Гость
Статьи
29 лет разницы. Есть …

29 лет разницы. Есть ли будущее?

Вот и весь вопрос. У меня с моим любимым 29 лет разницы в возрасте. Собираемся поженится, но что будет лет через 20? У кого есть опыт?

Алина
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
М.

Я где-то написала, что они выглядели ровесниками? :)

но разница в возрасте уже не так бросалась в глаза. - тогда что ЕТО???

Не ангел
#102

автор, вопрос "что будет?" актуален будет не лет через 20, а уже лет через 3-5 (если, конечно, вы совершеннолетняя). Ответ на него вы получите, если попробуете пожить с вашим мужчиной 1 месяц без секса и только вдвоём. Устройте эксперимент: вы и он ... пусть даже не месяц - недели 3. На квартире в чужом городе (не на курорте), где ни вы ни он никого не знаете, чтоб максимум времени проводить только в общении друг с другом. И никакого секса, даже поцелуев. Обниматься можно. Если вы за это время друг другу не обрыдните - то можно и думать о свадьбе.

Гость
#103

Еще лучше на даче повниимательнее посмотрите на своего отца, когда он по пояс раздетый. И представте на его месте мужа.

Ягуар
#104
Алина-автор

Всем спасибо за ответы. Мне действительно 20, а ему 49. Смотрю многих удивляет такая разница, конечно это много. Но все-таки я хочу быть с ним.

будь с ним и никого не слушай , если сама хочешь ..

Ягуар
#105
Гость

Автор! Через 20 лет Вы точно вместе не будете. Да и через 10 тоже вряд ли. Скорее всего в Ваши 30, в самом лучшем ( а может, худшем?) случае в 35 встанет вопрос о поиске нового мужчины.

Не знаю ни одного случая, чтобы в подобном уродливом союзе пара добралась до серебряной свадьбы. Или мрут старички, или женщина от старпёра устаёт, когда у него вставать перестаёт. Да и слишком разные цели и интересы.

Правильно Вам советуют, денег с него срубить и валить к молодому.

как будто с молодыми- ровесниками не разводятся , полно разводов и несчастных браков ..

Так что вот так что
#106

Отличная идея автор, еще десяточек лет и бесплатная сиделка обеспечена

Так что вот так что
#107
Алина-автор

Всем спасибо за ответы. Мне действительно 20, а ему 49. Смотрю многих удивляет такая разница, конечно это много. Но все-таки я хочу быть с ним.

Может здесь поместить фотки моих друзей ровесников? Реально смешно смотрятся в обществе молоденьких девочек

Так что вот так что
#108
Алина-автор

37, да, он богатый.

Ну вот и отгадка))))

Так что вот так что
#109
Гость

У нас разница больше 30 лет, он женат вторым браком, где у него 3 детей. Недавно забеременнела, как оказалось двойней. Он счастлив, до безумия строим планы на будущее. Уводить из семьи его не хочу, я хочу чтобы все были счастливы, а быть любовницей мне нравится, так как я для него это праздник, а не будни. Разница в возрасте у нас не чувствуется вообще. Мне кажется, что он еще ребенок.

особенно понравилось - Строим планы на будущее. Интересно, жена в курсе?

Влад
#110

***, почитал - прифигел от нравов "советчиц"... Одна корысть да выгода...

Тётки, Вы что ? Про то, что любовь вообще бывает (независимо от возраста), ни слова...

Гость
#111

У меня был такой муж. Что сказать. Я считаю, что сделала большую глупость, выйдя за него.Молодая, красивая, вроде не глупая(хотя такой поступок можно называть и таким). Но тк не было опыта, то меня "понесло" Увлеклась, тк человек очень интересный, умный и опытный конечно.Казалось, посетили чувства. А в браке было большое разочарование.Отношений отец-дочь не было, оказался эгоистичным, самовлюбленным да еще и бабником...вот так.Все пытался доказать себе и окружающим и выглядело это глупо.А я ловила сочувствующие взгляды окружения, типа ну надо же было так влипнуть!? Были конечно положительные моменты, а как без этого!, рождение ребенка, пожалуй самое хорошее, тк он был желанный нами обоими.Развелись из-за его образа жизни и мыслей, в последнее время, он мне вообще не был интересен как мужчина, просто отвратило.Воспринимала как человека и отца ребенка.Сейчас все у него хорошо, очередной брак и тд и тп Он из тех людей, котрые считают что будут жить вечно, наверное так и нужно жить? Автор, только Вам решать. Мой опыт был неудачным, с кучей негатива, и сейчас я не девочка (хотя слава Богу, хорошо выгляжу, не высосал из меня брак всю энергию, опять расцвела...во время брака бывало выглядела очень плохо, изможденная, несчастная,без искры, а до была - цветущая!) смотрю на потенциальных кавалеров с 5-литней разницей уже подозрительно))))

М.
#112

103, я имела в виду, что как отец и дочка они не выглядели. В его семьдесят с большим хвостом он выглядел максимум на шестьдесят, она в 45-48 (не помню точно, сколько им обоим тогда было лет) - на 50-52. Красивая, ухоженная, но не молодящаяся женщина... думаю, она просто не боялась стареть. :)

Впрочем, тот мой пример - скорее исключение, чем правило. Я знаю ещё одну пару, с разницей лет 35. У них всё было хорошо, пока он был бодр и подвижен. В его шестьдесят, когда они сошлись, он был орёл-мужчина, молодым давал фору и по умению ухаживать, и по энергичности, и, возможно, в сексе. Сейчас он уже очень пожилой человек, ему хочется вести жизнь пожилого человека, при этом он ревнует её ко всем столбам и пытается не выпускать из дома - разумеется, они расстанутся.

Гость
#113

107. Ягуар | 19.12.2009, 01:21:32 [552619043]

Гость

Автор! Через 20 лет Вы точно вместе не будете. Да и через 10 тоже вряд ли. Скорее всего в Ваши 30, в самом лучшем ( а может, худшем?) случае в 35 встанет вопрос о поиске нового мужчины.

Не знаю ни одного случая, чтобы в подобном уродливом союзе пара добралась до серебряной свадьбы. Или мрут старички, или женщина от старпёра устаёт, когда у него вставать перестаёт. Да и слишком разные цели и интересы.

Правильно Вам советуют, денег с него срубить и валить к молодому.

как будто с молодыми- ровесниками не разводятся , полно разводов и несчастных браков ..

Ягуар! Ну , если 50% "нормальных" браков разваливаются, то с большой разницей в возрасте - все 100. Или заканчиваются смертью. Поэтому автору советую на 20 лет вперёд не смотреть. Любите сейчас - берите, что можете. Поживите со старичком лет 5-10, пока он совсем не скуксится или не надоест. Вам всего лишь 20. Жизнь впереди. Многое успеете - и со старым пожить и другого мужчину потом найти. Вот с детьми не торопитесь, чтобы не растить их одной. На худой конец имейте сбережения.

Гость
#114

Моя подруга вышла замуж за мужчину на 18 лет её старше. Я бы никогда не дала ему 48 лет - так хорошо он выглядел на свадьбе. Они неплохо смотрелись друг с другом. И более 10 лет я их не видела - жила в другой стране. Когда же увидела - содрогнулась. Она - очень эффектная моложавая женщина. Он - дряхлый дедушка с детским пушком на голове и со старческими прозрачными выцветшими глазами. Секса уже нет несколько лет, у неё давно любовь на стороне. Страдает, что давно бы ушла к любимому мужчине, но старичка бросить просто совесть не позволяет.

ЛиЛу
#115

в романе Моэма ъТеатръ очень xорошо описны чувства человека 46 лет, влюбившегося в юного человека 23 лет:) в фильме по этому роману пропадает внутренний голоц главной героини, все-таки кино - это восприятие глазами через зрительные образы. А буквы - это мысли) там xорошо описана как мироощущение зрелого человека, так и юного:)

ЛиЛу
#116
Гость

Моя подруга вышла замуж за мужчину на 18 лет её старше. Я бы никогда не дала ему 48 лет - так хорошо он выглядел на свадьбе. Они неплохо смотрелись друг с другом. И более 10 лет я их не видела - жила в другой стране. Когда же увидела - содрогнулась. Она - очень эффектная моложавая женщина. Он - дряхлый дедушка с детским пушком на голове и со старческими прозрачными выцветшими глазами. Секса уже нет несколько лет, у неё давно любовь на стороне. Страдает, что давно бы ушла к любимому мужчине, но старичка бросить просто совесть не позволяет.

--- у моей подруги (другой:) муж на 12 лет старше. ей 39, ему почти 52. когда бракосочетались 5 лет назад (тоже примерно в возрасте авторского любимца) он был такой моложавый, такой элегантный, а сейчас резко постарел. изменился не в лучшую сторону. все-таки больше 8 лет разница в любую сторону как-то не того. когда юные девушки увлекаются Мазепами:) то забывают про неумолимый бег времени, ес-но, кажется, что он всегда будет такой как сейчас, ну вроде как замороженный:) законсервированный. но время бежит, летиут, блин. и если разница между 20 и 30 как-то не так заметна, то между 50 и 60 - xа, еще как.

Гость
#117

У нас в подьезде дед 70 лет, выглядит на 15 лет младше, ну на 10 точно. Жена его бывшая тетка старая, я думала они ровесники, а она еще до пенсии не доработала. Развелись из-за того, что он ее сексуально домагивался, а в плане имущества отказался ее даже прописывать. И еще часто общаюсь с пожилыми людьми, кто-то 28 года рождения, а выглядит моложе того, кро 39. Тут все индивидуально. Но в общем согласна нечего молодым девкам за старперов выходить, особенно, если у него другие наследники есть или если он не богат.

Гость
#118

Разница в возрасте не так страшна. Страшно, что этот мужик будет автору впаривать, что с ней что-то не так. Они все это делают старые пердуны. И ублажать ее он не будет, она будет его ублажать. И все будет вертеться вокруг него, а не вокруг нее. Это ошибка думать, что если муж старше он с жены пылинки сдувает. На самом деле, если он старше, значит у нее завышенные требовния, которые ни одна более зрелая женщина не согласится принять. Секс тоже будет или в рот или в попу иначе у него не стоит. А детей вы планируете, автор?

Руби
#119
Алина

Вот и весь вопрос. У меня с моим любимым 29 лет разницы в возрасте. Собираемся поженится, но что будет лет через 20? У кого есть опыт?

Вам действительно просто все завидуют.Я тоже очень люблю мужчину у нас разница в 20 лет.Любим и встречаемся А замуж это серьезно все зависит сколько Вам лет. Дети от таких мужчин просто идеальные и отцы из них замечательные. А секс сами знаете супер!!!

Руби
#120

Вам действительно просто все завидуют.Я тоже очень люблю мужчину у нас разница в 20 лет.Любим и встречаемся А замуж это серьезно все зависит сколько Вам лет. Дети от таких мужчин просто идеальные и отцы из них замечательные. А секс сами знаете супер!!!

Гость
#121

От мужчин на 5-10 лет старше дети *** и отцы такие м. гомно. А секс отстой, особенно с ровесниками. Все на поиски пердунов, параллельно и гринку получите!

Руби
#122
Ягуар

Алина-автор

Всем спасибо за ответы. Мне действительно 20, а ему 49. Смотрю многих удивляет такая разница, конечно это много. Но все-таки я хочу быть с ним.

будь с ним и никого не слушай , если сама хочешь ..

Ягуар

Алина-автор

Всем спасибо за ответы. Мне действительно 20, а ему 49. Смотрю многих удивляет такая разница, конечно это много. Но все-таки я хочу быть с ним.

будь с ним и никого не слушай , если сама хочешь ..

Руби
#123

Молодец!!! У нас одна жизнь. До его 70 лет еще целых 21 год и дай бог чтобы эти годы были самыми лучшими в твоей и его жизни!!!

Гость
#124

Если мужик очень богат, то жизнь может быть счастливой. А если простой, то сама будет сумки таскать, дома все делать, ему массажик, клизмочки, ему то се, секс в попу, вот щастье-то, а потом после 30 надоест а поезд ушел

сосасола
#125

смотря какое завещание он оставит....

Крысин Брат
#126

А представьте его без денег, ну просто дядька своего возраста. Влюбились бы если бы не недвижимость, рестораны, интересные развлечения, курорты, дорогие подарки? Да вряд ли, ляпнули что-то вроде "отвали, дядя!".

Гость
#127

а что простите если секс в попу то у него сразу стояк начнется?

вот мне мой все начал втирать тут, что у меня там что то широко, а у его бывшей было узко!!!у меня комплекс пошел.. нито никогда этогоне говорил. все вроде нормально было.. этот на 17 лет меня старше...И сравнивал с бывшей.. короче втирал мне что со мной что то не то.

Гость
#128

это я не про попу , а про другое место:)

Молодая
#129

Фууу тошнит от этих старых извращенцев!!от них же старостью воняет, будь он хоть супер чистоплотен, а если еще и сексом заниматься ...да уж.. ..Видимо я в жизни многое потеряла, раз не понимаю такой любви..

Ц
#130

Проблема не в том что у мужчины в 60 слабая половая потенция. Нет, часто как раз все впорядке. Просто секса с мужчиной пожилым не хочется. Как бы он за собой не следил, все равно это пожилой человек. Не вызывающий мыслей о сексе. И еще проблема в том что у мужчин после 55 очень портится характер. Просто невыносимые становятся. И ревность болезненная, безпричинная. Женщины часто не выдерживают и подают на развод. Именно женщины.

Гость
#131
Ц

Проблема не в том что у мужчины в 60 слабая половая потенция. Нет, часто как раз все впорядке. Просто секса с мужчиной пожилым не хочется. Как бы он за собой не следил, все равно это пожилой человек. Не вызывающий мыслей о сексе. И еще проблема в том что у мужчин после 55 очень портится характер. Просто невыносимые становятся. И ревность болезненная, безпричинная. Женщины часто не выдерживают и подают на развод. Именно женщины.

Все дело в том что мужик Атора богат, ради денег можно и потерпеть. А толку жить с малолеткой, который ни подарков, ни курортов обеспечить не может.

Все пройдет
#132

Тоже есть пример.Ей 50 ему 75. Родили двух детей. Сейчас он впал в маразм, ему только секс нужен извращенный и все. Денег нет, ничего нет. Отделился и живет в отдельной комнате. Я знала эту пару именно 25 лет назад, когда ему было 50 ей 30. Ушел из семьи. Никогда бы не подумала, что такой мужчина, каким был он в свои 50, превратится в противного и едкого эгоиста старикашку.ы

Гость
#133

Aлина, у меня с мужем 28 лет разницы, 14 лет вместе, все нормально, не волнуйся если любишь!

Гость
#134

135. Гость | 19.12.2009, 17:31:07 [2844423745]

Aлина, у меня с мужем 28 лет разницы, 14 лет вместе, все нормально, не волнуйся если любишь!

Алина! Бери старенького и богатого. Молодого безденежного трахаля-любовника всегда найдёшь. И старый муж этому вовсе не помеха.

бЮЬЕ ХЛЪ
#135

А если этот пердун с деньгами, то от ревности и киллера нанять может. Прибьет всех молодых любовников. Один вибратор останется.

Олюшка
#136

У нас 16 лет разница с мужем,начинаю уже задумываться да поздно есть сынуля,да и отец он хороший.

ЛиЛу
#137
бЮЬЕ ХЛЪ

А если этот пердун с деньгами, то от ревности и киллера нанять может. Прибьет всех молодых любовников. Один вибратор останется.

--- кстати, да. почему-то забывают о том, что человек с огромными деньгами избалован своим полжением, властью, которая вытекает просто как следствие прорывания на верx + деньги. xарактер другой, отнюдъ не саxарный. власность, пусть и не прямо выраженный стиль отношений /упал-отжался/ естъ, xотя и элегантно маскируется до поры. но это есть, не может не быть. так что и баналъно переломатъ кости неверной или ничего не подозревающему любовнику - терпеть не могу фильм Асса с его дурацкой главной героиней, но момент устранения юного наивного соперника очень верен псиxологически имxо. Xотя актриса дурацкая, тоже имxо:)

Гость
#138

У меня родственник периодически таскает к себе молоденьких баб. Ему 51, разведен, был з раза женат и от каждой имеет по ребенку. Так эти 20- летние меняются у него каждый год. Когда очередная мадам спокойно с ним живет, все нормально, но как только чуть "выступит" он говорит, что дорога из дщома открыта, а за его деньгами очередь из девок стоит. Вот и приходится им приспосабливаться к капризам моего родственника. Убивать он не будет, а вот выкинуть на улицу в том виде, в котором пришла, может. Но у девчонок глаза завидущие.

Гость
#139

137. бЮЬЕ ХЛЪ | 19.12.2009, 20:22:19 [4172185414]

А если этот пердун с деньгами, то от ревности и киллера нанять может. Прибьет всех молодых любовников. Один вибратор останется.

Значит со старичка надо поиметь всё что можно, выхолостить его по максимуму и кинуть за ненадобностью и непригодностью, найдя молодого.

ИГОРЬ
#140

В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ВСЯКОЕ

Ноната
#141

Ну и что, автор выходите, если хотите. Мне 23, моему мужчине - 48. И всё отлично

Гость
#142

Будет 33, а мужу 58, тогда взвоете.

Хочу старого, но бохатого
#143

Ой да не смешите мои тапочки! Любовь -морковь с разницей от 20 лет и больше возможна только односторонняя - со стороны пердуна. А со стороны молодого - это просто бизнес. И не размазывайте сопли -он такой интересный, он так много знает! Его интересность только до тех пор пока оплачиваются счета, пока есть мерс и путешествия в теплые страны. Как только деньги иссякают, "интересный мужчина" превращается в "старого козла". Обращаю внимание, что молодые лапочки "любят" ТОЛЬКО богатых и знаменитых. На старого больного деда Васю в заплатаных штанах с копеечной пенсией НИ ОДНА не позарится, вот и вся правда жизни)

Гость
#144

145+10000000000...

ЛиЛу
#145
Гость

Будет 33, а мужу 58, тогда взвоете.

-- :) а еще через 10 лет начнется xоррор-фильм :) многосрийный)

Партизанка
#146
Влад

***, почитал - прифигел от нравов "советчиц"... Одна корысть да выгода...

Тётки, Вы что ? Про то, что любовь вообще бывает (независимо от возраста), ни слова...

Влад, а здесь разве "про любовь"??? Здесь, имхо, исключительно о перспективах (см. заголовок темы). Ежели "любовь", то разве придет в голову мыслЯ обсуждать перспективы на форуме (а если честно, то вообще обсуждать даже с близкими и хорошо знакомыми людьми)? Или это уже не любовь, а нечто другое... не обязательно что-либо плохое... м.б. влюбленность, интерес, хорошее отношение, симпатия... ну и далее по списку.

Также предлагаю ко всеобщему обсуждению вопрос:

как вы считаете, правда ли, что красивые молодые девушки, как правило, любят бедных больных стариков?

Варианты ответа:

ДА, ПРАВДА

НЕТ, НЕПРАВДА

Из собственного жизненного опыта - разница в возрасте в шесть лет (мужчина старше) ближе к пятидесяти начинает чувствоваться... полагаю, чем дальше, тем больше. Моего друга жена бросила, когда ей исполнилось 40, а ему 51... не стала дожидаться беготни с горшками, которая в их случае была явно не за горами. А он всегда так гордился тем, какая у него молодая и красивая жена ))))))))).

Партизанка
#147
Партизанка

Моего друга жена бросила, когда ей исполнилось 40, а ему 51...

Поясняю на всякий случай, что речь идет о друге, а не о любовнике. Соответственно развивать тему о том, что я подобрала выброшенное кем-то и теперь не очень довольна, бессмысленно. Разница в шесть лет с ЗМ.

#148
Алина

Вот и весь вопрос. У меня с моим любимым 29 лет разницы в возрасте. Собираемся поженится, но что будет лет через 20? У кого есть опыт?

У меня был опыт проживания с человеком с разницей в 20 лет.Второй брак.Это разный взгляд на жизнь.Другая эпоха.Трудно.Хотя,замечу,зависит и от человека.

gadzhi
#149

Автор,он случайно не мусульманин?

из Мадрида
#150

Сразу после смерти отца закрутила роман с мужчиной на 29 лет старше, ему было 53 года, очень обеспеченный. Но не сложилось, так как относиться ко мне, как к капризной дочери, то есть быть тем, кем был для меня отец ему не хотелось. Потом был роман с человеком на 24 года старше, ему как раз-таки очень хотелось быть мне папашей, тем более дочка практически ровесница, сын погиб в авиакатастрофе. Он меня просто съел своим воспитанием, так как мне-то уже хотелось чувствовать себя любимой женщиной, а не неразумной дочкой.

Но с ровесниками не складывается, уже два года одна. Привыкла уже к стилю общения с людьми намного старше, намного богаче. С ровесниками я чувствую себя неуверенно, не понимаю их, не понимаю, как они ко мне относятся, как с ними себя вести. Привыкла, что потакают моим капризам, что мне все прощается, что я самая красивая, все для меня и вокруг меня. Наверное, нужно или искать молодого человека с комплексом "папы", или очередного старика. Или переучиваться и привыкать к новому стилю отношений