Гость
Статьи
Почему изменяют даже …

Почему изменяют даже красивым женам?

Здравствуйте. Почему мужчины изменяют даже самым красивым женам? Причем, иногда с не очень красивыми женщинами? Мужчина - мальчик тот же, который орет на весь магазин - "Ку-пи-те мне машинку!" Когда …

Рюрик
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

не все изменяют

Гость
#52

изменяют те кто не способен на большее.

#53

Человек существо ленивое и домашнее. Если дома достаток и все устраивает, супруг не пойдет изменять, ибо лень и лишние хлопоты. Вывод - чего-то дома нехватает. Мало хвалят, секс не интересный, самооценка низкая и жена не поддерживает, поговорить не о чем, и т.д. Следите за достатком дома, и верность гарантирована.

3
#54
Гость

Авторство этой фразы принадлежит мне :))

Гсть 10 , назовитесь , что ли , раз уж Вас цитируют ? :))))

Гость
#55
Лой Ивер

Человек существо ленивое и домашнее. Если дома достаток и все устраивает, супруг не пойдет изменять, ибо лень и лишние хлопоты. Вывод - чего-то дома нехватает. Мало хвалят, секс не интересный, самооценка низкая и жена не поддерживает, поговорить не о чем, и т.д. Следите за достатком дома, и верность гарантирована.

Человек так устроен, что ему вечно что-то не хватает. Зимою - лета, осенью - зимы и тэ дэ. Есть еще понятие "беситься с жиру". И большинство людей таких. А уж достаток и полная чаша в доме вообще не гарантия верности.

3
#56
Лой Ивер

Человек существо ленивое и домашнее. Если дома достаток и все устраивает, супруг не пойдет изменять, ибо лень и лишние хлопоты. Вывод - чего-то дома нехватает. Мало хвалят, секс не интересный, самооценка низкая и жена не поддерживает, поговорить не о чем, и т.д. Следите за достатком дома, и верность гарантирована.

Вывод такой : разве что патологически ленивый не станет изменять! :)))

А красота жены и прочие атрибуты устроенного быта и успешной благополучный жизни тут не при чём. Правда, бывают очень редкие исключения ...такие, как любовь.:)

Луна
#57

Я могу сказать, почему мне изменили. во-первых был кризис отношений, и вместо того, чтобы вместе исправлять что-то, предпочли "сменить обстановку". Во-вторых - натура человека. Правильно, захотелось нового. Не лучше, не хуже. Нового. :) Могу сказать, почему я изменяю. Есть у меня правило - все, что можно партнеру - можно и мне. :) Знаете, женщине тоже хочется разнообразия и "свежего мяса" (простите, впечатлительные и нежные). Пока я уверена в верности партнера - я тоже ее храню. Но, хочу сразу оговорить один момент. Моя измена - не месть, не "назломамеотморожупальчик", просто когда у меня появились нежные чувства, я не стала их сдерживать. Понятно, что это все не афишируется. Но могу сказать точно- изменяют раньше или позже все. Мужчины - 100% (не берем клинические случаи). Даже самые-самые лучшие из них. И если вы об этом не знаете - это лишь дело времени либо результат стараний вашего мужчины.

Граф
#58

я слышал другую фразу

что лучшая женщина для мужчины - новая а спит он с той, которая ближе

Vanilla
#59

а все же : вопрос - кто изменяет, кто нет?????

правда ли то что мужчина изменяет, желая удостовериться, что его девушка лучшая, а женщина, когда ей в партнере чего-то не хватает и она ищет это в другом??????

Гость
#60

Да все очень просто. Может она красивая но как рыба дохлая в постеле, или как бревно. У мужика один темперамент у нее другой. Недополучает чего-то вот и изменяют. Либо натурка такая. Не во внешности дело только идиот конченый этого не понимает.

Наташка
#61

У меня ответный пример. Был мужчина ну красавец. Тело рельефное лицо симпатичное. Но как дошло как король только все ему делай. Лишний раз даже не поцелует не говоря о чем то еще. Ну и на фига такая красота. А другой вообще чуть лучше обезьяны так от него..........

Гость
#62

Изменяют и хорошим,красивым мужьям.И жёнам.К красоте привыкаешь.Хочется чего-то новенького.Я когда увидела ту,с кем муж мне изменил,чуть в обморок не хлопнулась))))))))))Полная противоположность мне.Просто я-то уже знаю всю его поднаготную,все его плюсы и минусы,а другая уши развесит и "кушает"лапшу.И ещё наверное думает,что какая с ним женщина,т.е.я,плохая))))))))))ой,я ржу просто.

Даша
#65

Мужики ,не обольщайтесь....я уверена 99 % из вас всех таких необузданных жеребяток тоже носят ох...е ветвистые рога)))))))))) куча знакомых девчонок,которые замужем,никогда не упускают возможность,если муженек куда нибудь "пивка с друзьми попить срывается" ..... че за стереотипы? у нас щас мужчин классных хватает,это их после войны не было,женщины тоже не слепые.... Неужели вы думаете,что женщина это не человек,и ее не заеб... т однообразие и один и тот же никакущий задроч..й мужиченка,который еще и на лево смотрит на стремных телок?!.... Спуститесь с небес...Неужели вы сами не видете что сейчас женщины ведут себя так же как и мужчины... А когд трах...т жену-трахают всю семью....)) Так что задумайтесь над этим,и имейте лучше как следует своих "святых" женушек))

Гость
#66

И все таки почему мужчина изменяет жене?которая готовит для него романтики ужины которая одевается в секс белье красивое дорогое, которая танцует для него и танец живота и стрейп пластику!!! Чего не хватает, как мать удалось троих мальчишек как жена идеальна!!! Что не хватает??

Иван
#67

Так на 2 страницы написали уже чего не хватает. Хочется нового тела. Новых запахов. Неосознанно еще и задалбливает все: быт,дети(при свей любви к ним),жена со своей пилежкой-не кури не ,езди на мотоцикле ,"Коля плохой тебе друг". Надо меньше пить, надо новую кухню. Задолбало!Жена красавица(реально) сам тоже знаю что хорош.Есть все.Изменил уже дважды.Страдаю но хочу еще:)

Гость 33
#68
Ира

Как говорится - В жене есть 80 процентов того, что хочет мужчина, а 20 ему не хватает и он ищет их в любовнице. Но если он меняет 80 на 20, то ему естественно не хватает этих 80-ти. И он сново возвращается к жене)Как-то так)

Кабель ненавижу таких!

Гость 33
#69
ДДФ

Когда вы уже поймете? Изменяют не кому то, а кто-то.Кто то и страшилке никогда не изменит. Кому то и красотку тр*ахать не надоедает.Вопрос из области: почему изменяют даже верным красивым и богатым мужьям! Просто - порода такая ипливая.

Потому-что мозгов нет , разнообразия хочется , зажрались "***** ".

Гость 33
#70
Гость

Они просто по своей природе - полигамны!Это нормально.Один самец должен осеменить как можно большее число самок .Это залог продолжения жизни.Хоть это теперь не актуально, но природа ещё присуствует в генах.И ничего не попишешь.Приходитьбся только на совесть их надеяться:))))))

Не сравнивайте мы русские христиане , а не американцы , поэтому должны быть верны как наши предки своим женам .

Гость 33
#71
ДДФ

марьванна31. все. ноль целых,сколько-то тысячных-не в счет. дело времени.Для вас, милая скорректирую пост 18. Есть те, КОМУ изменяют (ваш случай), а есть те с КЕМ изменяют.так что хватит носиться по-форуму с одной и той же фразой, как попугай.

Кабель

Гость
#72

Ерунда, не все мужчины одинаковые. Я со своим откровенно разговорилась, призналась, что бывшему мужу изменила. Он же сказал, что жене бывшей не изменял (23года были вместе) Есть типаж -бабники и ловеласы, есть верные и однолюбы.

Гость 33
#73
brillian

Да все потому же, мне тоже один мужчина надоедает и не возбуждает, как раньше, и тоже тянет на новое. Я даже замуж не хочу второй раз, потому что точно знаю, что сразу после штампа у меня пропадет влечение к мужу.- какой там страстный секс может быть с человеком, когда ты все его движения знаешь наперед, тоска одна, и вообще, все, что можно, неинтересно, хочется того, что нельзя. А муж для меня значит родственник, а с родственниками я сексом не занимаюсь.

Зажралась , мало того , что с мужем разошлась да еще чужих мужей приманываешь стерва.

Гость 33
#74
Лой Ивер

Человек существо ленивое и домашнее. Если дома достаток и все устраивает, супруг не пойдет изменять, ибо лень и лишние хлопоты. Вывод - чего-то дома нехватает. Мало хвалят, секс не интересный, самооценка низкая и жена не поддерживает, поговорить не о чем, и т.д. Следите за достатком дома, и верность гарантирована.

Точно!

Гость 33
#75
Гость

Да все очень просто. Может она красивая но как рыба дохлая в постеле, или как бревно. У мужика один темперамент у нее другой. Недополучает чего-то вот и изменяют. Либо натурка такая. Не во внешности дело только идиот конченый этого не понимает.

Научи ее ,подскажи и она будет самой лучшей . Вы только оправдываете себя

Гость 321
#76
Иван

Так на 2 страницы написали уже чего не хватает. Хочется нового тела. Новых запахов. Неосознанно еще и задалбливает все: быт,дети(при свей любви к ним),жена со своей пилежкой-не кури не ,езди на мотоцикле ,"Коля плохой тебе друг". Надо меньше пить, надо новую кухню. Задолбало!Жена красавица(реально) сам тоже знаю что хорош.Есть все.Изменил уже дважды.Страдаю но хочу еще:)

Ты зажрался кобель не доделанный , ***** жена тебе вообще нужна , ходи холостяком всю жизнь .

Пушистая лапулька
#77
Гость

И все таки почему мужчина изменяет жене?которая готовит для него романтики ужины которая одевается в секс белье красивое дорогое, которая танцует для него и танец живота и стрейп пластику!!! Чего не хватает, как мать удалось троих мальчишек как жена идеальна!!! Что не хватает??

Не хватает оторвы, куртизанки, путаны в лице жены. Нужно иногда мужу концерт закатывать, все зависит от вашей фантазии. Последний раз, а это спустя 11 лет брака я придумала вот что, оделась как женщина лёгкого поведения, но все дорогое, белье из Дикой орхидеи, платье модное, туфли дорогие, и маску на лицо, купила шампанское МОЕТ для храбрости. На улице было темно, я заехала за ним в этом виде на работу и повезла кататься, выпила бутылку всю до дна. Пересадила его за руль, с'ехали мы на обочину и я на капоте собственной машины под свет фар мимо проезжающих машин ему стриптиз танцевала. Спустя 20 минут у меня была куча поклонников. Муж загрузил меня в машину и повез домой, по дороге на ходу я ему ми-нет замутила и соки его проглотила. Покажите мне любовницу на которую он посмотрит за 11 лет такой не нашлось.

Пушистая лапулька
#78
Иван

Так на 2 страницы написали уже чего не хватает. Хочется нового тела. Новых запахов. Неосознанно еще и задалбливает все: быт,дети(при свей любви к ним),жена со своей пилежкой-не кури не ,езди на мотоцикле ,"Коля плохой тебе друг". Надо меньше пить, надо новую кухню. Задолбало!Жена красавица(реально) сам тоже знаю что хорош.Есть все.Изменил уже дважды.Страдаю но хочу еще:)

Иван как я Вас понимаю, меня муж вечно воспитывает почему я на мотоцикле в состоянии алкогольного опьянения езжу на бешеной скорости. Я жена красавица рост 176, вес 56, длина волос 72 см, выступаю в качестве модели бодифитнеса, участвую в гонках на мотоцикле, он мне правда не изменяет, но вот я подумываю о том чтобы изменить. Бытовые дела исполняю на 100%, и деньги хорошие зарабатываю.

55
#79
Гость

Автор , где-то слышала фразу: покажите мне самую красивую женщину, и я покажу вам мужика, которому надоело её т р а х а т ь. ..Грубо ,но актуально .:)

Это из фильма "Красавчик Альфи" с Джудом Лоу.

Гость
#81

[quote="С приветом"]Вы же про внешнюю красоту изволите... Ну дык после 30 у женщин она приутихает, а у "нормальных" мужчин с опытом притупляется на нее реакция.. - АХ ДА.... А МУЖЧИН С ВОЗРАСТОМ КОЖА НЕ НАЧИНАЕТ СВИСАТЬ, ЗАД НЕ СТАНОВИТЬСЯ БОЛЬШИМ..... У...БКИ!

Лейка
#81

Мужчины чаще изменяют именно с некрасивыми женщинами. Это происходит из-за неуверенности мужчины. Потому что он думает, что недостоин этой красавицы. А страшненькая пойдёт

Гость
#80

Я внешне привлекательная, мужчинам нравлюсь, но сама смущаюсь этого, потому что я ведь далеко не идеал.
Встречалась с одним мужчиной, был влюблен в меня очень, как мальчик за мной бегал. Ему пора было по возрасту семью создавать. Я не планировала (были причины). Он плавно завершил со мной отношения... И женился на молодой красивой девахе, с ухоженной красивой мордашкой, с ежедневно идеальным макияжем и идеально одетой.
Прошло 2 года. У него ребенок. Жена такая же намарафетенная.
... И он опять начал бегать за мной.
Я ему говорю уверенное "нет", но он уже 2 года не отстает.
Если бы его жена знала про меня и видела меня, точно бы назвала меня страшненькой (она красивая и высокомерная).

Вот как объяснить такое поведение мужчины?

PS. Пока писала решила, что наберусь смелости - и сама у него спрошу.

Гость
#84
Иван

Так на 2 страницы написали уже чего не хватает. Хочется нового тела. Новых запахов. Неосознанно еще и задалбливает все: быт,дети(при свей любви к ним),жена со своей пилежкой-не кури не ,езди на мотоцикле ,"Коля плохой тебе друг". Надо меньше пить, надо новую кухню. Задолбало!Жена красавица(реально) сам тоже знаю что хорош.Есть все.Изменил уже дважды.Страдаю но хочу еще:)

Запахов ??? 🤮🤮🤮 Боже , люди вы что совсем подурели или вы реально животные 🤦. Дно ...

Гость
#85
Луна

Я могу сказать, почему мне изменили. во-первых был кризис отношений, и вместо того, чтобы вместе исправлять что-то, предпочли "сменить обстановку". Во-вторых - натура человека. Правильно, захотелось нового. Не лучше, не хуже. Нового. :) Могу сказать, почему я изменяю. Есть у меня правило - все, что можно партнеру - можно и мне. :) Знаете, женщине тоже хочется разнообразия и "свежего мяса" (простите, впечатлительные и нежные). Пока я уверена в верности партнера - я тоже ее храню. Но, хочу сразу оговорить один момент. Моя измена - не месть, не "назломамеотморожупальчик", просто когда у меня появились нежные чувства, я не стала их сдерживать. Понятно, что это все не афишируется. Но могу сказать точно- изменяют раньше или позже все. Мужчины - 100% (не берем клинические случаи). Даже самые-самые лучшие из них. И если вы об этом не знаете - это лишь дело времени либо результат стараний вашего мужчины.

"Но могу сказать точно- изменяют раньше или позже все. Мужчины - 100% (не берем клинические случаи). Даже самые-самые лучшие из них. И если вы об этом не знаете - это лишь дело времени либо результат стараний вашего мужчины. " Если так, то в мире, получается, нет настоящей любви?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: