наводящих вопросов не задавайте. и долго не ждите))

Гость
#7

хаха он наверно решил зажать на новогодний подарок :) перед новым годом скажет, что не готов к серьёзным отношениям, и подарочек дарить не надо .А после нового года опять по новой начнёт. шучу конечно. Но если серьёзно, то о чём тут думать? Он же вам сказал, что серьёзныx отношений не xочет. Что вы ему нужны для потраxушек. Если вы согласны на это, то продолжайте, только потом не плачтесь, что вы его полюбили, а он такой-сякой. Пока встречаетесь только 2-а месяца, то лучше и прервать отношения, если он такой ънеготовыйъ

Angel
#8

7. Да Я не против потрахушек, но их тоже нет:))))

Кира
#9

4, сами и ответили - запасной вариант. Разонравились видать вы ему, увы и ах.

7
#10
Angel

7. Да Я не против потрахушек, но их тоже нет:))))

Пока! нет :)))) Ну раз не против просто заради потраxушек встречатся, так чего тогда мучаться? Попользуйтесь им, как надоест досвидос скажете. ;)

Angel
#11

10. Я вообще то так и планировала- просто он гораздо моложе меня (не скажу на сколько), а секс с ним оказался таким кайфовым. Да и вообще все было замечательно. Потом этот разговор про серьезные отношения и теперь не понятно что- ни секса. ни растаться.

betti
#12

Ну какое развитие событий, обычный служебный роман, 1,5месяца феерия, а затем вы ему надоели. Примите ситуацию такой, как она есть, вы ему не нужны, не морочьте себе голову, переведите отношения в дружеские, тогда вы и сохраните с ним отношения и будете спокойно работать, иначе придется уволняться.

Издевка
#13

Обратите внимание, подарков не было сначала, были лишь смс и секс :))

Angel
#14

Подарков не было, были цветы и рестораны. А причем тут подарки?

Гость
#15

А зачем обязательно расставаться? Вы - дама свободная. Ему отношения тоже не нужны. Ну будете изредка встречаться для совокупления.

Angel
#16

15. Все эти 2 месяца был не только секс и сейчас отношения есть, и с его стороны внимание есть, но не то, что мне бы хотелось. Изредка встречаться- это не про меня. Я мужским вниманием не обделена, я хочу нормальных (будем называть их серьезными) отношений.

Вася
#17

16 просто к тебе остыли, такое бывает к сожалению. ты правильно заметила. нет ничего другого как расставаться. тем более вы еще не далеко залезли в дебри отношений

Мороженое о трех головах
#18

Эт как так - "мило, но холодно"? ;) Одно другому не мешает? ;)

Angel
#19

18. Ну это типа как с другом, а не с любимой девушкой.

крен
#20

Встречаемся 2 месяца,

Сказал, что не готов к "серьезным отношениям" Пока...

ну ты радная заморила: если замужь не зовет не значит что ему на тебя похуи

#21

Цветочно-конфетный период закончился!!!

aNJELA
#22

A TRAHNULIS UJE?

Гость
#23

Не трогайте его какое-то время. Будет предлагать встретиться - придумывайте дела. Будет звонить - обрывайте, сославшись на важный звонок или опять-таки дела. А после новогодних праздников придите в новой короткой юбчонке, с новой прической и горящими глазами! Долго он вряд ли выдержит! И все вернется!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: