Гость
Статьи
Вместо того, чтоб …

Вместо того, чтоб поддержать, мой парень меня добивает:(

Ищу работу уже несколько месяцев. Пока ничего подходящего не нашла. Хочу поменять специальность, а без опыта не так легко найти нормальные условия работы. Конечно, переживаю, нервничаю, что быстро не получается найти.. А мой парень вместо того, чтоб поддержать меня, еще хуже делает. Я уже привыкла к фразам " может тебе быть домохозяйкой?", " забудь , тебе это не подходит, не распыляйся", "да какой с тебя менеджер?", " аналитик должен делать выводы. кака\ой ТЫ можешь сделать вывод?", " пока у тебя нет денег, даже не мечтай о поездках". И т.д. А раз ходил со мной на собеседование. И потом насмехался, когда я просто развернулась и ушла, не стала проходить тестирование, т.к. условия работы мне не подходили. Обидно. Говорит о любви, хочет , чтоб мы поженились. А сам меня вот так не уважает! При этом он меня не содержит. И подарки ему я покупаю на праздники и приглашаю в театры и т.д.

Милочка
12 ответов
Последний — Перейти
Д
#1

Может лучше найти нормального парня, который Вас будет любить, дарить цветы, приглашать в театр... Что ж Вы так унижаетесь? Он в Вас вколачивает комплексы, а Вы и рады стараться...Полюбите себя и раставайтесь с этим идиотом...

Дух Лили Брик
#2

Автор, моя история: потеряла работу почти месяц назад, в первый мой нерабочий день он мне звонит ( я решила выспаться, никуда не ездить и не ходить, настолько морально устала в последнее время на работе) и говорит: купи пожалуйста ряженку, а ты что, еще спишь - время то час дня!!?? я говорю спокойно да, куплю, да сплю, короче, за день он мне позвонил раз 5 с этой ряженкой, чтобы купить не забыла ( мол, сидит дома, нечего ей без дела сидеть, надо ей срочно что нибудь придумать). В общем, каждый день я испытывала на себе все прелести безработной рядом с мужчиной, которого это не устраивало. в течение 2 недель - в итоге послала нахххер. хотя вместе были 2 года. просто в момент, когда у меня на протяжении 4 месяцев на работе были проблемы, и в конце концов меня довели и я ушла он не только не поддерживал меня а еще и упрекал. в итоге я вышла с компенсацией 170 тысяч рублей, на что он сказал - вот это я понимаю, всегда бы так зарабатывала. ужас,в общем....

#3

Автор, действительно, ваш парень задал правильный вопрос: какой вы можете сделать вывод как аналитик?

Гость
#4

Автор, вот объясните, зачем вам такой человек рядом? Вы страшная, на вас никто и никогда больше не обратит внимание, вам 50 лет и уже ничего не светит, вы глупая, кривая, косая, как можно так себя не уважать, чтобы терпеть такое к себе отношение?

ГостьЯ
#5
Дух Лили Брик

Автор, моя история: потеряла работу почти месяц назад, в первый мой нерабочий день он мне звонит ( я решила выспаться, никуда не ездить и не ходить, настолько морально устала в последнее время на работе) и говорит: купи пожалуйста ряженку, а ты что, еще спишь - время то час дня!!?? я говорю спокойно да, куплю, да сплю, короче, за день он мне позвонил раз 5 с этой ряженкой, чтобы купить не забыла ( мол, сидит дома, нечего ей без дела сидеть, надо ей срочно что нибудь придумать). В общем, каждый день я испытывала на себе все прелести безработной рядом с мужчиной, которого это не устраивало. в течение 2 недель - в итоге послала нахххер. хотя вместе были 2 года. просто в момент, когда у меня на протяжении 4 месяцев на работе были проблемы, и в конце концов меня довели и я ушла он не только не поддерживал меня а еще и упрекал. в итоге я вышла с компенсацией 170 тысяч рублей, на что он сказал - вот это я понимаю, всегда бы так зарабатывала. ужас,в общем....

фу, ну и козлина. молодец что избавились) друг познается в беде)

мара
#6

Дух молодец, но впредь про деньги МЧ не рассказывай вообще.

#7

Автор, значит, это не Ваш человек. Хорошо, что все выяснилось при первом удобном случае, а не в последние месяцы беременности или в декрете...((((

Делайте выводы...

Луша
#8

а вы вообще говорили с ним на эту тему? говорили что это вам неприятно? мужчины странные существа и может считать, что это он вас так поддерживает

Вольф Мессинг
#9

Это он простимулировать Вас хочет. Спортивная злость , так сказать)

Гость
#10
Дух Лили Брик

Автор, моя история: потеряла работу почти месяц назад, в первый мой нерабочий день он мне звонит ( я решила выспаться, никуда не ездить и не ходить, настолько морально устала в последнее время на работе) и говорит: купи пожалуйста ряженку, а ты что, еще спишь - время то час дня!!?? я говорю спокойно да, куплю, да сплю, короче, за день он мне позвонил раз 5 с этой ряженкой, чтобы купить не забыла ( мол, сидит дома, нечего ей без дела сидеть, надо ей срочно что нибудь придумать). В общем, каждый день я испытывала на себе все прелести безработной рядом с мужчиной, которого это не устраивало. в течение 2 недель - в итоге послала нахххер. хотя вместе были 2 года. просто в момент, когда у меня на протяжении 4 месяцев на работе были проблемы, и в конце концов меня довели и я ушла он не только не поддерживал меня а еще и упрекал. в итоге я вышла с компенсацией 170 тысяч рублей, на что он сказал - вот это я понимаю, всегда бы так зарабатывала. ужас,в общем....

Вот честно, ничего ужасного по описанию вами в поведении МЧ не увидела, подумаешь попросили ряженку купить и посмели позвонить в час дня. Вам,товарищ Дух, сложно будет найти кого-нибудь при таком подходе

Гость
#11

У Автора ситуация иная...То что её гнобят, может привести к потери самоуверенности и, как ей работу искать? Попробуйте исчезнуть на время, расставаться пока не советую, это может добить. Наврите , что уехала...И не снимайте трубку, когда будет звонить, несколько дней , пока будете ходить на собеседования. Если что, потом пишите смс-ки и придумайте причину, по которой не могли снять трубку. У меня был парень один в один, только ещё и женится не собирался. Я сделала вид, что уехала в другой город. А сама сходила на собеседование, потом устроилась на работу, взяла в отношениях месяц на раздумье, а потом ушла.

Гость
#12

10, зато при вашем подходе - ой как просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: