Гость
Статьи
украл...

украл...

Девочки, не могу прийти в себя.....пол-года встречались с молодым человеком, не так давно сделал предложение. В пятницу украл деньги из сумки. Всё-таки он был альфонсом. Не хочу верить в это, но других выходов не вижу. Ужасно противно, что я верила этому человеку....

Мила
47 ответов
Последний — Перейти
Лой Ивер
#1

Заявление на него напишите, чтоб не повадно было.

О В Е Н
#2

заяву накатайте

Майский Жук
#3

В сколько денег было? Может на метро взял?

упс
#4

точно он украл?

Скракозябла.
#5

Если точно он,гоните в шею

Opium
#6

Есть ли у него ключи от вашей квартиры?

И вы точно уверенны что ето он украл?

Опишите по подробнее, как вы ето обнаружили?

Лу
#7

А с чего вы так уверены, что это он?

Ириска
#8

Он не украл, он одолжил и забыл сказать...

Гость
#9

а суммма то- 50 рубликов)

Мила
#10

украл ок 70 000 рублей.... это было у меня дома, больше никого в квартире не было. После этого попросила исчезнуть его из моей жизни

Мила
#11

я прекрасно помню, сколько у меня было денег в сумке, и когда пришла домой пачка была, а потом её не стало(((

Opium
#12

он признался что украл?

Мамка
#13

Срочно заявление в милицию. Надеюсь, вы хотя бы знаете его фамилию ???? Не понимаю. почему вы пишете тут на форуме, а не в милиции. Попросили исчезнуть? Вместе с деньгами? Автор, что конкретно вы предприняли для разоблачения?

Мила
#14
Opium

он признался что украл?

конечно нет. не признался, с тех пор мы не общались воообще.

Мила
#15
Мамка

Срочно заявление в милицию. Надеюсь, вы хотя бы знаете его фамилию ???? Не понимаю. почему вы пишете тут на форуме, а не в милиции. Попросили исчезнуть? Вместе с деньгами? Автор, что конкретно вы предприняли для разоблачения?

Я ничего не предпринимала, бог судья..Он у меня неоднократно брал в долг, до сих пор не копейки не вернул....

Opium
#16

Мила, конечно заявление пишите, и замки в квартире лучше сменить. Вы же не занете на что он еще способен.

#17

Прямо непонятно, аж полгода встречаний и вдруг такое. А чего раньше не тырил, в доверие что ли втирался?

Мила
#18

может и втирался в доверие! вот и втёрся....а я верила...

Ники
#19

19 Может и встречались полгода раз в неделю, где тут узнаешь человека? Я когда-то с одним тоже так встречалась, через 4 месяца выснилось, что наркоман, хотя ранее никаких подозрений не возникало (хорошо хоть не украл ничего, да и таких сумм у меня никогда не водилось).

Opium
#20

В молодости у меня была похожая ситуация, мы год общались, а потом я обнаружила что пропали мои украшения. Украсть мог только он. я сказала ему что ездила к гадалке и она мне подтвердила что ето он. Пригрозила что я всем нашим знакомым расскажу какое он г. Вообщем он признался что ему нужны были деньги( ха-ха, а кому они не нужны) и он заложил мои украшения в ломбард. С кучей нервотрепки я получила их обратно.

Лунная
#21

Мила, из-за вашего попустительства этот урод еще кого-нибудь обворует. Будет на земле еще одной обманутой женщиной больше.

Мила
#22

просто очень хочу как-ниб этого человека наказать. Встречались мы не раз в неделю, а каждый день, тк работаем в одной компании. С виду-он очень обеспеченный и бросает всем пыль в глаза. Машина QX, часы breuget, JWC, rolex, одежда kiton, brioni. Весь такой прям модный. Ну и я ему верила, что временные материальные трудности, давала в долг! Я девушка яркая, поклонников много, он всех отбил, взял своей жёсткостью, брутольностью. С июля месяца начали встречаться, были цветы, и всё....а потом понеслось, любимая одолжи на страховку, на др , итд итп. Все тусовки за мой счёт, он даже не задумывался есть ли у меня деньги, знал, что есть. Иногда мне казалось, что у него раздвоение личности, 2 человека внутри одного, которые абсолютно не похожи.

Aluette
#23
Мила

Мамка

Срочно заявление в милицию. Надеюсь, вы хотя бы знаете его фамилию ???? Не понимаю. почему вы пишете тут на форуме, а не в милиции. Попросили исчезнуть? Вместе с деньгами? Автор, что конкретно вы предприняли для разоблачения?

Я ничего не предпринимала, бог судья..Он у меня неоднократно брал в долг, до сих пор не копейки не вернул....

Осспади, и где были ваши глаза... и мозги..

Opium
#24

Мила, опозорьте его как нибудь, расскажите знакомым что он вор.

Мила
#25

на работе все знают, что мы встречаемся. Может девчёнкам всем рассказать что произошло?Просто я немного не такой человек, надо для этого через себя переступить. И тут воообще дело не в деньгах, а в том, что я ему верила, помогала, поддерживала, а получила такое га...но

Opium
#26

Мила, мне знакомо такое чувство, словно в г. вступили. Естественно расскажите в отделе, да еще чего нибудь приплетите, что он больной чем-то или импотент.

#27
Мила

В пятницу украл деньги из сумки. Всё-таки он был альфонсом

Охрененный вывод... вообще-то он не альфонс, вообще-то он вор.

Агент Скалли
#28

Хотите наказать - пишите заяву в милицию. В отделе насплетничать всегда успеете. А вот если его прижмут по уголовной линии, сообщат на работу, и скорее всего, работодатель с ним расстанется. Вот и накажете.

сама по себе
#29

Автор, напишите заявление. Может он давно в розыске...

Хорошо бы сначала узнать ,что за человек а потом в постель прыгать.

Я всегда заказываю информацию в одном агенстве. Мне это помогло в свое время не связаться с наркозависимым и бывшим братком.

#30

А почему вы так уверенны, что это сделал он? У меня в магазине недавно из сумки (которая на мне чуть ли не на пузе висит) финанс вытащили... Может зря вы его "почестями" такими награждаете...

#31
сама по себе

Я всегда заказываю информацию в одном агенстве. Мне это помогло в свое время не связаться с наркозависимым и бывшим братком.

Кстати, мудро.

А какие агентства занимаются подобными вещами? - Детективные?

Новая Муха
#32

Автор, а почему в названии темы , если украл деньги - то альфонс? Вор вроде бы. В милицию заявление, хоть нервы и имидж ему попортите.

Гость
#33

Такого "брутОльного" надо наказать. Пишите заявление в милицию, скажите ему об этом. Пригрозите что все расскажете всем на работе. А если не хотите наказывать, сидите и жалейте себя дальше. Весь такой растакой! "БрутОльный"! За счет таких дурочек!

Майский Жук
#34
Мила

на работе все знают, что мы встречаемся. Может девчёнкам всем рассказать что произошло?Просто я немного не такой человек, надо для этого через себя переступить. И тут воообще дело не в деньгах, а в том, что я ему верила, помогала, поддерживала, а получила такое га...но

Человек может быть признан виновным только по определению суда. Автор, не хотела вызывать милицию-не надо!! Ули сейчас козни ему строить бездоказательно ? А если про тебя слух пустят, что ты с ним трахалась за деньги , оттуда и 70 тысяч заработала ?

Странно
#35

99% он наркоман, они всегда так себя видут, от очевидного до последнего отказываются и не признаются...

Скажите спасибо, что сейчас так получилось, а не по прошествии множества зря потраченных лет!

сама по себе
#36
Сопляк с дубинкой

сама по себе

Я всегда заказываю информацию в одном агенстве. Мне это помогло в свое время не связаться с наркозависимым и бывшим братком.

Кстати, мудро. А какие агентства занимаются подобными вещами? - Детективные?

Да, детективные, коллекторские.

Мамка
#37

Автор, какая вы добрая! Такими и пользуются. Что значит одолжила? Надо было требовать долг обратно. Деньги никогда не хранят дома, их теперь кладут банк, в конце-концом они могут и сами потеряться, а "украсться" и подавно. Сколько можно говорить: мужчине денег давать нельзя, если вы только не его мать. Ни копейки! Ни при каких обстоятельствах.

Моя подруга сейчас выбивает со своего бывшего 2 мыс. долларов - он просил на лечение отца. Оказалось, отец его строит нехилый дом и пребывает в полном здравии. Просто мальчику нужны были деньги на новый костюм и на подарки любовнице с сайта зхнакомств. Ворая моя подруга так же "накололась" - встречались год. Потом начались "проблемы" на работе, автоавария, кого-то сбил, нужно выручать. Корчое, набрал денег в долг, а потом слинял. Она в милицию тоже не пошла - ведь над ней весь отдел ОВД будет ржать, что спала за бесплатно, да еще и денег дала.

А то, чтовы ему денег в долг давали - вы не докажете. Этого нигде не написано. И даже если он взял ваши 70 тысяч - он может сказать, что вы их му подарили. На Новый год.

сама по себе
#38
Майский Жук

Мила

на работе все знают, что мы встречаемся. Может девчёнкам всем рассказать что произошло?Просто я немного не такой человек, надо для этого через себя переступить. И тут воообще дело не в деньгах, а в том, что я ему верила, помогала, поддерживала, а получила такое га...но

Человек может быть признан виновным только по определению суда. Автор, не хотела вызывать милицию-не надо!! Ули сейчас козни ему строить бездоказательно ? А если про тебя слух пустят, что ты с ним трахалась за деньги , оттуда и 70 тысяч заработала ?

Ты как обычно чушь строчишь.

сама по себе
#39
Мамка

Автор, какая вы добрая! Такими и пользуются. Что значит одолжила? Надо было требовать долг обратно. Деньги никогда не хранят дома, их теперь кладут банк, в конце-концом они могут и сами потеряться, а "украсться" и подавно. Сколько можно говорить: мужчине денег давать нельзя, если вы только не его мать. Ни копейки! Ни при каких обстоятельствах. Моя подруга сейчас выбивает со своего бывшего 2 мыс. долларов - он просил на лечение отца. Оказалось, отец его строит нехилый дом и пребывает в полном здравии. Просто мальчику нужны были деньги на новый костюм и на подарки любовнице с сайта зхнакомств. Ворая моя подруга так же "накололась" - встречались год. Потом начались "проблемы" на работе, автоавария, кого-то сбил, нужно выручать. Корчое, набрал денег в долг, а потом слинял. Она в милицию тоже не пошла - ведь над ней весь отдел ОВД будет ржать, что спала за бесплатно, да еще и денег дала. А то, чтовы ему денег в долг давали - вы не докажете. Этого нигде не написано. И даже если он взял ваши 70 тысяч - он может сказать, что вы их му подарили. На Новый год.

Заявление у нее примут, возможно она не одна потерпевшая, тогда и доказывать ничего не придется. Таких нужно изолировать от общества.

сама по себе
#40

Кстати, автор, он скорее всего наркоман, сходи сдай анализы на гепатит и вич.

***, девчонки, вы хоть думайте, кого "любить" то.

Мамка
#41

Такое впечатление, что автор в милицию обращаться не хочет. Чего боитесь-то?

Мамка
#42

И вообще.. Я встречалась с человеком, намного беднее меня, перебивался случайными заработками, но парень классный! Ему и в голову не приходило брать у меня денег, хотя периоды безденежья у него были довольно затяжные. Но он находил возможность водить меня по кафешкам, кино, дарить подарки. Я рассуждаю так: нет денег - продай свой Бриони, купи пиджачок попроще. Заработай в конце концов. Один раз мой парень начал ныть - денег нет, сложно, да и машину надо новую, эта совсем барахлит. Я только слушала, кивала, да, жалко говорю, но ведь ты молодец, заработаешь еще и срубишь однажды бабла. Ну он заработал, купил машину, ездит теперь довольный. Но я не такая добрая как вы, автор, я бы и предлагать не стала денег в долг мужику, как бы его не любила. Он должен справляться сам. Мой вот справился. Подарки мы покупали друг другу (неплохие), в кафешке иногда по очереди расплачивались, но давать в долг - ни-ни!!!

Автор, скажите честно, в боитесь позорного скандала на работе?

akalifa
#43

А у меня другая ситуация.Со своим знакомым человеком

( набивается мне в женихи)пошли покушать в " Едок".Я потом заметила,что он не заплатил за минеральную воду и орешки, спрятал их в куртку и пронес мимо кассы.Так было противно, а я уж было подумывала с ним завязать отношения.Его упрекнула в этом, а он заулыбался и говорит " я забыл,положил в куртку и забыл про них".Взрослый человек,работает и такое отчеблучил!

Наивная
#44

Нда,было и в моей жизни такое...Я с парнем встречалась полгода,потом мы расстались,но он имел привычку после этого захаживать ко мне в гости.Я его любила дико и никогда не могла даже мысли допустить,что он может что-то у меня украсть.А потом деньги пропали из шкафа,сумма небольшая,но как ножом по сердцу!Нет ничего хуже,когда любимый человек так поступает...

ондатра
#45

он торчок

Гость
#46

У меня когда-то украла вещь (не драгоценность) подружка (дочь довольно обеспеченных людей) и сразу перестала ко мне приходить. Мама запретила кому-либо об этом рассказывать, мол, не пойман-не вор. А через некоторое время я узнала, что она рассказывает обо мне, будто эту самую вещь - я/ у неё/ украла! Это для того, что, если я кому-то расскажу, то они уже будут "знать@? что я на неё якобы наговариваю..Оказывается, она спрашивала, ничего я ещё у них не украла, а за мной якобы надо смотреть, когда к кому-то приду. Ей говорили - ну надо же, а так не подумаешь, но у нас пока ничего не украла.. Вот так-то, а мы-то про неё, про то, что она нас обворовала, молчали!

Гость
#47

хде ж вы таких чучел берете-то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: