Гость
Статьи
Размен квартиры! Парня …

Размен квартиры! Парня словно подменили!

с моим парнем мы встречались 5 лет, пока не стали жить вместе. Жить отдельно нам было негде, снимать - не было такого количества лишних денег. Но его ситуация с жильем была лучше моей - он жил один с родителями в трешке, а я - с сестрой и родителями в двушке. Меня устраивал вариант жилья с его родителями. Его родители были абсолютно ЗА. У меня с ними были хорошие отношения, они очень милые люди. Опять же, если бы родился ребенок, он был бы под присмотром свекрови, что совсем хорошо. Я бы помогала ей по дому и материально по мере необходимости.
Но парня моего категорически не устраивало такое положение дел - он считал, что мы так будем мучиться, а его родители - успокоятся, что больше ему в этой жизни ничего не должны. Хотя какие к черту мучения?! мучения в семьях алкашей и бездельников, а не в данном случае!
В общем, в итоге он разменял их трешку таким образом - две стремные однушки на окраине + комната для родителей. КОШМАР! теперь он живет в попе мира, в хрущевке, вторую такую же халупу сдает, не работает, живет на деньги от сдачи, его родители мучаются еще в большей заднице. Самое страшное, что он теперь счастлив-ни фига не делает, а доход стабильный! Всем этим он так гордиться, что стал вести себя ужасно! Меня стал считать чуть ли не человеком низшего сорта, только потому что я работаю и зарабатываю обычным способом, а не халявным доходом. Нашего совместного "житья" хватило на 4 дня! и выгнал он меня со словами, что ему нахлебница не нужна, живущая в ЕГО квартире! и это при том, что ни копейки у него за всю жизнь даже не одолжила!!!!!! теперь он якобы завидный женик с отдельным жильем, и я должна из кожи вон лезть, чтоы он не променял меня на кого получше! и все это после 5 лет.......
неужели он так тщательно скрывал свою сущность?? или такие перемены могут так поменять человека?
сейчас он постоянно пишет, чтобы я вернулась, ибо потом, когда приползу, хуже будет.... мне даже уже страшно становится..помогите! что мне делать? есть шанс, что он образумиться?

Агния
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет..такое *** не образумится...бедные его родители, вырастили...счастье себе на старость...

Даже не думайте к нему возвращаться, он так и будет дома сидеть - а вы пахать, а в перерывах дома ботрачить, и доказывать этому чму что вы незаменимы...Гнилой он человечишька. Радуйтесь, что от этого дерьма избавились.

#2
Агния

что мне делать? есть шанс, что он образумиться?

вы в своем уме?

бегите роняя тапки!

Натали1
#3

Либо у него кто-то появился на примете....либо он показал свою сущность. Автор, подумайте, стоит ли связывать жизнь с таким человеком, который в любой момент может вас выгнать? Мне кажется, что не стоит терять на него свое драгоценное время. Мужчин хороших вокруг полно. Вы освободитесь от старого груза и потихоньку приходите в себя. А там и ухажеры появятся :) Удачи вам счастья!

Lana
#4

Автор, бегите от него. И радуйтесь, что легко отделались. засунуть родителей в комнату на старости лет, из трехкомнатной квартиры. У меня рука бы не поднялась. И только для того, чтобы самому иметь стабильный доход и не фига не делать. И еще считает себя пупом земли. Валите от него, пока хуже не стало. не образумится. Гниль.

Агния
#5

спасибо за поддержку! просто так жутко осознавать, что 5 (!!!!!) лет он так себя маскировал!!! мы конечно и ссорились, и не разговаривали по 2 дня, но это же уму не постижимо!!!

ну даже если разлюбил - так скажи нормально, все мы люди...

и эти намеки про то, что я приползу и будет хуже! что это за угрозы? ведь уже который день пишет, страшно даже!

зачем такие смс слать, если уже выгнал???

св
#6

Автор, вы спрашиваете что делать?

РАДОВАТЬСЯ!!!

Радоваться что этот "жоних" показал свое истиное лицо раньше, чем вы поженились и завели ребенка!

#7
Агния

спасибо за поддержку! просто так жутко осознавать, что 5 (!!!!!) лет он так себя маскировал!!! мы конечно и ссорились, и не разговаривали по 2 дня, но это же уму не постижимо!!! ну даже если разлюбил - так скажи нормально, все мы люди... и эти намеки про то, что я приползу и будет хуже! что это за угрозы? ведь уже который день пишет, страшно даже! зачем такие смс слать, если уже выгнал???

радуйтесь, что 5 лет, а не 20

номер в черный список, e-mail в спам-лист

Дарси
#8

К нему не возвращайтесь, а его родителям обязательно объясните причину расставания: сам выгнал, попрекает, угрожает.

Удачи вам и новой любви. Настоящего Мистера Райта)))

Эва
#9
св

Автор, вы спрашиваете что делать?

РАДОВАТЬСЯ!!!

Радоваться что этот "жоних" показал свое истиное лицо раньше, чем вы поженились и завели ребенка!

+10000

персидская
#10

выше все уже сказали

Гость
#11

Скажите ка. Как его родители согласились на такое?!! Ну что он там получает с квартиры однушки? копейки! смешно

Гость
#12
Агния

ну даже если разлюбил - так скажи нормально, все мы люди...



и эти намеки про то, что я приползу и будет хуже! что это за угрозы? ведь уже который день пишет, страшно даже!

зачем такие смс слать, если уже выгнал???

ну что тут непонятного? ему трахаца захотелось, а вот не с кем. теперь локти кусает, а вернуть вас гордость не позволяет. дегенерат какой-то, чессло.

#13

Автор , благодарите всевышнего и радуйтесь , что ваш МЧ своё истинное лицо до брака показал. От безделья и собственной офигительности в собственных же глазах у него видать крышу снесло. И потом , вы написали , что он вас выгнал ,так что , делайте соответствующие выводы. Нормальный человек любимую женщину за порог не выставит , какая бы ссора там не произошла.

Шоп у него квартира сгорела !

грейпфрутовые губы
#14

разводко?

Агния
#15

Размен квартиры получился элементарно - квартира приватизирована на него.

В голове не укладывается, как он мог так поступить с родителями, ведь они специально приватизировали все на него, чтобы после их кончины геморроя с наследством не было, чтобы его сводная сестра не могла ни на что претендовать (у нее с мужем и так квартира есть) по наследству... То есть люди реально заудмались о его будущем и по мере сил помогли! а он их просто перед фактом поставил, что у них есть неделя на переезд!

конечно, со сдачи он получает копейки, но ему то больше и не надо - пожрать, погулять и раз в год в Турцию (с его слов)

щас вот сижу на работе и глаза прячу... ведь я так его любила! да и вряд ли эта любовь за неделю пройдет...

Трррам
#16

"образумится"-это как? вернет своих родителей жить в отнятую у них квартиру, а потом вымаливать у них прощение?-думаю вряд ли, человек показал свою суЧность.На вашем месте я послала бы его еще тогда, когда он своих родителей выпер из их квартиры

#17

Конечно образумится, через какое-то время он поймёт, что нищий безработный мужик с однушкой на окраине не очень-то и завидный жених )) И нафиг такой никому не нужен ))

А вам, автор, зачем такой?

Без Башни
#18

бедные родители((((

>kz
#19

враньё!

Гость
#20

Ну и бред!!! Что можно получать со сдачи однушки ???

Пушкин
#21

15. Агния | 03.03.2010, 15:04:28чтобы его сводная сестра не могла ни на что претендовать (у нее с мужем и так квартира есть) по наследству... То есть люди реально заудмались о его будущем и по мере сил помогли! а он их просто перед фактом поставил, что у них есть неделя на переезд!

Нет противно слушать ето, одну дочь лишили наследства что любименькому сынуле угодить и вот тепер рассплата так его родиетелей мне совсем не жалко, сами змею у себя на груди вскормили.А вам автор-бегите что бы аж пятки сверкали и родителям ничего не обьясняйте.

грейпфрутовые губы
#22

ой что-то не правдою пахнет...

#23

ужоснах.

Автор, я бы даже с приятелем перестал общаться, если бы он такой сволочью сделался.

А тут - самый близкий человек.

Гость
#24

Автор, была похожая история. Мужчина примерно так же себя вел, потом убил жену. Оказался психически болен. Так что к угрозам лучше отнестиь серьезно, с ним не общаться и не отвечать, если жизнь дорога. Будет добиваться встречи, задокументируйте угрозы и заявление в милицию. Сами подумайте, если он так поступил с родителями, как он поступит с вами - самое лучшее, если будет убивать один день, а так может и неделю в своей картире. :)

Его родители получили то, что заслуживают.

Стервочек
#25

вот урод..бедные родители. но..как они это допустили????

#26

Держитесь в стороне. Пусть докажет, что он вас достоин. Изувечил жизни людям своим инфантилизмом. Ищите себе параллельно кого-нибудь...

#27
Гость

Ну и бред!!! Что можно получать со сдачи однушки ???

от 25к до 30к. Для одного вполне.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: