Гость
Статьи
фотографии бывшей жены …
Обсуждение закрыто

фотографии бывшей жены и ребенка

скажите, это нормально, когда мужчина, живущий с женщиной, строящий с ней совместную жизнь хранит в компьютере кучу фотографий из своей прежней жизни. Куча фотографий ребенка, а помимо этого своей …

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Наташа Барба:)
#101
Автор

Наташа, я не конкурирую с БЖ, я просто не хочу, чтобы ее изображение находилась в моем пространстве.Хотя, возможно, в отношении многих новых жен вы правы

Это вы не осознаете, что конкурируете. Иначе эти фотки вам бы ни чем не мешали. В любом случае всего вам хорошего. В следующий раз, когда наступите на эти же грабли, вспомните о моих советах, может созреете что-то изменить.

Ник
#102

Автор, пишите админу, он закроет тему.

Наташа, во многом Вы правы конечно. Но иногда войну вести вовсе не обязательно, достаточно в малом сказать своё чёткое "НЕТ" и война закончится, не начавшись. Вы предлагаете человеку перекраивать своё восприятие жизни, а для чего? Для того, чтобы мужчине было комфортно лавировать между двумя женщинами? От такого лавирования намного больше стресса всем участникам, чем от разового чёткого решения проблемы

Автор, если не трудно - то как решился вопрос?

Автор
#103

удалила. Я его предупреждала- увижу- уничтожу, и стыдно не будет. Слов на ветер я не бросаю.

Автор
#104

не найду, куда написать :(

Ник, спасибо,мне понравился ваш последний пост

ему и буду следовать.

Наташа Барба:)
#105

103.Ник, НЕТ проблемы не решает, оно отгораживает от нее или закручивает на новый виток. Ведь на четкое НЕТ может найтись тоже НЕТ от МЧ. А я как понимаю у автора не стоят планы избавиться от МЧ. Война с БЖ уже идет в партизанской форме))) Еще раз повторяю, что решать проблему надо не для мужчины и его комфорта, а для себя, изменение своего восприятия делает мир комфортнее для себя, а не для кого-то.

Ник
#106

Автор, если хотите заходите на ветку "Разведён. С двумя детьми. Что делать?" почитайте там истории..По крайней мере слова не теоретиков, а женщин, которые в этой шкурке :)

Ник
#107

Наташа, а если ей комфортнее раз и навсегда удалить фото? И не заглядывать, что там будет, когда позвонит/не позвонит БЖ с просьбами. И решать проблемы по мере их появления, а не выстраивать целую стратегию? Ну вот представьте, что бывают импульсивные люди, которым проще раз выкричаться с битьём посуды и жить пару лет спокойно. Чем ударяться в философские дебри. Все люди разные, по постам автора было ясно, что девушка не та, что сядет и станет на листочке строить программу "измени себя". Я, кстати, тоже не из таких. Однако живу вполне ничего :)

Автор
#108

Наташа, и что он мне скажет? Пошла на фиг, мне фотографии БЖ дороги? Ну что ж, значит он выбрал то, что ему важнее. И хорошо, что об это я узнала сейчас. Я по многим вопросам прогинаюсь, а тут- не буду. Я хочу, чтобы меня уважали.

Наташа Барба:)
#109

104.Автор, как вы понимаете удовольствия от этого вашего поступка он не получит. Готовьтесь, что теперь он будет раздражаться на вас. Вы втянулись уже и в конфликт с МЧ. Даже если сейчас он не даст отпор, то обязательно вам это припомнит в дальнейшем.

Автор
#110
Продавец слонов

Автор, я бы уничтожение не потерпела. А уж намеренную порчу исподтишка посчитала бы просто явным неуважением и пакостью. У меня нет бывших мужей, у мужа нет бывших жен, мы встретились в довольно юном возрасте.

когда у меня болит зуб- я иду к доктору, а не соседке, когда ломается кран- к сантехнику, когда юридическая проблема- к адвокату. Т.е. за советом я иду к людям, которые профессионально разбираются в данной конкретной области. У вас нет бывших мужей, у него- бывших жен, соответственно и знаний, опыта в данной сфере у вас тоже нет.

Автор
#111
Наташа Барба:)

104.Автор, как вы понимаете удовольствия от этого вашего поступка он не получит. Готовьтесь, что теперь он будет раздражаться на вас. Вы втянулись уже и в конфликт с МЧ. Даже если сейчас он не даст отпор, то обязательно вам это припомнит в дальнейшем.

в отношениях главное прощение, мир и компромисс :) И это наша обоюдная с ним ценность, Тем более, подчеркну, я его предупреждала

Наташа Барба:)
#112

108.Ник, никого не хочу обидеть. Но чем примитивние сознание и чем больше проблем в подсознании, тем больше люди истерят и меньше анализируют и без последствий выходят из стресса. Автор имеет право ничего с собой не делать, а каждый раз истерить при любом натыкании на БЖ. В результате у автора исчезнет МЧ, а появится набор нервных болезней и сложности в последующих новых отношениях.

Наташа Барба:)
#113
Автор

Наташа Барба:)

104.Автор, как вы понимаете удовольствия от этого вашего поступка он не получит. Готовьтесь, что теперь он будет раздражаться на вас. Вы втянулись уже и в конфликт с МЧ. Даже если сейчас он не даст отпор, то обязательно вам это припомнит в дальнейшем.

в отношениях главное прощение, мир и компромисс :) И это наша обоюдная с ним ценность, Тем более, подчеркну, я его предупреждала

Но вы этим поступком со своей стороны полностью перечеркнули ваши ценности. Почему вы думаете, что он тоже станет дальше их соблюдать?

Наташа Барба:)
#114

"Я его предупреждала" - это ни что иное, а манипуляция. Там где умеют находить компромисы и прощать, не манипулируют

Ник
#115

Да ничего у автора не исчезнет :) А исчезнет - хорошо, что сейчас, а не через пять лет совместной жизни.

113 Вы меня не можете обидеть, я не верю в "диагнозы" по интернету. Я признаю за каждым человеком быть именно таким, каким ему быть комфортно. Вы пытаетесь из автора сделать биоробота, совершенно не учитывая ни особенностей характера, ни темперамента. Насколько я понимаю, автор не за консультацией психолога пришла, а Вы её уже по полной успели нагрузить. Ну не всем такое занудство подходит, как Вы не поймёте. Она не будет каждый раз истерить, поверьте. При правильном подходе "натыканий" не будет. Натыкания будут, если не обозначит свою позицию изначально.

Asia
#116
Автор

Наташа, и что он мне скажет? Пошла на фиг, мне фотографии БЖ дороги? Ну что ж, значит он выбрал то, что ему важнее.

Вот знаете, автор, если бы мой МЧ удалил фото с бывшим мужем, я прекратила бы отношения сразу же, не задумываясь ни секунды. И дело совершенно не в том, что бывший муж важнее. Дело в том, что как бы я не любила МЧ, СЕБЯ я люблю больше. Просто по определению. Мужчин может быть много, как ни банально это звучит, а мое прошлое - оно одно. И делать вид, что в моем прошлом нет чего-то, что там на самом деле есть, я не собираюсь даже в угоду дорогим людям.

Вы неправильно ставите вопрос: вы предлагаете выбирать между Вами и БЖ, а для него выбор - между вами и СОБОЙ.

Автор
#117

Значит для вас фотографии бывшего мужа более дороги, чем настоящее с нынешним мужем. Значит фотографии вы любите больше, чем живого человека. Память ведь о прошлом он у вас не стер :) Ваше право

Наташа Барба:)
#118

116.Ник, еще раз повторяю, я никого не заставляю меняться. Только сама автор может решить свои проблемы. Я только могу обозначить пути и на что важно обращать внимание.

Asia
#119
Автор

Значит для вас фотографии бывшего мужа более дороги, чем настоящее с нынешним мужем. Значит фотографии вы любите больше, чем живого человека. Память ведь о прошлом он у вас не стер :) Ваше право

Вы меня не поняли. Здесь нет выбора между живым человеком и фотографиями. Не фотографии я люблю больше, а СЕБЯ. Удаляя фотографии, он показывает отношение КО МНЕ, а не к бывшему мужу. И ТАКОГО отношения мне даром не надо.

Ник
#120

Автор, я Вам ещё раз говорю - не оправдывайтесь. Идите и пообщайтесь с женщинами, которые это прошли. Зачем Вам теория?

Моя подруга лет пять проводила такие вот аутотренинги с повышением самооценки, всё продумывала, всё молчала. Всё тренировала себя, приучала себя к присутствию в своей жизни БЖ, как к хронической болезни (лечить нереально, надо научиться жить и радоваться) А однажды закатила натуральный бабский скандал с битьём посуды и собиранием чемодана. Не поверите, какая была реакция мужа. "А что ж ты раньше не говорила, что тебя это не устраивает?" Всё. После того как бабка отшептала, живут отлично уже семь лет, БЖ в прошлом, где ей и место (вместе с фотографиями и прочей раздражающей ерундой).

#121
Автор

когда у меня болит зуб- я иду к доктору, а не соседке, когда ломается кран- к сантехнику, когда юридическая проблема- к адвокату. Т.е. за советом я иду к людям, которые профессионально разбираются в данной конкретной области. У вас нет бывших мужей, у него- бывших жен, соответственно и знаний, опыта в данной сфере у вас тоже нет.

Автор, у меня есть я. И я понимаю, что такое мое личное пространство.

У Вас, насколько я понимаю, тоже нет бывших мужей и детей от других браков. Так что Вы понятие не имеете, что это такое, когда твой новый партнер бесится от существования большой части твоей жизни. Причем берет на себя право решать хранить ее или нет.

Вы просили? Он проигнорировал? Значит, он не считал Вашу просьбу оправданной. Он сделал свой выбор, а Вы сделали подлость (ИМХО). Вы наплевали на его представление как правильно, в угоду своего хочу.

В следующий раз Вам будет неприятна какая-нибудь другая часть его жизни и Вы будете делать следующую гадость, чтобы было так, как Вы считает правильным.

Тем самым Вы сами выдаете карт-бланш своему мужу, и Вам нечем будет крыть, Вы сами начали.

Наташа Барба:)
#122
Автор

Значит для вас фотографии бывшего мужа более дороги, чем настоящее с нынешним мужем. Значит фотографии вы любите больше, чем живого человека. Память ведь о прошлом он у вас не стер :) Ваше право

Автор, вы знаете хоть что-то о причинно-следственных связях? Вас в этом посте смешно читать. Это псевдологика. Некоторые наступают на грабли всю жизнь, а некоторые после нескольких ударов меняются. Но до этого надо дозреть. Надеюсь, что вы дозреете.

Гость
#123
Asia

Вы меня не поняли. Здесь нет выбора между живым человеком и фотографиями. Не фотографии я люблю больше, а СЕБЯ. Удаляя фотографии, он показывает отношение КО МНЕ, а не к бывшему мужу. И ТАКОГО отношения мне даром не надо.

Автор тупа как пробка, неуверенная в себе, закомплексованная невростиничка.

Asia
#124
Гость

Asia

Вы меня не поняли. Здесь нет выбора между живым человеком и фотографиями. Не фотографии я люблю больше, а СЕБЯ. Удаляя фотографии, он показывает отношение КО МНЕ, а не к бывшему мужу. И ТАКОГО отношения мне даром не надо.

Автор тупа как пробка, неуверенная в себе, закомплексованная невростиничка.

Очень жаль, что автор действительно не видит, судя по всему, насколько вредоносными могут быть ее действия.

Гость
#125

126 причем в первую очередь, для нее же!

Гость
#126

вернее мой пост 126 к посту 125))

#127

А сколько автору лет? Как-то здесь явственно светит юношеский максимализм и кое-какие комплексы. Если не сжег фотки в печке, облив смесью химикатов (чтоб уж наверняка) - все, подлый предатель. Хранит фотографии ребенка на компе - да как он может, он должен думать только обо мне - предатель! Начнется все с мелочей, а закончится, я думаю, масштабными скандалами. Все-таки, терпимее нужно быть и уважать чужое пространство.

kuka
#128

Все горе от компьютеров и стремления их набить своими фотографиями. Бумажных бы столько не было.

НЖ
#129
Гость

НЖ

То есть, если мужчина не раздражается от того, что у женщины не было оргазма, значит, это проблема исключительно женщины и ей надо менять свое отношение???

НЖ, вы совершенно тупы!))) прочтите ещё раз:

Наташа Барба:)

Например отсутствие оргазма у женщины, РАЗДРАЖАЕТСЯ ЖЕНЩИНА из-за отсутствия удовольствия И РАЗДРАЖАЕТСЯ МУЩИНА из-за несостоятельности доставить удовольствие.

Это вы тупы!!! А что делать если мужчина НЕ РАЗДРАЖАЕТСЯ из-за несостоятельности доставить удовольствие??? Вот не раздражается и все? Ему пох, как МЧ автора, баздразилась женщина или нет - он свои потребности удовлетворил, и на боковую. Так же как и мужчина автора - выставил фотки ей неприятные по всему дому, и плевать ему, как она на это реагирует. Что вот тогда делать по вашему????

НЖ
#130
Автор

НЖ, расскажите про магнит подробнее :)

а че рассказывать? Взяли магнит, повозили по компу хорошо, и все стерлось :)

Поищите в интернете, есть разные способы кроме магнита.

НЖ
#131
Наташа Барба:)

Ну избавиться от фоток автор, ну на какое-то время снимет раздражение(если МЧ на это не обозлится) Но это только фотки, проблема останется и потом вылезет в другом месте и в другой форме. Так как у автора не прибавиться взаимопонимания с МЧ,уважения к его личному пространству, не повысится самооценка и не появится уверенность в том, что о будущем можно не беспокоиться. Суть ведь не изменится. К примеру, маякнет БЖ, что нужна какая-то помощь с ребенком или даже ей лично, МЧ начнет помогать, а автор снова начнет раздражаться и истерить.

Согласна. Избавляться надо не только от фоток, но и от самой БЖ и всего, что с ней связано. Сняв, таким образом, раздражитель. И жить своей жизнью. Если МЧ это не устраивает - послать в сад и искать другого.

НЖ
#132
Гость

а мне позвонила новая пассия моего бывшего мужа, что этот козел скачал мои фотки с одноклассников и одна у него заставка в ноуте.Я честно сказать очень удавилась- третий год как не общаемся:)))

Как-то не верится, что какая-нибудь НЖ стала бы звонить БЖ и жаловаться на такую вот тему...

НЖ
#133
Гость

НЖ

То есть, если мужчина не раздражается от того, что у женщины не было оргазма, значит, это проблема исключительно женщины и ей надо менять свое отношение???

Сто процентов НЖ, это проблема женщины, а не мужчины! Значит что то мешает в ее голове словить этот оргазм!

Ну да. А не то, что от мужика несет перегаром,трехдневная щетина на щеках и немытые ноги :)

И вообще, если бьют по морде, значит, виновата морда.

И если тебя изнасиловали в темном переулке, значит, слишком короткую юбку надела.

Наташа Барба:)
#134

132.НЖ, ага, БЖ лучше застрелить, а если МЧ это не устраивает - застрелить и его)))))) и искать другого.

НЖ
#135
Автор

Значит для вас фотографии бывшего мужа более дороги, чем настоящее с нынешним мужем. Значит фотографии вы любите больше, чем живого человека. Память ведь о прошлом он у вас не стер :) Ваше право

Автор, а вы молодец!!!:)

Гость
#136
НЖ

ГостьНЖ

То есть, если мужчина не раздражается от того, что у женщины не было оргазма, значит, это проблема исключительно женщины и ей надо менять свое отношение???

НЖ, вы совершенно тупы!))) прочтите ещё раз:

Наташа Барба:)

Например отсутствие оргазма у женщины, РАЗДРАЖАЕТСЯ ЖЕНЩИНА из-за отсутствия удовольствия И РАЗДРАЖАЕТСЯ МУЩИНА из-за несостоятельности доставить удовольствие.



Это вы тупы!!! А что делать если мужчина НЕ РАЗДРАЖАЕТСЯ из-за несостоятельности доставить удовольствие??? Вот не раздражается и все? Ему пох, как МЧ автора, баздразилась женщина или нет - он свои потребности удовлетворил, и на боковую. Так же как и мужчина автора - выставил фотки ей неприятные по всему дому, и плевать ему, как она на это реагирует. Что вот тогда делать по вашему????

Автор знала на что шла и с кем связывалась, а если ей и вам прошлое ваших мужиков не нравится , ищите себе девственников)), чтобы не истерить потом.

НЖ
#137
Asia

Автор

Значит для вас фотографии бывшего мужа более дороги, чем настоящее с нынешним мужем. Значит фотографии вы любите больше, чем живого человека. Память ведь о прошлом он у вас не стер :) Ваше право

Вы меня не поняли. Здесь нет выбора между живым человеком и фотографиями. Не фотографии я люблю больше, а СЕБЯ. Удаляя фотографии, он показывает отношение КО МНЕ, а не к бывшему мужу. И ТАКОГО отношения мне даром не надо.

А вот спорим, не ушли бы вы от мужа из-за этого. Мужиков нормальных и так мало, чтобы из-за такой мелочи выеживаться.

А если бы и правда ушли, то не умная вы женщина.

Гость
#138
НЖ

Как-то не верится, что какая-нибудь НЖ стала бы звонить БЖ и жаловаться на такую вот тему...

А это потому что ты бы испугалась от своей неуверенности, звонить, а другая не трусиха, просто дура)))

Гость
#139
НЖ

AsiaАвтор

Значит для вас фотографии бывшего мужа более дороги, чем настоящее с нынешним мужем. Значит фотографии вы любите больше, чем живого человека. Память ведь о прошлом он у вас не стер :) Ваше право

Вы меня не поняли. Здесь нет выбора между живым человеком и фотографиями. Не фотографии я люблю больше, а СЕБЯ. Удаляя фотографии, он показывает отношение КО МНЕ, а не к бывшему мужу. И ТАКОГО отношения мне даром не надо.

А вот спорим, не ушли бы вы от мужа из-за этого. Мужиков нормальных и так мало, чтобы из-за такой мелочи выеживаться.



А если бы и правда ушли, то не умная вы женщина.

Вот поэтому ты и вцепилась в своего и трясешься от страха потерять, как осиновый лист, злобой брызжешь и удаляешь фотки БЖ))Страшно ж без мужика то остаться)))

Гость
#140
НЖ

ГостьНЖ

То есть, если мужчина не раздражается от того, что у женщины не было оргазма, значит, это проблема исключительно женщины и ей надо менять свое отношение???

Сто процентов НЖ, это проблема женщины, а не мужчины! Значит что то мешает в ее голове словить этот оргазм!



Ну да. А не то, что от мужика несет перегаром,трехдневная щетина на щеках и немытые ноги :)



И вообще, если бьют по морде, значит, виновата морда.



И если тебя изнасиловали в темном переулке, значит, слишком короткую юбку надела.

Ну кто виноват, что тебе такие уроды и лохи попадаются))

НЖ
#141
Наташа Барба:)

Автор

Значит для вас фотографии бывшего мужа более дороги, чем настоящее с нынешним мужем. Значит фотографии вы любите больше, чем живого человека. Память ведь о прошлом он у вас не стер :) Ваше право

Автор, вы знаете хоть что-то о причинно-следственных связях? Вас в этом посте смешно читать. Это псевдологика. Некоторые наступают на грабли всю жизнь, а некоторые после нескольких ударов меняются. Но до этого надо дозреть. Надеюсь, что вы дозреете.

Наташа, а до чего вы сами дозрели в своей жизни? Сколько вам лет? Какое образование? Замужем? Дети? Вы БЖ или НЖ? ответьте пожалуйста.

НЖ
#142
kuka

Все горе от компьютеров и стремления их набить своими фотографиями. Бумажных бы столько не было.

кука развеселили!!!:)

НЖ
#143
Гость

НЖ

AsiaАвтор Значит для вас фотографии бывшего мужа более дороги, чем настоящее с нынешним мужем. Значит фотографии вы любите больше, чем живого человека. Память ведь о прошлом он у вас не стер :) Ваше право Вы меня не поняли. Здесь нет выбора между живым человеком и фотографиями. Не фотографии я люблю больше, а СЕБЯ. Удаляя фотографии, он показывает отношение КО МНЕ, а не к бывшему мужу. И ТАКОГО отношения мне даром не надо. А вот спорим, не ушли бы вы от мужа из-за этого. Мужиков нормальных и так мало, чтобы из-за такой мелочи выеживаться. А если бы и правда ушли, то не умная вы женщина.

Вот поэтому ты и вцепилась в своего и трясешься от страха потерять, как осиновый лист, злобой брызжешь и удаляешь фотки БЖ))Страшно ж без мужика то остаться)))

а, это вы, Осень? Я вас узнала по стилю :) Берите уже себе старый ник.

Гость
#144

144 НЖ ты бредишь что ли сейчас?:))Вот до чего доводит неуверенность в себе)

НЖ
#145

Я вас помню со старой ветки - ва ни с кем не спутаешь, стиль уникальный! Ну как у вас сложилось, рассказывайте!

Лиля
#146

Боже, какие комплексы...ох..ели чтоли вы все????

Ну у моего мужа была первая жена и там двое детей. И что дальше? Я в курсе этого, не в магазине его "новеньким купила". А до первой жены были еще другие тетки. И что??? Жизнь давно ушла вперед!

А в компе у нас чего только нет, свалка этих фоток, и моей родни, и его, и всех детей - и его первых дочки и сына, и нашего сына, где-то там с его детьми и бж проскакивает, ну и че, она мамашка им, мы их посохраняли там, а на самом деле открываем то раз в 100 лет наверно! Я свои то редко открываю, вообще не фанатею по этим фоткам, не говоря уже о фотках его родни!

***.. это ***...у вас в голове комплексы и проблемы девушки, вы настолько неуверены в себе, что пытаетесь удалить даже картинки с другими женщинами - мертвые бумажки...лечитесь, лечитесь... психиатр вам в помощь...

А лучше повышайте самооценку. Мужчина должен по собственному желанию считать вас единственной и неповторимой в его жизни, что вы КОРОЛЕВА, будь хоть сто тыщ женщин вокруг него...

А не потому что вы визжали как ср..ная свинья при виде картинки из его прошлого, он ее удалил, и по вашему - теперь наконец-то вы для него единственная?

Ну удалили картинку, он остался тем же, вы остались той же...В голову вы его не залезете, и там память магнитом не сотрете, наивные люди.

Asia
#147
НЖ

Asia

Автор Значит для вас фотографии бывшего мужа более дороги, чем настоящее с нынешним мужем. Значит фотографии вы любите больше, чем живого человека. Память ведь о прошлом он у вас не стер :) Ваше право Вы меня не поняли. Здесь нет выбора между живым человеком и фотографиями. Не фотографии я люблю больше, а СЕБЯ. Удаляя фотографии, он показывает отношение КО МНЕ, а не к бывшему мужу. И ТАКОГО отношения мне даром не надо.

А вот спорим, не ушли бы вы от мужа из-за этого. Мужиков нормальных и так мало, чтобы из-за такой мелочи выеживаться. А если бы и правда ушли, то не умная вы женщина.

Мужчина, который потребует удалить следы прошлого, для меня - НЕнормальный. Следовательно, особой ценности не представляет. Отношения, которые выстраиваются вокруг его Эго, меня счастливой не сделают, так зачем за них держаться? Чтобы "был мужик"? Мне этого недостаточно.

К слову сказать, мне такие не попадались, которые требовали бы прекращения общения с бывшими. Мне тоже в голову не придет подобное требовать. Я вообще уважаю людей, которые умеют расставаться интеллигентно и поддерживать нормальные отношения впоследствии. Для меня это - показатель эмоциональной зрелости человека.

Наташа Барба:)
#148

Запросто отвечу, только к жизненным достижениям дозревание не имеет прямого отношения. Это возможнось качественного анализа своих жизненных ситуаций. Мне 34, незамужем и не была, есть МЧ моложе меня, я в хороших отношениях со своими бывшими. Детей нет пока. Образований два режиссура и психология, работаю по первому, активно использую второе.В свое время дозрела до того, что поняла, или стану невротиком невылазящим из депрессий или качественно изменю свою жизнь. Практически избавилась от стрессовых ситуаций,научилась гасить конфликты в зародыше или умело их обходить, отлично лажу с людьми,всегда в хорошем настроении, всем довольна, себе нравлюсь, любима, люблю,получаю удовольствие от жизни.

Гость
#149
НЖ

Я вас помню со старой ветки - ва ни с кем не спутаешь, стиль уникальный! Ну как у вас сложилось, рассказывайте!

Какая прелесть, ты что то помнишь:) Только с какой ветки ? Ты что то перепутала дорогая, у меня никогда не было ника Осень , Зима, Лето, Весна, я всегда Гость!Ты перепутала. Но я понимаю, от ревности и злобы чего только не перепутаешь)Лечи головушку дорогая и не позорься.

Ник
#150

Лиля, в 20 лет очень легко считать себя королевой на основании только самого факта своего рождения. У меня нет привычки превращать свой комп в свалку, как Вы говорите. Поэтому продираться в поисках нужной информации сквозь дебри бывших жён и детей не имею желания.

Есть такие моменты как уважение к своей женщине. И не выставлять напоказ фото бывших баб- это часть его.

Хотя мне почему -то кажется, что Вы и чужие трусы в загашнике стерпите - главное, что Вы для него королева :)