Гость
Статьи
Сто лет одиночества... …

Сто лет одиночества... или это действительно порча?..

Всем здравствуйте. На самом деле одиночество мое длится что-то около трех лет. За это время были короткие отношения с четырьмя мужчинами. Длительностью от трех месяцев до двух недель. Исход всегда был одинаков: они сбегали без объяснения причин. Просто перестают звонить. До этого были отношения с парнем на протяжении четырех лет. Но в итоге он тоже ушел к другой. Ни один из сбежавших так и не отважился мне объяснить настоящую причину: что со мной не так? Хотя и спрашивала напрямую. Мне 28 лет. Без детей. Есть в-о. работаю. Внешность – самая обыкновенная. С последним вообще не понятно получилось – на одноклассниках сам предложил познакомиться. Переписка на протяжении месяца, обмен приятностями и нежностями. И однажды он просто замолчал. Т. *****. на сайт так и выходил, но мне больше ничего не ответил…Вот сижу теперь и думаю, то ли не по судьбе мне просто с мужчиной по жизни быть, то ли это действительно порча на мне или сглаз??? Хочется простого женского счастья, а его все нет…

Lonely
345 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Сами же написали внешность обычная, а должна быть сногсшибательная!!!!

Катя
#2

2, вы в своем уме? причем здесь внешность?

Лера
#3

ну, значит, вы что-то такое делаете, что их пугает

Гостья
#4

Лучше поговорите с людьми, которые Вас хорошо знают и хотят помочь. У меня знакомая есть, которая это всё может про себя сказать и ещё добавить. Но она человек властный, мужчинам это очень не нравиться, кое-как нашла себе мужа, который это спокойно воспринимает:)) А ещё у учительниц такие проблемы бывают, они привыкают "учить" и в жизнь это переносят + уверенность что только они знают правильный вариант решения проблемы. Мужчин это очень напрягает. Книги почитайте про мужскую психологию.

Ягуся
#5

Автор, выходит, у вас были только виртуальные отношения с одним из них? Ну так и не удивляйтесь. А вообще не в порче дело, а в вашем поведении наверняка. Не навязывайтесь мужчинам, но и не будьте слишком холодной. Любите себя. Пока сам себя не полюбишь - никто не полюбит.

Гость
#6

скажите что не хотите замуж, детей и печать в паспорт и мужики к вам потянутся, не звоните сами

Гость
#7
Гостья

Лучше поговорите с людьми, которые Вас хорошо знают и хотят помочь. У меня знакомая есть, которая это всё может про себя сказать и ещё добавить. Но она человек властный, мужчинам это очень не нравиться, кое-как нашла себе мужа, который это спокойно воспринимает:)) А ещё у учительниц такие проблемы бывают, они привыкают "учить" и в жизнь это переносят + уверенность что только они знают правильный вариант решения проблемы. Мужчин это очень напрягает. Книги почитайте про мужскую психологию.

у моих знакомых учительниц нет такой проблемы. Многие из них замужем и живут счастливо.

Гость
#8

одиночество это когда вообще никого нет. а у вас было аж 4.

котэ
#9

Автор, у меня есть одна знакомая, тоже с такой же проблемой как и вы. Но извините меня, она встречается всегда с мудаками, которым от нее нужен только секс. Они ей даже сами не звонят, все время она добивается встречи.

Она мне рассказывает про них, и мне со стороны это сразу понятно, а она все грезит ими.

И второе, у нее график дом-работа-дом, и все. Больше никуда она не выбирается.

В общем, сама виновата. Активнее надо быть и научиться удалять от себя ненужных мужчин

Гостья
#10
Гость

у моих знакомых учительниц нет такой проблемы. Многие из них замужем и живут счастливо.

Я сама по образованию педагог, знакомых учителей много, встречаются и такие. Пришлось однажды поработать с такой, раздражает сильно, когда коллега начинает тебя назидательным тоном поучать, как в кабинете завуча.

Миа
#11

Автор, когда узнаете, что с вами, не забудьте рассказать ))) У меня та же фигня.

Если серьёзно... Наверно, не тех выбираем? Или нас не те выбирают?

Майский Жук
#13
Lonely

Всем здравствуйте. На самом деле одиночество мое длится что-то около трех лет. За это время были короткие отношения с четырьмя мужчинами. Длительностью от трех месяцев до двух недель. Исход всегда был одинаков: они сбегали без объяснения причин. Просто перестают звонить. До этого были отношения с парнем на протяжении четырех лет. Но в итоге он тоже ушел к другой. Ни один из сбежавших так и не отважился мне объяснить настоящую причину: что со мной не так? Хотя и спрашивала напрямую. Мне 28 лет. Без детей. Есть в-о. работаю. Внешность √ самая обыкновенная. С последним вообще не понятно получилось √ на одноклассниках сам предложил познакомиться. Переписка на протяжении месяца, обмен приятностями и нежностями. И однажды он просто замолчал. Т. е. на сайт так и выходил, но мне больше ничего не ответилВот сижу теперь и думаю, то ли не по судьбе мне просто с мужчиной по жизни быть, то ли это действительно порча на мне или сглаз??? Хочется простого женского счастья, а его все нет

Фото хоть покажи , чтобы поняли от кого парни бегут.

Кукла Па
#14

У меня такая же проблема, только внешность у меня более чем...Мне 28 лет, тоже были отношения длиной в 6 лет, потом я ушла и началась череда мелких романов, ни к чему не приводящих. У меня тоже ощущение, что на мне сглаз или порча.

Супчикова
#15

Это все страхи, ИМХО... Вперед, к психотерапевту.

мара
#16

Заметила, что такая поблема у всех кому сейчас 28... Сама не так давно вышла замуж, тоже думала не судьба. Автор, знакомьтесь на СЗ, я так нашла

Гость
#17
Майский Жук

При том!! С обыкновенной внешностью мужчины не размножаются. Нах такая нужна кому?

Не мели чушь, размножаются все и красавицы, и с обыкновенной внешностью, а, если говорит о счастье, то оно не от внешности зависит.

Гость
#18
мара

Заметила, что такая поблема у всех кому сейчас 28... Сама не так давно вышла замуж, тоже думала не судьба. Автор, знакомьтесь на СЗ, я так нашла

Потому что к 28 годам срок годности вышел, девушки котируются только до 25 лет, так что автор пусть ищет себе другое применение: благотворительность, карьера и пр.

Lonely
#19

Я не учительница. работаю в сфере финансов. бывшим мужчинам не навязывалась. в общем-то сама и не звонила. когда был букетный период, звонили сами. как обычно бывает, смсочки с признаниями, телефонные разговоры по ночам. но когда мужчина перегорает, он просто перестает проявляться в моей жизни. вот и получается, я не звоню, и он молчит.

Потом начинаю ему звонить, а он либо с отмазками, что занят, либо вообще трубу не берет.

А по поводу обычной внешности... ну так ведь и не все, кто замужем, поголовно королевишны.

Lonely
#20
мара

Заметила, что такая поблема у всех кому сейчас 28... Сама не так давно вышла замуж, тоже думала не судьба. Автор, знакомьтесь на СЗ, я так нашла

С двумя из тех четырех познакомилась как раз на СЗ. с виду порядочные вменяемые парни были. ухаживания и общение - все как положено. с одним отношения были месяц, с другим 2 недели.

Lonely
#21
Гость

Потому что к 28 годам срок годности вышел, девушки котируются только до 25 лет, так что автор пусть ищет себе другое применение: благотворительность, карьера и пр.

До 25 лет строила отношения с парнем, с которым собирались пожениться. за полгода до свадьбы он ушел к другой. потом год был перерыв. вообще с мужчинами общаться не могла. а потом "смогла", но опять ничего удачного не получается.

замуж я за них и не рвусь. тут ведь и просто стабильных отношений не получается строить ни скем

Гость
#22
Lonely

Я не учительница. работаю в сфере финансов. бывшим мужчинам не навязывалась. в общем-то сама и не звонила. когда был букетный период, звонили сами. как обычно бывает, смсочки с признаниями, телефонные разговоры по ночам. но когда мужчина перегорает, он просто перестает проявляться в моей жизни. вот и получается, я не звоню, и он молчит. Потом начинаю ему звонить, а он либо с отмазками, что занят, либо вообще трубу не берет. А по поводу обычной внешности... ну так ведь и не все, кто замужем, поголовно королевишны.

Ну и что Вы ищите причину в себе??

СЗ- этим все сказано.С одним тоже долшо до серьезного, но я не вчера родилась, проницательная дама, потом засекла его еще с одной анкетой.Но молчала, не говорила, просто присматривалась,прверяла его, отношения были вялые, то есть, то нет, упор на секс, потом видимо покопавшись и кое-что поняв(не дурак, но...развращен) стал чуть ли не в любви признаваться, какие-то планы и тд. Я послушала и...исчезла.Там если и искать, то мужчин котрые "заскочили на 5 минут", а таких там немного!, но есть, для них реал важнее всей это лабуды инетовской. А другие уже больны инетзависимостью, перебирают, ищут, расчитывают что-то в голове.Бардак в умах и в душе.

Пытайтесь знакомиться в реале, будьте в жизни более активной и жизнерадостной, сами потянутся...Мужчины не любят пессимисток, любят более веселых и легких (не значит легкомысленных)

Гость
#23

Автор, причина все-таки должна быть, почему отношения не складываются, подруги что вам говорят, близкие знакомые. Не может быть, чтобы к 28 годам вы не знали причину, почему вас покидают мужчины.

Lonely
#24
Гость

Автор, причина все-таки должна быть, почему отношения не складываются, подруги что вам говорят, близкие знакомые. Не может быть, чтобы к 28 годам вы не знали причину, почему вас покидают мужчины.

"Подруги" только одно говорить и умеют: когда замуж выйдешь? когда ребенка родишь? этим их разговоры обо мне и ограничиваются. мама тоже пытается жизни учить, где знакомиться да как себя вести. вот только я к своему возрасту знаю об отношениях уж побольше, чем она. в ее жизни есть лишь один мужчина - мой папа. а вот у меня, увы, так не получилось...

Гость
#25
Гость

мара

Заметила, что такая поблема у всех кому сейчас 28... Сама не так давно вышла замуж, тоже думала не судьба. Автор, знакомьтесь на СЗ, я так нашла

Потому что к 28 годам срок годности вышел, девушки котируются только до 25 лет, так что автор пусть ищет себе другое применение: благотворительность, карьера и пр.

Интересно, это мужик написал или 20-няя девушка.

"Срок годности"... Так о человеке, сроки годности ставить. Вы либо глупы и брякнули не подумав, либо прожженный циник. Часто таким людям жизнь подбрасывает "сюрпризы", чтобы они могли пересмотреть свою систему ценностей. Например, если вы мужчина, вот возмете и влюбитесь безответно в 30-нюю "некотирующуюся". А если это писала 20-няя девушка..., но что тут скажишь, глупая еще, всё приходит с опытом. Временной промежуток с 20 до 25 лет пролетает очень быстро. Даже если и успеешь выскочить в 20, 30 лет-то всё равно наступит. Следуя вашей логике, зачем выходить замуж за предателя, который в 30-ть лет пощитает тебя уже "некотирующейся", смысл?

Гость
#26

Если уж о "сроках годности" говорить, то некоторые мужчины вообще ни к чему не годны с момента рождения. Так и остаются никчемными и обозленными от того, что нечем завлечь женщину. И остаётся им, как ╧18, сидеть на женском форуме и выплескивать свою злость (обиду) на женщин. Раз знакомые женщины не ценят, так хоть незнакомым гадостей наговорю

Гость
#27
Lonely

"Подруги" только одно говорить и умеют: когда замуж выйдешь? когда ребенка родишь? этим их разговоры обо мне и ограничиваются. мама тоже пытается жизни учить, где знакомиться да как себя вести. вот только я к своему возрасту знаю об отношениях уж побольше, чем она. в ее жизни есть лишь один мужчина - мой папа. а вот у меня, увы, так не получилось...

Автор, вы должны знать причину, иначе, не сможете изменить ситуацию. Могу судить по своим знакомым, которые так и не вышли замуж, одна предъявляла к мужчине повышенные претензии и требования, он, в ее понятии, должен быть идеалом, вторая была тихоня, не видно, ее не слышно, не излучала никакой энергетики, третья из серии женщина- дочка, которая вся на эмоциях, хотела, чтобы все только и делали, что жалели ее, утешали и защищали. А ведь мужчины, как и женщины, хотят получать от отношений удовольствия.

Гость
#28
Гость

Гостьмара

Заметила, что такая поблема у всех кому сейчас 28... Сама не так давно вышла замуж, тоже думала не судьба. Автор, знакомьтесь на СЗ, я так нашла

Потому что к 28 годам срок годности вышел, девушки котируются только до 25 лет, так что автор пусть ищет себе другое применение: благотворительность, карьера и пр.Интересно, это мужик написал или 20-няя девушка.

"Срок годности"... Так о человеке, сроки годности ставить. Вы либо глупы и брякнули не подумав, либо прожженный циник. Часто таким людям жизнь подбрасывает "сюрпризы", чтобы они могли пересмотреть свою систему ценностей. Например, если вы мужчина, вот возмете и влюбитесь безответно в 30-нюю "некотирующуюся". А если это писала 20-няя девушка..., но что тут скажишь, глупая еще, всё приходит с опытом. Временной промежуток с 20 до 25 лет пролетает очень быстро. Даже если и успеешь выскочить в 20, 30 лет-то всё равно наступит. Следуя вашей логике, зачем выходить замуж за предателя, который в 30-ть лет пощитает тебя уже "некотирующейся", смысл?

Что там спорить, у девушек с 18-25 лет выбор больше, чем у тех, кому за 26 лет.

Lonely
#29
Гость

Автор, вы должны знать причину, иначе, не сможете изменить ситуацию. Могу судить по своим знакомым, которые так и не вышли замуж, одна предъявляла к мужчине повышенные претензии и требования, он, в ее понятии, должен быть идеалом, вторая была тихоня, не видно, ее не слышно, не излучала никакой энергетики, третья из серии женщина- дочка, которая вся на эмоциях, хотела, чтобы все только и делали, что жалели ее, утешали и защищали. А ведь мужчины, как и женщины, хотят получать от отношений удовольствия.

Наверное, если я сама знала причину, то уж в последующих отношениях постаралась бы подобных ошибок не повторять. а тут получается, что они все сбегают от чего-то, но ни один из них так и не сказал, от чего именно.

Эллен
#30

а что делать--если отношений ВООБЩЕ нет,т.к. уже сто лет НИКТО не знакомится со мной?

внешность хорошая,да,мнение это не только мое)),фигура хорошая (если сухими цифрами,то 170/52 +спортзал),правильные черты лица,темные длинные волосы,чувство юмора,выгляжу моложе 29-ти)))все дела..

Ну вот не знакомятся и все.На работе-все (ВСЕ) женаты,коллектив около 80 человек..и все мужчины (начиная с 25 лет) женаты.Комплименты конечно делают,некоторые навязываются на что-то большее даже,но это же все несерьезно.

В спортзал хожу--там не до знакомств обычно людям, на английский хожу-там девушки одни,на выставки иногда хожу,в кафе-кофейни хожу,там тоже все сидят компаниями,в клубы уже почти не хожу,ибо это бред,находилась в период с 18 до 25. Сейчас 29.

В этом возрасте уже научилась анализировать-как надо и как не надо себя вести,какие требования надо и не надо предъявлять,ко многому стала относиться более лояльно.Ан нет.Отношений НЕТ.

Есть мужчина,который меня любит (ну по крайней мере он так говорит),однако он женат,и отношений у нас с ним тоже нет.

Куда бечь?) Что делать?

Дикенс
#31
Эллен

Куда бечь?)

Конечно на вуман! Тут помогут, утешат, дадут много толковых, действующих советов.

Гость
#32
Эллен

а что делать--если отношений ВООБЩЕ нет,т.к. уже сто лет НИКТО не знакомится со мной?

внешность хорошая,да,мнение это не только мое)),фигура хорошая (если сухими цифрами,то 170/52 +спортзал),правильные черты лица,темные длинные волосы,чувство юмора,выгляжу моложе 29-ти)))все дела..

Ну вот не знакомятся и все.На работе-все (ВСЕ) женаты,коллектив около 80 человек..и все мужчины (начиная с 25 лет) женаты.Комплименты конечно делают,некоторые навязываются на что-то большее даже,но это же все несерьезно.

В спортзал хожу--там не до знакомств обычно людям, на английский хожу-там девушки одни,на выставки иногда хожу,в кафе-кофейни хожу,там тоже все сидят компаниями,в клубы уже почти не хожу,ибо это бред,находилась в период с 18 до 25. Сейчас 29.

В этом возрасте уже научилась анализировать-как надо и как не надо себя вести,какие требования надо и не надо предъявлять,ко многому стала относиться более лояльно.Ан нет.Отношений НЕТ.

Есть мужчина,который меня любит (ну по крайней мере он так говорит),однако он женат,и отношений у нас с ним тоже нет.

Куда бечь?) Что делать?

Могу судить только по своим многочисленным знакомым, парни к 27 годам практически все женаты, поэтому у девушек после 26 лет выбор резко снижается, вам же можно посоветовать иностранный СЗ, за границей к 30 годам мужчины только начинают задумываться о браке.

Гость
#33
Lonely

Наверное, если я сама знала причину, то уж в последующих отношениях постаралась бы подобных ошибок не повторять. а тут получается, что они все сбегают от чего-то, но ни один из них так и не сказал, от чего именно.

Автор, по себе знаю, обычно подруги критикуют, дают советы.

Эллен
#34

32, нет,я не смогу с иностранцами)

Ориентирована я только на соотечественников,это долго и нудно можно объяснять,но все же,я считаю, чтобы суметь построить что-то с иностранцем,надо иметь определенный склад характера.Я не такая..мне важно чтобы у нас были общие воспоминания из дества,общие фильмы,общие книги..Ну я думаю Вы понимаете)

не скажу свое имя
#35

Мне еще сложнее - мне уже 33, брак не оформляли, детей нет, этого человека нет в живых, прошло уже больше года. Кроме этого тоже много всего плохого было, сама живая, и на том спасибо.

Красивая была всегда, веселая, жизнерадостная, поклонников всегда много было. В сухом остатке имеем - на горизонте никого. С НИМ познакомилась, когда потеряла очень много и включила программу самоуничтожения, мужчина мечты, но я в его жизнь не попадаю. Что делать, не знаю. Жалею, что раньше не того выбрала - сейчас бы уже двоих детей воспитывала. С кем знакомлюсь - никто не нравится, да и вообще выбор меньше, чем в 24.

Lonely
#36
Гость

Могу судить только по своим многочисленным знакомым, парни к 27 годам практически все женаты, поэтому у девушек после 26 лет выбор резко снижается, вам же можно посоветовать иностранный СЗ, за границей к 30 годам мужчины только начинают задумываться о браке.

К 30 годам есть и уже разведенные, и ни разу не женатые. Проблема в том, что ни одна из этих категорий не хочет строить со мной серьезные отношения. на пересып - их лес рук. а если что посерьезней намечается, так они все врассыпную от меня.

За границу не хочу. хоть и английский вроде на хорошем уровне. но вот поработав с экспатами, поняла, что лучше нашего русского мужика не найти (хотя, кто знает, как я начну здесь думать после 30 лет)

Здравый смысл
#37

Ну у ребят на самом деле не намного дела лучше :) Это я по себе сужу.

Мне 27, куда бечь, что делать!? Нормальные девки замужем маскимум в 23, после этого сплошной неликвид, главным образом толстухи или чокнутые. До 20 - бегают блядуют, мне такое не интересно.

Вот и получается, что сидишь один :)

Lonely
#38
Здравый смысл

Ну у ребят на самом деле не намного дела лучше :) Это я по себе сужу. Мне 27, куда бечь, что делать!? Нормальные девки замужем маскимум в 23, после этого сплошной неликвид, главным образом толстухи или чокнутые. До 20 - бегают блядуют, мне такое не интересно. Вот и получается, что сидишь один :)

Смысл, а в чем, по-вашему, проявляется их чокнутость? интересно услышать ваше мнение по ту сторону баррикад, так сказать

Здравый смысл
#39

Ну самое распространённое - это "я буду делать карьеру". Лично меня просто достало, сразу по двум причинам. 1 - а кто мешает делать карьеру в браке? 2 - всем ясно с самого начала, что никакой карьеры не будет, 99% девушек сидят на попе или гоняют чаи.

А теперь истории из жизни.

Познакомился с девушкой - мой идеал и я её понравился, но родители оказались безумными. Обещали на меня натравить ФСБ и убить (без шуток).

Я решил посмотреть на дур, стал знакомиться с 16 летними. Это вообще сказка. Одна ходит по рукам с 13 лет, сразу прислала мне фотку в нижнем белье. Некоторые так в 25 не выглядят как она в 16, курит, пьёт, наркоту ест.

Познакомился с другой: злоупотребляет веществами, уже лечилась от какого то венерического заболевания. В 16 лет!

Познакомился с девушкой лет 25, точнее не помню. Она в свои годы перетрахала вообще всё, что только можно. На своей работе - вообще всех (с её слов).

Недавно познакомился. Девушке 23 года, аналогично. Ну и т.п.

Это я ещё не говорю, о том как у меня наступило прозрение - тоже была история, длиной два года.

Lonely
#40

Смысл, ну а вы-то с 16-летними знакомитесь уж точно не для серьезных отношений? ;) (Да и по закону у нас, вроде как, не полагается таковые отношения иметь до 18 лет). И очень интересно, где вы таких находите?

Здравый смысл
#41

C 16 летними я знакомился из интереса. Мне хотелось узнать химизм процесса. В каком возрасте надо подобрать девушку, чтоб потом можно было спокойно жениться и жить всю жизнь.

Такие везде, и в реальной жизни и на сайтах знакомств. С "карьеристками" я знакомился, главным образом, в реальной жизни.

С остальными в сети, где получится, кто пишет в аськи, кого на сайте знакомств.

У меня вот была замечательная история. Мне написала девушка, которая только только с парнем рассталась. Плакала всё время кажется хотела на себя руки наложить. Ну я как мог утешал её. Через некоторое время даже съездил к ней в другой город. Мы уже даже договорились до совместного отпуска, как тут ВНЕЗАПНО, она встретила какого то мажора :)

С 16 летними мне кроме как на сайтах больше нигде не познакомиться.

Lonely
#42

Ну так если вы хотите себе взрастить жену, то вам и остается только методом перебора 17-летних изучать.

У меня же иная ситуация. меня уже растить не надо. да в отношении моих спутников, как говорится, что выросло, то выросло.

У вас проблема в том, что все подбираемые вами дивичины оказываются в разной степени порочны, моя же проблема - серьезных отношений изначально не получается просто потому, что они от меня бегут

Миа
#43

Говорят про 28 лет... У меня все знакомства как отрезало примерно в 19-20 лет. После этого только какие-то идиотские истории.

Совета мне негде спросить, факт. Мать... Что она может посоветовать? Ничего.

Здравый смысл
#44

Ну с вашей стороны это так и выглядит.

С моей стороны девушка выглядит ущербной, потасканной или там порочной какой. Я же не могу ей в лицо этого сказать? Я тихонько сливаюсь.

Т.е. я могу сказать, конечно, но люди, как правило, на правду обижаются, а я человек неконфликтный - обижать зря малознакомых людей не хочу. А то ФСБ, убьют и т.п. Плохо, в общем.

Может вы как раз кажетесь такой вот ущербной другим?

К примеру, т.н. "успешные девушки" на деле ужасно закомплексованы, спровоцировать такую на поток дерьма в свой адрес - элементарно. Пара неудачных фраз и она расскажет про тебя столько интересного... ууууу... По манере разговора уже становится ясно, к чему всё придёт :)

Я правда не знаю, на сколько это к вам применимо, я просто пример привёл.

Здравый смысл
#45
Миа

Говорят про 28 лет... У меня все знакомства как отрезало примерно в 19-20 лет. После этого только какие-то идиотские истории.

Совета мне негде спросить, факт. Мать... Что она может посоветовать? Ничего.

Аналогично.

Очень точно подмечено, не знакомства, а "истории". Как про меня :)

Правда у меня всю жизнь так =)

Джон До
#46

41. парень, без обид, но по паре твоих реплик я могу понять, почему ты один). "химические эксперименты". я тоже один в 27, но потому что слишком избирателен. и приятелей у меня таких же немало. сами виноваты). а вот все приличные девушки из знакомых пристроены. так что возм причина - женщинам свойственно завышать самооценку по внешности, поэтому когда пишут 172/50 это ни о чем не говорит. а может пока просто не везет вам автор)

Эллен
#47

Джон До,я например,привела данные по цифрам исключительно для того,чтобы в ответ не писали--"это вы просто завышаете свою самооценку по внешности,а на самом деле по ту сторону эфира сидит жирная уродина".Хотя я отлично понимаю-не в цифрах дело,тут даже говорить смысла нет.

Но.

Если бы я себя завышала,т.е. думала "я такая вся из себя,172 и все такое,а они вокруг--все меня недостойны"--это одно. А я говорю о том,что со мной не знакомятся в последние пару лет никакие.Т.е. вообще.

Таким образом у меня даже теоретически не получается создать ситуацию,в которой можно себя повести правильно или неправильно,чтобы потом рассуждать--почему отношения получились или не получили. У меня они просто не начинаются))

Здравый смысл
#48
Джон До

41. парень, без обид, но по паре твоих реплик я могу понять, почему ты один). "химические эксперименты". я тоже один в 27, но потому что слишком избирателен.

Я тоже по паре твоих реплик могу сказать почему ты один в 27 :) С чувством юмора у тебя трудновато, да :)

В том, чтобы понять в какой момент у девок сползает крыша, ничего плохого нет. Это поможет застраховаться от ошибок в будущем. Т.е. быть не "избирательным", а разумным.

Деffка на выданье
#49

я бы вам советовала все-таки сходить к бабке ,по крайней мере ничего не потеряете.только ищите по знакомым,проверенную.такой застой в жизни из ноу гуд,как говорится.

Джон До
#50

теперь понял). советовать ничего, конечно, не буду). единственное - в клубы и после 25 ходить незазорно. как ни крути, это специальное место для знакомств, и не только одноразовых. колесить по выставкам с целью знакомства большинству мужской аудитории, догадываюсь, лень)