Гость
Статьи
Рожать ли в моей …

Рожать ли в моей ситуации???

Беременна после отдыха. Кто отец неизвестно. Постоянного мч нет, лет 21. Работаю, на беременность и няню денеги хватит. Но как ребенку потом все обьяснять???

Леди
1 430 ответов
Последний — Перейти
Кролик Имбецил
#1

хорошо работаешь)))

Леди
#2

Кролик Имбецил, я еще и второе высшее получаю.

Кролик Имбецил
#3

ню ню

Леди
#4

Кролик Имбецил, не все же имбецилы кругом. Собственно, я спрашиваю не о своей работе, читай лучше

Мурка
#5

в этой ситуации определяющее - хочешь или не хочешь?

Гость
#6

плодитесь и размножайтесь..

Леди
#7

Мурка, я аборт не хочу. Ребенка без мужа тоже не особо.Вот и колеблюсь

#8

Я бы не рожала, наверное, в такой ситуации..

1228
#9

ты еще 7 образований получи,толку-то? мозгов ,мудрости не прибавится.

Гость
#10

"кто отец неизвестно" Да... Хорошо отдохнула...

Леди
#11

1228, а мне больше и не надо.
Гость, да, так я отдохнула. Причем так отдыхает огромное количество девушек. Увы, мне не повезло в этот раз. И поэтому я создала тут тему.

парусекундная
#12

вам скажут - рожайте, и вы будете рожать? вы должны сами для себя решить.

Кролик Имбецил
#13

леди не рожают хрен знает от кого))))

Леди
#14

парусекундная, скажут рожать-будет довод в сторону рожать

Жанна
#15

Понятно, что рожать неизвестно от кого, не есть хорошо. Аборт делать - убивать ни в чем не повинное дитя, тоже плохо. Тут что вы ни выберете - все плохо. Ну я бы, наверно, не рожала.

Леди
#16

Жанна, понятн, спасибо. Только аборт не считаю убийством, но для моего здоровья процедура будет не полезная(

Гость
#17

Роды тоже процедура неполезная. Фигура портится.

Малена
#18

Нельзя так отдыхать...

Если сделаешь аборт, то хоть больше так не залетай, предохраняйся. Пусть это будет жестоким, но уроком.

Родишь - воспитывай, в прямом смысле этого слова. Главное, второго так же не получи.

парусекундная
#19

Все зависит от того, сколько вам лет, от материального обеспечения, от поддержки родственников. Если чувствуете, что готовы к материнству, рожайте. Никто из моих знакомых, рожавших без отца (к сожалению), не пожалел о принятом решении.

Леди
#20

Гость, но и восстановливается. В отличие от здоровья.

Мурка
#21

а роды неизвестно от кого полезны?

Леди
#22

Малена, закон так отдыхать не запрещает, значит можно.

Ваще!
#23

слышала в таких ситуациях дети гении рождаются, в смысле теория какая-то есть... а так, в вашу ситуацию не попала бы конечно, я на столько хорошо не отдыхаю

Леди
#24

парусекундная, 21 год, сама себя обеспечиваю, поддержка родственников на минимуме, готова или нет, не знаю. Детям умиляюсь, а иногда хочу их убить, предпочитаю отели где детей нет, но с удовольствием няньчусь с детьми подруг. Готова?

Леди
#25

Ваще!, интересная теория.

парусекундная
#26

Леди, увы, это решать вам. Материальных проблем нет, я так понимаю, значит вся проблема в том, как объяснить? Вообще я лично не против абортов в принципе, но всегда за то, чтобы его не делать. Это моя позиция.

Гость
#27

разводка какая-то!

Леди
#28

парусекундная, вот у меня такая же позиция всегда была. Но касательно себя...не только обьяснить, мне и личную жизнь строить надо, замуж хочу, все дела. Потом работа с частыми отьезда, сидеть с ребенком не смогу постоянно. Деньги на няню будут, подруги помогут, но все равно, лучше был бы папа чтоб сидел. Может успею найти беременной какого нить дидиотика?)

Гость
#29

Думаю не лишним аргументом может быть возможность стать бесплодной. И лично я считаю аборт убийством своего ребенка, даже подумать страшно. Если совсем ничего не дрогнет в душе лучше сдать детский дом

Пума
#30

Автор, если вы ребенка решите в детдом сдать - лучше аборт. А если себе оставите - то рожайте.

парусекундная
#31

Леди, лучше быть одной, чем абы с кем. )) Да, конечно, есть много всяких "но"... Но и няня тоже будет. А замуж, бывает, и без детей замуж не выходят. А так по крайней мере можно уже и не париться по поводу: "ой, мне пора рожать, а не от кого!". :)

ANISHA
#32

Решать Вам, но я бы на вашем месте рожала, только перед этим сделайте все анализы, чтобы быть уверенной в том, что ребенок здоровый. По поводу как объяснить..ну, вариантов масса. Сейчас миллион матерей-одиночек и вы думаете, что их дети менее счастливы чем те у кого есть мама и папа? И кроме того, вполне еще может получиться вариант, что вы найдете себе мужа и папу малышу до того, как ребенок будет задавать вопросы. У меня подруга вышла замуж, когда ребенку было два года. Так вот, другого папы он не знает, и не узнает, надеюсь...

Леди
#33

Гость, нет, бесплодие исключено после абортов, тот же шанс оставить беременность, испытать проблемы и стать бесплодной. Поэтому не аргумент. В детдом никогда, лучше уж аборт,я не зверь

Малена
#34

Леди - я смотрю, вам так отдыхать понравилось;-)

ANISHA
#35

28. А кто вам сказал, что ребенок помеха для карьеры или замужества? сами же сказали-на няню зарабатываете, а месяца 3-4 декрета дадут в любой компании, даже самой замороченной.

Леди
#36

парусекундная, вот поэтому я и не имею постоянного парня) Потому что пока не нашла идеал. А замуж выйти не напасть без ребенка. С уже сложнее... Если учесть что рожать можно до 40, а мне 21) Хрен знает вообще короче. Курить хочу

Леди
#37

Аниша, да анализы уже сдаю

Леди
#38

Малена, не первый раз так отдыхаю.

Леди
#39

Аниша, три-четыре это ничтожный срок. Такого маленького на няню(

ANISHA
#40

34. Малена, а чего в иронизируете? Она молодая , гуляла пока молодая и будет гулять и радоваться жизни!!, а от нежелательной беременности никто не застрахован-и гулящий и не очень...

Эврика
#41

Я бы не решилась рожать в такой ситуации. Но у меня и не может быть такой ситуации, когда не знаешь, кто отец. Я так не отдыхаю.

Автор, велика вероятность плохой генетики. Наверняка же по пьяни абы с кем зачала. 21 год - еще не тот возраст, когда рожают для себя. Я в общем-то негативно отношусь к абортам, но иногда это выход.

Малена
#42

Ужосы войны;-)

Гость
#43

Всё понятно, кроме одного. Никто не запрещает вам трахаться на отдыхе с кем угодно. Но как вы умудрились не предохраняться, не понятно. На наличие подцепленных болячек проверились?

Крыся
#44

Леди, если рожать, то я бы на вашем месте представила всех предполагаемых "отцов" и вообразила, что от любого из них может быть этот ребенок. Если при представлении не затошнит ни от одного из и от этой мысли, и если морально-материальны готовы, то, может, и родить? Хотя вот так рожать - не важно от кого, лишь бы ребенок был, это, конечно, вариант "за тридцать", а вы ж молодая совсем, будущий ребенок может значительно осложнить жизнь, и личную в том числе. Ну Бог его знает, что делать в такой ситуации...

Леди
#45

Эврика, алкоголь не влияет, это первое что я сказала врачу. Он сказал, что ерунда.

Эврика
#46

И вообще по постам кажется, что не готовы вы к материнству.

Какой срок?

ANISHA
#47

У меня двое детей. Двое выросли на нянях. Со старшим институт заканчивала, с младшим на работу вышла, когда ему было 4 месяца. И мой пример не единственный. Ничего страшного в этом нет!

Леди
#48

Крыся, не тошнит, все хорошие были, красивые, не турки) Может и родить...думаю. Спасибо

Леди
#49

Гость, жду анализов. Вообще за всю жизнь только уреаплазмос был. Один раз думала что гепатит С, оказалось нет.

Леди
#50

Эврика, 6 недель