Гость
Статьи
Пассивный парень, что …

Пассивный парень, что делать?

Мне 20, МЧ 21, мы учимся в одной группе, т.е. видимся практически каждый день, Год были лучшими друзьями, теперь уже пол года как встречаемся. Дело в том, что он пассивный человек. Меня всё устраивате с ним в сексе, он приятный собеседник. вы можем вместе хорошо развлечься, но все идеи вседа исходят только от меня. Я предлогаю куда либо пойти (кино, театр, каток, выставка, просто погулять) он соглашается. Сам, первый, не зовёт. Он ни разу не дарил мне цветы и не платить за меня в общественном транспорте, хотя оплачивает билеты в кино... Он не может позвонить просто так, либо по делу, либо на ночь поболтать. Вчера было пол года как мы вместе, думала, что он придумает что ни будь. так нет, НИЧЕГО... Так обидно. То всё хорошо, то не дождёшься от него ничего. Не знаю делать, расстаться, потому что надоело всё придумывать самой или попытаться вправить мозги. В будущем он бы мог стать мне мужем, мы хорошая гармоничная пара, но я не могу больше быть инициатором всего. Запуталась, что делать?

Eclipse
19 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

" мы хорошая гармоничная пара" И где же ваша гармония?! Дети еще. Найдете себе подходящего.

#2

Почему же пассивный? Ты ему не нужна просто.

Гость
#3

Никакой гармонии не вижу, он только уступает Вашему напору, неудобно отказать, а самое главное другой девушки у него нет, которая подвигнет к инициативе. Ничего хорошего у Вас с ним не ждет, расставайтесь пока не поздно.

подруга
#4

видимо ему это не надо

грейпфрутовые губы
#5

никогда не вправляйте мозги парню,сразу закатывайте истерику!!!

#6

а Вы с ним на эту тему говорили?

Гость
#7

3, другой девушки нет, которая РАЗДВИНЕТ НОГИ.

Гость
#8

Пассивный ? В смысле ***, что ли ?

#9

Да нормальный спокойный парень. Умный кстати... Цветы не дарит, особо не перенапрягается, а секс имеет. Ну что тут сказать - настоящий мужик!

Бехонда
#10

Возможно он вас просто воспринимает как подругу-однокурсницу которая ДАЁТ, отсюда и такое отношение, вы ему и без цветов даете, зачем на вас тратится.

#11

Автор, я думаю что ваш МЧ просто безинициативный ,из разряда тюфячков , ну есть такие мужики , которых всё время надо в ж... толкать по жизни , чтоб чего-то он них добиться . А ещё есть вариант , что он не опытен в плане общения и обихаживания девушки,трахаться научился , а вот галантности - нет .Ну и ещё на последок,самый худший вариант , он с вами плывёт по течению, есть - хорошо , нету - тоже нормально, просто проводит с вами время пока ему это удобно.

Eclipse
#12

Всем спасибо за ответы, пол гоад назад инициатором наших отношений был именно он, если бы не это я бы и осталась подругой-одногруппницей. Я с ним говорила, он отвечает, что просто не знает что придумать. Скандалить я не умею по своей сути, всегда выбираю разговор, а не истерику. 11, Вы правы, галантности ему как раз и не хватает, до меня у него была девушка, но она жила в другом городе, они редко виделись, и научиться быть джентельменом ему было просто не где. Что касается гармоничности, то нам весело, можем вместе и по смеяться и по молчать, всем друзьям он говорит, что хотел бы женить на мен после универа, но вот это его поведение, толкание под попу вечное, мне надоело...

22
#13

это проблема . пробовали поговорить с ним? обьснить?

на все должна быть причина! может просто темперамент такой...может денег не всегда есть..

#14

У меня была похожая ситуация, но с некоторыми особенностями, мой МЧ был очень занятой человек... бизнесмен, поэтому на встречах часто настаивала я, обижалась, что не звонит, не пишет и т.д. Но при этом он очень любил меня, и мы прекрасно ладили! "Если человек не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой!"

Рита
#16

Девушка, у меня очень похожие отношения. На отношениях настоял он. Но теперь почувствовал, что я инициативная и перестал "напрягаться". Варианта здесь два, на мой взгляд. Или Вы уходите от него, или миритесь с этим навсегда. Потому что он не поменяется, как и Вы. И еще - именно потому вы и гармоничны: он пассивен, ты активна. Было бы двое активных - было бы гораздо хуже.

Софи
#17

знаете, у меня такая же ситуация... и я абсолютно не знаю что делать... одна лишь разница цветы подарки кино у нас есть. мы так же можем посмеяться вместе до слез. мне с ним хорошо. но порой мы бесим друг друга. и сейчас пресность в отношениях появилась. не хватает чего то. на одном и том же месте стоим. а ему пофиг. абсолютно.

Марина
#18

У меня точно такая же проблема... Это действительно проблема,но решить ее иногда мешает привязанность к этому человек,нежелание его потерять..я даже не знаю что посоветовать..Если любите и дорожите,придется смириться. Вот у меня так же,на отношениях растаял он,приглашал в кино..буквал но не отлипал..стали встречаться,вроде так же ,а потом очень резко остановился,и все:( я попыталась выяснить разобрать,он заявил,что такой человек,и не может видеть как я мучаюсь из за него...:( опэтому наверное давай расстанемся. Не ххочу что б ты мучилась...:( я конечно решила его удержать,начала бороться за него..люблю я его:( он вообщем то видимо не против был:( сказал ну давай забудем эту ситуацию..:( вот как так можно? Меня вообще стали терзать сомнения что он не любит..но он их опровергает..вообщем в любом случае мне кажется,что это очень большая и противная проблема:(

Хуй собачий
#19

Вот вы долбаебы

Проходил как то мимо
#19

18 и я о том же))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: