Гость
Статьи
знакомство на сайте …

знакомство на сайте знакомств

Вобщем, дело было так. Я ему первая написала, он откликнулся с энтузиазмом, перезванивались, встретились. Принес букет цветов, поболтали, впечатление позитивное. Потом он пропал на неделю, потом позвонил - поздравить меня с ДР. После этого стал звонить периодически, потом позвал еще на встречу. Опять притащил цветы, повел в кафе, сидели часа 4, разговаривали, общение взаимно приятное, не приставал, на прощание только неловко чмокнул в ухо)Мне он понравился, не сказать, что безумная любовь - но в общем - неглупый, симпатичный серьезный...На третий раз встреча по тому же сценарию...мне уже захотелось перейти с ним на более интимный уровень) Замечу, есть такой нюанс - он живет с родителями а я с ребенком. И ребенок как раз уехал на 2 нед. к бабушке.Я решилась и позвала его в гости, оч. волновалась, т.к. давно секса не было, но хотелось!)Он пришел и вел себя скромно, абсолютно не приставал, пили мартини, смотрели телек, сварили глинтвейн, болтали курили,в итоге я в часа два ночи уже сказала - может, поцелуешь меня? Тут он набросился как зверь, как будто ждал сигнала, утащил в спальню на 2 часа все было классно, превзошло ожидания и т.д....договорились на неделе пойти в кино, фильм уже выбрали, он позвонил вечером после свидания, у меня болело горло, он сказал - завтра позвоню узнать , как самочувствие...и не позвонил)))) Такого поворота событий я не ожидала!Ужасно разозлилась, т.к. расценила как оплеуху и пренебрежение...Если позвонит сегодня - хочу с ним серьезно поговорить. Мне нужны отношения , основанные на симпатии и взаимном уважении, а не для того, чтобы нервы потрепать. Я права - как считаете?

знакомство на сайте знакомств
53 ответа
Последний — Перейти
подруга
#1

Серьезный на сайте знакомств? НЕ ВЕРЮ!

гы
#2

А он на сайт выходит? Наверное пока горло лечите, решил к другой в гости сходить.

На сайтах знакомств столько легкодоступных женщин, что у мужиков реально едет крыша.

Гостья
#3

Рано вы сдались в плане постели... Теперь ждите, может, вам повезет и другие маши, даши с СЗ окажутся хуже и он предпочтет вас.

Гость
#4

а зачем ему звонить вам - он свое получил. увы!

Гость
#5

Автор! Зато ему отношения с Вами совершенно не нужны. В лучшем случае нужны нечастые необременительные встречи. Ведь свободное время он может запросто проводить и с другими любвеобильными дамочками с детьми, которым секса хочется с голодухи.

мики
#6

Автор, по опыту знакомых пар, которые познакомились виртуально, а сейчас уже семьи, заметила одну деталь. Все отношения начинались после первой встречи сразу очень бурно, как ураган. Люди уже практически не расставались, не общались виртуально. Т.е практически сразу жить начинали... Видимо так происходит с теми, кому действительно нужны отношения

автор
#7

Странно как-то все, ведь первоначально он на секс не западал, обычно мужчины, ориентированные на это дело один раз тебя пригласят куда-нибудь а потом зазывают в гости...их сразу видно. А он вел себя скромно, безо всяких намеков, водил в кафе , дарил цветы, тратил деньги в конце концов...что же - всех так окучивает? ведь ни времени ни сил не хватит)

Гость
#8

мне нужны отношения серьезные.......ну да, ну да, автор, поэтому спустя 3 свидания предложили ему вас поцелавть и трахались 2 часа. какие же некоторые бабы дуры. ужас просто.

подруга
#9

Ну если бы он хотел, то позвонил вам, правильно? А так значит окучивает кого-то другого. На сайте-то появляется?

мики
#10

7 - Автор, примите, как приятное приключение и идите дальше. Неважно почему. Может никого и не окучивает, но... похоже испугался, может даже сам себя. Надо будет прибежит

автор
#11

гость 8 - прошу подбирать выражения) сами вы такое слово...я считаю, что секс на 4-м свидании - это вполне нормально, при этом, что знакомы мы уже в общей сложности 2 с половиной месяца, и мы давно не дети - обоим за 30. У меня все серьезные отношения с мужчинами начинались с секса на втором-третьем свидании.На сайте мы сразу практически перестали общаться, перешли на телефон, он звонил примерно через день все это время.На сайте он не висит сутками, иногда появлялся, но я туда сама не захожу особенно)

персик
#12

пост 6 - абсолютно верно.

Я думаю что в вашем случае секс - не повод для знакомства. Вы хотели секса- вы его получили. Че вам ещё надо? душевной теплоты? Вот с неё и надо было начинать.

автор
#13

Еще раз хочу подчеркнуть - я отдалась не в первый вечер и не на первом свидании. Мы познакомились в начале ноября, общались достаточно долго по тел., на разные темы, как раз таки теплота и душевность присутствовали)Поэтому-то странно и обидно, если б я сняла парня на ночь в ночном клубе - вопросов не возникло бы)

Елена
#14

Мужчины говорят,что лучше пару часов переждать и не говорить о сексе(сама тогда быстрее даст),чем всю ночь уламывать)). Кто знает,что у него в голове,мужчины тоже могут маскироваться,фиг раскусишь сразу. Не заморачивайтесь пока и не стоит сразу на него наезжать-сбежит! Я из-за таких наездов сразу сбегаю...

автор
#15

И прошу также не навешивать на меня ярлыки - типа "любвеобильная дамочка". Да, я молодая и здоровая женщина, с нормальным темпераментом. Естественно, что мне хочется секса, которого у меня не было уже больше полугода. После расставания с любимым мужчиной, которое случилось летом. На сайте многие мужчины мне предлагали встретиться, но никто не понравился и не вызвал интерес. Либо легкомысленные мальчишки, либо пузатые дяденьки. А этот товарищ был вроде нормальный, как друг и приятель, нашлись общие темы для разговора, как-то легко было с ним общаться....и внешне он мне понравился, что и говорить)

Серый Волк
#16

Встреча в кафе после знакомства на сайте знакомств.

- Вы знаете, я вас совсем не такой представлял!

- Да вы пейте, мужчина. Пейте!

Гость
#17

16))))))))))

Серый Волк
#18

Встреча в кафе после знакомства на сайте знакомств.

- Не наливайте мне больше, пожалуйста! Я уже такая, как вам надо...

автор
#19

Анекдот прикольный)

автор
#20

Но не совсем в тему) мы как раз и не напивались, ни он ни я. Бокал мартини чтобы расслабиться - не в счет

#21
автор

Но не совсем в тему) мы как раз и не напивались, ни он ни я. Бокал мартини чтобы расслабиться - не в счет

А глинтвейн))

#22

А если серьезно - я бы не делала бы поспешных выводов. Ну, не позвонил и что? если каждый раз из-за этого расстраиваться, та ну нах... Кроме того, сами же сказали, что не влюблены. если судьба - объявится и отношения продолжатся, если нет - спасибо и н этом)

#23

Увы и ах, но скорее всего вы у него не одна. Как можно забыть позвонить, если в голове только один человек?

Знакомства в интернете тем и чреваты, что слишком много лёгкого хлеба вокруг. А сказать "нет" и наконец остановиться могут не все.

Гость
#24

1 раз не позвонил и уже паника....вы же писали он первый раз вам неделю не звонил

Гость
#25

а вообще если человек задевает, а не просто для секса, то звонят каждый день минимум

Русалочка
#26

25 +1000

Автор просто примите тот факт что серьезного у вас с ним ничего не получится. Успокойтесь и ищите дальше. Не ваш это кандидат)

#27

скромный не равно влюбленный. тут может быть дело в неуверенности. неуверенный кобель :)

забей на него. позвонит - послушай, что скажет. нет так нет. но в постель не надо ложиться с человеком после пары встреч.

Женщина
#28

Считаю что автор не права, не стоит выяснять отношения. Вы же сами писали что "После этого стал звонить периодически", почему после постели должно что то резко измениться? Были отношения легкие ни к чему не обязывающие и вдруг после ночи стали воспринимать его как свою собственность, он что теперь должен отчитываться почему не звонил? с чего бы это?

франция
#29

Автор,да расслабьтесь вы ! Ну,забыл парень позвонить,с кем не бывает.И ничего не выясняйте.Бред какой.Сделайте вид,что вообще ничего не произошло.И ,не доказывайте здесь оскорбляющим когда и почему вы отдались.Это ваше личное и никого не должно касаться.

no stress
#30

Автор, не надо с ним "серьезно" говорить

- меня бы это отпугнуло если бы я была мужчиной

ну кому нужно это занудство? и вам и ему это будет неприятно

полегкомысленней отнеситесь к вашим зарождающимся отношениям

автор
#31

Да, наверное, не стоит выяснять отношения...тем более, есть вероятность что он ВООБЩЕ НЕ ПОЗВОНИТ))))просто сделаю для себя выводы и посмотрим, что будет дальше....если извинится, что не смог позвонить по какой0нибудь причине, то можно простить, а если нет...просто можно свести общение на нет

Asia
#32
автор

Странно как-то все, ведь первоначально он на секс не западал, обычно мужчины, ориентированные на это дело один раз тебя пригласят куда-нибудь а потом зазывают в гости...их сразу видно. А он вел себя скромно, безо всяких намеков, водил в кафе , дарил цветы, тратил деньги в конце концов...что же - всех так окучивает? ведь ни времени ни сил не хватит)

Так "лучше 2 часа подождать, чем полночи уговаривать" (с)

автор
#33

на меня такая депрессуха навалилась...))))

no stress
#34

Ленок из Питера, охолоните маленько

вам не понять пока ничего в этом вопросе - вы просто в другом измерении

no stress
#35
автор

на меня такая депрессуха навалилась...))))

автор, поищите пока кого-нибудь еще - может еще лучше найдете, а как повалят на вашу страничку так он и объявится, так часто бывает.

выше нос - все будет хорошо, отвлекитесь

Гостья
#36

34, не проецируйте собственный негативный опыт на весь мир)))

Автор, не огорчайтесь, подождите немного, вы пока не знаете, почему ваш знакомый не позвонил, обстоятельства бывают разные.

неАвтор
#37

А почему бы вам ему не позвонить самой? просто узнать как дела. Ничего такого в этом нет.

Дуремарка
#38

Автор, не обращайте внимания ни на кого здесь. Да хоть бы и на первом свидании. ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. А мужчина - так себе. Необязательный значит. Сделайте вывод - для него все не так серьёзно, как вам хотелось бы. Перекормлены они вниманием женского пола различного возраста. ПЕРЕКОРМЛЕНЫ. С жиру бесятся. Имхую.

Дуремарка
#39
Ленок из Питера

ПИЗ.ДЕЦ если для ТЕБЯ - это нормально (траханье на 2-4 свидании) то тогда чего ты хочешь получить ????? прими как должное !!! его цель была - тебя вые.бать !!! ОН получил то, что хотел ......какпец,,,,,, вот *** !!!!!

Ленок, иди отсюда. И не позорь город мой.

Дуремарка
#40

Да,, и ещё. Ленок. выбирай выражения. Это раз. И два - сколько тебе лет, девочка?

Дуремарка
#41

Автор, тут злые люди. 80% злобных. Проверено на личном опыте. Это как на сайте знакомств. Там гору всякого...перелопатишь, пока нормальный на счастье встретиться.

ф
#42

Автор не делайте из мухи слона. Если начнете на него давить, в следущий раз никогда не позвонит

автор
#43

Он в итоге позвонил.Вчера. Звонок ни о чем. привет как дела... бла-бла-бла.у меня депрессия, зимняя спячка..про кино я помню...сходим как-нибудь Про горло мое и не спросил даже)Такое ощущение, что человек звонит для галочки - из вежливости. Я не стала ничего высказывать, конечно же, да и сказать нечего)да у меня все перегорело за день, когда он не позвонил, уже все было ясно...обидно, конечно, за потраченное время и утраченные иллюзии)

автор
#44

Хотя, особых иллюзий и не было. Но в глубине души, подсознательно, все равно веришь в какую-то сказку, но раз за разом жизнь оборачивает лицом к жесткой реальности)

Гость
#45

многие мужчины не любят болеющих женщин...

Гость
#46

Так встретиться то предложил?

автор
#47

Предложил, но не конкретно) типа в конце недели созвонимся

Гость
#48
Гость

многие мужчины не любят болеющих женщин...

хахаха! я смеюсь вам в лицо...если она болеет слегка-мужчине приятна эта беспомощность...) Он с радостью поухаживает. Конечно, если женщина емуне безразлична.

Гость
#49

Мой тоже всегда ухаживает и пр. Но палку перегибать нельзя,эт на будущее.

Мне так даже отец говорил,что никогда не говори новым мужчинам,что больна,придумай лучше,что на совещании. Другое дело,когда это уже любящий человек,но здесь любви нет. И тем не менее,если жена постоянно больна и хнычет,мало кому понравится. Больные люди никому не нравятся,говорят дело даже в энергетике,она хуже становится(.

автор
#50

Что за чушь))) ничего я не больная, и не хныкала, и вообще - дело не в этом вовсе)