Гость
Статьи
ищу спутницу!

ищу спутницу!

хочу в конце января мотнуться на Домбай, на 3-4дня, покататься на лыжах! к сожалению до уровня спонсора еще (пока!)не дорос, так что каждый платит сам за себя. если на форуме есть симпатичные бырышни от 25до30лет, составьте компанию! мне 26, в меру упитанный, в меру воспитанный! в том году ездил в Мончегорск-Кировск, там понравилось, но был один, чего-то не хватало(( -- эмоциональной компоненты((.. не с кем было поделиться радостью от катания((

bdf
22 ответа
Последний — Перейти
Ягуся
#1

Радостью в постели делитесь?

Гость
#2

так и скажи,охото потрах..ся и покататься на лыжах.Ищу ту,которая готова за бесплатно,так сказать на добровольных началах...Ужас,до чего мы докатились.

Майский Жук
#3

Молодец, мужик!! И покататься и потрахаться. Только не сюда надо было писать. Здешним жабам спонсоры нужны.

Гость
#4

А зачем девушке с тобой ехать? Ты ей не знаком, может с тобой и поговорить не о чем. С друзьями в такие поездки ездят.

Гость
#5

Автор! А почему Вы мужчину не ищете для совместного катания и чтобы радость и восторги разделить. Видно, и правдв, баба нужна, чтобы попутно трахаться. При том нахалявку.

Борис
#6

если на форуме есть симпатичные барышни от 25до30лет

интересный и очень скользкий вопрос

adya
#7

Я вот не понимаю, почему все на автора накинулись?!

Хорошая идея покататься на лыжах и автор похоже с ЧЮ.

Автору, удачи!

Гость
#8

Я здесь! Правда на лыжах кататься не умею! Можно я на санках?

Andrey
#9
Гость

Автор! А почему Вы мужчину не ищете для совместного катания и чтобы радость и восторги разделить. Видно, и правдв, баба нужна, чтобы попутно трахаться. При том нахалявку.

Понятно что для этого, а в чем халява заключается?

Гость
#10

дефки! мож маньяк какой-то? не ехайте с ним -целее будете!!

35
#11

Дамбай? это где? У вас, там, на Западе, ни гор, ни снега, ни солнца :))))

Уж лучше вы к нам - - 35, солнышко светит, горы - до неба... (Иркутск)

неласковая
#12

Автор, я согласная в Альпы

Гость
#13
неласковая

Автор, я согласная в Альпы

Каждый платит за себя. Вам все равно, с кем ехать и заниматься сексом??

неласковая
#14

Автор, не, куда в такой холод. Лутше в Египет, после водных лыжей тоже монна радостью делиться

неласковая
#15

Каждый платит за себя. Вам все равно, с кем ехать и заниматься сексом??

Автор про секс ниче не говорил, мы тока радостью будем делиться прям на фуникулере

Гость
#16

15 Это вы думаете, что у него есть желание делиться радостью, а у него есть желание делиться жидкостями.))

неласковая
#17

И ваще, это дискриминация, токо с симпатичьными радостью делиться!!!!

неласковая
#18

15 Это вы думаете, что у него есть желание делиться радостью, а у него есть желание делиться жидкостями.))

А я и выпить не прочь на морозце

Гость
#19
неласковая

15 Это вы думаете, что у него есть желание делиться радостью, а у него есть желание делиться жидкостями.))

А я и выпить не прочь на морозце

Та я не про эти жидкости.)

Автор так и не пояснил, чем он планирует делица.)

имя
#20

ой автор , сейчас такая куча набежит, вы только выбирайте тчательнее..абы с кем не едьте)

неласковая
#21

Да ничем , ясно, обманшик коварный !!!!! Заманиват-заманиват, а там шиш, ни тебе жидкостей, ни тебе радостей, был бы Автор лыжник хороший, нашел бы уж д-а-а-а-вно с кем палками махать.

гостья
#22

ох все порадовали!!! :)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: