Гость
Статьи
Как вы и ваши мужья …

Как вы и ваши мужья относятся к суррогатным матерям?

Сейчас появилась уникальная возможность родить ребенка, при этом не беременея и не мучаясь 9 месяцев с пузом, а потом стараясь восстановить былую девическую фигуру.Достаточно взять свою яйцеклетку, …

эко
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Алиса в шубе из Лиса
#151

А насчет фигуры. К беременности можно заранее подготовиться. Это изначально следить за тонусум мышц, включая интимные. И во время беременности тоже можно выполнять легкую зарядку и кушать спокойно.

Мама из спортзала
#152

Мой муж вряд ли вообще знает про таких, а вот я отношусь оооочень положительно. Как и все мои подруги, родившие детей сами, ямечтаю о том, чтобы поскорее внедрили вмассы даже не суррогатное материнство, а искусственную матку. Представьте: кладете яйцеклетку и спермики в инкубатор, все время, что он растет, видите его на мониторе, через и-нет смотрите, а через 9 месяцев получаете ребеночка! И не будет: отеков, токсикоза, гестоза, разрывов, маститов, проблем с резусами, зависимости от болезней матери во время б-ти, можно принимать антибиотики - а я на 2 месяце ангину полосканиями лечила, это был ужас, и вообще вести нормальный образ жизни. Я за! Третьего если б рожать, то уже точно только инкубатора ждать, так я отказываюсь.

Мама из спортзала
#153

Еще в условиях инкубатора можно был бы создать идеальную среду для развития деточки. Ведь матери живут в мегаполисах, дышат дрянью, нервничают, да еще на работу ходит надо через "не могу", потому что чесслово лучше на работу, чем хамство в районной ЖК выслушивать, чтоб больничный дали по токсикозу.

Мама из спортзала
#154
Алиса в шубе из Лиса

Во время беременности к твоей персоне гораздо больше внимания. Исполнение всех даже самых порой бредовых капризов. За тебя кучу всего делают))

Вы забыли написать, что во время беременности ты все и всех ненавидишь! Теоретические рассуждения нерожавшей девочки? Обе мои беременности: до 3 месяца - небо серое, унитаз беееелый, у унитаза на карачках, хочу умереть. Дальше - хуже. Не буду рассказывать, наверняка беременные тут есть или овуляшечки.

Мама из спортзала
#155

А еще когда носила сына, сейчас вспоминаю, что несколько недель в принципе могла есть только сало замороженное :)))))) до сих пор не могу смотреть на него! Но это я чего то уже от формата ветки отошла пойду готовиь ужин! Инкубатор будет - я еще 3 "рожу"!

Гость
#156
Мама из спортзала

Алиса в шубе из Лиса

Во время беременности к твоей персоне гораздо больше внимания. Исполнение всех даже самых порой бредовых капризов. За тебя кучу всего делают))




Вы забыли написать, что во время беременности ты все и всех ненавидишь! Теоретические рассуждения нерожавшей девочки? Обе мои беременности: до 3 месяца - небо серое, унитаз беееелый, у унитаза на карачках, хочу умереть. Дальше - хуже. Не буду рассказывать, наверняка беременные тут есть или овуляшечки.

А у меня за 2 беременности ничего подобного не было. Обе прошли в позитиве.

mashka
#157

Мама из спортзала,

не у всех так, у меня вторая беременность и я не знаю токсикоза, получаю большое удовольствие от беременностей. Еко большинство беременных такие красотки, зачем какие-то сурмамы.

Мама из спортзала
#158

156, 157, ну хорошо, вам повезло. Вопрос: остальным убиться об унитаз или что? Я со вторым вообще с 4 по 9 жила в больнице. Одна угроза, вторая, гестоз, пиело, цистит непрекращающийся 3 месяца подряд. И поверьте в этой больнице не я одна была такая. И как мы переживали и плакали за своих деток. А переживтаь нельзя!

Мама из спортзала
#159

Перефразирую: я за то, чотб у тех, кто хочет - был инкубатор! Кто хочет путсь хоть в поле под кустом рожает :)

kfif
#160

Лично мне этого нафиг не надо, я беременность переношу легко, но тех кто об этом мечтает - осуждать не буду.

Ники
#161
Мама из спортзала

Перефразирую: я за то, чотб у тех, кто хочет - был инкубатор! Кто хочет путсь хоть в поле под кустом рожает :)

Суть вопроса была в отношении к суррогатному материнству, а не возможность воспользоваться несуществующим инкубатором

mashka
#162

Ой,

Только не давно в Америке был случай когда суррогатная мать не захотела отдавать близнецов. Закон не точен в данных случаях. Так что не все так просто.

Гость
#163
Scandal

Не думаю, что на западе это так популярно среди здоровых женщин, способных самостоятельно выносить и родить ребенка. Иначе звезды и другие богатые люди сами бы не рожали, да еще и по нескольку раз. Насколько мне известо, такие ситуации присутствуют там, где женщина бесплодна. Считаю что суррогатное материнство - отличная вещь для тех, кто самостоятельно забеременеть или выносить ребенка не может. А для здоровой женщины это очень спорный вопрос. Во-первых, многим хочется самостоятельно попробовать (особенно первый раз) Во вторых - в личности сурмамы нельзя быть увереной на 100% - возможно, ее пагубные наклонности или перенесенные заболевания скажутся на ребенке. Может, она не будет ходить гулять сколько нужно, наврет врачу, когда ей будет светить госпитализация... ну и все такое. Ну а насчет фигуры тоже вопрос спорный. Если не забивать на себя, не разжираться - ничего фигуре не будет.

Нет, не при бесплодности, а именно, когда сама выносить не может, у меня была знакомая, которая беременела несколько раз и без проблем, и каждый раз выкидыши на разных сроках, хоть ты тресни, вот в таких случаях суррогатная мать это спасение и единственный шанс таки родить своего ребенка, а бесплодность и проблемы с зачатием совсем не обязательно ведут к суррогатной матери.

Гость
#164
эко

Зараза, вообще-то эта технология была продумана изначально для того, чтобы исключить всякие генетические болячки, так что вероятность того, что ребенок был бы больным - гораздо ниже. Про суррогатных матерей - у них есть специальные санатории, в которых они живут и наблюдаются всю беременность. Единственный минус, на мой взгляд - это действительно дорого.

Вы б хоть поинтересовались какие требования предъвляются к кандидаткам в суррмамы, там наличие по крайней мере одного ребенка обязательно, как показатель способности выносить, и как, интересно знать, вы эту женщину на все 9 месяцев куда-то там в санаторий засадите, оторвав от ее собственной семьи и ребенка. А вообще сама идея просто утопична по сути, предствьте если все или большинство решат , что сами не хотят носить и рожать, а пускай ка суррмама рожает ....это что получится то тогда, откуда наберется такое количество сурмам вообще, да и количество полноценно выношенных беременностей в жизни женщины тоже ограничено, сколько одна сурмама способна , к примеру, семей обслужить.....фигня получится, не напосетесь сурмам в итоге. Или что, создать отдельную касту сурмам, которых будут просто использовать как рабынь..... кто, интересно знать, пожелает такую участь своему драгоценному ребенку, из кого будут получать этих сурмам? В общем это утопия и абсурд.

Гость
#165
Продавец слонов

Дежа вю, впрочем как и обычно на этом форуме. Два года назад в январе зародилась приблизительно такая тема и держалась долго-долго, во многом благодаря явным проблемам с мозгом у части активных сторонников родов только при помощи суррмамы. В ход шло все подряд. Кстати, тогда тоже пытались все на Запад с Европами кивать, а по существу оказалось, что там очень жесткие ограничения на суррогатное материнство, что без серьезнейших показаний и за деньги там это сделать практически невозможно. У нас тоже официально просто так это сделать нельзя (правда, у нас многое решают деньги), одно из самых лояльных законодательств на Украине. И еще, как человек идущий путь к рождению ребенка третий раз, могу сказать, что никаких особых ограничений я для себя на период беременности не планирую, работать буду как обычно, жить буду как обычно, только культмеропиятий планирую побольше, чтобы наестся на ближайший год после рождения, все-таки в это время не всюду получится походить, где люблю бывать. Ну еще дальние поездки собираюсь завершить за пару-тройку месяцев до предполагаемой даты. Так что бойтесь дальше, придумывайте себе лишний геморрой на все части тела, а мы будем жить и рожать:)

О-о, я тоже помню ту тему, но там, как оказалось, проблема с головой (причем явно серьезная) была у создателя автора, которая выходила под несметным количеством разных ников, в том числе и никами ранее отписашихся не брезговала, чтобы убедительно было, а потом появились номера и стало очевидно, что автор в освноном тихо сам с собою...

Гость
#166
эко

Я начинаю понимать, откуда в Росси столько несчастных в личной жизни женщин) они по своей природе мазохистичны) Им лишь бы был повод "пострадать" и "выстрадать", сначала покидаться мужчинами "пусть катится, раз не любит меян одну" - что, в принипе, противоречит мужской натуре, а потом рыдать, что ее бросили одну с ребенкои и ушли к молодой, не рожавшей. Показательно, что единственный мужчина высказался в пользу того, чтобы женщин продолжала оставаться личностью - с хорошей фигурой, карьерой и пр., если есть возможность родить сур. мат. Это единственное, что я смогла вынести из этой беседы) В любом случае, всем спасибо!)

Не вынесли вы ничего, услышали только от одного то что вы хотели изначально услышать и все, больше вы ничего слышать не хотите. Что там мужчина может знать, понимать и чувствовать в этом процессе, не смешите. Ему главное чтобы заморочек поменьше, а все остальное не его проблемы.

Гость
#167
Ники

Да вы что? правда? Вы с кошатниками поговорите- сколько не рожавших кошек умирает от рака\опухоли матки и сколько доживает из них хотя-бы до 7 лет из возможных 10-12. Или вы думаете человек сильно от них отличается. Если уж хочется очень быть прынцессой,прекратите какать(сорри),этот процесс тоже не добавляет сексуальности и и обожания в глазах мужа. И посмотрите насколько вас хватит, беременность и роды такой же физиологический процесс., как и какать. Единственная разница он случается реже и не у всех получается, но он должен присутствовать. Это природа человека. А насчет добавления здоровья родами, вы что правда никогда не сталкивалисьс ситуацией, когда врачи говорят вам НАДО родить, иначе проблема усугубиться. Я лично знаю несколько таких случаев, и положительный результат после беременности и родов.

ой, мляяя.....во-первых у кошек возможно 20 лет, а не 10. во-вторых, чтобы не было опухолей их стерилизуют. в-третьих, у женщин рожавших-не рожавших раковых заболеваний очень много, от того родишь ты или не родишь это не зависит! рак не выбирает.

роды и покакать? да, конечно, фозоилогический. только вот от покакать никуда не денешься, а от родов можно....это не сравнивается даже.

и ещё, я лично знаю случаи, когда здоровье подрывалось конкретно. ни от одной я не слышала о сохранении или улучшении здоровья.

Ники
#168

[quote="Гость"]ой, мляяя.....во-первых у кошек возможно 20 лет, а не 10. во-вторых, чтобы не было опухолей их стерилизуют. в-третьих, у женщин рожавших-не рожавших раковых заболеваний очень много, от того родишь ты или не родишь это не зависит! рак не выбирает.

роды и покакать? да, конечно, фозоилогический. только вот от покакать никуда не денешься, а от родов можно....это не сравнивается даже.

и ещё, я лично знаю случаи, когда здоровье подрывалось конкретно. ни от одной я не слышала о сохранении или улучшении здоровья.[/quote

1 Стерилизация- это удаление внутренних органов. Т.е. вы готовы все вырезать, лишь бы не рожать.

2. Вы подтверждаете, что для того чтобы не было повышенного риска опухоли, нужна стерилизация. Опять таки, давайте все вырежте и будет вам счастья. Кто первый в списке?

3. Живущих по 20 лет кошек не встречала, да это в принципе и не имеет значение, суть вопроса не в продолжительности жизни этого животного, а в росте уровня риска смерти от неиспользования детородной функции.

4. Рак не выбирает рожавших и не рожавших, но есть такая наука- статистика. Так вот у кого риск заболеть раком больше, вы сами озвучиваете в своем посте. Оказывается, чтобы не заболеть раком всего лишь нужно сделать стерилизацию, зато рожать не надо. Вот уж поистине женская логика рожать или стерилизоваться.

И последнее. Вы вникните в суть обобщения и покакать и родить- это физиологические процессы, необходимые организму для нормальной деятельности. Следовательно отказ от любого нормального физиологического процесса приводит к последствиям, только отказ какаться- через три дня сплохеет,а от отказа от родов через несколько лет.

Факты улучшения состояния женщины после родов мне известны, но их медкарточки я вам показать не могу, поэтому дальнейший спор на эту тему вижу бессмысленным. Сходите в обычную женскую консультацию и поговорите с врачами, может чего интересного расскажут.

Алиса в шубе из Лиса
#169
Мама из спортзала

Алиса в шубе из Лиса

Во время беременности к твоей персоне гораздо больше внимания. Исполнение всех даже самых порой бредовых капризов. За тебя кучу всего делают))

Вы забыли написать, что во время беременности ты все и всех ненавидишь! Теоретические рассуждения нерожавшей девочки? Обе мои беременности: до 3 месяца - небо серое, унитаз беееелый, у унитаза на карачках, хочу умереть. Дальше - хуже. Не буду рассказывать, наверняка беременные тут есть или овуляшечки.

Вообще-то моей дочери этой осенью год исполнился)))))))

Алиса в шубе из Лиса
#170

Самое страшное что было - это ночные заказы суши и поглащение икры ведрами))) Красной и даже черной контробандной)))

Алиса в шубе из Лиса
#171

Во время беременности наоборот всех и вся любила, правда, была жутко балаванной и капризной. Безумно хотелось секса)) и даж, каюсь, продолжала на мото ездить)) Рожала в платной клинике, где со мной носились)) Мне понравилось быть беременной))

Алиса в шубе из Лиса
#172

Еще танцевала танец живота для беременных))

#173

На счет фигуры - *** полная. Если женщина склонна к полноте и не следит за собой, то и не рожая она будт толстухой. На счет карьеры - если ты состоялась как специалист, то тебя и после декрета возьмут с распростертыми обьятиями, да и можно дома подрабатывать, не теряя контакта с работодателем. А если еще и руководитель, так вообще можно сразу выйти из декрета. И кто сказал, что обязательно будет токсикоз и тому подобные ужасы? Да хоть и будет. Я рожала сама и могу сказать, что беременность очень сблизила нас с мужем. Такой заботы я не испытывала никогда в жизни. это такой кайф, когда муж приходит с работы и тут же к моему животу "Ну как мы там поживаем?". Я никогда не пойму женщин, которые при всей возможности все равно нанимают суррогатную мать. Это полуженщины.

Ржу нимогу...
#174

Что там мужчина может знать, понимать и чувствовать в этом процессе, не смешите. Ему главное чтобы заморочек поменьше, а все остальное не его проблемы.

Ага, ниче не понимают, не знают и права голоса не имеют. Потому как жЫвотные. Спать, жрать, тра..ться, ага.

А если серьезно, то если так о мужчинах высказываться, то чего же от них ожидать? Что хотели, так сказать, то и получили...

Ржу нимогу...
#175

Согласна, что насчет фигуры после родов, "уродливого вида беременных" и непременных измен мужа - пурга полная. Некоторые еще списывают свою толстую попу на какие-то "гормональные изменения" и на "наследственность", а мужские измены - на мифическую "полигамность". А можно и на беременность списать, если она была - почему бы нет...

Сама от родов кайфа не получила)) Второго не хочу. Но первого родила бы все равно сама - даже если бы существовали инкубаторы. Кстати, чтобы не было токсикоза - нужно не жрать всякую гадость ДО беременности. Правильное питание без майонезиков, чипсов, колы, колбаски и т.д. И вероятность токсикоза значительно уменьшается. Чтобы не испортить фигуру - ею надо заниматься опять таки всегда, и до родов тоже, потом не придется "восстанавливать".

#176

Если мне это предложит моя будущая жена, то назову кукушкой и разведусь.

Женщина, которую устраивает инкубатор не мать моих детей, такая мне не нужна.

Может конечно, не слишком демократично, но с природой шутки плохи.

#177
эко

гость 82, да ладно Вам, не утрируйте! В 20 лет у большинства практически идеальная фигура. Или скажете, что после родов не надо восстанавливать обвисшее пузо? Даже если фигура в целом не слишком пострадала.

после родов у меня ни растяжек, не отвисшего живота, и вес на 4 кило меньше добеременного.

#178
эко

85, блаженны верующие! что может быть прекрасней отекшей красотки с вечно плохим настроением и обнимающей не мужа, а унитаз. Особенно прекрасен секс с беременными, да уж)

автор, ну почему вы о всех по себе судите????????? беременность длиться 9 м-цев, отеки появляются в основнум ближе к родам, токсикоз далеко не у всех, а плохое настроение вообще, мне кажется, миф. все это можно перетерпеть.

зато материнства - навсегда

Гость
#179
Ники

1 Стерилизация- это удаление внутренних органов. Т.е. вы готовы все вырезать, лишь бы не рожать.

2. Вы подтверждаете, что для того чтобы не было повышенного риска опухоли, нужна стерилизация. Опять таки, давайте все вырежте и будет вам счастья. Кто первый в списке?

3. Живущих по 20 лет кошек не встречала, да это в принципе и не имеет значение, суть вопроса не в продолжительности жизни этого животного, а в росте уровня риска смерти от неиспользования детородной функции.

4. Рак не выбирает рожавших и не рожавших, но есть такая наука- статистика. Так вот у кого риск заболеть раком больше, вы сами озвучиваете в своем посте. Оказывается, чтобы не заболеть раком всего лишь нужно сделать стерилизацию, зато рожать не надо. Вот уж поистине женская логика рожать или стерилизоваться.

И последнее. Вы вникните в суть обобщения и покакать и родить- это физиологические процессы, необходимые организму для нормальной деятельности. Следовательно отказ от любого нормального физиологического процесса приводит к последствиям, только отказ какаться- через три дня сплохеет,а от отказа от родов через несколько лет.

Факты улучшения состояния женщины после родов мне известны, но их медкарточки я вам показать не могу, поэтому дальнейший спор на эту тему вижу бессмысленным. Сходите в обычную женскую консультацию и поговорите с врачами, может чего интересного расскажут.

Ники, такой бред вы пишите, даже говорить на эту тему больше не хочется. "Женская логика....рожать или стерилизоваться", "вырежьте всё и будет вам счастье". я что говорила, что так надо делать, это правильно итд?????? как вы можете вообще кошку с женщиной сравнивать???? Вы здесь хотите выставить себя умной, а всех остальных идиотами? тьфу, дура......

Ники
#180
Гость

Ники

Ники, такой бред вы пишите, даже говорить на эту тему больше не хочется. "Женская логика....рожать или стерилизоваться", "вырежьте всё и будет вам счастье". я что говорила, что так надо делать, это правильно итд?????? как вы можете вообще кошку с женщиной сравнивать???? Вы здесь хотите выставить себя умной, а всех остальных идиотами? тьфу, дура......

Иногда, если нечего возразить, достаточно просто промолчать.

Гость
#181

Вообще я за и хорошо к этому отношусь, только вот стоит это как хорошая квартира в Москве. Позволить могут единицы.Мужчины реагируют что то очень болезненно на эту тему. Но рожают дамы и им не понять всей прелести родов и вынашивания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: