Гость
Статьи
Измена

Измена

Всем привет! Вот читаю форум и удивлаюсь как много женщин готовы на жертву и прощают измену.. Хочу понять причину? Я вот 3 недели назад узнала об измене, лубила очень и до сих пор люблю. Но собрала волю в кулак, пожитки и уехала. Прибавьте к етомы еще что я живу в другои стране (очень другои, 10 часов лету) и мы планировали поженится. Измена не одоразовая, которую можно было бы простить а 3-x мес. отношеня. В сад. Сняла квартиру через неделю, больно, скучаю. Но себя люблю больше, не хочу исковерконаи жизни. Девушки, обясните почему вы прощаете?

Цат
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрела бы я на вашу гордость, если бы у вас была пара детей, совместно нажитое имущество, отсутствие денег на покупку или съем жилья. Как бы вы тогда себя повели.

ромашковая
#2

2, всегда есть выход.

в вашем случае- выставить его.

Гость
#3

Такое ощущение, что вы сомневаетесь в правильности своего поступка. Иначе какой смысл создавать тему? Чтобы вас убедили, что это единственный верный выход - гордо уйти. Я по себе знаю, что это не всегда лучший вариант.

Я простила и сейчас счастлива, у нас замечательная семья, муж признал свои ошибки.

Дарин
#4

Гость 4, откуда вы знаете, что ваш муж признал свои ошибки? он просто стал умнее

мне кажется, автор просто хочет поддержки, потому что тяжело. ведь, когда все хорошо, намечается свадьба, а потом мир рушится- это очень тяжело пережить. Автор, я вам скажу, это вас судьба уберегла, раз вы обо всем узнали перед свадьбой. у вас еще все впереди!

Ландыш
#5

Дарин, +1

Гость
#6

5. конечно я ничего не знаю о своем муже, зато вы знаете.

Иногда люди осознают, что они могут потерять и не повторяют своих ошибок.

Иван Саморано
#7

Есть знакомая пара - знакомы еще с института, дружим. Костя и Аня. Так вот, Костя так за ней ухаживал, а она - ни в какую, не нравишься мне! Все же поженились, дети, у Кости пошли дела, директор фирмы. По-первости Аня закатывала глаза и говорила своим нежным голоском: Измена? Мой Костик только меня любит и никогда мне не изменит! Ну Костик года 4 честно держался, любил и не изменял. Потом начались командировки, пьянки, шальные деньги, какие-то подружки-знакомые. Аня начала "мудреть", типа, умные женщины "этого" не замечают. После того, как Аня сняла своего Костика в своей квартире с какой-то очередной ***, отчаянно подравшись сначала с ней, а потом с Костиком, у Ани появился новый Лексус. Когда Костик завел вторую семью и там родился еще один его сын и про это узнала Аня, у нее появился свой массажный салон, где она со своей мамой директорствуют. И сейчас эта мудрая женщина всегда говорит - ха, ну все мужики изменяют, мой Костя тоже, но я же мудрая женщина - я семью сохраняю, наш брак берегу! Вывод: Костик, как любой мужик любит трахаться на стороне, Аня, как мудрая женщина - очень любит деньги, как выяснилось, и своего денежного мужа просто так никому не отдаст, кто ж ее в 40 лет кормить-одевать будет? Вот такая история!

НадЯ
#8

Женщины все прощают ради детей и их будущего блага, одной то тяжело тянуть, даже 1го ребеночка.

А вот бездетных я не понимаю, дуры они, а может держаться за изменника ради того, что парень перспективный или еще что?

Гость
#9
ромашковая

2, всегда есть выход. в вашем случае- выставить его.

Слава Богу, это не мой случай, это гипотетическая ситуация, которая, тем не менее, случается сплошь и рядом.

А у вас опять все запросто - выставить. А если квартира его, если к родителям нет возможности вернуться. Тогда как?

Гость
#10

Привет! Я тоже живу с мужем за границей и недавно узнала, что когда я домой летала к нему приезжала любовница. А почему не уехала? Почему я должна уехать и чтобы ему и ей был праздник?

И мне лечиться нада, а денег нет(я не работаю) И что я приеду домой и кем я там буду работать, продавцом???3 года как я бросила институт из-за мужа и переехала.

Гость
#11
Гость

Посмотрела бы я на вашу гордость, если бы у вас была пара детей, совместно нажитое имущество, отсутствие денег на покупку или съем жилья. Как бы вы тогда себя повели.

вот вот!

кузька
#12

гость 12, я дико извиняюсь, но когда слышу "я из-за мужа бросила институт/роботу/ сожгла все деньги и имущество, что-бы принести ему в жертву" в голове крутится только одно слово - дура. почему-то вас не жаль, хотя я вроде по натуре человек не злобный.

Котёна
#13

До замужества всё просто и легко. По сути, ничего не связывает. Зато после н-нного количества прожитых лет, когда всё на двоих - дом, друзья, имущество, бизнес, но особенно дети! Тогда нужно 100 раз отмерить и 1 раз отрезать или же не резать вообще.

И ещё, измена - это ещё не предательство. Предательство, это когда муж не просто изменил, а ради другой бросил всех! Даже не задумываясь о последствиях.

Ну вам изменил по сути ещё чужой человек, изменил ДО свадьбы! Конечно же в вашем случае прощать - это нелепая глупость. А вот когда начинаются измены после 5,10, 15 лет брака - другой разговор и мотивы другие. Тогда нужно анализировать и разбираться.

кузька
#14

автор, я бы на вашем месте поступила бы также. о каких отношениях и любви может идти речь, когда тебе открыто наср..ли в душу. ваши чувства пройдут. а вот оставшись с ним, вы посадили бы сбе всё здоровье, хоть сто раз простив и поняв вы бы сами себя подсознательно извели. удачи вам и держитесь!

гость 4, вы уже один раз думали, что знаете своего мужа и можете читать его мысли. вы типа "бегущая по граблям"? будете нас убеждать,что он всё осознал, посыпал голову пеплом и плачет по ночам от угрызений совести? нуну.. что тут можно сказать. не дай Бог, но следующая ошибка, думаю, не з горами. а потом опять расскаяние. и вы опять простите и будете нам его мысли цитировать. телепат доморощеный, я извиняюсь...

кузька
#15

Котёна, вы из села? или откуда таие, кхм, неумные мысли, что до свадьбы мы чужие люди и пусть хоть в публичном доме живёт, а вот после сваааадьбы, в этот знаменааатльный день с ним случится превращееение и он начнёт меня любить и уважать. вы реально думаете, что человек в отношениях не имеет никакой ответсвенности и только загс, как грозный дядя, заставит его всё таки задуматься, что он не с..ка по натуре, а человек? я понимаю, вы сами себя пытаетсь убедить, что "измена - не предательство и вообще, он меня любит и мы идеальная семья". вы выбрали позицию страуса. Бог с вами. но давайте тогда уже будем взрослыми людьми и будем называть вещи своими именами. измена - предательство. и никакой аутотрейнинг вам не поможет.

кузька
#16

"когда начинаются измены после 5,10, 15 лет брака - другой разговор и мотивы другие. Тогда нужно анализировать и разбираться." согласна и всё равно это сути дела не меняет. вас предали и вы начинаете "анализировать и разбираться" сожете ли вы с этим жить и что этому привело.

Гость
#17

18. Я никого не в чем убеждать не собираюсь.Телепатом выступаете как раз вы, а не я. Я озвучила свое мнение, свою ситуацию. Он был замечен только в переписке. Для меня и это уже измена.Второй раз такого не прощу никогда. А, если бы я знала, что он изменил физически, то ушла бы не задумывыясь.

Maverick
#18

кузька с цепи сорвалась. Не к добру это...

кузька
#19

всё, я успокоилась :) Maverick, нельзя быть таким суеверным, в самом то деле.. я ж не кошка чёрная или коромысло :)

Гость
#20
кузька

гость 12, я дико извиняюсь, но когда слышу "я из-за мужа бросила институт/роботу/ сожгла все деньги и имущество, что-бы принести ему в жертву" в голове крутится только одно слово - дура. почему-то вас не жаль, хотя я вроде по натуре человек не злобный.

Слушай сама вы дура. Как вы представляете учебу за тысячи км от моего города?!интересно?!

Гость
#21

кузька не зарекайся, как говорят. С тобой тоже подобное может случиться и тогда посмотрим как попляшешь.

Цат
#22

Девички, привет ето опят я. Нет я не сомневаюс что приняла правилное решение И ушла. Хотя сеичас очен тяжело, семи здес у меня нет, очен рада что ест друзя которые поддерживают. Такая обида, знаете, на него, зачем признаварся в любви И бежат на сторону. Поимала случаино, он должен был быт Один в командировке, мне его телефон случаино набрал И я слушала как они там чирикали в час ночи. Взломала его телефонныи саит - по 8 звонок за ден. При етом он до последнего делал из меня дуру И не призновался. Наверное, ето деиствително провидение так об етом узнат..

Cat
#23

Pishu cherez translit, sorry

Maverick
#24
Гость

Слушай сама вы дура. Как вы представляете учебу за тысячи км от моего города?!интересно?!

Кузька может и дура, но это не она учёбу ради МЧ бросила. Поэтому не она должна себе представлять учёбу за тысячи км. Ваша учёба - Вы и представляйте. Если не получается представить, тогда бросайте учёбу ради мужа. В этом случае Кузька определённо права, по крайней мере в части оценки приоритетов.

Дарин
#25

у меня тоже была учеба в другом городе.правда, мне год оставался. доучилась и стали вместе жить.а в чем проблема? вы боялись его одного оставить? зато теперь вы без него ничего не можете и терпите измены.

Гость 7, я вообще всем людям желаю счастья, но, предавший единожды, может предать еще не раз, просто уже все будет более скрыто. я надеюсь, с вами этого не будет.это все же ваша личная ситуация с мужем.

кузька
#26

гость 25, спокойно, дышите глубже. правда глаза колет? вместо того, что-бы быть взрослым, ответственным человеком и сказать: да, я сдлала глупость, время показало, что этот человек не стоил того, что бы ради него чем-то жертвовать итд. вы с пеной у рта мне пытаетесь доказать, что как малолетка за фанатом надо так же всё кидать и скакать за своим мужиком, потому что блин штаны, где я ещё такие найду да и уведут моё сокровище.. ну неразумно это, как не крути

#32

Нужно копаться не в следствии а в причине

ответ на тему https://youtu.be/8nmVFgivVhw

Нежная
#33

Мне тоже муж измени, он военный. Ездила в командировку на 3 месяца, и завел там. Когда приехал, смотрю другой, поведение неадекватное, злой, агрессивный, в глазах нет той нежности и любви, с которой он обычно смотрел на меня. Стал говорить о разводе, что я ему не давала ласки и тепла, что вечно недовольная и т.д и т.п

Нежная
#33

В итоге обнаружила, что общается с девицей из того города, потом она мне писала всякие гадости, он ушел от меня, сказав, что я истеричка. Я осталась с детьми и мне стало так тоскливо, вспоминала только хорошие моменты. Поняла, что и я в чем-то виновата, говорила, что не люблю,и что может лучше может найти другую, сама подталкивала к этому, когда он был с командировке, особо ему не звонила. Но все-равно это не оправдывает его !!!! И я стала меняться, стала ласковой, когда он приходил, говорила, что люблю его, стала ухаживать за собой, не отказывать в сексе. Т.к испугалась, что не вытяну детей, жилья нет, и думала почему я должна свое кому-то отдавать . А теперь жалею, живем вместе, сошлись, а простить не могу, чувствую себя униженной, он говорит, что любит, но при этом в ногах не валяется и прощения не просит, п.ч я неправильно себя провела сама. Теперь все чаще думаю о разводе, детишек жалко, они очень его любят и он их

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: