Гость
Статьи
Я, МЧ, 29 лет, не могу …

Я, МЧ, 29 лет, не могу найти девушку, живу в Германии, что делать - не знаю...

Привет всем. Вот моя ситуация. Мне 29 лет, завут Сергей, я живу в Германии уже 5 с лишним лет. В августе 2004 года переехал вместе с родителями как русский немец из Казахстана в Германию. Около 3 лет …

Сергей Несчастных
372 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Сергей Несчастных, смени свой ник на "счастливый" для начала и всё у тебя получится.:)

С Новым годом тебя!

Сергей Несчастных
#352

Вот проложение истории. С 1-го января я официально бездомный, то есть бомж, ищущий работу.

Девушки не хотете со мной познакомится?

Сергей Бездомных
#353

Ладно не нуже мне никто, бомжом жить тоже не плохо. А вас леди, особенно из Москвы и Сакт-Петербурга на 3 буквы посылаю и всех благ вам.

Гость
#354
Сергей Несчастных

Привет всем. Вот моя ситуация. Мне 29 лет, завут Сергей, я живу в Германии уже 5 с лишним лет. В августе 2004 года переехал вместе с родителями как русский немец из Казахстана в Германию. Около 3 лет жил в небольшом городке, затем переехал в город Лейпциг. 2 года пытался найти хорошую русскоговорящую девушку для серьезных отношений. Оказалось всё безуспешно. Серьезных отношений с девушками не было. До этого не знакомился так как почему-то не созрел для серьезных отношений, да и девушек практически таких не было на моем жизненном пути, или может просто не замечал. Кроме того учился и получал немецкую корочку для того чтобы можно было бы работать по какой-то специальности. В Августе 2009 года закончил 3х-годичную учебу на работника склада. С тех пор безработный, получаю пособие. В эти полгода пытался знакомиться по интернету и по газетам с русскоязычными девушками в Германии, но ничего не получилось. С января решил искать девушку из СНГ, по интернету, но как мне кажется, это бесполезно, т.к. общение через интернет, даже по skyp▓у ни к чему не приведет, надо на месте встречаться.Проблема моя заключается в том, что у меня практически нет опыта с девушками, не могу общаться с ними, при общении с девушками туплю, стесняюсь. Кроме того, интеграция в немецкое общество у меня не удалась, нет друзей ни среди немцем, ни среди русскоязычных в Лейпциге, правда в есть друзья в других городах. Чувствуется, что время идет, у женщин есть определнные ожидания от 29-летнего мужаки, а я чувствую, что мне не хватает просто-напросто жизненного опыта, какой-то уверенности что-ли. Я не девственник, если это кого-то интересует.

Привет. я Русская в Лейпциге. мы можем пообщаться. ты писал на этот форум давно но надеюсь прочитаешь. меня можешь найти в скайпе логин somati187

Сергей Несчастных (Бездомных)
#355
Гость

Привет. я Русская в Лейпциге. мы можем пообщаться. ты писал на этот форум давно но надеюсь прочитаешь. меня можешь найти в скайпе логин somati187

[

Так ты что с России что ли приехала?

Сергей Бомж, он же несчастных
#356

Ну чего дисскусию не поддерживаем? Вот как получается. Во все женщины виноваты:-) Сидел бы себе на пособии и не думал бы искать работу. А вы меня побудили менятся, работу искать, на запад переехать решил. Накось выкуси:-) И вот что получилось, теперь ни пособия, не квартиры и я бомжую по Берлину:-) Жесть как она есть.

Ну ладно можете молчать, всеравно это тежелое время пройдет и у меня все будет как нормальных людей. В том числе и девушка. Я надеюсь.

И еще один плюс, могу эту дисскуссию показать кому-нибудь. Этакий автобиография получается:-)

Сергей Бомж, он же несчастных
#357

Очень жаль, что нельзя вернутся назад в прошлое и все передалать по-новому:-(

Сергей Успешных
#358

Небольшое дополнение: из бомжей я перебрался в безработные и имею теперь квартиру:-)

Сергей Успешных
#359

Теперь осталось найти свою половинку:-)

андрэ
#360

что ты сюда то пришел))) чего ты ожидаешь тут услышать кроме грязи и лживых доводов ихних? иди лучше или в реал или на ловепланет

Сергей Скептик
#361
андрэ

что ты сюда то пришел))) чего ты ожидаешь тут услышать кроме грязи и лживых доводов ихних? иди лучше или в реал или на ловепланет

Зачем пришел? Мнения чужие узнать, благодаря им я свою задницу оторвал из Ляйпцига сбежал, теперь в Берлине живу. А реале в Германии не принято с девушками знакомится, это будет расцененно как сексуальное домогательство. Поэтому только интернет-знакомства и клубы. Да и девушки тут в Берлине есть, с Ляйпцигом даже сравнить нельзя. Скоро начну мутить тут русачками. Думаю какие-никакие но шансы есть.

Сергей Скептик
#362

В очередной раз у меня новое мыло, пишите кто пообщатся захочет. schneidersergey@mail.ru

Продолжение следует......

Михалыч
#363

"Рашка - идиотская страна ю всё жизнь хотел отсюда уехать, но не получается (((( И менять ФРГ на рашку - это 1000% глупость. Здесь бардак . многие хотят отсюда уехать "

Серый Волк
#364

Михалыч, может то оно и так. Только ехать сюда нужно уже со своей семьей, здесь практически никого не найти. Хотя если вариант чужих детей воспитывать устраивает, тогда да желающие есть.

Evgenij
#366
Сергей Несчастных

Привет всем. Вот моя ситуация. Мне 29 лет, завут Сергей, я живу в Германии уже 5 с лишним лет. В августе 2004 года переехал вместе с родителями как русский немец из Казахстана в Германию. Около 3 лет жил в небольшом городке, затем переехал в город Лейпциг. 2 года пытался найти хорошую русскоговорящую девушку для серьезных отношений. Оказалось всё безуспешно. Серьезных отношений с девушками не было. До этого не знакомился так как почему-то не созрел для серьезных отношений, да и девушек практически таких не было на моем жизненном пути, или может просто не замечал. Кроме того учился и получал немецкую корочку для того чтобы можно было бы работать по какой-то специальности. В Августе 2009 года закончил 3х-годичную учебу на работника склада. С тех пор безработный, получаю пособие. В эти полгода пытался знакомиться по интернету и по газетам с русскоязычными девушками в Германии, но ничего не получилось. С января решил искать девушку из СНГ, по интернету, но как мне кажется, это бесполезно, т.к. общение через интернет, даже по skyp’у ни к чему не приведет, надо на месте встречаться.Проблема моя заключается в том, что у меня практически нет опыта с девушками, не могу общаться с ними, при общении с девушками туплю, стесняюсь. Кроме того, интеграция в немецкое общество у меня не удалась, нет друзей ни среди немцем, ни среди русскоязычных в Лейпциге, правда в есть друзья в других городах. Чувствуется, что время идет, у женщин есть определнные ожидания от 29-летнего мужаки, а я чувствую, что мне не хватает просто-напросто жизненного опыта, какой-то уверенности что-ли. Я не девственник, если это кого-то интересует.

Evgenij
#367
Evgenij

Evgenij
#368

Tam v germanije Dewuschki oni prosta za shralisj,tam gasudarstwo ludjam pichajut wse schto shelowek sahoshit... Ja sam prijechal v 1990 godu mne bilo wsegolisch 10 let,da horoscho ja wiushilsja na horoshuju profesiju i mne bilo usche 20 let,ja wot kak seishas pomnu v 20 let ja nesmog bil naiti swaju wtaruju poluwinku,zabil na eto wse. 7 let ushilsja i rabotal, kak wse goworjat dewuschka toljko saglasitza na to shto parenj smoshet jej obespeshitj, horoscho ja bil saglasen na eto, bila zel kupitj kwartiru,ja jeje wikupil,mashina takaja shi sistema,patom podumal sobstwenostj Mashina i Kwartira u menja jestj, no shego to ne hwatala..nashel snakomitza, na disco? tak tam woopsche polnij buket, v germanije russkije dewuschka rasdolbanije,wot oni sami neshego ne hotjat,im wot podawai wse gatowoje a sami shi nichuju nebudet stremitza k shemu liba... nu wot bilo mne usche 31 god, 1) rabota jestj,kwartira imeitza,zarplata oshenj horoschaja, karotsche plunul ja na wse eto, otdal nimezkij passport i uwolilsja s raboti,prodal kwartiru/mashinu i ujechal ja snowa w rossiju,zdesj shiwu ja 5 let usche kak, otkril sebje firmu i shiwu i radujusj,shenilsja wse horoscho. zdesj wasnawnom drugaja shisenj,sdesj tebje nuschno krutiza shto bi wischatj,a gdermanija shto?? eslib nebilo bi Saziala tam bi dawno wsem pisdez bilo, ono i tak usche skoro hana budet... Takschte rebjata ne weschaite nos,walite iz germanije poka ne posdno, dabeitisj w drugoi strane to shto wi hotite...

Вермахт
#369
Gast

Я не понимаю, что там в германии с нашими мужиками происходит, летела в самолете, мужик лет 60, в Германии 15 лет, хорошая работа, хата, все дела, в Питер летел, под конец полета поняла к тетке, да еще из пригорода, Тосно)в германии что ли тетку нашу не найти, что в мороз такой в Тосно надо переть)) а меня начальница попросила ее знакомых найти из Сибири 10 лет назад уехали, нашла парочку и вот звоню одному, оказался не тот, 40 лет мужику, он не зная скоко мне лет, сразу, а можно с вами познакомится, ну фигасе)))

Так это не русские, а немцы из Казахстана или Поволжья. Проблема их заключается в том, что у них мамы в основном русские и потому никому не нужны, да и быдловаты и им ничего другого не остается, как заказывать нищих жен из России, Украины или Белоруссии.

roman_de
#370

Сергей, дак чем закончилась эта история? Столько всего люди написали, столько дали дельных советов. Нашел работу, девушку?

Сергей Несчастных
#371

Увы, только все хуже стало. Чтобы теперь совсем не с ума найти я три раза в день свой член с кулаком ласкаю. Видимо любовь мне не судьба, у меня роман с коренной немкой был, она быстро к другому ушла как увидела, что только 8 см у моего маленького принца. Бабы мне нужны. Закажу себе собачку и стану зоофилом. Вуф вуф !

Сергей
#372

Ну здрасте всем. Вот решил зайти на свой топик, посмотреть что нового.

«370. roman_de | 13.06.2015, 23:27:50 [3721981636]
Сергей, дак чем закончилась эта история? Столько всего люди написали, столько дали дельных советов. Нашел работу, девушку?»
Дельных советов было мало, во основном все сводилось: Неудачники никому не нужны. Автор убейся об стену.
Да девушку русскоговорящую нашел, это большое счастье когда возле тебя кто-то есть. Мой совет всем парням у которых похожая проблема. Не сидите в своих деревнях или маленьких городках, уезжайте оттуда. На выбор несколько городов: Берлин, Гамбург, Кольн или Мюнхен. Чем больше город, тем легче познакомится с русскогорящими женщинами, девушками. Понял привезти девушку из Украины практически невозможно,когда был в Херсоне, нормальная не поедет, поедет только та кому терять нечего, ну или авантюриска, которая потом подаст на развод. Зарплата 1000 евро нетто в месяц, небольшая съемная квартира в Берлине, старенькая машина и профессия грузчик мало кого привлекали:-).
Что касается работы. Нашел, но не смог удержатся на ней, заболел, надорвался, теперь имею остехондроз. Тяжести поднимать мне сейчас проблематично. Профессия Fachkraft für Lagerlogistik, наверное одна из самых низкооплачиваемых. Да и не нужна она в принципе, людей на склад и без образования берут, как потом выяснилось. Это грязная, физически очень тяжелая работа, я бы сказал я выучился на грузчика с функцией кладощика. В связи с этим планирую переобучение на токаря или электронщика. Такая профессия подходит крупным, выносливым и сильным мужчинам. Но не для задохликов,ботанов, типа как я, ростом 174 см, весом 65 кг, с тонкой с костью. Здесь для мигрантов без нормального востребованного образования, работа либо на склад грузчиками, либо уборщиками, унитазы мыть. Вот потому теперь и собираюсь пойти переучиватся, на более для меня подходящее и нужно. А фрезеровщики в любой стране нужны и зарплата у них хорошая. Вот такие дела.

Алекс
#373

Сергей, суууука, как ты меня бесишь, я даже твой понос полностью не прочитал, ты вообще мужчина или тряпка ? Походу последное, скулишь и ноешь, да какая нормальная баба с таким сопливым неудачникам встречаться будет ? Мне 22 года, я тоже из Казахстана сюда приехал, но я не ною, продолжаю свою учебу и устроюсь на работу. А ты негодяй только ноешь вот и работай Fachkraft für Lagerlogistik ты больше и не к чему не склонен твоя судьба ныть как бич и сидеть на женских форумах. До свидания.

roman_de
#375

Сергей, какие твои годы! Главное продолжай работать над собой, закончи еще один аусбильдунг, только на этот раз всё обдумай. Приобритёшь нормальную профессию, а потом и работу. Продолжай тренить в спортзале, найди хобби по душе, увлечение, стань интересным для женского пола и твоя единственная обязательно появится. Мы верим в тебя!

roman_de
#376
Алекс

Сергей, суууука, как ты меня бесишь, я даже твой понос полностью не прочитал, ты вообще мужчина или тряпка ? Походу последное, скулишь и ноешь, да какая нормальная баба с таким сопливым неудачникам встречаться будет ? Мне 22 года, я тоже из Казахстана сюда приехал, но я не ною, продолжаю свою учебу и устроюсь на работу. А ты негодяй только ноешь вот и работай Fachkraft für Lagerlogistik ты больше и не к чему не склонен твоя судьба ныть как бич и сидеть на женских форумах. До свидания.

Алекс, ты олень ))

Гость
#377
Сергей Несчастных

Мой имейл TerminatorX@mail.ru

А почему не drocherXXL@mail.ru?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема