Гость
Статьи
Как узнать размер …

Как узнать размер кольца в подарок??

Я пока не живу вместе со своей девушкой, поэтому немогу незаметно померить кольца, которые она носит :( Очень хочу ей подарить кольцо, даже уже аккуратно изучил ее вкус применительно к кольцам и сочетанию камней... Но как угадать с размером?? Стырить перчатку? но они врядли сидят очень плотно на пальцах
Есть идеи?

Андрей
43 ответа
Последний — Перейти
OnLine
#1

со своими пальцами сравни примерно. мизинец например твой как ее указательный может быть

Гость
#2

Ну если девушка не очень крупная, то бери 16-17 размер на какой нибудь палец точно налезет :))))

Гость
#3

Я у своей невестки "стырила" на пару часов другое кольцо, чтобы купить подарок по случаю рождения моего внука. В магазине размер определили тут же, и новое кольцо пришлось впору.

А вообще, дарить кольца девушкам я бы не советовала, если это не помолвочное кольцо для предложения руки и сердца. Если она мечтает выйти за Вас замуж, это будет походить на жестокую дразнилку. И эффект от подарка в её душе будет далеко не восторженным. Есть полно других ювелирных изделий, серьги, цепочки, браслеты...

#4
Гость

Ну если девушка не очень крупная, то бери 16-17 размер на какой нибудь палец точно налезет :))))

Так романтично :)

Согласна.

мимими
#5

16,5 возьмите) и спросите в ювелирном, поменяют ли если не подойдет, и о возможности раскатать.

Елена
#6

Точно, точно 16,5 самый распространённый

-
#7

у меня 16,5

Андрей
#8
мимими

16,5 возьмите) и спросите в ювелирном, поменяют ли если не подойдет, и о возможности раскатать.

расширять или сужать нельзя, кольцо будет с камешками... иначе они потом могут выпадать из него, если менять размер

#9

Купи серьги. Кольцо может не подойти и будет разочарование.

Гость
#10

5, велирные изелия обмену и возврату не подлежат!

Любитель
#11

брал на днях кольцо с камнями, сказали можно на полразмера +- изменить если что, но это зависит от конкретного изделия, не на всех можно

Бабка
#12

Никак не узнаете. Сейчас всякие конторы делают юв.украшения, и у них размеры не соотвествуют стандартам. Начинаешь мерить разные кольца одного и того же размера на один и тот же палец, а они то малы, то велики, то впору...Всегда удивлялась импортным фильмам, как жАнихи своим барышням обручальные кольца дарят: и что, это кольцо ей подошло без примерки и без знания размера???

гостья
#13

бери 17 - на средний палец должно подойти.

если она худая и у нее тонкие пальцы, тогда 16

#14
гостья

бери 17 - на средний палец должно подойти.

если она худая и у нее тонкие пальцы, тогда 16

И еще все от роста зависит, если она среднего роста - до 170 см, то тогда да, пойэет 16, а если выше, то 16,5.

Апостол
#15

Фигня все эти ваши советы,народ! Автор,когда будешь с девушкой наедине,попроси невзначай посмотреть её кольцо с того пальца на который ты ей хочешь подарить своё кольцо. Попроси её его снять. Затем начинай примерять на свои пальцы,при этом запоминай на каком суставе твоего пальца кольцо идеально проходит. Не туго,но и не слабо. Именно на суставе или сгибе пальца,как ещё говорят. И ещё,во время этих манипуляций не забывай хвалить её колечко! Если будешь мерять молча,девушка сразу поймёт что ты задумал.))))))

#16

Ночью обвяжи девушке аккуратно нитку вокруг пальца. Ну, и потом тупо промеряй развязанную нитку по длине, это и будет ее размер

автор
#17

бери 16,5 почти у каждой девушки такой размер. и у меня и многих моих подруг, причем фигура рост никак не влияют..

#18
Апостол

Фигня все эти ваши советы,народ! Автор,когда будешь с девушкой наедине,попроси невзначай посмотреть её кольцо с того пальца на который ты ей хочешь подарить своё кольцо. Попроси её его снять. Затем начинай примерять на свои пальцы,при этом запоминай на каком суставе твоего пальца кольцо

идеально проходит. Не туго,но и не слабо. Именно на суставе или сгибе пальца,как ещё говорят. И ещё,во время этих манипуляций не забывай хвалить её колечко! Если будешь мерять молча,девушка сразу поймёт что ты задумал.))))))

+100

Пиф
#19

Помогу. Размер кольца определяется элементарно. Берешь кольцо и линеку. Мерить надо внутренний диаметр кольца линейкой . Это и есть размер. Обычно, это составляет у3 девушек от15 до 17 мм. Размеры кратны 0,5.Т.е 15, 15,5,16,16,5 bи далее. Дерзай.

Гость
#20
Бабка

Никак не узнаете. Сейчас всякие конторы делают юв.украшения, и у них размеры не соотвествуют стандартам. Начинаешь мерить разные кольца одного и того же размера на один и тот же палец, а они то малы, то велики, то впору...Всегда удивлялась импортным фильмам, как жАнихи своим барышням обручальные кольца дарят: и что, это кольцо ей подошло без примерки и без знания размера???

Потому что в Импортинии никто никогда и не держит в магазине разных размеров. Кольцо покупают,дарят а потом уже несут в переделку,это считается нормальным,ну это если покупатель не знает точного размера, а если знает- на месте сразу в приличных магазинах и переделывают как надо.

Юлия
#21

я мой померил на палец, как вы все советуете, и забыл, наверное! потому что теперь всё равно размер спрашивает!!!

яяяя
#22

аавырпаыв

анка
#23

попробуйте ниткой вокруг пальца обмотать,пока спит и приложить к линейке.)))

Максим
#24

У моей девушки вес 50 кг, рост 167, худенькая. какой размер кольца примерно подойдет?

Куся
#25

для девушки 16,5 самый частый.....а мне подскажите пожалуйста...боин с парнем живу , а размер кольца так и не знаю..он их не носит...но печатку купить золотую надо...он щас в командировке, а я вся в раздумьях....у него рост 188 , вес 88 где то...ну крупный так скажем....может у него размер пальца 20 или 21???????блиииииииииииин

Павел
#26

у меня рост 189 вес 85, пальцы не самые худые, правый безымянный в обхвате 71мм, это около 19,5 - 20 мм диаметром, левый в обхвате 66мм, т.е. 19-19,5

танюшка
#27
Максим

У моей девушки вес 50 кг, рост 167, худенькая. какой размер кольца примерно подойдет?

у меня тоже такой рост и вес. Средний палец 16,5, а безымянный 15,5 (чуть свободно)

Настя
#28

Хочу мужу подарить печатку. Но как узнать размер. У него рост где то 177. А вес около 80. Но пальцы я бы сказала тонкие. Все говорили что ему пианистом надо быть с такими тонкими пальцами. Хочу на средний палец, думаю 21 пойдет. Ну если мал то можно и на безимянный. Может кто подскажет какой размер взять

Анатолий
#29

а если у девушки рост 172 см и вес 58 кг. какой размер кольца?

Риточка
#30
Настя

Хочу мужу подарить печатку. Но как узнать размер. У него рост где то 177. А вес около 80. Но пальцы я бы сказала тонкие. Все говорили что ему пианистом надо быть с такими тонкими пальцами. Хочу на средний палец, думаю 21 пойдет. Ну если мал то можно и на безимянный. Может кто подскажет какой размер взять

мне кажется ,что 21 это большой будет,если пальцы тонкие может 20 если не 19

Мария
#32

Людиии подскажите пожалуйста,хочу любимому подарить кольцо печатку,как узнать размер пальца,чтобы он не дагодался?

кирюша
#33
Мария

Людиии подскажите пожалуйста,хочу любимому подарить кольцо печатку,как узнать размер пальца,чтобы он не дагодался?

Есть один способ. Узнай сколько в см у него член в длину и диаметр и подели на два. Т.е. если член 16 и диаметр 4, то получаем 16/4/2=2. Т.е. 20 размер пальца. Все оч просто, осталось только надрочить. Удачи!

Гость
#34
Риточка

мне кажется ,что 21 это большой будет,если пальцы тонкие может 20 если не 19

Бери 20, на средний палец подойдет

Наталья
#35
Олеся

гостьябери 17 - на средний палец должно подойти.
если она худая и у нее тонкие пальцы, тогда 16

И еще все от роста зависит, если она среднего роста - до 170 см, то тогда да, пойэет 16, а если выше, то 16,5.

Чушь!!!!! мой рост 170...мне 21 год и я не болею дистрофобией, однако безымнный у меня 14.8, а средний,15.5 максимум...

Сергей
#36

У девушки рост 150, худенькая, какой может быть размер безымянного пальца? 16 или 15,5 лучше брать?

Гость
#37
Сергей

У девушки рост 150, худенькая, какой может быть размер безымянного пальца? 16 или 15,5 лучше брать?

Сергей, у меня такой же рост почти )) Размер безымянного пальца 15-15,5. Зависит от ювелирных фирм. Хотя вот на средний палец всегда 16й размер подходит.

Elena
#38

Здравствуйте! Как думаете какой размер печатки подойдет парню с ростом 196см и весом 80кг? 21 подойдет на средний палец?

Роман
#39

Вот классная статья где описаны шесть способов как определить размер кольца девушки или парня http://diademagrand.com.ua/blog/kak-uznat-razmer-koltsa/

Кира
#40

У моей подруги скоро день рождения,ей будет 13 лет,и я решила подарить ей кольцо, но я не знаю ее размер ,что делать?На прямую спросить не могу.

Сергей
#41

Девочке 13 лет. Не крупная. Какой у нее размер пальца, примерно

Бро
#42
Апостол

Фигня все эти ваши советы,народ! Автор,когда будешь с девушкой наедине,попроси невзначай посмотреть её кольцо с того пальца на который ты ей хочешь подарить своё кольцо. Попроси её его снять. Затем начинай примерять на свои пальцы,при этом запоминай на каком суставе твоего пальца кольцо идеально проходит. Не туго,но и не слабо. Именно на суставе или сгибе пальца,как ещё говорят. И ещё,во время этих манипуляций не забывай хвалить её колечко! Если будешь мерять молча,девушка сразу поймёт что ты задумал.)))))). Ты прав(а)

Гость
#42
мимими

16,5 возьмите) и спросите в ювелирном, поменяют ли если не подойдет, и о возможности раскатать.

К сожалению,в ювелирных магазинах золото обмену и возврату не подлежит !

ГостьЯ
#42

Все индивидуально.. а так в любом случае можно будет раскатать или уменьшить....как вариант спроси у ее родителей зачастую они в знают размер пальца ребенка..или у подруг..
Я 168 и вес не большой а руки отекают и кольцо ношу 17-18....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: