Гость
Статьи
Почему изменяют даже …

Почему изменяют даже красивым женщинам?

Всегда почему то считала что если мужик изменяет то значит с женщиной что то не так,а тут поняла что была не права..что кобелизм это с рождения,моей знакомой изменил парень,отменена свадьба,знакомая красотка топовая,модель..сейчас сижу и думаю что же вам не хватает??потом вспомнила ирину шейк..тоже роналду изменял ей,страшно кого то заводить,боюсь предательства,неужели нет мужчин кто хотя бы верен и других не ищет,если рядом есть уже девушка?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Изменяют ради разнообразия, а не потому, что с женщиной что-то не так. Пофлиртовал, член встал, если есть где уединиться - то изменит.

Бабубы
#2

Тоже интересно у меня знакомая ну супер красотка естественная такая и бизнес вумен и готовит итд...а муж изменил с девушкой у которой внешность мягко говоря не идеал

Гость
#3

А что тут непонятного? У вас что, не бывало так - что дома вкусная еда приготовлена, а вы есть захотели и зашли в пельменную или пицу по дороге купили? Так и с сексом.

Гость
#4

Красота и секс разные вещи. Девушка может быть супер красивой, но холодной и неинтересной в постели

lorem ipsum
#5

Изменяют потому что не ценят. За красотой нельзя человека ценить. Это бред.

Гость
#6
Гость

А что тут непонятного? У вас что, не бывало так - что дома вкусная еда приготовлена, а вы есть захотели и зашли в пельменную или пицу по дороге купили? Так и с сексом.

Бывало так с едой, но с сексом так для меня, например, неприемлемо) Если дома человек, которого люблю, я не буду вести себя в окружении мужчин как вела бы себя, если была бы свободная и многие женщины так, а вот у мужчин почему-то иначе

Гость
#7

Думаю вообще все мужики изменяют, просто это у них от природы
Даже Ким Кардашьян изменяли и многим красивым моделям или знаменитостям

Гость
#8
Гость

Думаю вообще все мужики изменяют, просто это у них от природы
Даже Ким Кардашьян изменяли и многим красивым моделям или знаменитостям

И отношений не хочется от осознания этой полигамности

Гость
#9

Автор, изменяют от отсутствия разнообразия (реже) и от врождённого кобелизма (в большинстве). И да, изменяют все мужики все бабам. Мозгами они думать не умеют и думают в основном ч.ле.ном. Увы и ах((
Просто будьте к этому готовы. Нормальных мужиков сейчас нет. Из них никто не умеет держать ч.ле.н в штанах((

Гость
#10

Потому что по природе им нужно оплодотворить как можно больше самок,взывать к голосу рассудка и совести бесполезно.куда член туда и ноги,что с них взять

Гость
#11
Гость

И отношений не хочется от осознания этой полигамности

Согласна(

Гость
#12

Красавицы часто пришиблены на голову, носятся с короной своей и недодают своему мужчине тепла и ласки, е%ут мозг по любым пустякам, поэтому ничего странного, что у мужчины не находится причин для хранения верности.

lorem ipsum
#13
Гость

Автор, изменяют от отсутствия разнообразия (реже) и от врождённого кобелизма (в большинстве). И да, изменяют все мужики все бабам. Мозгами они думать не умеют и думают в основном ч.ле.ном. Увы и ах((
Просто будьте к этому готовы. Нормальных мужиков сейчас нет. Из них никто не умеет держать ч.ле.н в штанах((

А причем тут измены и мозги?) О женских пи'ськах как раз членом и нужно думать. А мозгами думать о вещах более важных. Это для вас мужчины самое важное в жизни. А для нормального мужчины есть вещи поважнее женщин, вот там-то он думает мозгами.

Незабудка
#14

Изменяют люди с низкой социальной ответственностью. От пола не зависит.

Наталья
#15

Внешность служит инструментом привлечения, но никак не удержания. Очень скоро любая красота становится обыденной, и даже Моника Беллуччи однажды наскучила мужу.

Гость
#16
Бабубы

Тоже интересно у меня знакомая ну супер красотка естественная такая и бизнес вумен и готовит итд...а муж изменил с девушкой у которой внешность мягко говоря не идеал

Ну вот у меня подруга красотка естественная, а после родов мужа перехотела, секса не было несколько лет, в итоге он и пошел налево. А у вас все к готовке и прочему, не имеющему отношения к сексу, сводится.

Гость
#17

покажите мне красивую женщину, а я покажу вам мужчину, которому надоело её ахать (с)

Макс
#18

А теперь, бабы, внимание!
Отбросим дегенератов, которые всегда и везде пытаются поиметь всё, что движется.
В каких случаях здоровый нормальный адекватный мужчина может изменить своей женщине ("спортсменке, комсомолке и просто красавице")?
1. Отсутствие секса.
2. Недостаточность секса.
3. Отсутствие каких-либо деталей в сексе / видов секса.
4. Трудность получения секса.
...
И далее по списку.
Отсюда вывод - женщина предоставляет секс неудовлетворительного качества, преподнося его как подарок / награду (сплошь и рядом), поэтому мужчина и ищет женщину, которая предоставит ему секс потому что САМА ХОЧЕТ С НИМ СЕКСА.
Хотя... Вы же, бабы, и сами всё это прекрасно знаете. Но всё "дурочек" включаете.

Гость
#19

Изменяют многие мужчинв, но не все. Выбирайте правильно, не выходите замуж за раскрасавцев. Они гулять будут всю жизнь и сделают вас несчастными. Обращайте внимание не на красоту, а на порядочность. Часто девушки сами отталкивают хороших парней и выбирают козлов. Лучше обычный внешне, но верный, чем красивый и кобель. А перевоспитать кобеля не под силам ни одной женщине. Тут или терпеть, если любовь у вас к нему неземная, или уходить от него и искать порядочного человека. Не все мужики козлы. Просто скромные не такие яркие и активные и вы их не замечаете.

Гость
#20
Гость

Изменяют многие мужчинв, но не все. Выбирайте правильно, не выходите замуж за раскрасавцев. Они гулять будут всю жизнь и сделают вас несчастными. Обращайте внимание не на красоту, а на порядочность. Часто девушки сами отталкивают хороших парней и выбирают козлов. Лучше обычный внешне, но верный, чем красивый и кобель. А перевоспитать кобеля не под силам ни одной женщине. Тут или терпеть, если любовь у вас к нему неземная, или уходить от него и искать порядочного человека. Не все мужики козлы. Просто скромные не такие яркие и активные и вы их не замечаете.

Я чаще видела как гуляют некрасивые. Даже очень,еще и отталкивающие,если говорить о сексуальности,а то у нас любят говорить о харизме и прочем.
Им очень нужно самоутверждаться.Внешностью ведь так себе,а женщины тоже больше любят красивых.

Яна
#21

Красивым и хорошим женщинам изменяют самая обыкновенная шв/аль)))даже не обижусь,пусть ищет себе ровню.

#22

Как говорится "не родись красивой...". Красивая женщина - это достойный трофей, но коль завоёвана, то рано или поздно захочется покорить следующую вершину, пусть и не такую красивую, но новую и манящую. Мужчины не считают секс с другой женщиной изменой. И если бы не рамки морали, навязанные им обществом, религией, воспитанием, они бы ..ахались, не прячась от своих постоянных партнёрш. Психология женщины устроена по-другому. Для неё секс - это не просто соитие, а ещё эмоциональная, душевная, любовная связь двух людей. И поэтому они считают секс с другой не просто изменой, а оскорблением и унижением. Красота никогда не будет залогом верности. Кстати, это хорошо, т.к на счастье должны иметь право все, независимо от внешности. Да и скоропортящийся продукт эта красота.

Гость
#23

Я лично вообще не понимаю зачем люди изменяют и красивым и некрасивым, пи..да она у всех одинаковая

Макс
#24
Гость

Я лично вообще не понимаю зачем люди изменяют и красивым и некрасивым, пи..да она у всех одинаковая

Даже если предположить, что пи*да у всех одинаковая, то доступность этой самой пи*ды у всех разная. Зачастую, для мужика пи*да жены наименее доступна. Легче на стороне найти. И самое прикольное, что бабы всё это прекрасно понимают.

Гость
#25
Гость

Думаю вообще все мужики изменяют, просто это у них от природы
Даже Ким Кардашьян изменяли и многим красивым моделям или знаменитостям

Даже Ким)))) хазаза вот у вас и идеалы

Гость
#26
Гость

Потому что по природе им нужно оплодотворить как можно больше самок,взывать к голосу рассудка и совести бесполезно.куда член туда и ноги,что с них взять

А самки по природе выбирают более сильного самца и каждый раз это может быть новый самец, а то и сразу несколько. Например видела недавно бродячую собаку, к которой выстроилась очередь из кобелей и несколько ее поимели таки.
Так что да, некоторые мужики и женщины тоже находятся на уровне животных, у которых есть инстинкт, и управлять им они не могут. А некоторые могут, но таких мужчин мало. Обычно это верующие, неважно мусульмане или христиане.

Гость
#27
Гость

А что тут непонятного? У вас что, не бывало так - что дома вкусная еда приготовлена, а вы есть захотели и зашли в пельменную или пицу по дороге купили? Так и с сексом.

Исчерпывающий ответ. Автор, советую обратить внимание и задуматься. Люди как еда, люди для еды, люди и есть еда. Типичный вампиризм.

Инна
#28

Ценят не за красоту. А за недоступность. Чем сложнее дается девушка тем ценнее. Если ты красивая но доступная то ты как бы уже не интересна.

Корабельная крыса
#29

Вот вы глупые😀
Сначала выбираете себе бабников, а потом ревёте тут, что ВСЕ изменяют. Нет, блин, не все, а только некоторые, как и среди женщин. И перестаньте уже всё завязывать на одну лишь красоту! Есть ещё и мозги и характер и темперамент.

#30

Запомните : привычное не восхищает! Какая бы ни была сверх земная красота, но и она со временем перестаёт замечаться, и супер-красотку рядом воспринимают просто как привычную женщину... А там - новизна!

мари
#31

Да не усложняйте вы. Есть мужчины мужчины,а есть мужчины животные,для которых по фиг ,куда совать,лишь бы разнообразнее. И Макс(пост 18) не пишите обо всех так,это лично ваша проблема,что вам не дают. Значит,не дала вам судьба таланта в сексе. Кобелями движут только животные примитивные инстинкты.

Саманта
#32
Корабельная крыса

Вот вы глупые😀
Сначала выбираете себе бабников, а потом ревёте тут, что ВСЕ изменяют. Нет, блин, не все, а только некоторые, как и среди женщин. И перестаньте уже всё завязывать на одну лишь красоту! Есть ещё и мозги и характер и темперамент.

Вы правы) У меня есть очень красивая знакомая, она актриса театра. Так ей самой нравятся плохие парни. Красивые, накаченные как с обложки журнала. И вот она уверяет, что это в женщинах ханжество, и что нет ничего плохого, например, в ЖМЖ, раз мужчина хочет, чтобы разнообразить отношения) Т.е. чему уж тут удивляться)

Гость
#33

Изменяют потому что чего-то нехватает.Количества или качества.Берет на стороне.Дело не во внешности,а в совместимости темпераментов и предпочтений

Гость
#34
Саманта

Вы правы) У меня есть очень красивая знакомая, она актриса театра. Так ей самой нравятся плохие парни. Красивые, накаченные как с обложки журнала. И вот она уверяет, что это в женщинах ханжество, и что нет ничего плохого, например, в ЖМЖ, раз мужчина хочет, чтобы разнообразить отношения) Т.е. чему уж тут удивляться)

Будьте осторожны с такой подругой)Желание ЖМЖ у женщины говорит о скрытых лейзбийских предпочтениях

Я-телец)
#35
Ирина_42

Как говорится "не родись красивой...". Красивая женщина - это достойный трофей, но коль завоёвана, то рано или поздно захочется покорить следующую вершину, пусть и не такую красивую, но новую и манящую. Мужчины не считают секс с другой женщиной изменой. И если бы не рамки морали, навязанные им обществом, религией, воспитанием, они бы ..ахались, не прячась от своих постоянных партнёрш. Психология женщины устроена по-другому. Для неё секс - это не просто соитие, а ещё эмоциональная, душевная, любовная связь двух людей. И поэтому они считают секс с другой не просто изменой, а оскорблением и унижением. Красота никогда не будет залогом верности. Кстати, это хорошо, т.к на счастье должны иметь право все, независимо от внешности. Да и скоропортящийся продукт эта красота.

Потому и заведено.
Хочешь секс- плати! Брюлики и сапфиры/ золото.
Нет оплаты и секса нет.
И беги мужик куда хочешь.
Больше вложишься и терять не захочешь😂

Гость
#36
Я-телец)

Потому и заведено. Хочешь секс- плати! Брюлики и сапфиры/ золото. Нет оплаты и секса нет. И беги мужик куда хочешь. Больше вложишься и терять не захочешь😂

Что за влажный бред старой пилотки

Гость
#37
Гость

А самки по природе выбирают более сильного самца и каждый раз это может быть новый самец, а то и сразу несколько. Например видела недавно бродячую собаку, к которой выстроилась очередь из кобелей и несколько ее поимели таки. Так что да, некоторые мужики и женщины тоже находятся на уровне животных, у которых есть инстинкт, и управлять им они не могут. А некоторые могут, но таких мужчин мало. Обычно это верующие, неважно мусульмане или христиане.

верующие дегенераты , они глушат потребности тела физиологии и эта энергетика вылыивается по другому через насилие , умственно верующие слабо развиты и очень агрессивны , одно дело когда у человека к примеру низкий тестерон и либидо и ему секс до лампочки , другое дело здоровый молодой организм и нету выхода сексуальной энергии , тогда эта энергия выйдет по другому , да уже доказано через насилие

белуха
#38

Есть хорошая притча. У мудреца спросили: "Почему изменяют даже красивым женщинам?". А он в ответ задал вопрос: "А какое блюдо вы больше всего любите?". Человек ответил: "Я очень люблю вкусные торты". А мудрец говорит: "Вот представьте что Вы каждый день едите торт, торт, торт, торт, торт... А вам захочется и селедки, и горчицы, и водки выпить, и щей поесть". По-моему, тут лучше и не скажешь. Мужчинам хочется разнообразия, это заложено в них природой. Поэтому, если Вы красивы - это не панацея от мужских измен. Думайте о себе больше, совершенствуйтесь, зарабатывайте, решайте бытовые и жилищные проблемы. Не делайте ставку на мужа и любовника. Красота - товар скоропортящийся, а муж - он вам не отец, помогать всю жизнь не должен. Это чужой человек

Гость
#39
белуха

Есть хорошая притча. У мудреца спросили: "Почему изменяют даже красивым женщинам?". А он в ответ задал вопрос: "А какое блюдо вы больше всего любите?". Человек ответил: "Я очень люблю вкусные торты". А мудрец говорит: "Вот представьте что Вы каждый день едите торт, торт, торт, торт, торт... А вам захочется и селедки, и горчицы, и водки выпить, и щей поесть". По-моему, тут лучше и не скажешь. Мужчинам хочется разнообразия, это заложено в них природой. Поэтому, если Вы красивы - это не панацея от мужских измен. Думайте о себе больше, совершенствуйтесь, зарабатывайте, решайте бытовые и жилищные проблемы. Не делайте ставку на мужа и любовника. Красота - товар скоропортящийся, а муж - он вам не отец, помогать всю жизнь не должен. Это чужой человек

По поводу сравнения с едой,- да я бы тоже хотела разнообразия. А в отношениях нет, люблю и другой, если красивее/богаче и т.д не нужен. Соответственно, я не переметнусь при первых трудностях. Я если у мужчин иначе, ну и зачем они тогда? Еще считают, что женщины гонятся за штампом. Это мужикам выгодно, а женщине нет. Я бы, чувствуя ответственность, сто раз взвесила, если уже замужем, но в мужчине не уверена. А если вне брака -сразу разрываю отношения, - оно того не стоит) Женщина чем более самодостаточная, тем меньше желания терпеть что-либо, потому как зачем, если он переметнется?

Гость
#40
Автор

Всегда почему то считала что если мужик изменяет то значит с женщиной что то не так,а тут поняла что была не права..что кобелизм это с рождения,моей знакомой изменил парень,отменена свадьба,знакомая красотка топовая,модель..сейчас сижу и думаю что же вам не хватает??потом вспомнила ирину шейк..тоже роналду изменял ей,страшно кого то заводить,боюсь предательства,неужели нет мужчин кто хотя бы верен и других не ищет,если рядом есть уже девушка?

Самоутверждаются. Чувстсвуют что женщина во многом превосходит его внешне либо по статусу, хотят почувтсвовать себя мужиком. Для дураков наличие нескольких женщин одновременно признак крутого мачо. Умный уверенный в себе мужчина налево не пойдет, ему этого не нужно . Он цену себе знает, себе, своей женщине и своим отношениям . Если какие то неразрешимые проблемы в отношениях умный разведется, но обманывать не станет. В поиске приключений только мудаки.

Гость
#41

И не важно бедный или богатый, молодой либо старый.. Порядочность и верность в человеке либо есть либо нет ее. Нищеброды по моим наблюдениям чаще изменяют, чем самодостаточные мужчины. Измены напрямую связаны с уровнем интеллекта, чем примитивней человек тем больше вероятность измены.

Гость
#42
Гость

Изменяют потому что чего-то нехватает.Количества или качества.Берет на стороне.Дело не во внешности,а в совместимости темпераментов и предпочтений

Однозначно не хватает... мозгов и хорошего пенделя под зад

Гость
#43

Да потому что однообразие надоедает

Автор
#44
белуха

Есть хорошая притча. У мудреца спросили: "Почему изменяют даже красивым женщинам?". А он в ответ задал вопрос: "А какое блюдо вы больше всего любите?". Человек ответил: "Я очень люблю вкусные торты". А мудрец говорит: "Вот представьте что Вы каждый день едите торт, торт, торт, торт, торт... А вам захочется и селедки, и горчицы, и водки выпить, и щей поесть". По-моему, тут лучше и не скажешь. Мужчинам хочется разнообразия, это заложено в них природой. Поэтому, если Вы красивы - это не панацея от мужских измен. Думайте о себе больше, совершенствуйтесь, зарабатывайте, решайте бытовые и жилищные проблемы. Не делайте ставку на мужа и любовника. Красота - товар скоропортящийся, а муж - он вам не отец, помогать всю жизнь не должен. Это чужой человек

если честно заи бали уже сравнение с едой писать,торт тор торт))))причем тут жрачка и тупо измена кобеля??

Автор
#45

да еще и бедных мудрецов приплели сюда)))они вообще такого не говорили))сами придумали про жратву!

Автор
#46
Гость

Самоутверждаются. Чувстсвуют что женщина во многом превосходит его внешне либо по статусу, хотят почувтсвовать себя мужиком. Для дураков наличие нескольких женщин одновременно признак крутого мачо. Умный уверенный в себе мужчина налево не пойдет, ему этого не нужно . Он цену себе знает, себе, своей женщине и своим отношениям . Если какие то неразрешимые проблемы в отношениях умный разведется, но обманывать не станет. В поиске приключений только мудаки.

тоже так считаю,типа чем больше телок у него тем он круче и альфа самец,тьфу ***..это все не от хорошего,либо мамка одна воспитывала,либо какие то психозы в голове и комплексы,но то,что самоутверждается это факт,мол посмотрите как я всем нравлюсь,сколько баб я уже в сети заловил)))и ходит как петух гордый,сам себя от этого любит

Грушенька
#47

Не изменяют ТОЛЬКО ЛЮБИМЫМ.

Задумайтесь.

Изольда
#48
Гость

Самоутверждаются. Чувстсвуют что женщина во многом превосходит его внешне либо по статусу, хотят почувтсвовать себя мужиком. Для дураков наличие нескольких женщин одновременно признак крутого мачо. Умный уверенный в себе мужчина налево не пойдет, ему этого не нужно . Он цену себе знает, себе, своей женщине и своим отношениям . Если какие то неразрешимые проблемы в отношениях умный разведется, но обманывать не станет. В поиске приключений только мудаки.

Подпишусь под каждым словом. Подсознательно понимают что недотягивают в чем то до уровня своей женщины и пытаются доказать что он все таки мужик )))

Гость
#49
Макс

А теперь, бабы, внимание!
Отбросим дегенератов, которые всегда и везде пытаются поиметь всё, что движется.
В каких случаях здоровый нормальный адекватный мужчина может изменить своей женщине ("спортсменке, комсомолке и просто красавице")?
1. Отсутствие секса.
2. Недостаточность секса.
3. Отсутствие каких-либо деталей в сексе / видов секса.
4. Трудность получения секса.
...
И далее по списку.
Отсюда вывод - женщина предоставляет секс неудовлетворительного качества, преподнося его как подарок / награду (сплошь и рядом), поэтому мужчина и ищет женщину, которая предоставит ему секс потому что САМА ХОЧЕТ С НИМ СЕКСА.
Хотя... Вы же, бабы, и сами всё это прекрасно знаете. Но всё "дурочек" включаете.

А меня обвинили в низкой социальной ответственности и обозвали последними словами, когда я поделилась что хочу своего мужчину каждый день и делаю в сексе что ему нравится))))) ничего не понимаю.....

Сестра сестре взаимопомощь
#50
Гость

Самоутверждаются. Чувстсвуют что женщина во многом превосходит его внешне либо по статусу, хотят почувтсвовать себя мужиком. Для дураков наличие нескольких женщин одновременно признак крутого мачо. Умный уверенный в себе мужчина налево не пойдет, ему этого не нужно . Он цену себе знает, себе, своей женщине и своим отношениям . Если какие то неразрешимые проблемы в отношениях умный разведется, но обманывать не станет. В поиске приключений только мудаки.

Такие мужчины назваются "сексистам", то есть женоненавистниками,которые "считают женщину ниже себя, а это ненормально, с таким жить очень трудно!

Следующая тема