Гость
Статьи
Приглашать мужчину …

Приглашать мужчину самой на свидание 0 нелепость??? Или реалии сегодняшней жизни?

Приглашать мужчину самой на свидание - это нелепо? Если он тормозит.Или придерживаться такой тактики: заинтересован - из-под земли тебя достанет?

Зефирка
350 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301

Если мужчина играет по правилу "Я ей должен, и она мне должна", то он глуп. Ибо рассчитывает на честность женщины. А женская честность... это понятие крайне расплывчатая, и на мужчин, зачастую, не распространяется. К тому же, женщина всегда может себя оправдать, если хочет это сделать.

В случае, если мужчина играет по правилу "я ей должен, она мне не должна", то он попросту вручает себя на милость женщины. Он слаб, и это унизительно. А я не люблю унижаться, даже перед женщиной, в отличие от многих )))

И оказывается, что для того мужчины, который не глуп и не слаб, остаётся лишь один вариант: прийти на свидание и спросить - "Итак, что ты можешь мне предложить" )))

#302

Любовь - это война. И надо всегда идти в атаку.

#303

Не, лучше все таки пусть мужчина првым делает шаг.

А то не очень то хочется девушке отказвать.

Они все - таки более чувствительные и эмоционалны.

Однако, если девушка будет мне нравиться и вдруг сама сделает шаг то ничего в этом плохого не вижу.

#304
Славик и Димон

Однако, если девушка будет мне нравиться и вдруг сама сделает шаг то ничего в этом плохого не вижу.

Это если будет нравиться.

А если нет? - Девушки - они настырные.

Лучше я сам подойду к симпатичной девушке, чем насобираю кучу несимпатичных. Они же по телефону звонят, намекают, жалко их, а сделать ничего нельзя - бо отшивать не умеешь, и обижать влюблённую в тебя девушку - тоже как-то неохота.

Неее... судя по опыту - это скорее плохо, чем хорошо.

Да и сам подумай - у симпатичной девушки и так гора поклонников, которые подогревают её чуйство собственной важности. Она скорее повесится на собственных шнурках, чем подойдёт к нравящемуся ей парню.

#305

К тому же, она (симпатичная девушка) знает, что ежели нравящийся парень её ненароком отошьёт, то самооценка упадёт на пол и разобьётся вдребезги. Её же ни разу не отшивали, это она всегда отшивала.

Bruxelles
#306
Майя

ок, назовем нищих мужиков-нищебродами.

А как назвать нищих девиц без квартиры, машины, образования и возможностей устроиться на высокооплачиваемую работу?



На свидании согласна, мужчина платит. Но за шопинг, за бензин и может еще за электроэнергию) - это слишком.

Мужчина не должен содержать. Он должен ухаживать. Естественно сводить девушку в клуб, ресторан ему будет стоить денег, но вполне приемлимых для работающего человека.

Не надо путать содержанство и ухаживания)

Майя всё сказала.Ленин.

Блондинка
#307
легкий сон

ага, сидите на печи и трескайте калачи, не надо ничего делать и никого звать. Счастье само обязано Вас найти, судьба так обожает лентяев и гордых принцесс, которых полно везде )

Правильно, девушки!!! Приглашайте "мущщин" первыми на свидания, дарите им дорогие подарки, сами организуйте свадьбу, сами выбирайте маршрут свадебного путешествия (которое сами и оплатите), сами делайте ремонт (ведь ваш любимый - такой нежный, тонкий, да и вообще тормоз по жизни).Неважно, что вы чувствуете себя не принцессой, а ломовой лошадью. Главное, вы не лентяйка и вы выиграли супер-приз, Вы-ЗАМУЖЕМ!!! Только это не вы замужем, а ваш муж-тормоз ЗАМУЖЕМ ЗА ВАМИ:-)))))

#308
Блондинка

Неважно, что вы чувствуете себя не принцессой, а ломовой лошадью

Вам мужчина нужен или пофигу на мужчину, главное - чувствовать себя принцессой?

Блондинка
#309

Муж неужен для того, чтобы чувствовать себя женой, женщиной, матерью и иногда принцессой. А не ломовой лошадью, которая все тянет на себе, начиная с приглашения на первое свидание.

Если мужчина не может набраться смелости даже для того, чтобы пригласит на свидание, что он вообще может и зачем такой нужен? Пофигу на такого "мущщину"!

Гость
#310
Блондинка

Муж неужен для того, чтобы чувствовать себя женой, женщиной, матерью и иногда принцессой. А не ломовой лошадью, которая все тянет на себе, начиная с приглашения на первое свидание.

Если мужчина не может набраться смелости даже для того, чтобы пригласит на свидание, что он вообще может и зачем такой нужен? Пофигу на такого "мущщину"!

А вы посмотрите на это с другой стороны. Всякому мужчине захочется тащить у себя на шее женщину, которая сама ничего из себя не представляет?

Кстати, некоторые женщины настолько заморочены на том, чтобы не разбаловать мужчину, что от них одно приятное слово в полгода дождёшься. Не более того. А потом жалеют, но уже поздно.

Я к тому веду, что далеко не каждая женщина готова лично для себя счастье устраивать, она считает, что её мужчина должен добиваться всю жизнь. Особенно этим грешат легкомысленные дуры 18-22 лет. Сами потом страдают, но ничего с собой поделать не могут, долбятся и долбятся об одну и ту же стенку.

1
#311

Мужчина платит и мужчина жадное неблагодарное жЫвотное?))))

U
#312
Блондинка

легкий сон

ага, сидите на печи и трескайте калачи, не надо ничего делать и никого звать. Счастье само обязано Вас найти, судьба так обожает лентяев и гордых принцесс, которых полно везде )

Правильно, девушки!!! Приглашайте "мущщин" первыми на свидания, дарите им дорогие подарки, сами организуйте свадьбу, сами выбирайте маршрут свадебного путешествия (которое сами и оплатите), сами делайте ремонт (ведь ваш любимый - такой нежный, тонкий, да и вообще тормоз по жизни).Неважно, что вы чувствуете себя не принцессой, а ломовой лошадью. Главное, вы не лентяйка и вы выиграли супер-приз, Вы-ЗАМУЖЕМ!!! Только это не вы замужем, а ваш муж-тормоз ЗАМУЖЕМ ЗА ВАМИ:-)))))

а потом этот суперПРИЗ именно что уведет, как козла на веревочке, другая, более активная... ну и помоложе, канешн

Блондинка
#313

Гость 324,

"А вы посмотрите на это с другой стороны. Всякому мужчине захочется тащить у себя на шее женщину, которая сама ничего из себя не представляет?" - а никто и не заставляет. Только если не можешь первый пригласить на свидание девушку - в семье ты не глава и не опора, тогда все поровну-и заработок и обязанности по дому. Прикольно, когда такой "тормоз" строит из себя крутого мэна:-)))

Мужчин и собак баловать нельзя!!!

"Я к тому веду, что далеко не каждая женщина готова лично для себя счастье устраивать, она считает, что её мужчина должен добиваться всю жизнь" - Это Вы загнули, про всю жизнь! Но я уверена, что те мужчины, которые на свидание боятся пригласить, в других областях жизни звезд с неба не хватают.

#314
Блондинка

Муж неужен для того, чтобы чувствовать себя женой, женщиной, матерью и иногда принцессой. А не ломовой лошадью, которая все тянет на себе, начиная с приглашения на первое свидание.

Значит, главное всё-таки - чувствовать себя принцессой.

Ну и чего Вы ждёте взамен?

#315
Блондинка

а никто и не заставляет. Только если не можешь первый пригласить на свидание девушку - в семье ты не глава и не опора, тогда все поровну-и заработок и обязанности по дому. Прикольно, когда такой "тормоз" строит из себя крутого мэна:-)))

Блондинка

Мужчин и собак баловать нельзя!!!

Блондинка

Это Вы загнули, про всю жизнь! Но я уверена, что те мужчины, которые на свидание боятся пригласить, в других областях жизни звезд с неба не хватают.

Дык все согласны с такой постановкой вопроса )))

А собаки-то Вам чем не угодили?

Это Вы сами придумали или Вам кто-нибудь подсказал?

Песенку помните?

"- Жил на свете капитан,

Он объездил много стран..."

Она, вероятно, опровергает.

Эрик
#316

Насчет платить за предполагаемую пассию, тут я согласен. А вот если с замужней подругой встречаюсь, посидеть поболтать, с которой только дружба, платить или нет? И если она с подругой.

Гость
#317
Эрик

Насчет платить за предполагаемую пассию, тут я согласен. А вот если с замужней подругой встречаюсь, посидеть поболтать, с которой только дружба, платить или нет? И если она с подругой.

Если она с подругой и не вашей, то нет. С чего. Я бы сама не позволила. А если просто поболтать тет-а-тет с ней, то дело хозяйское. Я сразу договариваюсь, если это и правда друзья. Как удобно. Иногда платят, иногда-нет. Иногда я и сама могу их кофе угостить. Без обид.

Гриб
#318
Правда Жизни

Гриб, ты меня достало уже, ***. Я уж думаю к файрфоксу плагин прифигачить, который бы чмошников отфильтровывал.

Ты не голоси попусту.

Ты обещала IP мой выдать. Вытащи себя из унитаза обратно за волосы

Гриб
#319
Майя

Правда Жизни...

ок, назовем нищих мужиков-нищебродами.

Нищебродами она (ПЖ) называет не нищих мужиков, а тех, кто не хочет бабе на халяву бабло отваливать.

А как назвать нищих девиц без квартиры, машины, образования и возможностей устроиться на высокооплачиваемую работу?

"Ловкими" и не-на-помойке-себя-нашедшими ;-))

На свидании согласна, мужчина платит. Но за шопинг, за бензин и может еще за электроэнергию) - это слишком. Мужчина не должен содержать. Он должен ухаживать. Естественно сводить девушку в клуб, ресторан ему будет стоить денег, но вполне приемлимых для работающего человека. Не надо путать содержанство и ухаживания)

Они то как раз ничего не путают.

Они то как раз разводят лохов на это.

И бесятся (в том числе на форуме), что с лохами у них туго

Интересная
#320

Да.. ветка напоминает сеанс психотерапии лично для Сопляка..

А о тут выдает перлы что все дамы на форум априори глупее его и не могут самостоятельно заработать больше.. Это прямой НЕАДЕКВАТ.

Вижу только две причины подобного поведения:

1. он действительно неадекват и даже не прикидывается

2. он здесь на зарплате - на форуме имеется в виду.

Сразу на 2х работает на вумене и антивумене.

Таких переубедить нельзя.

А Блондинка молодец, поддерживаю. Зачем нужен мужчина который не может набраться смелости и пригласить на свидание? А если смелость есть но не приглашает - зачем нужен такой которому вы не нравитесь? Зачем такого куда-то приглашать?

А вообще прямо вырождение общества. Давайте женские роли с мужскими поменяем.. Мы им - свидания, цветочки там дарить будем, по кафе водить, а они .. что? .. может рожать будут. Тогда я согласна содержать, любить, слезы утирать, цветочки опять же! Только пусть родит! Ой, мальчики-девочки, какие вы все-таки девочки оказывается!! А может с гормонами что-то? какие-то неправильные активизировались..

Девчонки, давайте поищем нормальных мужиков - они где-то есть. А этих не изменить. Их заново рожать надо и заново воспитывать. Пусть живут как хотят. Их дамам и подружкам глубоко сочувствую.

#321
Интересная

Да.. ветка напоминает сеанс психотерапии лично для Сопляка..

Интересная

А о тут выдает перлы что все дамы на форум априори глупее его и не могут самостоятельно заработать больше..

Интересная

Вижу только две причины подобного поведения:

1. он действительно неадекват и даже не прикидывается

2. он здесь на зарплате - на форуме имеется в виду.

Сразу на 2х работает на вумене и антивумене.

Интересная

А Блондинка молодец, поддерживаю. Зачем нужен мужчина который не может набраться смелости и пригласить на свидание?

Интересная

А вообще прямо вырождение общества. Давайте женские роли с мужскими поменяем.. Мы им - свидания, цветочки там дарить будем, по кафе водить, а они .. что? ..

психодиагностики, скорее. Это потому что спор - слили, и пошли искать недостатки во мне самом.

Враньё. Я этого не говорил.

Забыли третью причину: "3. Всё, что я насочиняла не имеет отношения к действительности".

А зачем вообще мужчина?

Если женские роли с мужскими поменяете, то они - ничего.

#322

про смену ролей очень хорошо написано )))

Цитата:

Короче автор. Я согласен. Будет так: ты работаешь, приносишь кучу денег, мои деньги - это мои, твои - это наши, и только попробуй сказать, что ты мне что-о не купишь! Сразу скандал с истерикой! Удовлетворяешь меня по 8 раз в день, к детям ночью встаем по очереди - ты же знаешь, я очень сильно устаю на футболе и в магазинах, для готовки наймешь домаработницу - я тебе не кухарка! Если ты захочешь развестись или просто найти любовника, когда у меня стоять перестанет, я отсуживаю у тебя все, что есть, и ты остаешься с голой жопой на морозе. Да ,и не смей задерживаться на работе, уделяй время только мне, забудь думать о своих подругах-идиотках, никакого шейпинга, только дом-работа, по выходным - к моей маме, на дачу! Помни, что тебе несказанно повезло, что тебе достался такой принц как я! Если хоть что не так - скандал с битьем посуды, и без дорогих подарков даже и не думай просить прощения! В общем, я согласен, приезжай на моем феррари, забирай меня, моя принцесса!

#323
Сопляк с дубинкой

Это потому что спор - слили, и пошли искать недостатки во мне самом.

Давайте пойдём с самого начала.

1) Интересная заявила, что вопрос оплаты свидания - это моя больная тема и я его везде поднимаю.

Я ей наглядно показал, что она - неправа. )))

Она успокоилась и слила тему

2) Интересная заявила, что я скупой и поэтому несчастливый.

Я ей наглядно показал, что я не скупой, поскольку заплатить для меня не проблема.

Она успокоилась и слила тему.

3) Интересная заявила, что я страдаю гордыней.

Ей наглядно объяснили, что это не так.

Она успокоилась и слила тему.

....

n) Интересная заявила, будто я говорю, что я умнее всех дам, и дамы не могут заработать больше меня.

Интересная. Не хочу Вас оскорбить, но Вы что - тупая?

- Я сказал, что умные женщины на Вумане со мной соглашаются. Если не во всём, то в частности. Поскольку мои аргументы - неотразимы. Следовательно, умные женщины здесь есть, а умные женщины не могут быть априори глупее меня.

Далее. Я заявил, что если содержанка получает больше меня "за красивые глаза", то это не значит, будто реально столько стоит. Реально она стоит ровно столько, сколько сможет заработать честным трудом.

Интересная
#324

Ладно, ОПУЩУСЬ до этого человека с полным отсутствием логики и отвечу. Даже процитирую, хотя его убогие доводы вызывают скорее смех чем что-то еще:

1. Это *** болотное (ой, извините, вырвалось) пришло на спокойную тему с гнусными высказываниями в адрес женщин (бабами ЭТО называет всех женщин, не согласных лично с ним..) :

?Бабы обожают рисоваться, доставать кошельки, делать вид, что они могут быть умными, смелыми, щедрыми, любящими... всё это - фигня на постном масле

бабы стремятся высасывать эти деньги, чтобы становиться сильными, а мужчину делать - жалким и слабым

Бабы вообще не стремятся считать себя обязанными чем-то за что-то ))) Поэтому бабам нельзя давать деньги в долг. Не вернут )))

То есть повел себя как наглый ТРОЛЛЬ.

2. Дальше пошла завышенная самооценка по типу ? я самый, я тАкой хороший просто жуть:

Я был воспитан в лучших традициях. Добрый, умный, щедрый. Платил не задумываясь, учился, работал. Но...

Сейчас расплачусь.. А почему ему не везло с женщинами? Не поверите ? потому что ОЧЕНЬ хороший. АГА.

Интересная
#325

3. А мнение его самое правильное оказывается:

Я просто знаю, что на Вумане я априори умнее любой бабы, взявшейся со мной спорить.

И еще:

Я собой не горжусь, но моя логика, разумеется, верна, поскольку она очевидно верна.

Как вам такое наглое заявление?!!! А?!! Не надо обвинять меня во вранье. Все-таки считает себя умнее ЛЮБОЙ женщины взявшийся с ним спорить. Что такое? ПРОРОКИ среди нас? АБСОЛЮТНЫЙ разум на форуме? Ой, а я спорила.. Ой-е-ей?

3. Да, еще он убежден, что женщин можно и даже НАДО поколачивать. Вот цитата:

Поколачивать женщин надо в случае крайне неадекватного поведения, и только.

А тема-то была про ПРИГЛАШЕНИЕ на свидание!!! И кто ее слил? Тот, кто тут все загадил криками о меркантильности женщин.

А кто в его глазах хорошие и умные? Ах-ах, да это те, кто с ним соглашается?

Я сказал, что умные женщины на Вумане со мной соглашаются. Если не во всём, то в частности.

А почему?

Поскольку мои аргументы ? неотразимы.

Вот и докатились! Люди! Мы нашли эталон истины в последней инстанции! Мы нашли наконец того, чьи аргументы неотразимы! Это ? Сопляк! Может он ? солнце наше незаходящее? Может вокруг него земля вращается?

Эгоцентризм это, батенька. Надо Л-Е-Ч-И-Т-Ь-С-Я. Лечиться. Скорей. Дальше будет хуже.

#326
Интересная

Ладно, ОПУЩУСЬ до этого человека с полным отсутствием логики и отвечу.

Интересная. Вы путаете попу с пальцем. Я отвечал на мужененавистнические комментарии "Сплю с олигархом" и "мужикоюзательские" комментарии Вас.

#327
Интересная

3. А мнение его самое правильное оказываетсях

Интересная

3. Да, еще он убежден, что женщин можно и даже НАДО поколачивать. Вот цитата:

Поколачивать женщин надо в случае крайне неадекватного поведения, и только.

Интересная

А тема-то была про ПРИГЛАШЕНИЕ на свидание!!! И кто ее слил?

Интересная

А кто в его глазах хорошие и умные? Ах-ах, да это те, кто с ним соглашается?

Интересная

Вот и докатились! Люди! Мы нашли эталон истины в последней инстанции! Мы нашли наконец того, чьи аргументы неотразимы! Это ? Сопляк! Может он ? солнце наше незаходящее? Может вокруг него земля вращается?



Эгоцентризм это, батенька. Надо Л-Е-Ч-И-Т-Ь-С-Я. Лечиться. Скорей. Дальше будет хуже.

Именно. Если бы Вы пробовали думать, то увидели бы, что все мои выводы - очевидны. Ничего сложнее утверждения "если молоко льётся, то оно - жидкое" или "если баба хочет денег, то она меркантильная", я не утверждал.

Ыыы! ))) Прочтите эту цитату, а потом прочтите, что написали. Смысл - противоположный )))

Я пишу, что женщин надо поколачивать в исключительных случаях, то бишь, НЕ НАДО поколачивать в обычных случаях, а Вы говорите наоборот )))

Очевидно - Вы. Потому что я отвечал на Ваш пост.

Опять путаете попу с пальцем. Я не называю умными тех, кто со мной соглашается. Просто признанные мыслительницы Форума со мной, как правило, соглашаются.

Глупая Вы, Интересная. Очень глупая.

Мои аргументы неотразимы не потому, что это мои аргументы. А потому что есть такие аргументы, которые невозможно отразить. Просто потому, что они - очевидно верны.

Вам бы я посоветовал заново пойти в детский сад. Возможно, Вас там чему-нибудь научат. Пока что Вы этот уровень не осилили.

#328

Знаете, в чём Ваша проблема, Интересная? - Вы почему-то считаете, будто знаете лучше меня, что конкретно я говорю )))

И говорите всё наоборот )))

Вам нужно учиться слушать. Болтать Вы умеете, а вот слушать - не очень.

Потому я и советую идти в детсад.

Интересная
#329

ЧЕм доказываешь? Хочешь чтобы за тобой последнее слово осталось? А что это доказывает? И это только ТЕБЕ ТВОИ аргументы КАЖУТСЯ неотразимыми!!

Уф.. Что-то разозлил..

А если серьезно, если Вы считаете, что Ваши аргументы невозможно отразить.. Мне Вас жаль.. Чем это можете доказать? Тем, что люди устают с Вами спорить и перестают отвечать? Так это - не доказательство. НЕТ.

Интересная
#330

Я устала..от такого ЗАКОНЧЕННОГО ТУПИЗМА.. НУ вот нет другого слова. А он о себе пишет : "добрый, умный, щедрый.." Интересно, есть ли хоть один человек на свете, который думает также?!!!

#331
Интересная

ЧЕм доказываешь? Хочешь чтобы за тобой последнее слово осталось? А что это доказывает? И это только ТЕБЕ ТВОИ аргументы КАЖУТСЯ неотразимыми!!



Уф.. Что-то разозлил..



А если серьезно, если Вы считаете, что Ваши аргументы невозможно отразить.. Мне Вас жаль.. Чем это можете доказать? Тем, что люди устают с Вами спорить и перестают отвечать? Так это - не доказательство. НЕТ.

Нет. Мои аргументы неотразимы прежде всего потому, что я не делаю далеко идущих выводов.

Вот например сегодня мне заявили "обеспеченный мужчина - надёжен". Я сказал, что это - необоснованный вывод, ведь бывают ненадёжные обеспеченные мужчины. А неотразимый аргумент - это "обеспеченный мужчина - обеспечен"

Давайте я Вас научу применять неотразимые аргументы.

Задание1: Тест.

Ответьте, какой из нижеперечисленных выводов является неотразимым.

А) Женоненавистник - это неудачник по жизни.

Б) Женоненавистник - это человек, обиженный женщинами

В) Женоненавистник - это человек, который ненавидит женщин.

Г) Женоненавистник - это Сопляк с дубинкой.

Задание 2.

Какие абсолютно неотразимые выводы можно сделать из фразы "Стена была покрашена в белый цвет".

Задание 3.

Докажите что-либо с помощью неотразимых аргументов, основываясь на утверждении "Никому нельзя доверять".

#332
Интересная

Я устала..от такого ЗАКОНЧЕННОГО ТУПИЗМА.. НУ вот нет другого слова.

Интересная

А он о себе пишет : "добрый, умный, щедрый.." Интересно, есть ли хоть один человек на свете, который думает также?!!!

Не беспокойтесь. Я тоже от Вас устал.

Вам действительно интересно, или Вы, как обычно, врёте?

#333
Интересная

Я уже третий университет закончила

Лучше бы Вы эти дипломы купили. Эффект был бы тот же.

#334
Интересная

Все доказываешь вот это:

"я априори умнее любой бабы"

Интересная, вот у меня такой вопрос: Вы действительно читаете только первые пять слов в предложении?

- Там дальше идёт уточнение, априори умнее каких именно баб я являюсь. И Ваша истерика, которую Вы мне тут устроили - служит тому подтверждением.

Гость
#335
Интересная

Я устала..от такого ЗАКОНЧЕННОГО ТУПИЗМА.. НУ вот нет другого слова. А он о себе пишет : "добрый, умный, щедрый.." Интересно, есть ли хоть один человек на свете, который думает также?!!!

А он о себе пишет : "добрый, умный, щедрый.." Интересно, есть ли хоть один человек на свете, который думает также?!!!

Да, есть. Я тоже так считаю, что он добрый, умный и щедрый.

#336

352: Спасибо ))

Интересная
#337

Если человек пишет ЛЮБОЙ собравшейся с ним спорить - то его так и понимают .- КАК ПИШЕТ! ВОТ, тупизм-то пишет одно, понимай его по-другому.. ТЫ научись правильно выражаться!!! УЧИСЬ!! А НЕ УЧИ ДРУГИХ!!!

ОЙ-ЕЙ!! Ну хоть какая-то поддержка у этого СОПЛИРАЗМАЗЫВАЮЩЕГО.. Ах, это ОН САМ зашел из интерент-салона.. ну тогда ладно..

Все сопли размазывает.. бедняжка..

А дипломы я не покупала... сама училась.. Ты тоже иди поучись, сопливый, платок иди купи.. и сходи к ВРАЧУ!! Может когда вместо сопливого прыща из тебя мужик вырастет. Хотя нет, видимо не вырастет.. ПОЗДНО!!!!!!!!

Интересная
#338

Ой, и как такому дубинки не хватает .. отец его мало бил.. или не было его отца? Отходить бы его как следует, чтобы подрос или в армию отправить - явно не служил. Терпеть таких не могу!! Прямо жгучее отвращение вызывает!!

Постараюсь обходить этого.. Ну а если столкнемся еще где - буду писать как думаю о такой мерзости.. ОМЕРЗЕНИЕ!!!!! Такую славную тему испортил!!!!

Гриб
#339
Интересная

Ой, и как такому дубинки не хватает .. отец его мало бил.. или не было его отца? Отходить бы его как следует, чтобы подрос или в армию отправить - явно не служил. Терпеть таких не могу!! Прямо жгучее отвращение вызывает!! Постараюсь обходить этого.. Ну а если столкнемся еще где - буду писать как думаю о такой мерзости.. ОМЕРЗЕНИЕ!!!!! Такую славную тему испортил!!!!

Этот негодующий понос - реакция бабы на правду?

Гриб
#340

Интересная

"Терпеть таких не могу!!"

...кто мне правду говорит.

Да все бабы тут этого терпеть не могут. Кто им совесть включает и в реальность носом тыкает.

" Прямо жгучее отвращение вызывает!!"

Еще бы. Ненавидят местные бабы правду.

"╧Такую славную тему испортил!!!!"

...правдой. Бабам так сладко тут на всех темах ложь рахмазывать и мужчин поливать за свои же какашки, а мужчины-гады им все темы портят, называют вещи своими именами и напомниают о том, о чем бабы не хотят вспоминать.

Да, "Интересная" - твоя реакция за всех местных баб, красноречива донельзя

Интересная
#341

Гриб, таких как ты не хотят.. вот и бесишься..

А логика-то у вас, мальчики не работает не фига. Учитесь, учитесь голуби.. А то претендуют на что-то смешно прямо. И убого.

Интересная
#342

Все. Нет у меня столько времени, чтобы с недоумками в интернете спорить. Сопли подотрите!!! Гриб, а ты пожарься. Хотя, наверное отравленный .. Тролль в-общем..

Гость
#343
Интересная

Если человек пишет ЛЮБОЙ собравшейся с ним спорить - то его так и понимают .- КАК ПИШЕТ! ВОТ, тупизм-то пишет одно, понимай его по-другому.. ТЫ научись правильно выражаться!!! УЧИСЬ!! А НЕ УЧИ ДРУГИХ!!! ОЙ-ЕЙ!! Ну хоть какая-то поддержка у этого СОПЛИРАЗМАЗЫВАЮЩЕГО.. Ах, это ОН САМ зашел из интерент-салона.. ну тогда ладно.. Все сопли размазывает.. бедняжка.. А дипломы я не покупала... сама училась.. Ты тоже иди поучись, сопливый, платок иди купи.. и сходи к ВРАЧУ!! Может когда вместо сопливого прыща из тебя мужик вырастет. Хотя нет, видимо не вырастет.. ПОЗДНО!!!!!!!!

Ах, это ОН САМ зашел из интерент-салона.. ну тогда ладно..

Уважаемая Интересная! Мне льстит, что вы меня сравнили с Сопляком с дубинкой. Не вынуждайте меня продолжать список достоинств.

Гриб
#344
Интересная

Все. Нет у меня столько времени, чтобы с недоумками в интернете спорить. Сопли подотрите!!! Гриб, а ты пожарься. Хотя, наверное отравленный .. Тролль в-общем..

Баба выдала свои самые козырные "аргументы".

Это ты на местном базарчике практику нарабатывала? ;-)

Может наконец свалишь к себя на кухню раз и навсегда? Раз умом не выдалась в Инет-форумы лезть?

Александр
#345
Сплю с олигархом

ептыть))) вася и андрей- одно ***!!!

на самом деле с олигархом?

стала спать когда он уже был олигархом?

Александр
#346
Torie

ГостьСплю с олигархомя тебя сейчас наверно вообще расстрою, но я содержанка. и мне 20 лет. и вообще, посмотри на ник. я не плачу за себя, если я отдыхаю или ужинаю с мужчинами. Поверь мне, я даже не задумываюсь об оплате, когда с мужчиной. и он тоже. с подругами- плачу за себя сама, с родными- могу оплатить все сама. с деньгами проблем нет.

теперь ты))) где работешь?? у тебя машина есть? должность какая? зарплата? квартира...и сколько ты тратишь на свою девушку?

Ты платишь за все своим молодым телом, но, у молодости есть один очень важный недостаток: она быстро проходит.Женщина впринципе не должна за себя платить с мужчиной, не зависио от возраста, он ей просто не позволит.

Это точно)) Хотя некоторые называют это идиотизмом), но я не могу так, чтобы женщина платила за себя со мной, пусть даже если и не моя.

Factor
#347
Инна

Девушка не должна за себя платить. Если мужчина не платит за девушку, то он не мужчина! Конечно, если девушка-друг, то тут можно и каждому за себя заплатить.

Я б тебе *** е..ло разбил на улице. Уничтожаю таких сук!

куколка
#348

сегодня пригласила на свидание своего знакомого(в кафе),он согласился!А я очень рада этому!!!)))

Алена
#349
Зефирка

Приглашать мужчину самой на свидание - это нелепо? Если он тормозит.Или придерживаться такой тактики: заинтересован - из-под земли тебя достанет?

Гость
#368
Андрей

совершенно нормальная ситуация, воспринял бы с удовольствием. Другое дело что бывало приглашает тебя девушка, грит, сходим в ресторан и еще куда и думает что я должен всё это оплачивать а она нахаляву. Нафиг надо.

Лучше отправить пару фоток в купальнике и попросить мужчину выбрать. Уж если тутк он не "оживёт", все бесполезно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: