Гость
Статьи
возраст девушки и …

возраст девушки и молодого человека

Девушки, вы встречались с молодым человеком, который младше вас? Это постоянный детский сад? Ему 22, мне 24... не такая конечно большая разница)

мария
26 ответов
Последний — Перейти
подруга
#2

У меня все были младше, разница самая большая - мне 22, ему 16 =)

Сейчас разница год, не понимаю, в чем у вас проблема. Пару лет назад у меня был мч на 4 года меня младше, тоже проблем не испытывали, хотя пришлось расстаться из-за его увлечения музыкой, для меня это как-то несерьезно.

А вот если вы в 24 хотите семью и детей, то парни в 22 обычно об этом еще не думают. Так что смотря какие цели в отношениях вы преследуете.

Леди
#3

Я встречалась 3 года, а птом он стал моим мужем, разница 5,5 лет, мне 26, ему сейчас 21, на 6 месяце беременности, хотели и семью и ребенка. Согласна с Дубинушкой, что ребячество и детсикй сад-это свойство личности.

мария
#4

ребячеством можно и в 30 лет страдать))сейчас некоторые 22х летние фору 30м дадут!

да, в этом и вопрос, про семью и детей. Это и беспокоит.

Хотя, может, я просто слишком много мозг себе вскрываю))

#5

Если девушка не начнёт истерить и психовать, то всё будет хорошо.

мария
#6

Коля, я то как раз боюсь что он психовать начнет)

мики
#7

Моему сыну 21, его невесте 25. Прекрасная пара, проблем не вижу, собираются пожениться

мария
#8

да в 22 года он еще и не знает что он хочет!а я то знаю что хочу..а пок аон созреет, мне 30 стукнет)

#9
мария

Коля, я то как раз боюсь что он психовать начнет)

А мне кажется, что ты уже начинаешь )

#10

Когда мне было 18, встречалась 17-летним, когда узнала, была в шоке, выглядел как минимум на 22-23. Сейчас он женат наи девушке старше его на 6 лет. а мой муж старше меня на 3 года. А на самом деле ерунда все это. Вот когда с дедушами и с бабушками молодые встречаются, вот этого я не понимаю.

#11

старше на 4 , очепятка))

Грин
#12
мария

да в 22 года он еще и не знает что он хочет!а я то знаю что хочу..а пок аон созреет, мне 30 стукнет)

так вы определитесь в чем проблема? в возрасте или приоритетах? между ними четкой связи нет

Лена
#13

2 года это совсем не большая разница. у нас 5 лет. мне тоже 24. 2 года вместе, скоро собираемся пожениться. я тоже не знала сначала что он меня на столько младше. в принципе я эту разницу не чувствую, но я и себя на 24 не чувствую. про детей давно сказала, что поздно рожать не собираюсь

мария
#14

Просто я встречалась с молодым человеком, ему было 23, вначале он начал предлогать и жить вместе и семью и тд. встречались полтора года. потом ни с того ни с сего, когда до дела дошло, его переклинело)) успугался, ответственности)) вот с тех пор меня все это пугает. что маленькие еще(

Лена
#15

некоторые и в 40 маленькие

#16
мария

Просто я встречалась с молодым человеком, ему было 23, вначале он начал предлогать и жить вместе и семью и тд. встречались полтора года. потом ни с того ни с сего, когда до дела дошло, его переклинело)) успугался, ответственности)) вот с тех пор меня все это пугает. что маленькие еще(

Это от возраста никак не зависит.

Лена
#17

причем я лично знаю такого дяденьку. ему за 40 уже. у него квартира отдельная есть, а он все равно с мамой живет, оторваться не может. женат никогда не был

Марина
#18

Я когда со своим познакомилась, ему было 16, мне 20.Вполне взрослый, самостоятельный парень был и остается,конечно, не готовый к семье, детям...ему сейчас 18, но я думаю, что рано ему еще о семье думать.Я сильно не заморачиваюсь, т.к. сама ещё не готова к замужеству, но уверенна,что в будущем нам с ним не по пути,а сейчас все очень круто!

Louise
#19

мне 28, мужу 26. Предыдущему жениху было 35, вот это и был детский сад...

Леди
#20

Louise "Предыдущему жениху было 35, вот это и был детский сад..." )))

Ерепейник
#21
Лена

некоторые и в 40 маленькие

Да я таких много знаю

счастье
#22

http://valentine.rulezz.ru/lovetree/2066125166

Света
#23

2 года это большая разница,если девушка старше.Лучше расстаться,я сама так поступила,хотя парень очень нравился и я ему.Нет,нашла на 12 лет старше и сейчас счастлива!

#24
мики

Моему сыну 21, его невесте 25. Прекрасная пара, проблем не вижу, собираются пожениться

у нас с парнем такаяже разница в возрасте, ну, детство у голове ещё-это да, но у меня ведь тоже! так что всё ок, мы просто идеальная пара)

О н а
#25

Ну так не в паспорт смотреть нада, а на психологический возраст. Кто-то взрослеет рано,а кто-то не спешит.

#26

Я встречалась с парнем на 15лет младше,но мне иногда казалось,что старше он.А есть мои ровесники которых нянчить надо

Гость
#27
мария

Девушки, вы встречались с молодым человеком, который младше вас? Это постоянный детский сад? Ему 22, мне 24... не такая конечно большая разница)

Вообще, я когда интересовалась психологией и энергосексологией, то эту тему тоже изучала. Веды говорят, что если парень моложе девушки, но она его при этом уважает, то такие отношения можно строить. Плохо, если девушка не уважает парня - тогда вряд ли из этого что-то получиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: