Гость
Статьи
Как определить, что …

Как определить, что мужчина женат\есть другая, если он сам про это не говорит?

Встречаемся 8 месяцев, про опыт в личной жизни прошлый он ничего не говорит, вообще уходит от этой темы. Иногда пропадает на сутки, не объявляется никак, потом говорит, что работы много было, ну допустим.Если ему звонить поздно вечером - не берёт телефон.
Лично я считаю, что все вышеперечисленное не есть хорошо! И я его как-то спросила в лоб, если у него кто-то помимо меня? На что он ответил: "Конечно нет". На что я сказала, что он ведет себя странно, так себя ведут мужчины, которые что-то, кого-то скрывают. В итоге мои такие слова его очень разозлили.
Объясню свою позицию, я не хочу встречаться с человеком, у кого помимо меня есть кто-то еще, я не хочу влезать в чьи-то отношения, будь то отношения с женой или какой-то девушкой.
Как еще можно докапаться до правды? Честное слово интуитивно чувствую, что что-то не так..

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Полазьте по соцсетям,порасспрашивайте общих друзей,бабушек на лавочке возле подъезда,в котором он живёт.

#2

к стене с угрозой расстрела!!!!!!!!

Лже-блондинка
#3

Интуиция не обманывает, а здесь еще и факт... Если не берет трубку по вечерам, значит, не может разговаривать. Яснее не бывает

Автор
#4

В социальных сетях его "якобы" нет.

У бабуль спрашивать - затея конечно веселая)) Друзья лучше, но его друг хороший единственный ясно дело его не выдаст!

Про расстрел - не, слишком жестоко)

Лже-блондинка, согласна с Вами и все это понимаю и чувствую!

Эх, как же хочется вывести на чистую воду!

Елена Викторовна
#5

8 месяцев знакомы....а в гостях у него были? С друзьями-родственниками не знакомил?...Если нет, то почему??? Не знаю, я на раз такие вещи раскусываю.

Автор
#6

Была я в гостях несколко раз, а вообще обычно встречаемся на нейтральной территории. Друга знаю, семью нет, его родители в другом городе живут.

Мари
#7
Автор

обычно встречаемся на нейтральной территории.

??? 8 месяцев на нейтральной территории хотя квартира есть у мужика! какие тебе доказательства-то нужны?

Мари
#8

явно живет с гражданской (а то и законной) женой. тут к бабке не ходи

гость
#9

Женатого вычислить легко. Не остается на ночь, на выходных "занят", при некоторых звонках уходит говорить подальше в сторону. Ну и на худой конец, проверь паспорт.

Мари
#10

похоже он просто на два фронта работает.

Лина
#11

автор, Вы были у него дома? если да, то по состоянию квартиры семейное положение легко выяняется как правило.

С родителями своими он вас знакомил?

в социальных сетях ищите лучше - вконтакте, одноклассники, ***... Его друга в соц.сетях поищите..

Праздники он с вами проводит? 8 марта, новый год и прочие официальные выходные дни?

паспорт попробуйте стащить на пару минут (это непросто, но...)

Домашний телефон его знаете? позвоните как-нибудь когда его точно дома нет... кто ответит вдруг.

Телефон его работы знаете? Может быть это как-то поможет.. мало ли, мир тесен..

Автор
#12
Мари

Автор

обычно встречаемся на нейтральной территории.

??? 8 месяцев на нейтральной территории хотя квартира есть у мужика! какие тебе доказательства-то нужны?

ну есть и что? мы живем друг от друга далеко весьма и каждый работает близко к тому месту, где живет, нечасто получается встречаться.Встречаемся когда есть время ходим в кино, рестораны.Секс случается тогда, когда он у меня или я у него дома в гостях.

Я его не оправдываю, просто то, что я у него нечасто бываю в общем не говорит о том, что там другая есть.В квартире нет намека на то, что там есть женщина вообще.

Хотя, наверно мужчины очень замечтельно умеют все маскировать..

Автор
#13
Лина

автор, Вы были у него дома? если да, то по состоянию квартиры семейное положение легко выяняется как правило. С родителями своими он вас знакомил? в социальных сетях ищите лучше - вконтакте, одноклассники, ***... Его друга в соц.сетях поищите.. Праздники он с вами проводит? 8 марта, новый год и прочие официальные выходные дни? паспорт попробуйте стащить на пару минут (это непросто, но...) Домашний телефон его знаете? позвоните как-нибудь когда его точно дома нет... кто ответит вдруг. Телефон его работы знаете? Может быть это как-то поможет.. мало ли, мир тесен..

Праздники не все вместе, да и на некоторых выходных он якобы работает.

С родителями не знакома.

Вот паспорт посмореть бы, а еще телефон, который он вечно с собой тоскает..

Домашний тел не знаю и это идея..

Спасибо!

Автор
#14
Мари

похоже он просто на два фронта работает.

Да и такое может быть, от чего проивно становится!

Мари
#15
Автор

Я его не оправдываю, просто то, что я у него нечасто бываю в общем не говорит о том, что там другая есть.В квартире нет намека на то, что там есть женщина вообще.

Хотя, наверно мужчины очень замечтельно умеют все маскировать..

ну а что должно говорить, что женщина есть? ты же по шкафам не лазила. это раз. два - вторую такую же как ты ему точно ничего не мешает приводить - твоих же вещей там нет.

Мари
#16
Автор

Домашний тел не знаю

это слишком. ну ты сама разве не видишь?

Елена Викторовна
#17
Автор

Была я в гостях несколко раз, а вообще обычно встречаемся на нейтральной территории. Друга знаю, семью нет, его родители в другом городе живут.

Ну и...следы жены дома не нашли?....Значит, может подруга есть, смотрите внимательнее не столько за ним, а как он к Вам относится и исчезает с поля зрения.

Елена Викторовна
#18
Автор

Лина

автор, Вы были у него дома? если да, то по состоянию квартиры семейное положение легко выяняется как правило. С родителями своими он вас знакомил? в социальных сетях ищите лучше - вконтакте, одноклассники, ***... Его друга в соц.сетях поищите.. Праздники он с вами проводит? 8 марта, новый год и прочие официальные выходные дни? паспорт попробуйте стащить на пару минут (это непросто, но...) Домашний телефон его знаете? позвоните как-нибудь когда его точно дома нет... кто ответит вдруг. Телефон его работы знаете? Может быть это как-то поможет.. мало ли, мир тесен..

Праздники не все вместе, да и на некоторых выходных он якобы работает. С родителями не знакома. Вот паспорт посмореть бы, а еще телефон, который он вечно с собой тоскает.. Домашний тел не знаю и это идея.. Спасибо!

Мобильный за собой таскает? То есть из рук его не выпускает?* - весомый признак, сктати, значит чего-то боится.

Автор
#19
Мари

Автор

Домашний тел не знаю

это слишком. ну ты сама разве не видишь?

Я не стремилась его узнать, мне всегда достаточно было мобильного. При его " не ответах" на мои звонки я никогда не начинала трезвонить по всем истанциям)

Автор
#20
Елена Викторовна

Автор

Лина автор, Вы были у него дома? если да, то по состоянию квартиры семейное положение легко выяняется как правило. С родителями своими он вас знакомил? в социальных сетях ищите лучше - вконтакте, одноклассники, ***... Его друга в соц.сетях поищите.. Праздники он с вами проводит? 8 марта, новый год и прочие официальные выходные дни? паспорт попробуйте стащить на пару минут (это непросто, но...) Домашний телефон его знаете? позвоните как-нибудь когда его точно дома нет... кто ответит вдруг. Телефон его работы знаете? Может быть это как-то поможет.. мало ли, мир тесен.. Праздники не все вместе, да и на некоторых выходных он якобы работает. С родителями не знакома. Вот паспорт посмореть бы, а еще телефон, который он вечно с собой тоскает.. Домашний тел не знаю и это идея.. Спасибо!

Мобильный за собой таскает? То есть из рук его не выпускает?* - весомый признак, сктати, значит чего-то боится.

Да, весомый конечно.

Соперница
#21

Примите факт, что есть другая женщина. Скорее всего живет в ее квартире. А свою держит холостяцкой. Раз бегает туда-сюда, значит выбирает. И не тратьте энергию на выяснение - есть женщина и есть. Раз он вам нравиться - старайтесь сделать так, чтобы вы стали единственной; Та отпадет сама по себе. В наше время у каждого мужчины с нормальной работой и потенцией - всегда пару-тройку женщин в запасе. Это факт московской и российской жизни ( так же как и погода холодная); Примите это и действуйте так, чтобы он стал вашим. Законным. И паспорт - это такая фигня/Полно паспортов неотштампованных , и у молодоженов и у тех кто в браке давно. Это уже ДАВНО не показатель. Забудьте про паспорт вообще как признак. Неважно это. Важно , что вы примите или не примите правила игры.

Автор
#22
Соперница

Примите факт, что есть другая женщина. Скорее всего живет в ее квартире. А свою держит холостяцкой. Раз бегает туда-сюда, значит выбирает. И не тратьте энергию на выяснение - есть женщина и есть. Раз он вам нравиться - старайтесь сделать так, чтобы вы стали единственной; Та отпадет сама по себе. В наше время у каждого мужчины с нормальной работой и потенцией - всегда пару-тройку женщин в запасе. Это факт московской и российской жизни ( так же как и погода холодная); Примите это и действуйте так, чтобы он стал вашим. Законным. И паспорт - это такая фигня/Полно паспортов неотштампованных , и у молодоженов и у тех кто в браке давно. Это уже ДАВНО не показатель. Забудьте про паспорт вообще как признак. Неважно это. Важно , что вы примите или не примите правила игры.

Проблема в том, что я не доверяю и в общем-то это моя проблема.

Может все, что угодно и другая и жена, а может только я.

Не доверяю именно из-за его поведения.

Вы правы, тут либо принимать правила игры, либо нет, но тогда просто надо уйти.

Спасибо за Ваш пост!

#23

В соцсетях ищете не по Ф.И.О.,а по дате рождения,возрасту,месту жительства или ищите его друзей,а у них в друзьях его,он может быть под левым ником и левой аватарой.

Или просто разыграйте какой-нибудь спектакль,типа вы всё знаете,мож сознается или что выболтает.

Мари
#24
Автор

Была я в гостях несколко раз, а вообще обычно встречаемся на нейтральной территории.

вы 8 месяцев встречаетесь... у него своя квартира... почему ты там была всего пару раз? не знаешь его домашнего. вечером на телефон он не отвечает (со скольки часов? а если три раза позвонить? если пять?). друг его покрывает 100%

Мари
#25
Соперница

старайтесь сделать так, чтобы вы стали единственной

это как?

он ей судя по всему изменяет, а она будет изображать идеальную женщину? имхо так можно только время потерять. лучше сразу искать человека, который оценит тебя сразу по достоинству.

#26
Мари

Соперница

с​тарайтесь сделать так, чтобы вы стали единственной

это как?


он ей судя по всему изменяет, а она будет изображать идеальную женщину? имхо так можно только время потерять. лучше сразу искать человека, который оценит тебя сразу по достоинству.

Просто, так не говорю!

Салака
#27

Встречалась недлавно с одним товарищем, тоже чуяла, что что-то не то. В итоге "прижала" к стенке - сознался, что женат)) но тут же давай оправдываться, типо уже год не живем, документы на разврд собирать некогда ляляля...))) Я у него просто попросила показать паспорт, вначале в шутку, а потом уже серьезно, он вначале от темы уходил, но я настояла, что хочу посмотреть страницу со штампом, мялся мялся и сказал, что стоит штамп...)

Наташа
#28

Поздно вечером не отвечает - очень хороший показатель, что он занят. Мой женатик тоже всегда держал выключенным звук на тел. прижала к стенке - признался, а до этого по ушам ездил, что разведен!

Наташа
#29

Ох, как обидно мне было, что купилась в почти тридцать лет на явную ложь! Еще был прикол такой. Сидим в ресторане, а он сидит и дергается, на вход смотрит. Говорю - пойдем погуляем на набережную, он что-то мнеться ( город маленький у нас, а вдруг увидят). Короче, когда все раскрылось, говорю - разводись! А он - не могу, у меня там сын и т.д. Сын у него!!!! А еще папа жены - владелец сЕти ресторанов кавказской кухни! В общем, встретила своего мужа в то время, уже 3-и года вместе и ребенок, а того послала...

Наташа
#30

Самое прикольное, что всегда парнишка сваливал домой ночевать. Мог до 4-х утра сидеть, а потом на автопилоте домой. Я ему говорю - останься, вместе проснемся, а он про какие-т ключи, работу, друга нес всякую муть + не была у него дома, говорил, что снимает квартиру с другом и там ремонт. В общем через 3 мес. все расскрылось.

Автор
#31

Да, Наташа, история у Вас показательная!

Тошнит от такой лжи!

Есть же девушки, которые рады будут встречаться с женатиками вот пусть себе таких и находят.

Гость
#32

Автор, паспорт обязательно посмотрите. У меня был один товарищ, который, когда выходили из машины и шли в какое-нибудь заведение, клал мне в сумочку и паспорт и ключи и портмоне свое - у него ни барсетки ни карманов не было. А я-то *** доверчивая ни разу даже не догадалась в туалет уйти и паспорт его рассмотреть. А там свежий штампик стоял о браке,этот гад начал со мной встречаться через месяц после свадьбы от беременной жены.

Автор
#33

Вообще совести нет у мужчин!

Анжелика
#34

у меня была такая история ,начала встречаться с парнем ,но и не подозревала что женат ,проверить не могла ,т.к он был из другого города .через некоторое время (когда уже я по уши была влюблена в него)добрые люди донесли что женат и есть сын .я была в шоке но уже ниче не могла с собой поделать хотела только его ,встречи продолжались -но как известно ни к чему не привели.он живет со своей ,а я уехала в другой город и вышла замуж.со временем все проходить и забывается . автор желаю вам разобраться в вашей ситуации скорее и встретить того который будет всегда только с вами ,удачи!

Юлец
#35

Атас!Куда смотрят жены!

Гость
#36

Вот вы бабы дуры.....Мы трахали и будем трахать........

Natali An
#37

Во время секса попробуйте спину расцарапать. Женатый не даст. любое, даже самое безобидное движение в эту сторону пресечет!

Даша
#38
Бук

Полазьте по соцсетям,порасспрашивайте общих друзей,бабушек на лавочке возле подъезда,в котором он живёт.

У меня была похожая история. И самое интересное так не хочется верить в том, что именно женат. Придумываешь себя тысячи отговорок. Но у меня был случай, когда я все поняла в один момент и перестала себя обманывать. Знаете, сейчас есть всякие разные программы - типа слежки за человеком, ты можешь знать, где он находится вплоть до адреса. И еще есть программы, когда ты можешь проверить , как он записан в телефонах других людей. Короче говоря, я как тайный агент вооружилась всем этим и провела расследование. Конечно, лезть в частную жизнь - это неправильно, но на войне се средства хороши. Тем более, я точно знала, что, если окажется женат, я к его жене не полезу и от него тут же откажусь. В итог по программе слежки поняла, где он живет. Во-вторых , в намбастер увидела , что его номер у женщины, которая живет там же записан, как "Любимый". Что я могу сказать.... Я была растроена и пошла на следующий день в церковь. Женатики не мое.

Даша
#38
Автор

Елена ВикторовнаАвтор
Лина автор, Вы были у него дома? если да, то по состоянию квартиры семейное положение легко выяняется как правило. С родителями своими он вас знакомил? в социальных сетях ищите лучше - вконтакте, одноклассники, ***... Его друга в соц.сетях поищите.. Праздники он с вами проводит? 8 марта, новый год и прочие официальные выходные дни? паспорт попробуйте стащить на пару минут (это непросто, но...) Домашний телефон его знаете? позвоните как-нибудь когда его точно дома нет... кто ответит вдруг. Телефон его работы знаете? Может быть это как-то поможет.. мало ли, мир тесен.. Праздники не все вместе, да и на некоторых выходных он якобы работает. С родителями не знакома. Вот паспорт посмореть бы, а еще телефон, который он вечно с собой тоскает.. Домашний тел не знаю и это идея.. Спасибо!
Мобильный за собой таскает? То есть из рук его не выпускает?* - весомый признак, сктати, значит чего-то боится.
Да, весомый конечно.

Да, все что вы перечислили помогает . Все-все-все узнать. Мне еще помог намбастер - я узнала , как он записан телефонах других людей... и все стало понятно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: