Гость
Статьи
мужская красота: дайте …

мужская красота: дайте совет пожалуйста!

Уважаемые форумчанки, помогите пожалуйста: мне 30, живу в Питере, хочется начать ухаживать за собой - как то до этого особой необходимости не было:). Среди Вас ведь наверняка есть те, у кого мужья с …

Любовнег
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Любовнег
#201

Да, глаза у меня серо-голубые. Волосы на груди есть, хотя и не много)). если это чтото изменит )))). рост средний, комплекция средняя - я тут об этом уже писал.

Гость
#202

Давайте фото!

Любовнег
#203
Гость

Давайте фото!

В трусах или без??? Сюда прям выложить? И номер телефона прикрепить с паспортными данными?

)))))

Гость
#204
Любовнег

Гость

Давайте фото!

В трусах или без??? Сюда прям выложить? И номер телефона прикрепить с паспортными данными? )))))

В трусах, вы ж советов хотите... надо вас видеть. Телефон не надо!Паспортные данные тоже можете при себе оставить)) А как без фото можно советовать?

Дудичка
#205

девки, лучше советуйте, а не изгаляйтесь. Я может счас шокирую кого-то, но расскажу. Встречалась с мужчиной, которому при всей моей брезгливости, могла сделать минет без его предварительного захода в душ. Такой был аккуратист. Душ принимал трижды в день: с утра, в середнине рабочего дня и на ночь. Рабочий день у него был ненормированный, так что где-то в середине - душ, зубы почистить и рубашку переодеть, это было обязательным. Эпиляцию зоны бикини он не делал, но и джунглей там не было. При том, что у него была какая-то фигня с обменом веществ, и потел он сильно, и изо рта не очень хорошо могло пахнуть. Так что для него это были постоянные процедуры - душ, зубы почистить, какие-то специальные деревяшечки жевал для свежести дыхания. Конечно маникюр, раз в неделю точно. Вызывающе это не выглядит совсем - просто аккуратные ногти. Опять-таки регулярная стрижка, раз в 2 недели (он предпочитал коротко). Очень хороший парфюм. Память дырявая, но вроде какой-то английский, не из масс-маркета. В рабочем кабинете всегда висел "клиентский" костюм. Если ехал на встречу, то переодевался. Очень тщательно ухаживал за кожей лица. И к мастеру ходил, и домашний уход. И скажу я вам - при не самой яркой внешности (да еще полноватый был), впечатление страшко он не производил никогда. Наоборот, уверенный в себе, ухоженный мужик.

Тонег
#206

я думаю парень смог стать начальником, сможет и одется. а где феля\? вот упрекнула меня в банальности, а как оказалось парень занижает талию и хочет выглядеть орангутангом, вот вам самый простой пример ошибок в одежде. немец то же ходит в свитерах до колен? у одной из фирм есть новый тренд, в мужских трусах прокладки дкя увеличения попы, подумайте, нафик?

Тонег
#207
Любовнег

Да, глаза у меня серо-голубые. Волосы на груди есть, хотя и не много)). если это чтото изменит )))). рост средний, комплекция средняя - я тут об этом уже писал.

цвет кожи?

Любовнег
#208

да не иногда можно и поизгаляться - я всегда рад пошутить, иначе разговор бы был не интересен.

Фото могу выложить. Но только после вашего.

Любовнег
#209

ну попу мне увеличивать не надо - она у меня никогда плоской не была - наоборот, всегда говорили что ее хочется схватить или шлепнуть:)))

Занижение талии - не имеется в виду свитером. Имеется в виду брюки... Ну Тонег, ты же понимаешь что брюки натянутые до подмышек - это не мужественно:)

Насчет цвета кожи...я скорее весенни тип если Вы об этом. Думаю бело-желтоватый как то так

Тонег
#210

насчёт коричневого цвета он идёт всем, бо нейтральный. коричневым глазам идут любые тени.. мне идёт цвет горького шоколада, светло-коричневый, кофейный. у мужчин по другому немного. вот возьмём Любовнега, средний рост, пепельный блондин, серо-голубые глаза. я думаю попробовать цвет стали сочетать с чёрным. например, серо-стальной цвет рубашки- чёрные брюки. попробовать наоборот, что выгоднее смотрится.

Дудичка
#211

мужчина, не увлекайтесь радужными цветами. Темно-синий и серый, как бы ни казалось это скучным - оптимальный вариант. Лучше портфель себе купите необычный :)

Любовнег
#212

Знаешь, мне всегда говорили что черный мне очень к лицу. А мне всегда нравились светлые цвета - не люблю в темном ходить. Почему ты думаешь что стальной будет хорошо?

Мне кажется что стальной низ-черный верх носить НЕЛЬЗЯ. Обоснуй))))

Тонег
#213

дорогой, можно мне вас так называть? вот тут феля вставила мне пистон, что 30 летние парни не носят заниженной талии, феля???/где ты? если серьёзно. то талия вполне приемлема сантиметр выше пупка-для классических брюк.. джинсы искать прямой фасон- по ноге. то есть, в принципе есть 2 фасона прямой от талии и прямой от линии ноги.или вы попу скрываете? какой предпочитаете?

Любовнег
#214

портфель должен быть в тон обуви - поэтому либо коричневый либо черный. Хотя опять же повторюсь: в последнее время я начал думать что все при нципы. которые я подмечал или где то услышал/вычитал могут бытьи не актуальны)).

Насчет "темносиний серый" есть еще одно: "на мужчине не должно быть больше трех цветов". Девушки, это все для деловых встреч. На работу я не хочу ходить скучно трехцветным. Тем более летом/весной. Так что Дудичка - надеюсь свою точку зрения я Вам обосновал.

Дудичка
#215

я не про цвет портфеля. Может быть необычное тиснение, или гравировка. Если поискать умельцев на просторах интернета, то можно найти такие варианты. В свое время заказывала у одного мастера аж на Украине портфель. что он с кожей творит - ах! а для костюмов трехцветная гамма (серый-синий-оттенки коричневого) самое то. Рубашки, джемперы, галстуки - ну тут возможен простор. Вы определитесь - либо вы модная штучка, либо дорогая скромность

Любовнег
#216

Тонег, можешь называть меня милым если захочешь.))

У меня ноги не короткие - зачем я буду брюки выше пупка носить - ты о чем??? Наоборот считаю нормой когда 7 см ниже ))). джинсы ношу прямой от ноги. не знаю почему. Наверное потому что так лучше видно V о котором ты писала выше.

Любовнег
#217

Дорогой скромностью быть скучно:). Это для переговоров. Я еще не такой старый чтобы быть скромным всегда.)

Тонег
#218

почему нельзя? типа 2а холодных цвета? я рада что вам нра тёплые цвета, поло-тишерт можно подобрать розового, опять как далеко сможешь зайти, серые брюки хорошо с розовыми тонами. красный цвет, то же неплохо, есть разные тона красного. яблочно-зелёный. сиреневый. лиловый. есть брюки из хлопка имеющие крой джинса, их хорошо сочетать с поло-тишерт. пиджак носят с джинс, если пиджак имеет однобортный спортивный крой, можно сочетать синие джинсы светло-розовый поло-тишерт и индиго пиджак. белый спорт. пиджак с синими дж-сами и голубая рубашка--мне--нра!

Любовнег
#219

Ну по сочетаниям цветов - согласен, это классика. Серый-розовый и прочее. Сиреневый мне нравится, но трудно понять с чем его носить. К красному и ярко розовому наверное не готов. Это если говорить о классических мужских сорочках - свитер или поло - ну можно подумать. Хотя опять же с чем носить - с джинсами мне кажется будет плохо.

пиджак двубортный с джинсами носят по-моему без вопросов. А вообще ты давно уехала из РФ? Ведь в разных странах носят по-разному... Понимаешь к чему я клоню?))

Тонег, кинь пож-та "привет" на daivid.braun@yandex.ru.

Я тебе напишу когда будет что написать, ладно? ну если не возражаешь.

Тонег
#220

я ПИСАЛА ОБ КЛАССИЧЕСКИХ БРЮКАХ!! 7 сантиметров ниже пупка плюс длинный свитер и вы убрали 3-4 сантиметра роста, визуально. желательно не слишком занишать талию.и не носить карманов ниже попы.Если хотите более 3х цветов, то выбирайте рубашки с рисунками, можно какие -нить спортивного вида куртки. рисунок может быть разный, но в одной цветовой гамме. а портфель и обувь одного цвета- ску! в аксесуарах и проявляецца индиvидуальность!

Любовнег
#221

надеюсь вечером продолжим общение? погодка хорошая в питере выдалась. Надо сходить кое-куда:)) К тому же сегодня масленница. Так что с праздником

Тонег
#222

mor19720@walla.co.il

Тонег
#223

пиши, пошла работать

Тонег
#224

и на последок, умоляю не носите двубортные пиджаки с джинсами спотр. кроя, есть джинс-- классический крой, карман наискосок. весёлого праздника!

Любовнег
#225
Тонег

я ПИСАЛА ОБ КЛАССИЧЕСКИХ БРЮКАХ!! 7 сантиметров ниже пупка плюс длинный свитер и вы убрали 3-4 сантиметра роста, визуально. желательно не слишком занишать талию.и не носить карманов ниже попы.Если хотите более 3х цветов, то выбирайте рубашки с рисунками, можно какие -нить спортивного вида куртки. рисунок может быть разный, но в одной цветовой гамме. а портфель и обувь одного цвета- ску! в аксесуарах и проявляецца индиvидуальность!

Так а никто талию сильно и не занижает - так чуть уть чтобы сделать ноги якобы короче. Длинные свитера вообще не ношу - только до пояса.

А насчет портфеля и обуви - тут вы меня не удивите. Это не индивидуальность, а грубое нарушение делового стиля. Вообще портфель должен быть черным на самом деле и без выкрутасов - вот именно в этом случае лучше дорого но скромно. А коричневый - вот это максимум дозволенного для индивидуальности. Портфель и обувь разного цвета ЗАПРЕЩЕНО КАТЕГОРИЧЕСКИ. Хотя....наверное можно если портфель легкомысленный, день солнечный летний, и вообще одет неклассически...наверное возможны варианты, но, поскольку я портфель беру только когда куданибудь еду, то тон-в-тон обазательно:)

Любовнег
#226
Тонег

и на последок, умоляю не носите двубортные пиджаки с джинсами спотр. кроя, есть джинс-- классический крой, карман наискосок. весёлого праздника!

ну согласен да - либо спорт джинсы и спорт пиджак, либо более менее классический пиджак (всетаки мне кажется совсем уж строгий с джинсами носить нельзя) и классические джинсы:)

#227

А я что,тут я смотрю- стилист блистает))))

Серый с розовым очень красиво,у нас один начальник очень красиво одевается и необычно. Никаких тебе желтых,белых,бежевых рубах. Когда он одевает свой темносерый костюм с сиреневой рубашкой и темнофиолет.галстуком в полоску- очень красиво,но он шатен,может блондину такой цвет и не подойдет.)))))))

У меня ребенок брюнет,глаза серозеленые,так ему изумительно идут голубые/синие/стального цвета рубашки.

Насчет 7 см ниже пупка - для классических брюк не надо. Они должны быть стандартными. Да Вам,молодой человек,и с джинсами не надо такие заниженные талии носить при наличии лишнего веса. Спасибо за внимание.

И ещё совет- не надо ничего выхеривать в костюмах. Лучше купите себе дорогую обувь,часы,тот же портфель. Что-то необычное,что цепляет глаз.

#228

Джинсы с пиджаком вообще не нравятся,ИМХО. Есть блейзеры,пуловеры,вот их и надо носить с джинсами.

Любовнег
#229

Да Вам,молодой человек,и с джинсами не надо такие заниженные талии носить при наличии лишнего веса. Спасибо за внимание.

И ещё совет- не надо ничего выхеривать в костюмах. Лучше купите себе дорогую обувь,часы,тот же портфель. Что-то необычное,что цепляет глаз.

Ну кто говорит что у меня лищний вес то?:):)

Вопрос такой: а что значит не надо ничего выхеривать в костюмах? С обувью, часами и портфелем и так все Ок. Но водних этих предметах на улицу не выйдешь.

#230

229 А что,это было бы прикольно))))

Костюмы обычные,не надо с блеском или искрой))))) А вот у нас приезжал с Москвы дядька руководитель какой-то большой компании,так у него серый костюм был прострочен крупными бордовыми стежками. Мелочь,а столько красоты прибавляет!

Тонег
#231

Феля, спасибо что одобрила, пойду в свой международный диплом припишу, Феля подтверждает.

Любовнег, как дела на фронтах борьбы за мужскую красоту? про портфели--- у нас с этим не строго, в принципе есть повод для фантазии. и потом, действительно стильный чел. смелее может разрушать рамки, и это наз. --фишка, индивидуальность. когда согласно негласным канонам моды прибавляют всякие фенечки, я лично делаю акцент на обувь и сумки, только что-нидь прикольное, не люблю шарфики--брошечки-заколочки. у нас нек. парни носят муж. печатки-кольца с натуральными камнями. мне- нра. есть очень стильные мужские браслеты. пояс в джинсы с прикольной пряжкой, или прикольные наколки, на плече.

Гость
#232
Любовнег

да не иногда можно и поизгаляться - я всегда рад пошутить, иначе разговор бы был не интересен. Фото могу выложить. Но только после вашего.

Мое-то зачем? Я ж не спрашиваю совета насчет внешности, ну не хотите как хотите. Что комплексуете, очень страшный?

Любовнег
#233
Гость

Любовнег

да не иногда можно и поизгаляться - я всегда рад пошутить, иначе разговор бы был не интересен. Фото могу выложить. Но только после вашего.

Мое-то зачем? Я ж не спрашиваю совета насчет внешности, ну не хотите как хотите. Что комплексуете, очень страшный?

ага. Жуть.

Любовнег
#234

С пряжками поосторожней надо...:). А то с этим можно переборщить и будешь похож на Элвиса... Рамки канешн нужно раздвигать, но аккуратно, нежненько так...

Костюм всегда какой-нибудь оригинальной "штучкой" обладает - других помоему щас не делают. Только если Бриони, в которых ДАМ да ВВП ходють)

Рюшка
#235
Тонег

Феля, спасибо что одобрила, пойду в свой международный диплом припишу, Феля подтверждает.

Любовнег, как дела на фронтах борьбы за мужскую красоту? про портфели--- у нас с этим не строго, в принципе есть повод для фантазии. и потом, действительно стильный чел. смелее может разрушать рамки, и это наз. --фишка, индивидуальность. когда согласно негласным канонам моды прибавляют всякие фенечки, я лично делаю акцент на обувь и сумки, только что-нидь прикольное, не люблю шарфики--брошечки-заколочки. у нас нек. парни носят муж. печатки-кольца с натуральными камнями. мне- нра. есть очень стильные мужские браслеты. пояс в джинсы с прикольной пряжкой, или прикольные наколки, на плече.

печатки, браслеты и наколки - это уже велкам ту арсиленд, ага...

#236

Автор-мужчина, вам все верно сказали, далее идет пустой трындёж вместо дела. Это же время могли бы потратить на спорт, выработку своего стиля, прогулки на свежем (сравнительно в городе:) воздухе и хобби - цвет лица улучшается:))

Мешки, морщины, растяжки - это вас, в отличие от девушек, нисколько не испортит. Совсем. Я обещаю (а меня небольшие шрамы вообще возбуждают). Ну смешно же ваше беспокойство по этому поводу))) и да, все эти кремы без реальных мер - от 90% разводка, а не эффект, это уж мы по слабости падки на ловушки индустрии:)

Не должно быть только глубоких пор, высыпаний и воспалений, излишней щетины клочками (если у вас неровно растет). Но это же питание (внутрь) и отдых.

Ну хотите заморочиться - то сделайте корректировку бровей без фанатизма, это открывает взгляд, хотя чаще забавно. И гимнастику для лица - улучшает обрис черт.

Обсуждать цветовую гамму и шмотки заочно - бессмысленно. Оттенки и умение носить... можно-нельзя, ха)) кому-то и эпатаж к лицу) и - о нет!! - разные обувь с портфелем) как раз некая свобода стиля под себя и привлекает, хотя строгий минимализм на здоровом мужчине - беспроигрышный вариант.

А у европейцев есть нормальные привычки, а не культ.

Помаду гигиеническую они купят и будут держать под рукой, вместо того чтобы чураться слова "помада" и ходить с обветренными губами.

И без катышков на свитерах лучше конечно, но в домашней обстановке - не смертельно)

кряква
#237

Согласна, что не имеет смысла обсуждать на форуме вещи, лучше отправиться по магазинам и по хожу дела смотреть, что идет, а что нет! кстати, буду в Питере через пару дней))

Гость
#238
Любовнег

Гость

Любовнег да не иногда можно и поизгаляться - я всегда рад пошутить, иначе разговор бы был не интересен. Фото могу выложить. Но только после вашего. Мое-то зачем? Я ж не спрашиваю совета насчет внешности, ну не хотите как хотите. Что комплексуете, очень страшный?

ага. Жуть.

Так а если ты урод, каких советов ты просишь? тебе ничего непоможет, только пластика- копи бабло хыхы

Тонег
#239

какой нах арсиленд? Рюшка, дарагая, посмотри как стильные мужчины одеваются. арсиленд это спорт. одежда и кепка, как братки в России, или как их там сейчас зовут..настоящий стиль это не только правильно подобранная одежда, но и самовыражение. а что бы самовыражаться нужно иметь что то за душой. личность какую то што-ли, вот Перис Хильтон, одевается дорого, стилистов луччых имеет, и шо?? по моему дура-дурой, и индивидуальности--ноль. и вааще, каждому

Рюшка
#240
Тонег

какой нах арсиленд? Рюшка, дарагая, посмотри как стильные мужчины одеваются. арсиленд это спорт. одежда и кепка, как братки в России, или как их там сейчас зовут..настоящий стиль это не только правильно подобранная одежда, но и самовыражение. а что бы самовыражаться нужно иметь что то за душой. личность какую то што-ли, вот Перис Хильтон, одевается дорого, стилистов луччых имеет, и шо?? по моему дура-дурой, и индивидуальности--ноль. и вааще, каждому

да ладно, все с вами понятно. и с вашим ойой международным дипломом, который всем подряд дают после окончания годичного сраного курса для олим хадашим. именно, каждому свое, пропагандируйте свой "вкус". бай-бай.

Тонег
#241

Рюшка. за что вы так? какие олим хадашим? уже лет 20 как-нет...а диплом --сама бабки платила..

Любовнег
#242

ну что ж.

спасибо вам девушки. правда, благодарен вам. надеюсь что и Вам обсуждение было интересно. Хотя я надеялся на бОльший разброс во мнениях. Но может оно и к лучшему - такое единство:). не думал что все ваши рекомендации будут настолько просты и легки...даже скучно:).

Хотя по сути дела я практически всему вышеперечисленному следую, при этом ... Ну не знаю - ну вот не чувствую я себя "на миллион баксов". Наверное внутренняя скромность:)

может Вы и правы - больше не имеет смысла поддерживать дискуссию, однако если кто-нибудь еще выскажет свои мнения - обязательно с интересом прочту их:)

Не назову свой постоянный ник
#243

Если вы еще здесь, Любовнег:

я про цвет лица хочу сказать

не надо в солярий, у мужчин кожа итак суше женской,а в 30л от солярия морщины быстро пойдут

что лучше всего: это 1-2 в неделю сауна после спортзала, а потом скраб. или хотя бы скраб после ванны. Я потом брызгаюсь термальной водой (в аптеке продается) - такой здоровый румянец)

в Ривгоше есть такая неплохая марка BIOTHERM HOMME. У них же специально для мужчин крем с легким оттенком загара.

попробуйте. От Нивеи всякой конечно толка не будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: