Гость
Статьи
Мужчины, вам нравятся …

Мужчины, вам нравятся полненькие девушки?

?

...
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Фелис
#51

Девки,хватит спорить. Мужикам всякие нравятся. Главное,шоб не выеживались и давали))))) А уж полная-худая,дело десятое.

ЧелЛов
#52

Полненькая даже лучше чем худыха. Главное чтоб без целлюлита. И чтоб человек был хороший, второе гораздо большая редкость.

РостМинусВес
#53

Я не мужчина,но отвечу.У меня рост 178,вес 80.Вниминая мужчин хватает более чем.Более того,регулярно слышу от своих худых подруг "Вот бы мне такую фигуру!".Хотя на мой взгляд фигура не фонтан,то тут жирок,то там целлюлит,то где то складочка.А подружки говорят,"Зато сиськи,попа супер!"

Вот уж не знаю,кому - что.

А помню был у меня парень,так его брат на всю ивановскую "Как мой брат может встречаться с этой целлюлитной коровой!" при этом делал такое лицо,как будто его брат встречается с как минимум с безрукой- безногой).За что в итоге получил от брата в морду и сразу как то поутих)))

Вывод,Автор нравятся разные!Не в размере ж.опы знаете ли счастье.

РостМинусВес
#54

Да и как да меня сказал ЧелЛов:

"И чтоб человек был хороший, второе гораздо большая редкость."

Жить то мужику по любому не с попой и сиськами,а с человеком.

Гость
#55

судя по отзывам на одном форуме, очень даже нравятся:

http://models.com/v-magazine/v-size-2.html

Гость
#56

Путем многократных похуданий и поправлений я для себя вывела свою золотую середину, которая для кого-то покажется дикой. лучше всего я выгляжу со соим ростом 160 см в весе 57-58 кг... максимум 60 кг.Меньше мне нельзя ни в коем случае, лицо как проваливается и появляются синяки под глазами , больше тоже уже плохо, появляются лишние складочки вместо приятных округлостей. Я активно занимаюсь спортом, т.е. не дряблая, а достаточно накаченная фигура. Может и мышц больше, а они как известно тяжелее жира. Вот сейчас праздники меня выбили из колеи и я набрала более означенного и подзабросила спорт. Поэтому берусь конкретно сейчас за себя.

Гость
#57

люблю стройных и худеньких, утонченных, с тонкими запястьями.

я -эстет. не приемлю лишний жир, не говоря уже о его избытке.

толстые для примитивного быдла

Гость
#58

хттп://щщщ.кп.ру/даилы/24421.03/592134/

Посмотрите это ссылку, пожалуйста.

У меня такая же фигура, как у лежащей девушки.

Как вам? По-моему, в раздетом виде она лучше, чем в одетом.

Гость
#59

58. Гость | 07.01.2010, 11:36:57 [2539707384]

люблю стройных и худеньких, утонченных, с тонкими запястьями.

я -эстет. не приемлю лишний жир, не говоря уже о его избытке.

толстые для примитивного быдла

А ты че - гламурная голубизна, че ли? Гомикам костлявые нравится.

Гость
#60

www.kp.ru/daily/24421.03/592134/

Еще разочек. Первый раз не вышло.

Социолог
#61

Приятная полнота в юности может превратиться в ужасное желе позже. Т.к. кожа еще упругая и жир не висит. А вообще любые крайности - аномалии.

ЧелЛов
#62
Гость

www.kp.ru/daily/24421.03/592134/

Еще разочек. Первый раз не вышло.

Красивая.

По теме. Нужно понимать, что законодатели моды в течении долгого периода времени были мужчины ***, естественно они создали определенную тенденцию и моду на тощие модели, декларируя именно такую "красоту". Думаю, что тощая задница фотомодели не сильно внешне отличается от задницы 15-16 летнего подростка мужчины, отсюда и тенденции от гомосексуалистов модельеров в во всем мире. Современная тенденция уже иная, *** конечно ни куда не делись, но многие из самых авторитетных модельеров уже померли, а те кто остаются с каждым днем имеют все меньше и меньше влияния на мировые массовые тенденции, так что будущее за полными женщинами.

А если нет, то как могло случиться вот такое:

http://kp.ru/daily/24132/352417/

Гость
#63
Гость

58. Гость | 07.01.2010, 11:36:57 [2539707384]

люблю стройных и худеньких, утонченных, с тонкими запястьями.

я -эстет. не приемлю лишний жир, не говоря уже о его избытке.

толстые для примитивного быдла



А ты че - гламурная голубизна, че ли? Гомикам костлявые нравится.

сразу видно-примитивная ЗЛОБНАя толстуха.

вообще заметил толстые люди злые, завидующие.

еще бы вечно на диетах, еда-смысл всей жизни , вижу как злобно и завистливо они сверлят стройненьких девушек на улицах.

толстые-мерзкие людишки

Гость
#64

Не вижу ничего стремного и плохого в этой девушке. Поскольку я психолог -и мне ближе душа, то мне эта девушка кажется приятной. Просто, как человек, работающий еще и с фотографией, могу вам объяснить, что, разумеется, на фоне худой курицы она выглядит громилой. Но, в другой обстановке, на пляже, в доме, в офисе она смотрелась бы потрясно!!!

А вообще, эти гомосятины задолбали уже - законодатели мод тоже мне.

Гость
#65

60. Гость | 07.01.2010, 11:50:35 [288623013]

58. Гость | 07.01.2010, 11:36:57 [2539707384]

люблю стройных и худеньких, утонченных, с тонкими запястьями.

я -эстет. не приемлю лишний жир, не говоря уже о его избытке.

толстые для примитивного быдла

А ты че - гламурная голубизна, че ли? Гомикам костлявые нравится.

Писала баба. Тощая, злая и стремная, которая облизывается на лежащую толстушку и исходит ядом, что такой не станет. Не повезло бабе - без сисек уродилась.

++++++++100

ЧелЛов
#66

Кстати, худыхи злобнее толстух, как правило.

ЧелЛов
#67
ЧелЛов

Кстати, худыхи злобнее толстух, как правило.

Обычно, но не всегда.

Гость
#68

68. ЧелЛов | 07.01.2010, 13:02:13 [1253216916]

Кстати, худыхи злобнее толстух, как правило.

Ты прав. У худых - смысл жизни - не жрать!!!!!! Думает, если худая - значит красивая. Поэтому такие злые и полным девушкам еще жизнь портят, колторые плюют на стереотипы и на тех самых злючек.

Точка Овна
#69

полненькие - не нравятся. Люблю худых!

Гость
#70

Спортивные девушки - не злые (во время тренировок выделяется эндорфин). А те, кто на диетках и худые - те злючки... Я много таких встречала. Надо же им на кого-то выплескивать...

ЧелЛов
#71
Гость

Спортивные девушки - не злые (во время тренировок выделяется эндорфин). А те, кто на диетках и худые - те злючки... Я много таких встречала. Надо же им на кого-то выплескивать...

Это другое немного. Спортивных не так много, большинство просто худые или полные, а спортивные это отдельная немногочисленная категория.

Женя
#72

Всю жизнь мечтала быть полненькой - это так сексуально. Меня в школе дразнили тощей, шпалой и т.п. Теперь для меня худоба сродни уродству, но на других девушках нравится. А себя я худой не люблю

Точка Овна
#73

72, ну это пока они спортом занимаются, когда бросают - такие кадушки матрешочные, что ужас..)

ЧелЛов
#74

Вот Слуцкая, она вроде всегда была полненькая, а спортсменка.

#75

Ну вы даете, Слуцкая не полненькая, а крупненькая - это 2 большие разницы.=)

ЧелЛов
#76
Полиэтилен с пузыриками

Ну вы даете, Слуцкая не полненькая, а крупненькая - это 2 большие разницы.=)

Да мелкая она.

Гость
#77

65. Гость | 07.01.2010, 12:50:55 [2539707384]

Гость

58. Гость | 07.01.2010, 11:36:57 [2539707384]

люблю стройных и худеньких, утонченных, с тонкими запястьями.

я -эстет. не приемлю лишний жир, не говоря уже о его избытке.

толстые для примитивного быдла

Толстые - для эстетов

Худые - для примитивного быдла

Толстые - не для ленивых.

Худые - для общения

Полненькие - для жизни и секса!!!

Аффца
#78

не нравятся, по себе знаю. когда была худ. гимнасткой и по совместительству воблой сушеной (весила 22 кг в 12-13 лет) все парни были моими))))))) а потом аж до 70 развезло, от меня плевались и оскорбляли "да кому ты такая нужна. на тебя только слепой и тупой урод запасть может". сейчас снова похудела, 42 размер. снова все мои))))))))))

Аффца
#79
ЧелЛов

Вот Слуцкая, она вроде всегда была полненькая, а спортсменка.

никакая она не полненькая! нормальная абсолютно была, не толстая и не худая. полненькая -это Мисс Англия 2008

Аффца
#80

а злые не худые и не толстые, а те, кто себе не нравится. вообще заметила что полненькие девушки из знакомых все раньше худых замуж повыходили. но отношения имели с мужчинами намного старше себя. просто молодым парням хочется стройную и красивую, ибо акцент на понты и секс, а взрослым мужчинам больше все равно, они больше ценят уют и душевные качества, так что не парьтесь из-за веса.

я вот от природы склонна к худобе, на меня много кто вешается, но счастливой я так и не стала, не в этом счастье в общем

Гость
#81

*** какая-то собралась и обсуждает полных дам.Нормальные мужчины в таких темах не появляются-одна грязь.

Гость
#82

Я вышла замуж в 21 год в весе .. ой 74 кг при росте 159 см)))Живем вот 25 лет вместе, я уже и худела за это время до 56 кг и поправлялась после родов до 85-ти, потом опять худела и опять поправлялась. А он на меня все время так жалостливо смотрит во время диет и говорит, ну не мучайся ты так, съешь еще тортика, я тебя всякую люблю)))

Эстет
#83

Для--->83.А как назвать девушку,у которой зад не помещается в дверной проем,наверно даже слово *** для нее будет комплиментом.

Имхо сколько мужчин,столько и мнений,лично мне очень не нравятся даже мало мальски полные девушки,а внешний вид тех "многочисленных поклонников",которых самому приходилось видеть не раз,оставляет желать лучшего,они понимают,что приличная девушка им не светит,поэтому и бросаются как голодные собаки на любую кость.

З.Ы.Заранее извиняюсь за жесткость,но по другому с человеческой ленью,глобальным пофигизмом и высказываниями типа: "На*** эти спортзалы и правильное питание,я себе и такой нравлюсь" бороться нельзя.

А теперь толстушки можете закидать меня булыжниками...

#84

Эстет, твоя последняя фраза выдала тебя. Ты на самом деле форумчанин "Булыжник сладкий".=)

Эстет
#85

Нет "Полиэтилен с пузыриками",это правда мой единственный ник,это мое первое сообщение здесь,раньше просто читал,а тут вот прямо задело за живое,как (вероятнее всего в жизни они далеко не стройняшки) "упитанные" начинают оправдывать свою лень,и писать,что стройные нравятся только гоомосекам...

Злой дохтер
#86

Не нравятся.

#87
Гостья

У меня одна знакомая есть - 75 кг., непропорциональная фигура, стройностью и не пахнет, и другая знакомая - 45 кг. при росте 170, ножки вообще как у цыпленка, так вот, у обеих куча поклонников. Отсюда вывод - на всякого Джека найдется своя Джилли...

Кучи разные бывают.... может у одной куча кизяка, а у другой тоже куча, но - шоколада:о)

#88
Гость

судя по отзывам на одном форуме, очень даже нравятся: http://models.com/v-magazine/v-size-2.html

если ей лет 45 - то нормально. если 25 - красивое лицо не перекроет жировые излишества.

#89
Гость

65. Гость | 07.01.2010, 12:50:55 [2539707384] Гость 58. Гость | 07.01.2010, 11:36:57 [2539707384] люблю стройных и худеньких, утонченных, с тонкими запястьями. я -эстет. не приемлю лишний жир, не говоря уже о его избытке. толстые для примитивного быдла Толстые - для эстетов Худые - для примитивного быдла Толстые - не для ленивых. Худые - для общения Полненькие - для жизни и секса!!!

Полненькие - для жизни (для ликвидации голодовки), для секса - любителям трахать медуз.

Гость
#90

Идите на *** все!!!!! Я как голая девушка с обложки. Рядом с худым на 1 гектар не сяду. Люблю крупных сексуальных самцов.

Гость
#91

91. Гостюг | 08.01.2010, 05:39:18 [4293405697]

Гость

65. Гость | 07.01.2010, 12:50:55 [2539707384] Гость 58. Гость | 07.01.2010, 11:36:57 [2539707384] люблю стройных и худеньких, утонченных, с тонкими запястьями. я -эстет. не приемлю лишний жир, не говоря уже о его избытке. толстые для примитивного быдла Толстые - для эстетов Худые - для примитивного быдла Толстые - не для ленивых. Худые - для общения Полненькие - для жизни и секса!!!

Полненькие - для жизни (для ликвидации голодовки), для секса - любителям трахать медуз.

Ебите, кого хотите. А насчет трахать медуз -о, это сильно сказано!!!. Во какая у людей фантазия бывает!!!!!

гы
#92

Если честно, не представляю, как могут нравиться толстушки. Складки, целлюлит - это сопутствующий полноте декор, на это даже смотреть не приятно, не то чтобы это могло возбуждать.

Мое мнение - извращенцы.

Другое дело, если женщина любима, и тогда ее недостатки могут восприниматься как достоинства.

Парень
#93

Смотря что считать под полненькими. Главное, чтобы у девушки была явно выделена талия. Тогда девушка будет охрененно выглядеть независимо от веса! Есть правило такое: отношение талии к бёдрам должно быть в районе 0.7 Разница роста и веса не значит почти ничего!!! Бывает девушка как скелет сама, а пузо выпирает(буээээээээээээээ). При этом девушка считает, что она красивая!!! А чаще наоборот девушка просто офигенная, талия хорошая, у меня(простите) стоит на неё постоянно, и она при этом мне жалуется "я такая толстая(((" Выбросите весы на помойку и возьмите в руки метр, мерьте талию и бёдра себе, прокачивайте их!

гость ╧
#94

если пузика нету - то даже очень много весящая девушка будет выглядеть хорошо. Я в бассейне часто вижу девушку, моего роста (1.7 м), вес - ну может килограмм 90 есть. Впечатление толстухи она не производит. Такая, в теле, что называется. Моя подруга - невысокая, вес около 100, но с талией, и гармоничного сложения - пышечка. С мужчинами все ок, и какими мужчинами. НО! Когда она была худенькая, фигурка у нее была - афигенная. В своем похудевшем состоянии она, конечно, намного привлекательнее себя в полном теле. Как и некоторые худые с отвратными фигурами - без попы и груди. Гордиться и тут особо нечем. Я - за попку и нормальную грудь. но пузо надо прокачивать

Гость
#95

Нет полные не нравяться, нравяться стройные и худые. Пусть женщина не красавица, но подтянута / стройна, а не раскрашеная кукла с толстым задом и животом.

(тоже самое относиться и к нам, мужчинам)

Наталка
#96

95,что значит 0.7?

#97
Kлубничка

А как вам вот такая девушка? Это привлекательная полнота?

http://photofile.name/users/klubni_ka/

у тебя с фантазией плохо и со всем остальным тоже

Эстет
#98

1.70/90 девушка не производит впечатления толстухи...

100 кг - пышечка...

Как я уже говорил у каждого свое мнение,но смысл то не меняется.

Тина
#99

Я сейчас полновата конечно, сама осознаю, вес на грани критического уже.. при росте 160см я уже подощла к 70 кг. Но, я при этом очень активно спортом занимаюсь, у меня и талия и бедра, пресс накачен будь здоров. Я три часа в спортзале только так выдерживаю, уже мне кажется, что я малость перекачалась, рельеф пошел.

Алиса в шубе из Лиса
#100
Эники-Беники

у меня рост 160 и вес 46-47 и мне постоянно говорят, что мне надо поправиться, бывшие тоже постоянно говорили, что надо быть мне толще в два раза, а один обещал в деревню свозить и там на деревенских харчах откоримить) Так что или мне не везет или мужчины и правда любят упитанных.

Вы попробуйте найти себе юношу из более благополучных семей и с сытым детством.

Предыдущая тема