Гость
Статьи
Мужские страдания

Мужские страдания

вот такая ситуация- жил-был мужик,встретил девушку,стройную,худенькую,красивую. Женился,родились дети. Жена расслабилась,стала толстеть,за собой не следит,вобщем-стала совсем не той,что была до …

просто Царь
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Дуры вы, девушки)) Ето стройная девушка технично разузнаёт какие у неё шансы оттяппать мужчинку и осчастливить его своей стройностью и неленью за собой следить. Дура, одним словом.

Да, и мужики так не пишут. Логика и мышление совсем не мужские. Мужики в таких вариантах, воодушивившись собственной неотразимостью, трахают етих двоих что уже есть и ищут себе третью. Какие в *** страдания??? Помыт, обстиран и дважды вые*ан. Единственная, кто страдает здесь - так ето автор топика, кто даже и подумать не может, что на самом деле её за дуру держат.

счастье
#152

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/2066125166

котенок
#153

У царя небось жена и работает, и дома пашет, и ребенком занимается. А он на диване восседает царь х*ров.Лысенький, самый обычный мужичок. взял бы всю работу на себя, жена бы снова похорошела. А так канеш легче молодую *лядуху найти, за подарки. Кстати а если жена на сторону пойдет то такой крик поднимется )

эквилибриум
#154

вешаться

эквилибриум
#155

"..взял бы всю работу на себя, жена бы снова похорошела.."

Ошибаешься. Для этого стимул нужен. Подурнеть - легко, а вот обратно похорошеть это вам не хухры мухры

ZARAZA
#156
просто Царь

вот такая ситуация- жил-был мужик,встретил девушку,стройную,худенькую,красивую. Женился,родились дети. Жена расслабилась,стала толстеть,за собой не следит,вобщем-стала совсем не той,что была до свадьбы. На увещевания мужа,чтобы занялась собой,отвечала-" любишь меня,так люби какая я есть!" Любить такую можно,но чисто платонически,ибо на такое тело даже у самого озабоченого самца после длительного воздержания не встало бы. Бедный мужичок мается,рукоблудство его не удовлетворяет,а физической любви тоже ой как хочется! Мужичок-то не старый... Вот и встретил он девушку, стройненькую,красивенькую, как его жена до замужества. Понравилась она ему,да он ей тоже. Стали встречаться.Мужичок расцвел. Только жена недовольна- "Подлец! Изменщик! Ты только со мной спать должон!! " И ставит вопрос ребром-либо мужик убирается ко всем чертям, либо посылает туда свою новоявленную любовницу и любит исключительно жену. Причем сама меняться в лучшую сторону не собирается. Вопрос- что делать несчастному мужику?

Знаете какова будет позиция по-настоящему умной жены в этой ситуации? Не можешь дать что-то- так и не запрещай получать это на стороне!!! Если это не понимает- дура. А мужчине придется решать: либо жена- такая-растакая, с сопливыми детьми и т.д., или любовь.Если бы знать, каков будет исход этой любви, то и спрашивать совета не нужно было бы:)) Но чувства- вещь хитрющаяяяя!

Гость
#157

Автору темы - у меня была несколько похожая ситуация.

Женат 10 лет, жена следить за собой не собиралась принципиально, я ей не изменял но и понимал что ставить крест на своей личной жизни мне тоже как-то рано. И наконец, я просто понял что надо уходить и начинать все с начала, ибо врать и ходить "налево" я не умею да и хочу. К тому же встретил женщину, которая мне безумно понравилась...

Чем кончилось, да в общем ничем :) C той женщиной так и не сложилось, хотя я был готов к серьезным отношениям. А жена наверное видя моё состояние, за несколько месяцев сбросила 10кг и стала более-менее следить за собой.

А на вопрос "что делать", ответ простой - слушать свое сердце :) Если женщину любишь настолько что готов многим пожертвовать ради неё и начать все с начала, то вопрос "что делать" наверное не стоит. Если нет, то стоит ли бросать то что есть... Однозначного ответа тут нет и быть не может.

Гостюг
#158

[quote="Гость"]Дуры вы, девушки)) Да, и мужики так не пишут. Логика и мышление совсем не мужские. /quote]

Он просто. я так думаю. решил изобразить это в жанре "в гостях у сказки". поэтому стиль такой. типа :"Ой, т ы гой еси добрый молодец.... И имел добрый моложец жену - красну девицу... Но приключилась кручина - родила детей - раздобрела, объелась жена тортиков поганых - раздобрела. Да так раздобрела, что Змей одноглазый Негорыныч у мужитка буйну головку повесил и поднять на жену ее не может ни с помощью презерватива-самолета. ни с помощью молодильной виагры. И пошел мужик за три-девять квартир к тридесятой девице. живущей в тереме под рекламой Орбита...... и т.д.......

;о)"

Гостюг
#159

моложец=молодец

Джоли
#160

Гостюг!!!

А я вам повторяю: писала БАБА!))) Поверьте женской интюиции)))

Джоли
#161

Млиннн, давно я авторством не занималась)))) Надо бы размять мозговые косточки... придумать чего-нибудь))) На тему... , на темууууу....ой тема всегда известна: все мужики редкасстные.... сокровища))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гостюг
#162
Джоли

Гостюг!!! А я вам повторяю: писала БАБА!))) Поверьте женской интюиции)))

Да.... как второй вариант - возможно молодуха и писала.

#163
просто Царь

Вопрос- что делать несчастному мужику?

больше не размножаться. дабы не передавать свои дефективные гены потомству.

Взгляд со стороны
#164

Ладно, Царь, сознавайся, жену совсем не любишь?

Взгляд со стороны
#165

Ты вообще на фигуре женился? Жена конечно та еще леньтяйка, так надо было репу чесать до, а не после появления детей

Взгляд со стороны
#166
Вольф Мессинг

21))) Кроссовки в зубы и в парк. Дешево и сердито.

Экие вы все, однако. У меня подруга, что только не делает. Знаете. как она плавает. в фитнессе, на зумбу, то есть что угодно, но генетика, блин, у нее живот впереди нее. А мама у нее сама стройнота. Видно в бабушку пошла

Гостюг
#167
Взгляд со стороны

Вольф Мессинг

21))) Кроссовки в зубы и в парк. Дешево и сердито.









Экие вы все, однако. У меня подруга, что только не делает. Знаете. как она плавает. в фитнессе, на зумбу, то есть что угодно, но генетика, блин, у нее живот впереди нее. А мама у нее сама стройнота. Видно в бабушку пошла

Упражнение "вакуум" как раз эффективно укрепляет внутренние мышцы брющины.......

А у него жена вон чего только для поддержания формы НЕ делает и то НЕ делает и это....:о)

Гостюг
#168
Джоли

Млиннн, давно я авторством не занималась)))) Надо бы размять мозговые косточки... придумать чего-нибудь))) На тему... , на темууууу....ой тема всегда известна: все мужики редкасстные.... сокровища))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Которым противостоят женщины - не менее рррррредКОСТНЫЕ или исключиТЕЛЬНЫЕ соКРОВИЩА. Их на исправление требуется отправлять на каторгу - на Остров Свекровищ:о)

Взгляд со стороны
#169
Гостюг

Взгляд со стороны</p><div class="reply"><span class="author">Вольф Мессинг</span><p>21))) Кроссовки в зубы и в парк. Дешево и сердито.</p></div><p&​gt;

<br>



<br>Экие вы все, однако. У меня подруга, что только не делает. Знаете. как она плавает. в фитнессе, на зумбу, то есть что угодно, но генетика, блин, у нее живот впереди нее. А мама у нее сама стройнота. Видно в бабушку пошла

Упражнение "вакуум" как раз эффективно укрепляет внутренние мышцы брющины.......

А у него жена вон чего только для поддержания формы НЕ делает и то НЕ делает и это....:о)

Тогда и мне подскажите, а то ук меня пресс сумашедший, я даю фору молодым, хотя самой за полтинник, я могу поднять ноги в висе 10 раз до касания жерди, но пузо есть, наблюдается

Взгляд со стороны
#170
Гостюг

Взгляд со стороны</p><div class="reply"><span class="author">Вольф Мессинг</span><p>21))) Кроссовки в зубы и в парк. Дешево и сердито.</p></div><p&​gt;

<br>



<br>Экие вы все, однако. У меня подруга, что только не делает. Знаете. как она плавает. в фитнессе, на зумбу, то есть что угодно, но генетика, блин, у нее живот впереди нее. А мама у нее сама стройнота. Видно в бабушку пошла

Упражнение "вакуум" как раз эффективно укрепляет внутренние мышцы брющины.......

А у него жена вон чего только для поддержания формы НЕ делает и то НЕ делает и это....:о)

Согласна нИ делает, забьем на это ОК?

Взгляд со стороны
#171

http://shine.yahoo.com/channel/health/2-killer-moves-for-a-f​lat-tummy-577218/

Гостюг
#172
Взгляд со стороны

Гостюг

Взгл​яд со стороны</p><div class="reply"><span class="author">Вольф Мессинг</span><p>21)))
Тогда и мне подскажите, а то ук меня пресс сумашедший, я даю фору молодым, хотя самой за полтинник, я могу поднять ноги в висе 10 раз до касания жерди, но пузо есть, наблюдается

В наши дни культуристам иногда бывает трудно полностью втянуть живот, потому что мышцы их брюшного пресса стали очень массивными. Но главная причина все-таки заключается в том, что они не занимаются регулярной практикой "вакуума". Этим искусством нельзя овладеть за один час. Точно так же, как любой другой вид позирования, оно требует постоянной тренировки в течение недель или месяцев, пока вы не установите полный контроль над мышцами.

Чтобы выполнить "вакуум", встаньте на четвереньки, выдохните из легких весь воздух и втяните живот так сильно, как только можете. Удерживайте это состояние в течение 20-30 секунд, затем расслабьтесь на несколько секунд и попробуйте еще два-три раза.

Следующим шагом является практика "вакуума" стоя на коленях. Выпрямитесь, положив руки на колени, и попытайтесь удерживать "вакуум" так долго, как только можете.

Выполнение "вакуума" в положении сидя - еще более сложная задача. Но как только вы научитесь удерживать "вакуум" сидя без особых проблем, то будете в состоянии делать это в положении стоя при выполнении различных поз.

А все что седжу кожей и прессом - это бЕгом убирается

Гостюг
#173

сежду= между

Гость
#174

а у меня есть такой знакомый "Царь",живет с толстой женой и детьми и с молоденькой встречается,но что-то не очень страдает,видимо,страдания начинаются только после того,как жена обо всём узнаёт,а так они весёлые бегают)

Гость
#175
Гостюг

Дуры вы, девушки)) Да, и мужики так не пишут. Логика и мышление совсем не мужские. /quote]





Он просто. я так думаю. решил изобразить это в жанре "в гостях у сказки". поэтому стиль такой. типа :"Ой, т ы гой еси добрый молодец.... И имел добрый моложец жену - красну девицу... Но приключилась кручина - родила детей - раздобрела, объелась жена тортиков поганых - раздобрела. Да так раздобрела, что Змей одноглазый Негорыныч у мужитка буйну головку повесил и поднять на жену ее не может ни с помощью презерватива-самолета. ни с помощью молодильной виагры. И пошел мужик за три-девять квартир к тридесятой девице. живущей в тереме под рекламой Орбита...... и т.д.......

;о)"

гостюг, ты мне нравишься!

марьванна
#176
Гостюг

Дуры вы, девушки)) Да, и мужики так не пишут. Логика и мышление совсем не мужские. /quote] Он просто. я так думаю. решил изобразить это в жанре "в гостях у сказки". поэтому стиль такой. типа :"Ой, т ы гой еси добрый молодец.... И имел добрый моложец жену - красну девицу... Но приключилась кручина - родила детей - раздобрела, объелась жена тортиков поганых - раздобрела. Да так раздобрела, что Змей одноглазый Негорыныч у мужитка буйну головку повесил и поднять на жену ее не может ни с помощью презерватива-самолета. ни с помощью молодильной виагры. И пошел мужик за три-девять квартир к тридесятой девице. живущей в тереме под рекламой Орбита...... и т.д....... ;о)"

да,остроумно и жизненно )

и что,упр-ния на вакуум действительно эффективны?

каждый день делать?

утром или вечером,или не принципиально?

Гость
#177

Насколько же все необъективно, елки-палки. Девки, ну хватит уже. Ну почему когда мужчина вроде нормальный, ну там брюшко намечается, ну денег не мильоны зарабатывает, сразу обычно в сад - не тот.. А как в наш огород камни летят - так понеслось.. Ну сами подумайте, ну не хочет, не любит, и что теперь? Удавиться что ли? Пусть жизнь по ветру на исправление недостатков в НЕЛЮБИМОЙ женщине? Да хоть обкакайся, хоть денег дай, тщетны эти все советы, чтобы жена себя в порядок привела. А то вы не знает, во что можно превратиться если свято быть уверенной, что ОН точно никогда никуда не уйдет, верно и в ту и другую сторону. Если хотите, чтобы он ценил не только тело, но и другие места, главным местом должен быть мозг. Обратите внимание на женщин, которых вне зависимости от внешних данных и веса на руках носят - ОНИ ПРОСТО УМНЫЕ!!!!!!!! и мужику гораздо страшнее потерять умную.. чем ее красоту и вес.. А когда жирная да еще и дура - ну тут чего уж думать-то.. бежать надо..

Авис
#178

ИМХО, дело-то не в том, что жена растолстела...любят и худых и толстых, даже жирных и то любят! Дело в том, что перестала следить за собой. Не от женщины зависит держать себя в определённой весовой категории - гормоны, ептыть, наследственные факторы, особенно после родов...Кому-то дано худышкой до пенсии проходить, а кто-то вдруг....вон как наши актрисы (красивые актрисы) Цыплакова, Яковлева. Были стройняшками, сейчас - пампушки. Но ведь всё равно - привлекательные женщины.

Если жена не желает за собой следить - быть ухоженной, вкусной, значит не любит она. Вот и всё.

гуля
#179

На сайте Имхонет http://imhonet.ru/обсуждается темы День холостяка http://blog.imhonet.ru/author/konkurs/post/1355998/ и Холостяки, почему они не женятся?http://blog.imhonet.ru/author/konkurs/post/1341236/ Может быть все из=за описанной вами ситуации??? Присоединяйтесь к обсуждению http://blog.imhonet.ru/author/konkurs/post/1355998/

Ананим (Леначка)
#180

ой блин да какой ты царь! у царя жена - царица.

Майя
#181

смешно) не пойму причину страданий "царя". Кто мешает уйти от своей коровушки?

Gast
#182

А виноваты ВСЕ! Толстяра - что променяла все кайфы жизни на жратву, недойобок тоже виноват, что не обеспечил жене мотивацию, чтобы та хотела быть всегда стройной и манящей, супругам обеим не хватает элэментарной человеческой культурки:(((

Гостюг
#183
марьванна

Гостюг

Дуры вы, девушки)) Да, и мужики так не пишут. Логика и мышление совсем не мужские. /quote] Он просто. я так думаю. решил изобразить это в жанре "в гостях у сказки". поэтому стиль такой. типа :"Ой, т ы гой еси добрый молодец.... И имел добрый моложец жену - красну девицу... Но приключилась кручина - родила детей - раздобрела, объелась жена тортиков поганых - раздобрела. Да так раздобрела, что Змей одноглазый Негорыныч у мужитка буйну головку повесил и поднять на жену ее не может ни с помощью презерватива-самолета. ни с помощью молодильной виагры. И пошел мужик за три-девять квартир к тридесятой девице. живущей в тереме под рекламой Орбита...... и т.д....... ;о)"

да,остроумно и жизненно ) и что,упр-ния на вакуум действительно эффективны? каждый день делать? утром или вечером,или не принципиально?

Через день. Желательно не на полный желудок.

Они укрепляют именно внутренние мышцы брющины. которые держат внутренние органы в изначально отведенном природой месте.

Эти мышцы как спиральная пружина (то есть имеется запас упругости, перешагнув через который пружина обратно уже не скручивается). если такие мышцы не тренируются и растягиваются желудком, "нутряным жиром", и остальным -"ливером" и больше и больше. то потом они на место до изначального положения кишки уже не могут поджать. Но можно предотвратить дальнейшее "вываливание" живота.

По аналогу - резинка от трусов - когда перерастягивается - то хоть и возвращается, но не на прежний диаметр, а чуток больше.

Манга
#184

Если никак не удается убрать живот- хорошо помогает мезотерапия.

Вообще, хороший косметолог-массажист может "вылепить"фигуру(если разумно питаться, конечно).Меня "лепили" так- 1раз в неделю-мезотерапия,2 раза в неделю-жесткий ручной массаж с обертываниями+диета.Курс-10 недель.Результат-минус 11кг,убралось имеено там где нужно, кожа стала упругой.

Минус методики- очень больно и очень дорого.

Димыч
#185
Взгляд со стороны

Экие вы все, однако. У меня подруга, что только не делает. Знаете. как она плавает. в фитнессе, на зумбу, то есть что угодно, но генетика, блин, у нее живот впереди нее. А мама у нее сама стройнота. Видно в бабушку пошла

Наверно, вашей подруге надо обратиться в какой-нибудь крупный физический институт. Она же опровергает собой законы сохранения материи и энергии. Ничего не ест, но толстеет. Т.е. материя берется из ниоткуда. Двигается, но не худеет. Т.е. ниоткуда берется энергия. Это перевернет с ног на голову всю мировую физику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: