Гость
Статьи
Рожать или нет в такой …

Рожать или нет в такой ситуации?

Он разведён, есть ребёнок,у меня то же есть двое детей,мы сошлись и я не знаю стоит ли ещё рожать для него,мы очень любим друг друга и хотим ещё своего ребёнка,вернее он хочет,а я побаиваюсь,потомучто он не так много зарабатывает,мои дети ещё маленькие,хочется и одеться мне,только сама на работу вышла недавно, как подумаю что в обносках опять ходить придётся,жутко становится,но в другой момент хочется и с любимым родить ещё,ой и не знаю что и делать. Может обсудим ситуацию?

автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Я всегда считала, что такие крупные и важные вопросы лучше решать между собой - Вами и отцом ребенка.

-
#2

ах какая сложная ситуация, я в растерянности даже

1, +1000

такого на руках нужно носить. может вы его просто не любите?

Щасвирнус
#3

Когда принимаешь такие решения-люблю не могу в расчет не берут. Любовь проходит, а дети хотят есть. Не понятно-вы не в браке, что с жильем, зарплатой. Всегда поражали люди которые живут чувствами. Полная жо...их хроническое состояние.Детей жалко.

Гость
#4

Скока сёдня на форуме беременных нарисовалось - эпидемия прямм!!!

-
#5

странно, этот пост я написала к другой теме, тоже про беременную

сорри

-
#6

я сейчас про второй пост

женщина мечта
#7

сколько Вам лет?если возраст не жмет, то родить можно и позже.

автор
#8

Мне скоро 25, может действительно потерпеть лет так 5-6??и заодно чувства проверятся,потому что мы всего с ним полгода вместе, а ему скоро 32 будет уже :)обои Водолеи

автор
#9

Насчёт любви у меня нет никаких сомнений,я знаете боюсь очень за него, у него опасная профессия,он спасатель,каждый раз находится на грани, а людей спасает,сколько раз его судьба спасала самого.

=)
#10

обои водолеями не бывают) Бывают бумажные, флизелиновые...))) А если по делу, решайте сами. Ведь комментаторам же придётся ходить в обносках или выращивать ребёнка)

Гость
#11

[quote="автор"]Мне скоро 25, может действительно потерпеть лет так 5-6??и заодно чувства проверятся,потому что мы всего с ним полгода вместе, а ему скоро 32 будет уже :)обои Водолеи[/quo

Вам всего 25 лет, вполне можно подождать 5-10 лет, я первого родила в 25 лет, второго в 30 лет, будучи в одном браке, куда вы торопитесь детей рожать непонятно, вместе вы всего лишь полгода, а если он вам через год, два сделает досвидос, что вы будете делать с тремя детьми, надо включать мозги.

Гость
#12
автор

Насчёт любви у меня нет никаких сомнений,я знаете боюсь очень за него, у него опасная профессия,он спасатель,каждый раз находится на грани, а людей спасает,сколько раз его судьба спасала самого.

Ох, автор, не будьте такой наивной, как маленькая девочка, его первая жена тоже не сомневалась в его любви, а результат вы видите сами, так что, я бы на вашем месте не была такой уверенной.

Гость
#13

А он простит вас, если вы аборт сделаете? Была у меня бооооольшая любовь с Водолеем, по глупости, молодости аборт сделала, так не простил, бросил, говорил, что не любила, значит, его, раз на такое пошла...

автор
#14

Про аборт не знаю, простит или нет,но думаю что нет,очень уж он обидчивый, так что лучше многое ему не говорить

Гость
#15

вы уже ждете ребенка или нет? чегот не поняла.

Гость
#16

не говорить? ну не знаю... допустим, наврать мужу, что туфли стоят 5 тысяч, а не 10 (на самом-то деле), с этим еще можно прожить, но не говорит ему про его же ребенка, как-то это не комильфо, нафига вам такое на душу?

ната
#17

Простите,вы женаты?

Dior
#18

Вот у него профессия опасная,а вдовой не боитесь остаться с 3-мя детьми на руках?И куда вы спешите так клепать детей в вашем возрасте.Вы этих то выростите и выучите сначала.

И еще,будьте обьективной:на мужике будет 4 детей,вы и он сам.Он же не Абрамович.Вы потяните нормальное обеспеченное будущее для этих детей?С хорошим питанием,отдыхом,образованием и пр.?

автор
#19

А какое образование, у меня самой образование ПТУ и у него такое же образование

автор
#20

нет я не беременна от него ещё пока

Гость
#21

А у вас горит что ли? Я так поняла, что вы даже не женаты...

Гость
#22

Оооо! 25-ти нет, особых доходов нет, образование - тьфу, зато уже двое детей! Автор, не плодите нищету! По крайней мере - ближайщие лет 5-6.

Гость
#23

Автор,пишу вам искренне.Вы еще действительно молоды,в вашем возрасте многие только первого ребенка рожают,а у вас уже двое,не торопитесь,пожалуйста,живот быстро вырастет,вы это уже и так знаете.

Подождите,поживите со своим мужем,время покажет,рожать или нет.

автор
#24

╧ 22, ой ну не всем же богатыми быть,можно и в нищете жить счастливо, не в деньгах счастье!

автор
#25

╧ 21, нет у меня не горит, просто посоветоваться решила на форуме

Лада
#26

строить свою жизнь в расчёте на мужчину ,опасно,т.к.мы не защищены в этом мире,законами.Надо надеяться на себя,если вы останетесь без мужской поддержки,сможете ли обеспечить достойную жизнь своим детям?где ваш ребёнок будет одет не хуже других,сможет купить себе что-то вкусное,съездить на экскурссию,а так вы сами боитесь ходить в обносках.Лучше вырастить одного,но качественно.Откажитесь от этой затеи.

violator99
#27

Если 25 - подождите. В 30 будет в самый раз.

Феечка_Мяу
#28

Согласна с 27, подождите. Еще успеете детей родить, может и не одного))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: