Гость
Статьи
Написать бывшему??

Написать бывшему??

поняла что скучаю по бывшему и снова хочу быть с ним.Но что то написать смелости не хватает и прошло уже больше пол года.Вдруг у него уже другая а тут я со своими чувствами.нафиг нужна..я не знаю что делать)написать или не написать?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
кокс
#1

для начало созвонитесь договоритесь о встрече а там все видно будет говорить что скучаете или нет

Хилари
#2

не пиши! не смей. ты не по нему соскучилась, а по ощущению близкого человека рядом - это нормально, скорее всего сейчас у тебя нет человека с которым ты бы себя комфортно чувствовала вот по этому тоска и съедает

кокс
#3
Хилари

не пиши! не смей. ты не по нему соскучилась, а по ощущению близкого человека рядом - это нормально, скорее всего сейчас у тебя нет человека с которым ты бы себя комфортно чувствовала вот по этому тоска и съедает

а почему не сметь то? что в этом плохого???

#4

смысл? прошлое потому так и называется, что его вернуть нельзя

Ира
#5

напишите, " на пару палок мож?"

Хилари
#6

потому что пусть останутся приятные воспоминания... а если увидятся растреплют друг другу души обоим в итоге больно будет, я уже проходила через это и никому не пожелаю

#7

Скажу банальность, но здесь она к месту. Лучше сожалеть о сделанном, чем о несделанном.

Гость
#8

Если хочешь написать - напиши.

ням ням
#9

сама уже больше пол года одна.. но писать не тянет вообще. бывшему

ням ням
#10

тут вопрос - почему расстались..? может и хорошо что расстались. соскучились немного - перетерпеть попробывать

Grace
#11

Лучше жалеть о том, что сделали, чем не сделать это, а потом думать и жалеть, что не попробовали..

Олег
#12

Думаю не писать. если сам не написал значит уже забыл вас

Девушка
#13

Не смогла никого найти так о бывшем вспомнила. Не мутите уже устоявшеюся воду, а вдруг у него девушка вы напишите и посеете раздор в их отношения.

ох
#14

хватит уже копаться в прошлом!если разошлись значит была причина. как раньше уже всеровно не будет!!

зря
#15

Что все такие злющие? Сами ведь пишите и по многу раз. Полно людей расстаются и сходятся опять потом.

Гость
#16

если он не женат, можно написать, а если уже женился, низя

Гость
#17

еще смотря насколько серьезно у вас было и как расстались

Ви
#18

написать. может ждет именно этого

#19
Гость

поняла что скучаю по бывшему и снова хочу быть с ним.Но что то написать смелости не хватает и прошло уже больше пол года.Вдруг у него уже другая а тут я со своими чувствами.нафиг нужна..я не знаю что делать)написать или не написать?

У меня в жизни похожая ситуация была. Тоже расстались с молодым человеком , но долго забыть его не могла , знала , что ни с кем серьёзных отношений у него не было на тот момент . Один раз письмо ему написала , второй раз домой к нему пришла,в третий - позвонила , но ничего путнего из этого не вышло .Страдала по началу очень , обидно было до ужаса и казалось , что от любви этой никогда не излечусь , на другого мужчину посмотреть не смогу ,а потом как-то боль притупилась и всё забылось . Через несколько месяцев после этого он мне начал телефон обрывать , отношения предлагать и т.п. , только он уже не нужен мне стал на тот момент , всё перегорело,и я его на *** послала.

#20

А вообще , думаю , не стоит дважды в одну и ту же воду входить и на одни и те же грабли наступать , всё равно обиды прошлого всплывут , или ещё какая-нибудь *** ... Думайте !

Ви
#21

19. слушайте, тут ситуация сугубо индивидуальная. А Вы со своими ЙУХами. Ну и флаг Вам.

автор, напишите ему.

Гость
#22

О, напишите! Я написала, он тут же готов был приехать в гости на чашечку чая) Хотя мы не виделись несколько лет и расстались не друзьями.

Правда, так и не приехал:(

штучка-дрючка
#23

Дважды в одну реку не войдешь! если не сумели и не захотели сохранить свои отношения , значит так тому и быть. не стоит заблуждаться на тему того что вы в силах вершить свою судьбу итог все равно будет один...

Восставший из Бана
#24

конечно , напейся и напиши, потом позвони , потом приехай- так все делают.

больная ты на голову

База
#25

Напишите. Если у него никакой постоянной деушки нет, может даже встретитесь,перепихнетесь несколько раз. А так, если сам за это вемя не дал о себе знать, то вы ему безразличны, увы. Мне мой бывший вон пишет иногда, с праздниками даж поздравляет, но я-то тетка умная и понимаю что товарищ меня просто "прикопал", ну так, на всякий случай-авось), а не от желания всё вернуть. Т.ч. может подождать, сейчас весна-лето начнется, может кто-то поинтересней проклюнется.

База
#26
Восставший из Бана

конечно , напейся и напиши, потом позвони , потом приехай- так все делают. больная ты на голову

а с другой стороны, пшиму бы и нет?) обычно всё этим и закачивается, в смысле таких всплесков может больше и не случится, зато иллюзий не останется) главное, чтобы послевкусия не осталось гадкого, типа сама навязалась, то да сё.

НИК
#27

У него действительно может быть другая. Ну и что? Это пускай вас не смущает.

Вам советую не мучаться,а сделать так как хочется.

НО,писать нужно только что-то нейтральное или смешное,типа,тут узнала,хотела поделиться и блаблабла.

И никаких Скучаюжитьнемогу.Никаких вопросов,Какжизньдела ипр.

Можете для храбрости принять 50 коньяка и головой в омут,т.е. письмо писать. Вы выпустите пар и прощупаете почву. На какое-то время вам станет полегче. Потом ,если что,опять сюда приходите.

Лучше сделать,чем не сделать,но делать нужно умно,чтобы не было хуже,для вас.

Варианты- не ответил,но вас на какое-то время хватит,пока новый пар не накопится, ответил-там по обстановке. Про прошлое лучше не вспоминать. Если вдруг(всякое бывает) он захочет возобновить с вами отношения,то всё нужно делать как бы заново. И не строить воздушных замков.

Надя
#28

Напишите если хочется, но вряд ли получиться что то хорошее....

Двоечка
#29

Ни в коем случае не пиши, автор. Если он не звонил и не писал все это время, значит ему *** и наверняка имеются пару давалок, а может и невеста или серьезная девушка. Не делай себе больно, он поиграет на твоих чувствах, тем более он будет на коне, как ты спустя столько времени написала. А ну брось эти идеи. Я сейчас тоже на твоем месте и очень грустно мне и скучно, чувствую себя никому не нужной и одна, все поклонники свалили и сижу в четырех стенах целыми днями и не работаю, и то не пишу своему бывшему. А воспоминания сжирают всегда. Приведи мозг в порядок. Я с тобой.

Лже-блондинка
#30

Я поняла, что иногда лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделала. Так что попытайтесь, но не говорите, что позвонили, потому что хотите возобновить отношения. Просто договоритесь о встрече... а там как получится. Сразу или пострадаете , если что не так, или все будет нормально

анна
#31

я вот тоже мучаюсь, но у меня ситуация хуже, он женат, я замужем (сейчас закидают, понимаю...), но люблю, оченнь, думаю только о нем, долго дружили, потом был секс, всего пару встреч, сказал:"Ты мне звони." (типа так шибко занят, что иногда нет ни минуты). И пропал.. уже 2 месяца, мы в разных городах.. Оч хочется или написать, или позвонить, но не буду. Как бы не был занят, если была бы нужна, сам бы проявился..

Автор, не пиши, не надо...Может и получится что-то,если напишите, но, пардон, на пару палок, потом вам только хуже будет, ещё сильнее захочется быть с ним, ещё труднее будет сдерживаться, чтобы не писать и не звонить самой.

Sweetlana
#32

Я так как-то написала смс после расставания годового, и в итоге уже живем 6-й год в счастливом браке (как у большинства с тяфканьем иногда))))

штучка-дрючка
#33

32. наверное расставание произошло по вашей инициативе, а он хотел все сохранить, поэтому в течение года продолжал любить вас и никого не хотел ?

Sweetlana
#34

33, да, по моей инициативе, хотя тоже его любила, за этот год и у него и у меня были "отношеница", но я поняла, что любовь - это неописуемое желание быть с человеком всегда и везде и мы сейчас оба построили идеальную семью, исправив все ошибки юности...

Гость
#35

Не пишите. В одноклассниках если зарегистрированы оба, просто зайдите на его страницу, если сам захочет-напишет.

Гость
#36

чушь, что если бы нужна была, то проявился бы за это время! Не фига!Кстати, в одну реку дважды можно очень удачно войти!Автор, попытка-не пытка. Даже если получите от ворот поворот, ничего не потеряете! Удачи!

Шафран
#37

Смотря как расстались. Если он Вам ничего плохого не сделал и знаете, что он в адеквате, то если хочется - пишите, не хочется - не пишите, не фантазируйте только. И верьте себе, все, что Вы делаете - правильно! Легче, легче ко всему относитесь!

штучка-дрючка
#38

34. а почему вы предпочли расстаться если это была любовь ( не на месяц , а целый год) таким образом вы ему мозги вправляли?

#39

не ищите счастья там, где оно было (с)

НИК
#40

Тут нужно различать ситуации,недавно расстались и она мучается,или давно расстались,и она начала мучаться. Вдруг поняла!

Если недавно расстались,лучше не звонить и не писать. Тут уж точно,только хуже будет. Мужчины не любят навязчивых.

Если прошло относительно спокойно полгода,и расстались без боли,то лучше прощупать осторожно почву,потому что мучаться неведением хуже,вы себя изведёте в конец.

Что-то узнаете,будет легче. Что-то изменится к лучшему - вообще прекрасно! Светланин пример не единичен,смею вас уверить. Тут главное оказаться в нужное время и в нужном месте,как говорят.

Вы только не настраивайтесь на положительный результат. Пофигизма побольше. Легче .Чувства попридержать придётся,девочка. У вас пока другая задача,выяснить положение вещей на сегодня.

Sweetlana
#41

38, он вел себя плохо... избалованный был

Sweetlana
#42

этот год помог нам встрепенуться и научиться ценить то, что легко потерять изза молодых амбиций... Познакомились мне было 18 ему 21...сейчас мне 29 ему 33...

Sweetlana
#43

ой - мне было 17 лет

Барышня
#44

Так часто цитируют китайское изречение пор то, что дважды в одну реку не войдешь. С одной стороны, да, правильно, река (отношения) всегда разные, а с другой - человек то тот же, если не повторять прошлых ошибок, а начать с чистого листа, то могут и получится отношения. Если, конечно же, понимать, что это будет уже совсем другой роман. Только это мало, кто умеет делать. Увы.. Возвращают вместе с прежним мужчиной и все прежние ошибки. Я бы написала, но не про то, как люблю, а про то, что соскучилась и была бы рада встрече. А там - по обстоятельствам.

Ви
#45

Автор, Вы где?

Гость
#46

19 Pyhovskaya, последнее предложение, это ваша фантазия!!!;)

штучка-дрючка
#47

вообще конечно всякое в жизни бывает... бывает разводятся, потом снова расписываются... а бывает что расстаются окончательно... Автор, чтоб не терзать себя сомнениями-

напишите...

#48

Решать тебе, написать конечно, можно, но... Будь готова к тому, что может быть больнее. Я сама была в такой же ситуации буквально пару недель назад. Расстались по моей инициативе полгода назад, люблю до сих его, ни с кем нормально встречаться не могу... решила попробовать помириться, он сначала вроде и навстречу пошел, ответил на сообщение вКонтакте, добавился в друзья, начали переписываться, это длилось пару дней, но за них я поняла, что человек то не изменился, а наоброт... то, что меня раздражало раньше стало ещё более явным... в итоге, общение зашло в тупик, прада, я писала, унижалась даже можно сказать (ну любила его... ДУРА), а он в конце концов, удалил себя из моих друзей вКонтакте и скрыл свою страницу... спрашивается, зачем это нужно было??? Теперь начинаю понимать, он просто хотел поиздеваться, я когда бросила его, сильно задела... захотел отомстить...((( Поэтому, решай сама. И подумай вообще: была ведь причина, по которой вы рсстались, так она едь никуда не делась, а сейчас может будет ещё более очевидна! :(

#49

P.S. "В одну и ту же реку 2 раза не войдешь."

"Склеенная ваза - уже совсем не то, что целая."

Подумай, оно тебе точно надо???

Юла
#50

У меня такая же ситуация. Только мой благоверный уже обзавелся новой пассией. И я понимаю что соскучилась по близким отношениям не же ли по нему!