Гость
Статьи
Любимый в армии,а я …

Любимый в армии,а я ему изменила

Я изменила любимому человеку с его же другом.Не знаю,не понимаю,как так могло получится,на душе погано,отвратительно,совесть мучает.Он сейчас в армии,я его жду несмотря не на что и знаю,что люблю только его,и хочу быть с ним,хочу семью,детей и т.д.,ему сознаться не смогу,он не простит,хоть и любит до безумия,а терять его я не хочу,он лучше всех,кого я либо знаю.С другом мы общаемся,ему самому не по себе,в ходе разговора он мне сказал,Я изменила любимому человеку с его же другом.Не знаю,не понимаю,как так могло получится,на душе погано,отвратительно,совесть мучает.Он сейчас в армии,я его жду несмотря не на что и знаю,что люблю только его,и хочу быть с ним,хочу семью,детей и т.д.,ему сознаться не смогу,он не простит,хоть и любит до безумия,а терять его я не хочу,он лучше всех,кого я либо знаю.С другом мы общаемся,ему самому не по себе,в ходе разговора он мне сказал,что если что-этого не было.Но я когда то ему "подложила свинью" и уверенна в нем быть не могу,хотя знаю,что он не болтун и т.д.Секс с ним не понравился вообще,никакой духовной близости не было,чисто физическая.Никому об этом говорить не собираюсь.Скажите только одно-как справится с угрызением совести?что если что-этого не было.Но я когда то ему "подложила свинью" и уверенна в нем быть не могу,хотя знаю,что он не болтун и т.д.Секс с ним не понравился вообще,никакой духовной близости не было,чисто физическая.Никому об этом говорить не собираюсь.Скажите только одно-как справится с угрызением совести?

Алла
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

изменив однажды- изменишьи еще,еще,еще.

Туна
#2

Забудь и молчи.

Гость
#3

А зачем для нас дважды повторять часть текста, думаете, мы идиоты?.

Гость
#4

нет надо помнить. и признаться в измене.. желательно с видеодоказательством..

Гость
#6

4, ... А для видеодоказательства измену необходимо повторить!

Арика
#7

Не завидую тебе..ну ты даёшь! а как так вас угораздило? по-пьяни что-ли?

а друг точно не расскажет? Конечно не признавайся. только вот как дальше жить.. в страхе, что можешь парня потерять в любой момент..

Селена
#8

молчать, никому никогда об этом не говорить, если друг во всем признается вашему любимому отрицать, говорить, что врет, хочет испортить отношения.

как бы совесть не мучила нельзя признаваться, и уж точно не зачем свои глупости повторять.

Маруся
#9

не парься автор! Твой любимый там в увольнениях в армии тоже тебе изменяет, будь уверена!!!

#10

Постараться забыть обо всем, как будто всего этого не было. Настроиться именно на эту волну, а потом и глядишь и поверишь, что это все была не правда. Главное поверить в то, что этого ничего не было, и отнекиваться будет намного проще, что всего этого не было (ну это на случай, если Друг твоего парня захочет тебе "свинью подложить")

#11

8,9,10 - твари.

А друг расскажет,не сомневайся. Обязательно расскажкт.

Гость
#12
Маруся

не парься автор! Твой любимый там в увольнениях в армии тоже тебе изменяет, будь уверена!!!

Слышь, Мурка, по себе людей не судят. Раз ты распущенная, это ещё не значит, что все такие. Предательница. И парня её дер*мом не поливай. Вот изменит он ей, тогда и будешь белькаит, котел с го*ном.

Гость
#13
Олеся

Постараться забыть обо всем, как будто всего этого не было. Настроиться именно на эту волну, а потом и глядишь и поверишь, что это все была не правда. Главное поверить в то, что этого ничего не было, и отнекиваться будет намного проще, что всего этого не было (ну это на случай, если Друг твоего парня захочет тебе "свинью подложить")

Ни х*я себе, свинью подложить. Вот замуж выйдешь, тебя кто-нибудь в известность поставит, что у мужа трое детей давно на стороне, они тебе тоже свинью подложат? Это она ему свинью подложила. Причем огромную и вонючую.

Гость
#14

А не простит - правильно сделает. *лядям за кобелей надо замуж выходить, а не за нормальных мужчин. Тебя бог ещё накажет тем, что муж твой тебе изменять будет направо и налево.

Гость
#15

А друг его вам так сказал, это он сделал намек, что расскажет сто процентов. Наверняка это ещё и проверка была от вашего парня, 100% заранее с другом договорились поверить не блудливая ли вы, а вы оказывается такая и есть.

мики
#16

Автор, Вам ничего не остается, как довериться другу и молчать

#17

Это про вас и вашего парня. Вот, что тебя ждет...

http://www.youtube.com/watch?v=FPn6ttbcslU

Гость
#18

Придет из армии, все ему расскажи и покайся.

Хммм...
#19

Даже если друг сознается, молчать как партизан)) не пойман, не вор. Друг по идее не должен рассказать, не парьтесь по этому поводу, он же понимает ,что рассказав и себя подставит. Забудется все это со временем.

Хотя вы, автор, поступили, мягко говоря, не благородно...

Дарин
#20

когда ж дамы начнут думать головой,а не местом между ног? нет у вас любви, была б, не изменили б. признайтесь себе, что вы не очень тяжелого поведения и работайте над собой

Виктор В.
#21

Лучше рассказать, и пусть он решает. А жить в страхе, что правда откроется, худшее занятие. А если правда откроется через 5 лет? И либо уйдет от тебя, либо всю жизнь будет относиться как к б"яди. А если простит, ну и хорошо. Тебе легче будет.

betti
#22

Что уж так переживать, что случилось, то случилось, живите спокойно и не переживайте, это жизнь. И не морочьте себе голову простит, не простит, ерунда, глупости, ничего ему не рассказывайте. Еще неизвестно, может придет из армии, посмотрите вы на него и подумаете и как я с таким уродом могла встречаться. Время всему голова.

лебедь белая
#23

забудте лучше о том, что было, если что - отнекивайтесь. не пойман - не вор, как тут уже написали. в жизни и не такое может случиться, а это была ошибка, она еще не показатель. главное, выводы сделайте и больше так не поступайте. с другом этим лучше вообще прекратить всякое общение. живите по-тихонечку. а вот парню нечего об этом знать, выбросьте это из головы. даже если и простит, то осадок у него останется и будет вам потом вспоминать. лучше уж вы сами будете себя корить, чем он.

Тоне4ка
#24

Согласна с 22. А чтобы совесть меньше мучала, подумайте о том, что он возможно тоже Вам изменяет....)

Гость
#25

если друг, настоящий друг, то он поставит в известность, друга в армии. а еще не плохо бы жантажировать автора и разводить её на зверский анальный секс 6 раз в неделю

Гость
#26
Алла

Я изменила любимому человеку с его же другом.Не знаю,не понимаю,как так могло получится

Ояебу! Почему, когда баба делает какую-нибудь мерзость, то всегда, или виноват кто-то другой, или вышло "случайно"? *** ты мерзопакостная. На обмане счастья не построишь, аукнется.

#29

28, ))))))))))

Ягуся
#30

"Я изменила, я не могу, не могу, говорила, изменила, жду его, он самый лучший, изменила я, самый лучший он, говорила, сказали, его жду, люблю, люблю, стыднастыднастыдна, изменила, жду, люблю, стыдно". Примерно так. Вы это вообще для чего все написали? Ради аутотренинга? Со своей совестью справляйтесь сами, никто на форуме вам в этом не поможет. Все зависит от того, как вы сами к произошедшему относитесь.

Ягуся
#31
Гость

если друг, настоящий друг, то он поставит в известность, друга в армии. а еще не плохо бы жантажировать автора и разводить её на зверский анальный секс 6 раз в неделю

Начнем с того, что настоящий друг не станет тр*хать девушку друга, какой бы гулящей она ни была и как бы ни пыталась его соблазнить.

Гость
#32
Ягуся

Гость

если друг, настоящий друг, то он поставит в известность, друга в армии. а еще не плохо бы жантажировать автора и разводить её на зверский анальный секс 6 раз в неделю

Начнем с того, что настоящий друг не станет тр*хать девушку друга, какой бы гулящей она ни была и как бы ни пыталась его соблазнить.

Это жалкие отмазки. Хочешь, мы тебя тра..нем всем форумом. Мозгов бы у тебя прибавилось.

Наденька
#33

Автор, ты думаешь ты одна такая? у тебя два варианта:

1. либо молчать и если что "меня там не было", даже если друг фото покажет крупным планом с родинкой на попе: "это не я, это монтаж и т.д.

2. либо рассказать, и довериться его решению...

По собственному опыту: меня один раз мой М в реале застукал,правда еще в одежде, таки енто не я была....)))

правда ни он ни я теперь с ентим другом не общаемся.

Зачем вам мое имя?
#34
Алла

Я изменила любимому человеку с его же другом.

Изменила - ничего страшного, с его же другом - гадко.

Гость
#35

Мда, жаль что так получилось. Теперь трудно будет. Как по мне - нет ничего хуже чем жить и не знать что твориться у тебя за спиной(особенно когда такое), все равно измена всплывет и там уж отрицай - не отрицай...а отношения будут уже не те(((

к
#36

АВтор никак не справитесь. Нихрена вы парнягу не любите.

Боитесь упустить инструмент для зарабатыванию денег.

Грамтриста
#37

Ни в коем случае ему не говори! Я сейчас жду брата, у них часть достаточно хорошая, не курорт, но, в общем, без кошмаров. И то, недавно самострел был, старослужащий из-за девушки. В армии у ребят психика по-другому работает. Я сижу на сайте ждущих, недавно там один придурок догадался фотку выложить - что осталось от солдатика, которому девушка сообщила "радостную" новость, можете представить - в голову из калаша (((( Отложите все разборки до дембеля, неизвестно как ваши откровения могут обернуться.

Блондинка
#38

Я тоже жду парня из армии, пока не изменяла, и не собираюсь, но прошёл всего месяц. Не нужно судить автора, я понимаю, как тяжело год без мужского внимания и ласки(для пошлых-я не о сексе).Конечно, ничего не говори, будет ещё хуже, он и девушку потеряет, и друга. Молчите оба, как будто ничего не было. Всё наладится,не отчаивайся.

Гость
#39
Маруся

не парься автор! Твой любимый там в увольнениях в армии тоже тебе изменяет, будь уверена!!!

А ЧЁ ПРАВДА МОЖЕТ ИЗМЕНЯТЬ В УВОЛЬНЕНИИ? НУ ВОТ ЩАС ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ БУДУ

Гость
#40
Тоне4ка

Согласна с 22. А чтобы совесть меньше мучала, подумайте о том, что он возможно тоже Вам изменяет....)

НУ БЛИН, ЩАС МУЧИТСЯ БУДУ

Верная
#41

Автор, не ну ты ебн** о какой любви ты можешь говорить....когда ты изменила своему парню!!! он тебя там защищает, а ты ему рога!!! не ну молодец конечно......)))) Он придет и все равно узнает 100%!!! Когда дембельнется расскажи, так будет лучше, чем он узнает от левых людей!

Вообще не понимаю как так можно..... мне моего осталось ждать неделю, так за все это время не разу не изменила!

Гость
#42
Верная

Автор, не ну ты ебн** о какой любви ты можешь говорить....когда ты изменила своему парню!!! он тебя там защищает, а ты ему рога!!! не ну молодец конечно......)))) Он придет и все равно узнает 100%!!! Когда дембельнется расскажи, так будет лучше, чем он узнает от левых людей!


Вообще не понимаю как так можно..... мне моего осталось ждать неделю, так за все это время не разу не изменила!

ну и дура, нашла чем гордиться, парни в армии трутся налево и направо с местными телками. у тебе еще целая неделя, вперед!

чувак
#43

Солдат вернулся из армии в свой родной город. Раннее утро. Идет он по еще пустой главной и, в принципе, единственной улице, радостно-вдохновленный такой... Весна, знаете ли! Подходит к цветочной палатке:

- Здравствуйте, тетя Маня!

- Ой, Ванюша, никак из армии вернулся! А возмужал-то как!

- А дайте мне, теть Маня, самую большую и красивую розу...

- Ээээ... Ты для Катьки чтоль?

- Для нее!

- Ну как бы тебе сказать... замужем она, в общем, Вань...

- ...... Афигеть!...... Дайте две!!

ЯЯЯЯЯЯЯ
#44

НеТу там любви... и вообще и речи быть не может!!!!!!! Когда любишь даже не смотришь на других - просто противно!!!!!!!!!!!!!!

Аноним
#46

Ну ты и ...!!! Извини,но так нельзя!!! Ты даже не представляешь что с ним теперь будет!!!Как ты вообще смогла???

Гость
#47

...советую тебе ему рассказать, а там пусть сам решает простить или нет...всякое в жизни бывает, и с ним такое случиться могло...

Наталия
#48

Не переживай, ты осознала свою ошибку и покаялась. Я вот тоже не подарок, жду парня а у самой кукушку снесло - таких дел набедакурила, стыдно, что изменила, совесть мучает сильно. Об этом знают подруги, так вот, придет я все расскажу ему, если любит то простит, не нужно врать и скрывать, иначе хуже будет! Представь ситуацию: тебя решат подставить, расскажут все милому, а он в ответ: А я уже знаю и несмотря ни на что мы вместе! Представь какой облом будет! А если не простит, чтож значит не судьба! В любом случае будь честной...

Гость
#49

Да,рассказать стоит! А лучше скажи что только целовались и т.д. но секса небыло! Если очень любит-простит. Хотя то,что это было с другом... Наврятли будет прошение! С таким грузом на душе тебе будет не легко жить! Удачи тебе!

Гость
#50

Да,рассказать стоит! А лучше скажи что только целовались и т.д. но секса небыло! Если очень любит-простит. Хотя то,что это было с другом... Наврятли будет прошение! С таким грузом на душе тебе будет не легко жить! Удачи тебе!