Гость
Статьи
У кого из замужних …

У кого из замужних женщин был опыт секса на стороне с первым встречным?

Я живу с мужем в гражданском браке, есть ребенок 2 года. Он очень много работает. Почти всегда. Секс бывает регулярно, но механический. Иногда просто хочется с кем-нибудь трахнуться даже не спрашивая имени. Девушки, кто-нибудь осуществлял свои фантазии на эту тему? Как живётся с этим?

Люкс
49 ответов
Последний — Перейти
Леший
#1

Девушки, а ну-ка, подтягиваемся!!!

#2

Автор, так Вы незамужем ведь?

Вы хоть видите деньги, которые муж зарабатывает?))

#3

Началось в колхозе утро....

А я всё думаю- ну откуда тропа не зарастает в КВД??? От таких,как автор....

И сегодня была передача "Особо опасен"(да и не только сегодня).

Типа,познакомились и она сразу пошла к нему,"не спрашивая имени".

Итог- изуродованный труп,или многочасовые пытки. А ведь казался таким милым.....

Иди Люкс,иди... Одной дурой меньше станет.

Гость
#4

Felicia здраво рассуждает. И ещё - не от всего современные средства контрацепции защищают.

Гость
#5

Я так понимаю много работает на вас с ребёнком? Помогите мужу,займитесь делом,и деньги появятся никогда не лишние и с сексом станет почаще. Может даже превратится из механического в поэтический. Кто вас лечить или спасать потом будет от первого встречного? Вот дура.

#6

4. Меня просто подобная глупость убивает. Тут замуж выйти не может. А там люди с жиру бесюцо.

Муж есть,деньги есть,секс есть. Нет,***,всё что-то чешется между ног.

Секс механический- а каким ему быть,если мужик вкалывает как конь??? Или такая прынцесса лежит-ждет,когда её обслужат.

Сама устрой мужику праздник,а не ходи с надутой рожей,мечтая о сексе "не спрашивая имени"....

Автор, это проблема.
#7

надо пробовать раз есть такие мысли, но делать с умом. Хотя, какой ум тут поможет, это все опасения бабок на лавке. Вон знаменитость французская, Катрин Милле, трахалась с тысячами, буквально с тысячами, ложилась в булонском лесу и с каждым кто проходил мимо. Сейчас ей 62 года, книжки пишет бестселлеры, издатель самого знаменитого журнала Арт-пресс, уважаемый арт-критик, выглядит шикарно, сама брала автограф на книжной ярмарке в Минске.Она и замужем сейчас. И все шикарно. Главное - с умом делать, и пока не можете никому рассказать, никому не рассказывайте.Просто делайте.

Автор, это проблема.
#8

Большинство местных дам вам не поймут - вон читайте номер 6 - это глас народа. И они правы! В том смысле - что у вас все есть о чем только мечтают большинсвто женщин здесь. Муж есть, деньги есть, секс есть, а ей еще что-то надо! Но так по жизни всегда - у одного есть все и хочется и можется еще больше ( если правильно делать - то будет все нормально! рассматривайте это как физкультуру, как поход в спортзал,как менеджемент вашего брака) - и с мужем будете жить долго и счастливо. А понять вас - никто не поймет.

Гость
#9

7, 8 + 1000000000

Гость
#10

автор, вы про встречу с сексуальным маньяком ?

Гость
#11
Автор, это проблема.

Большинство местных дам вам не поймут - вон читайте номер 6 - это глас народа. И они правы! В том смысле - что у вас все есть о чем только мечтают большинсвто женщин здесь. Муж есть, деньги есть, секс есть, а ей еще что-то надо! Но так по жизни всегда - у одного есть все и хочется и можется еще больше ( если правильно делать - то будет все нормально! рассматривайте это как физкультуру, как поход в спортзал,как менеджемент вашего брака) - и с мужем будете жить долго и счастливо. А понять вас - никто не поймет.

А потом тут появится очередная тема "Муж узнал про измену и бросил меня с ребенком! Помогите!"

Зачем тогда жить с этим мужчиной, если он вас не устраивает или вам только деньги нужны?

Гость
#12

Было как-то на отдыхе, каюсь))Но не прямо уж так, увиделись, через 5 минут в койке))Часа два все-таки прошло и поговорить успели))Ну он был подобием меня вообщем-то, тихий семьянин и в связях порочащих его, как я понимаю, замечен не был))Не бабник и не гулена.Видимо в голове замкнуло у обоих и одновременно. Сидели и за жисть говорили, про природу и погоду и про семьи и детей... эротических тем не касались, даже намека не было. И когда все темы для разговора были исчерпаны, он и сказал,говорим оба о какой-то ерунде, а ведь думаем про другое,верно? Я говорю ну вообщем-то да. И на этом разговоры прекратились))Думаю, что я его больше в жизни не увижу никогда, но в принципе не жалею, была хорошая разрядка.

Автор, это проблема.
#13

автор, все в жизни нужно делать с умом. просто трахнуться так, чтобы и муж и другие узнали - это не проблема. это дурное дело. а вот трахаться так, чтобы получать удовольствие, чтобы не страдала семья и никто никогда не узнал - на это требуется усилие.Впрочем, как и на все в жизни, чтобы качество этой самой жизни было именно качественным. Не слушайте никого, кто крик поднимает. Не доросли они еще до сложных потребностей. Сытый голодного не понимает. В их понимании вы сытая - все у вас есть. А вот те , у кого есть все, всегда хотят еще больше, если они конечно развитые люди. Так и вы, ищите, старайтесь это делать так, чтобы никто никогда не узнал, ни подружка самая самая, никто вообше, и смотрите за здоровьем. Много секса не бывает, как и денег.

Керен
#14

Тема вызывает неожиданно бурную реакцию в стройных рядах теоретиков этого вопроса.

Керен
#15

С ума сойти, сколько народу фантазирую себе в духоте под одеялом, и ни-ни.

Керен
#16

Автор-Люкс. Чушь все это. Было, помню, давно было. Ничего интересного. Ни симпатии, ни любви, ни страсти настоящей, короче, потерянное время.

Мой случайный любовник был немыслимо красивый мужчина. Но довольно глупый. Меня это сразу расхолодило. Стало скучно и неинтересно. Действовал он хорошо. Ну, станцевали мы это танго. Он потом отчаянно набивался мне в друзья. Лишнее это, девы, лишнее. Любить надо прежде всего.

Гость
#17

Вы хоть деньги у первого встречного за это дело берите.

Анечка
#18

Было дело, с 1м мужем ;) достал он меня, были на дне рождения у его приятеля, муж стал прям при мне клеиться к другой бабе, да так, что всем было неудобно(((( когда мы уходили оттуда, я была внешне спокойна, а когда мы остались наедине на улице, наорала на него, развернулась, и пошла в другую сторону. Дело было поздно вечером. Нашла 1 встречного и изменила мужу, домой пришла под утро. Настолько я зла была. Ни о чем не жалею)

шатенка
#19

[quote="Люкс"]..Он очень много работает... .хочется с кем-нибудь трахнуться даже не спрашивая имени...

ну и с..а ты автор.. мужик наверное работает, чтобы в семье был достаток

Гость
#20

О, я такую забавню историю читала в спид-инфо) Жили-были муж с женой и жена никак не могла оргазм получить, муж уже все перепробовал, отношения накалялись. как-то на каком-то праздновании в гостях они почему-то поргулись, муж попрекнул ее фригидностью, она мужа неумелостью, напилась и пошла одна домой поздно вечером. Вдруг слышит за спиной треск сучьв и ее хватают за волосы ссзади, рвут трусы и тут вдруг она нереально возбудилась и вперые в жизни испытыла оргазм. Пока она в себя приходила, насильик скрылся. После возвращения домой через какое-то время она заметила, что муж странный какой-то... вобщем насильником муж и оказался) Они потом стали регулярно такой вид секса практиковть) без измен обошлось)

Гость
#21

это от безделья

Гость
#22

Секс с первым встречным перерос в любовь всей жизни.Я счастлива, в жизни бывает всякое.зачем кого -то судить?

Гость
#23

Рассказывала женщина одна на работе, честно не разводка.Она живет в пригороде и была какая-то вечеринка на работе, малость выпили. Она поймала машину до дома и задремала, а там уже и город кончился, кргом лес. Ну вообщем она глаза-то открыла, а водитель ее в лес завез уже, пока она вздремнула. Понятно с какими намерениями завез..Просто конкретно сказал, давай, иначе в лесу тут тебя брошу и не выберешься вообще, а уже ночь была и зима. Согласишься сама, бить не буду, не согласишься, получишь еще хорошо и по морде и все равно я получу чего хочу. Она говорит -меня такой страх обуял, ни одного огонька вокруг и лес, холод собачий, она там на каблуках и в колготках капроновых. Так согласилась, сказала только не бей. Вот она нам рассказывала и говорила, как меня вдруг переключило и мне стало так по барабану все. Вообщем ее резюме, у меня лучше мужика в жизни не было в сексе, уже потом и разговорились и он стал дико извиняться перед ней, говорит тоже как замкнуло чего. Представляете, они всю ночь там в машине прокувыркались и он ее еще до дома довез!!!А дома она получила от мужа по физиономии за утренний приход домой и еще в таком виде. Она говорит, вот я и стояла перед дилеммой, рассказывать все мужу или нет. И она не рассказала, сказала, что напилась в хлам и уснула в офисе и телефон не слышала.

.- --. .-
#24

3 и 6

маладца )))

Не ангел
#25

Автор, а вы просто скажите мужу, чтоб он сократил время работы, что вам с малышом и (допустим) половины хватает того, что он зарабатывает. ЧТо вы хотите с ним проводить больше времени. Что ребенок должен видеть отца. Что вы хотите иметь возможность уезжать куда-либо вдвоем с ним, а ребенка оставлять на 1-2 дня с няней.

И собстно, можно и самой уже о выходе на работу подумать.

А то получается, что он на вас въё-ет, а вы его так подставляете. Стыдно, девушка.

И - вообще говоря - с чего вы взяли, что секис с первым встречным (которому на вас глубоко нас-ть) будет лучше, чем с мужем (который всё ж о вас заботится)?

Гость
#26
Люкс

Я живу с мужем в гражданском браке, есть ребенок 2 года. Он очень много работает. Почти всегда. Секс бывает регулярно, но механический. Иногда просто хочется с кем-нибудь трахнуться даже не спрашивая имени. Девушки, кто-нибудь осуществлял свои фантазии на эту тему? Как живётся с этим?

Какое подение нравов , неуважение самой себя, и отсутствие брезгливости элементарное.

Керен
#27

26, это ведь как посмотреть. Падение не падение, а взять и так вот трахнуть как сумасшедшая не поймешь кого... И чтобы никогда больше не увидеть... В этом что-то есть. Эх, где наша легкомысленная молодость и ветер в голове.

Гость
#28
Автор, это проблема.

Вон знаменитость французская, Катрин Милле, трахалась с тысячами, буквально с тысячами, ложилась в булонском лесу и с каждым кто проходил мимо.

Ты ей свечку держала в булонском лесу или всему написанному веришь? Дурища!

Не ангел
#29
Керен

26, это ведь как посмотреть. Падение не падение, а взять и так вот трахнуть как сумасшедшая не поймешь кого... И чтобы никогда больше не увидеть... В этом что-то есть. Эх, где наша легкомысленная молодость и ветер в голове.

Угу. А потом сообщение в уголовной хронике: "Вчера вечером неопознанная сумасшедшая в лесопосадке за городом грубо тр-ла гр-на N. ГР-н N доставлен в больницу с тяжелыми увечьями. Больше он никогда не сможет видеть. Призываем к содействию".

зы.: Простите за мрачный юмор. Навеяло :)

Керен
#30

28, знаете, в Булонском лесу валяется такое количество кондомов... Поневоле начнешь всякому верить.

Не то что у нас в лесу не валяются кондомы. Но не столько же!! И у нас кроме кондомов еще кое-что валяется. В Булонском лесу - залежи кондомов, склады, штабеля. Я не понимаю, какого рожна муниципалитет у них не чистит. Взяточники проклятые.

Керен
#31

29, а почему видеть-то он не сможет? У него глаза между яйцами, что-ли?

Гость
#32
Керен

28, знаете, в Булонском лесу валяется такое количество кондомов... Поневоле начнешь всякому верить.

За Катрин Милле никак убрать не могут? Вот это женщина!

Автор, это проблема.
#33
Гость

Автор, это проблема.

Вон знаменитость французская, Катрин Милле, трахалась с тысячами, буквально с тысячами, ложилась в булонском лесу и с каждым кто проходил мимо.

Ты ей свечку держала в булонском лесу или всему написанному веришь? Дурища!

Для недалеких курочек - история Катрин Милле была известна всем жителям и гостям французской столицы тогда еще, когда она только начала это делать. Книга же ее вышла только в 2001 году. Она и такие же как она женщины, делали это веками. Она первая кто рассказала про это, и первая, кто не только порно звезда, но имеет еще и мозги быть высоким профессионалом в другой сфере. И оргии тоже не есть что=то редкое. Массовое явление в определенных кругах.И делали и делают это везде. Секс с незнакомцем - да во время оргии - это просто банально. Многие ездят для этого в индию, в непал, где всякие сообщества продвинутой якобы молодежи предаются утехам. и знакомых там нет ни у кого. Просто все с умом надо делать, дурища гостия!

Гость
#34
Автор, это проблема.

история Катрин Милле была известна всем жителям и гостям французской столицы тогда еще, когда она только начала это делать

Т.е. свечи держали всей столицей с гостями? Хихихи, сейчас описаюсь :)

Ди
#35
Керен

28, знаете, в Булонском лесу валяется такое количество кондомов... Поневоле начнешь всякому верить. Не то что у нас в лесу не валяются кондомы. Но не столько же!! И у нас кроме кондомов еще кое-что валяется. В Булонском лесу - залежи кондомов, склады, штабеля. Я не понимаю, какого рожна муниципалитет у них не чистит. Взяточники проклятые.

А сколько этих презервативов по утру на пляжах в каком-нибудь Таиланде)) Утром убирают пляжи, презервативы рулят...

Люкс
#36

32, )))))))))))) У моего мужа потребительское отношение ко всему, к сексу в т.ч. И у меня не просто так возникли такие мысли. Мне скоро тридцатник, самый сексуальный возраст у женщины. По поводу работы - как только, так сразу. Я уже вешаюсь, находясь круглые сутки с ребёнком. Поскорее бы в садик пошёл.

#37

Автор, дерзайте. Милиции работы прибавите. Им же тоже нужно план выполнять)

Марита-Сеньорита
#38

Мне больше интересно, как автор будет практически воплощать в жизнь эту идею. Сексоваться с первым встречным.

Где? За песочницей, пока ребенок куличики лепит?

Или в лесопосадках? "Погуляй, детка, пять минут, поймай вон ту желтую бабочку, а мы с дядей тут немножко позанимаемся... (чем?? чем?? Лично я совершенно не знаю, что детям говорят в таких ситуациях!..)

Или вы, Автор, прямо зимой за сугробом это сделать готовы, пока сын/дочка с горки катается? А вдруг санки перевернутся? А если снег за шиворот попадет? А на другое дитя ненароком наедет?

Или вы собираетесь подсунуть ребенка мужу в его редкий выходной? А сама, так сказать, быстрее-быстрее в Тверь?.. В смысле, в соседний бар сниматься? А вдруг сосед дядя Петя заметит? Да по свойски мужу передаст?.. И что тогда? Вы к последствиям готовы?

Понимаете, у Катрин Милле, скорей всего, детей не было, когда она махалась налево-направо с первыми встречными в булонских кустах. Я думаю. что у нее и мужа-то не было. Ей никто не мешал в ее творческо-сексуальных полетах, не путался под ногами, так сказать.

А у вас-то, к сожаленью, и муж, и ребенок имеются. (Или все же к счастью, Автор? Как считаете?)

Так что вы сначала обдумайте все практические моменты.

Как ни странно, но судьба вашего *** сейчас напрямую зависит от вашего материнства.

Автор
#39

Понятно, секса как не было так и нет в нашей стране.

Михаил Юрьевич
#40

Во первых у Вас сожительство, которое ничего не обязывает, и гражданским браком это не назовёшь.

Гость
#41
Автор, это проблема.

надо пробовать раз есть такие мысли, но делать с умом. Хотя, какой ум тут поможет, это все опасения бабок на лавке. Вон знаменитость французская, Катрин Милле, трахалась с тысячами, буквально с тысячами, ложилась в булонском лесу и с каждым кто проходил мимо. Сейчас ей 62 года, книжки пишет бестселлеры, издатель самого знаменитого журнала Арт-пресс, уважаемый арт-критик, выглядит шикарно, сама брала автограф на книжной ярмарке в Минске.Она и замужем сейчас. И все шикарно. Главное - с умом делать, и пока не можете никому рассказать, никому не рассказывайте.Просто делайте.

Тварь ты конченная.Такие советы даёшь.Женщине по жизне разрешен лишь один половой партнер

Гость
#42
Гость

Было как-то на отдыхе, каюсь))Но не прямо уж так, увиделись, через 5 минут в койке))Часа два все-таки прошло и поговорить успели))Ну он был подобием меня вообщем-то, тихий семьянин и в связях порочащих его, как я понимаю, замечен не был))Не бабник и не гулена.Видимо в голове замкнуло у обоих и одновременно. Сидели и за жисть говорили, про природу и погоду и про семьи и детей... эротических тем не касались, даже намека не было. И когда все темы для разговора были исчерпаны, он и сказал,говорим оба о какой-то ерунде, а ведь думаем про другое,верно? Я говорю ну вообщем-то да. И на этом разговоры прекратились))Думаю, что я его больше в жизни не увижу никогда, но в принципе не жалею, была хорошая разрядка.

Тварь ты конченная.Ты *** после этого

Гость
#43
Анечка

Было дело, с 1м мужем ;) достал он меня, были на дне рождения у его приятеля, муж стал прям при мне клеиться к другой бабе, да так, что всем было неудобно(((( когда мы уходили оттуда, я была внешне спокойна, а когда мы остались наедине на улице, наорала на него, развернулась, и пошла в другую сторону. Дело было поздно вечером. Нашла 1 встречного и изменила мужу, домой пришла под утро. Настолько я зла была. Ни о чем не жалею)

А какого *** ты делала ночью на улице и как тебя муж отпустил.Вот ты ***

гость
#44

как же омерзительны такие замужние, (хорошие) женщины. животное, ***. тело это храм души, когда до тупых вас дойдет, что ты человек а не животное !
у тебя есть мозг , думай...
но он не *** не работает у тебя

Гость
#45

Привет у тебя есть жалание изминить мужу могу предложить занятса сексом

Гость
#46

Не знаю на счет первого встречного, у моей жены есть постоянный любовник на работе, они зажигают раза два в месяц и у нас с женой после этих встреч секс бомбический! Чувствую себя звездой когда кто то есть на разогреве...

Гость
#47
Автор, это проблема.

Большинство местных дам вам не поймут - вон читайте номер 6 - это глас народа. И они правы! В том смысле - что у вас все есть о чем только мечтают большинсвто женщин здесь. Муж есть, деньги есть, секс есть, а ей еще что-то надо! Но так по жизни всегда - у одного есть все и хочется и можется еще больше ( если правильно делать - то будет все нормально! рассматривайте это как физкультуру, как поход в спортзал,как менеджемент вашего брака) - и с мужем будете жить долго и счастливо. А понять вас - никто не поймет.

А как можно понять шл*хоблRдь??? Не, ну пусть пробует конечно. Раньше подсохнет - мир чище станет.

Гость
#48
Гость

Было как-то на отдыхе, каюсь))Но не прямо уж так, увиделись, через 5 минут в койке))Часа два все-таки прошло и поговорить успели))Ну он был подобием меня вообщем-то, тихий семьянин и в связях порочащих его, как я понимаю, замечен не был))Не бабник и не гулена.Видимо в голове замкнуло у обоих и одновременно. Сидели и за жисть говорили, про природу и погоду и про семьи и детей... эротических тем не касались, даже намека не было. И когда все темы для разговора были исчерпаны, он и сказал,говорим оба о какой-то ерунде, а ведь думаем про другое,верно? Я говорю ну вообщем-то да. И на этом разговоры прекратились))Думаю, что я его больше в жизни не увижу никогда, но в принципе не жалею, была хорошая разрядка.

***... *** бесплатная

Гость
#49
Felicia

Началось в колхозе утро....

А я всё думаю- ну откуда тропа не зарастает в КВД??? От таких,как автор....

И сегодня была передача "Особо опасен"(да и не только сегодня).

Типа,познакомились и она сразу пошла к нему,"не спрашивая имени".

Итог- изуродованный труп,или многочасовые пытки. А ведь казался таким милым.....



Иди Люкс,иди... Одной дурой меньше станет.

интим многим башку сносит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: