Гость
Статьи
"спаситель"

"спаситель"

В ноябре у меня не состоялась свадьба. К слову сказать, чему я очень рада. С тех пор с бывшим женихом, так и не ставшим мужем, мы не общались. По работе общались через секретарей, и ну очень редко по телефону, но строго по работе. На этих выходных, после всех новогодних празднований, захотелось мне сходить потанцевать. Весело, хорошо, выпила пару бокалов шампанского, танцую с каким-то молодым человеком. Музыка изменилась, стала спокойнее, танец стал... хм... интимнее что-ли... Я люблю танцевать, и так танцую часто, но я знала, что с этим молодым человеком ни о каком сексе в туалете не может быть и речи. Вообщем танец хоть и с намеком на... но без продолжения.Тут откуда ни возьмись выскакивает мой бывший жених со словами "Можно вас разлучить?", и начинает танцевать со мной, я отпрянула, он прижал к себе, через пару танцевальных па, крепко берет за руку и уводит, я чтобы не пугать окружающих ( а он у меня вспыльчивый) ухожу за ним. Выходим вместе из клуба, он садит меня в свою машину и везет ко мне домой. Все молча. Я попаталась что-то сказать, он что-то невнятное буркнул в ответ. И все. Довел до двери квартиры и сказал, что я на столько была в клубе пьяна, что если бы не он, вовремя меня оттуда увезший, то меня бы непременно изнасиловали.Я рассмейялась и захлопнув дверь вошла в квартиру.Ну не дурак ли? Чего ему от меня надо? Нашелся спаситель...

Малинка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

точно гад, не дал трах*уться, ни себе, ни людям!

Гость
#2

поступил благородно,по-дружески,с пьяной что угодно могли сделать,сами бы потом пожалели.

Вероника
#3

Скажите спасибо ему.

Малинка
#4

ну и вы туда же))

не пьяная я была, не пьяная. у меня с головой все нормально, и себя контролировать я уме. и прекрасно знаю, что от 2 бокалов шампанского со мной ничего не будет.

а в этой ситуации я заняла пассивную роль, потому что мне было интересно развитие событий

Гость
#5

Куды куды он тебя САДИТ ВООБЩЕМ???

Малинка
#6

5, Гость, у меня русский язык армянка преподавала)

#7
Малинка

5, Гость, у меня русский язык армянка преподавала)

а у меня татарка)

#8

по теме-он забыл,что он уже не ваш жених

Гость
#9

спасители - епрст...

мужики - идиоты...

моника
#10

это тот который перед свадьбой убежал и сказал типа "я не женюсь на тебе. пока"?

#11

Да ладно. Нормально поступил, может и ступил, зато лучше на воду подуть. Обьясните просто, что он был неправ, сердиться не стоит, вдруг реально показалось, что Вы были пьяны...

#12
Гость

поступил благородно,по-дружески,с пьяной что угодно могли сделать,сами бы потом пожалели.

Он просто за Вас переживал, поэтому и поступил так, чтобы Вы не вляпалсиь куда-нибудь.

Так что не злитесь на него :)

А почему свадьба-то не состоялась?

Вольф Мессинг
#13

А почему он был в том же клубе? Это что, сельский ДК? Тогда понятно.

Гость
#14

здравствуйте мы проходим тестирование на кретинку в психодиагностике

Гость
#15

выбор

Гость
#16

герой любовник в носочках

Гость
#17

пройден тест на кретина на трусость

Гость
#18

здравствуйте кем вы были в прошлой жизни?

Гость
#19

пройден вами тест на кретина

Гость
#20

предтеча

Гость
#21

*** сверхесстесственный байкер

Гость
#22

родоначальник богов

Гость
#23

доска обьявления даров ранспенших одарю за 2000 год

АЛИНА
#24

рефлекс шампанское из ресторана?

Гость
#25

Ковен донор отменный вкус страсти от приворота ребенок от любимого человека на приманку и привязки по беременности откуда такие мысли взялись о том что это не спаситель ты всевышний не знаешь как отишить парня а я поднебесная копия не знаю как его положение к себе привязать а потом мне вампир такой звонит и говорит дай та Мойра бог ещё когда-нибудь встретимся все вместе на реабилитации

Гость
#26

Спасибо за костюм франклина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: