Гость
Статьи
Где познакомиться?

Где познакомиться?

Мне 26, Где познакомится, если я тихоня. В клубы не хожу, с подругами общения становиться все меняше все заняты собой, Сейчас в поисках работы, но не очень успешно. Постоянно сижу дома, если не считать собеседований. Считаю себя не удачнецей, ни с работой ни с любовью не складывается. В интернете знакомиться не решаюсь, впринцыпе и отношений серьезных у меня никогда не было.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на работе

Гость
#2

на отдыхе, в этом форуме. Несерьезные то отношэния были, так что не девочка уже. Надо было серьезно относиться к отношениям.

Паста
#3

а чем инет-то плох? аська или типа того, или форумы по темам

#4

из какого ты города?

*****
#5

Автор, не всем мужчинам нужны бой-бабы, главное, чтобы характер у девушки был уживчивый, а вот что не знакомитесь в интернете-это плохо, т.к. тихоням в реале познакомиться просто шансов нет, вы так до пенсии дома просидите.

#6

на луне

Гость
#7

Привет,а Вы из какого города. Если из Москвы,можно подружиться и вместе знакомиться)

Мария
#8
Гость

Привет,а Вы из какого города. Если из Москвы,можно подружиться и вместе знакомиться)

Давайте!!!

Снег идёт
#9

7,8 не подеритесь потом из-за самца

*****
#10
Снег идёт

7,8 не подеритесь потом из-за самца

Сейчас при таком спросе на девиц у мужского населения только выбирай, драться смысла нет. Создается впечатление, что мужчин в разы больше, чем девушек.

Кукушка
#11

4 и 7. У меня такая же ситуация. Мне 26 лет. Если есть желание познакомиться, пишите. Я из Москвы!

Гость
#12

Пишите мейлы)

Кукушка
#13

Вот мой адрес эл. почты-mar7255@yandex.ru

Правда матка
#14

13. Кукушка ник смени а то не познакомтся никто,кому нужна баба которая чужих детей в гнездо подкладывает:)

гостья
#15

давайте сдесь общаться!)

*****
#16
Кукушка

4 и 7. У меня такая же ситуация. Мне 26 лет. Если есть желание познакомиться, пишите. Я из Москвы!

Девушки, зайдите в рубрику "Будем знакомы" там открыли тему "Есть здесь мужчины из Москвы? Давайте знакомиться, общаться" Есть там мужчины, желающие познакомиться.

Кукушка
#17

14 Я не покидываю, а-"кукую"!

*****
#18
Кукушка

14 Я не покидываю, а-"кукую"!

Кукушка кукует в одиночестве-)))

Кукушка
#19

18 Вот найду кукшОнка, тогда буду-подкидывать!

Правда матка
#20

Кукушка а ты красивая?

котенок
#21

А не пробовали к свахе обратиться ? Слышала, существует служба знакомств спец. (не интернет )

Кукушка
#22

20 Не краисвая, но очень симпатичная ;-)

Правда матка
#23

22. Это как? Рост вес?

Правда матка
#24

22 а вообще фотку выкладывай:)

Аннет
#25

зачем в инете знакомиться. знаю по опыту подруги, что на сайтах знакомств сидят неудачники или те, которые ищут легких отношений. а Автору советую ходить на различные мероприятия, возможно, выставки и т.д.в ночных клубах тоже никого нормального не встретите. По кафешкам походите с подругой ( если она у вас есть)

*****
#26
Аннет

зачем в инете знакомиться. знаю по опыту подруги, что на сайтах знакомств сидят неудачники или те, которые ищут легких отношений. а Автору советую ходить на различные мероприятия, возможно, выставки и т.д.в ночных клубах тоже никого нормального не встретите. По кафешкам походите с подругой ( если она у вас есть)

Есть такие и парни и девушки их из дома палкой не выгонишь, интернет только и остается, так что не всем советы ваши подходят.

Кукушка
#27

Правда матка а зачем тебе мои параметры? Судя по нику ты-деУшка. Или ты тоже ищешь легких и необбременительных отношений ;-)

Nataly
#28

зачем в инете знакомиться. знаю по опыту подруги, что на сайтах знакомств сидят неудачники или те, которые ищут легких отношений

Чушь полная, я познакомилась через сайт знакомств с замечательным мужчиной. На первой встрече он сказал - а где еще знакомиться, на улице стесняюсь....

Правда матка
#29

27^) нет это ещё не дедушка:) Твоего возраста примерно:) не Обременительные связи могут быть только по почте так как я домой только в отпуск на месяц приезжаю остальное время за бугром:)

Кукушка
#30

29 За чьим бугром?

Правда матка
#31

30 зап. Европа.

Кукушка
#32

31. Даааа..... На таком расстоянии только по почте и остается общаться)

В каком городе живешь, чем занимаешься?

Правда матка
#33

32. Дюссельдорф, в аспирантуре учусь и ещё 3 года учиться буду:)

Кукушка
#34

Кем будешь в будущем, если не секрет?

Кукушка
#35

32

Правда матка
#36

34 Бородатым программером математиком:)

Правда матка
#37

Короче сейчас на мыло напишу:)

Кукушка
#38

Давай.

Кукушка
#39

Можно и здесь написать)))

Правда матка
#40

Чтобы аншлаг сорвать?:) Нет спасибо мне этого не надо:) По крайней мере не тут:)

Кукушка
#41

Извини, я не думала, что это-ты))))

Меня нет на одноклассниках.

Поэтому тока-почта......

#42

Тихоня - это хорошо. Гораздо хуже, если ты страшенная, толстая или тупая. Я рекомендую все же попробовать Интернет - знакомства, переломив свою нерешительность хотя бы в этом. Тебя не заставляют падать в койку с первым желающим, а вот пообщаться с разными М, не делая из этого событие года, вполне реально - там и поймешь , чё как.

Мурка
#43

42 Иван Фокин. На сайтах знакомств одни мозгоебы и женатики.

Кукушка
#44

А ты откуда знаешь?

Кукушка
#45

43

studentka
#46
Правда матка

32. Дюссельдорф, в аспирантуре учусь и ещё 3 года учиться буду:)

Привет! я тоже в Германии живу, рядом с Дюссельдорфом, мучает тот же вопрос...подскажи, где народ знакомится и куда одной сходить можно, чтоб косо не смотрели, т.к. все друзья мин. 300 км от меня живут...спасибо за ответ

Правда матка
#47

Ya v aachene. Prosto dusseldorf bolee izvesten. A kuda shodit' ne znayu. Zavisit gde ty zhivyosh'. A tak zaidi na sayt znakomstv ili v odnoklassniki i poishi narod iz svoego univera, a dal'oni tebe vsyo rasskazhut:)

#48

84996129144

89629738674

"Адрес Пр-кт Андропова д.50 корп3 кв.32 Беляева (Украинская) Марина.

Ее мыло: Беляева Марина будьте с нею осторожны + неадекватная сильно пьющая мама"(с).

(c) :))))))))) http://pesikot.org/forum/index.phpshowtopic=10530&st=176​0&p=5808342&#entry5808342

#49

Найдено на просторах интернета :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: