Гость
Статьи
Как вам замужем за …

Как вам замужем за иностранцами?

Я каждый год езжу отдыхать в различные места. И насмотрелась на мужчин из разных стран. По внешности они гораздо превосходят наших и по общению, культуре мне очень нравятся. В то же время понимаю, что …

Ира
1 328 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
Гость
#1301

1299, а можно и БЕЗ замужества прекрасно жить в другой стране. Как только у тебя такое же образование и работа как у них, то все умолкают в тряпочку.

А мнение такое есть, не спорю, но относится это именно к Наташам!!!

Вася
#1302
Эйва

SolomonПлатиновый Американ Экспресс мне мало о чём говорит - его может завести любой желающий тратить 450 долларов на обслуживание. Или же существуют особые спецпрограммы, действующие в Финляндии.



Со своей стороны я не вижу смысла озвучивать собственную зарплату, так как контекст дискуссии этого не подразумевает - это во-первых, а во-вторых в отличие от Вас я своих личных подробностей не выкладывал. Просто я лишь предотвращаю выкладывание только тех подробностей, которые удобны Вам.



Так у Вас действительно нет 6-значной годовой зарплаты в евро?Я имею зарпалту выше средней зрплаты в Финляндии, кот почти 3000е. У нас лимит на платиновый амекс 42 тыс евро в год. Я не вижу причин выкладывать здесь свою зарплату. А что, менее шестизнаной суммы в год что то говорит?

враньё, средняя нетто зарплата составляет 1600евро

Solomon
#1303

Эйва, на самом деле количество знаков зарплаты имеет значение: есть магистр университета Х имеет 5-значную зарплату, то это значит, что по мировым показателям университет Х обладает весьма посредственным качеством образования.

Solomon
#1304

Вася, 1600 евро нетто - это примерно те самые финские 3000 евро брутто. С зарплаты 42К+ евро нетто в лучшем случае дойдет до 2000 евро, а это простите зарплата московского бакалавра приличного вуза с 3хлетним опытом работы.

Гость
#1305
Русич

Правильно говорят "баба - дура, не потому что дура, а потому что баба". Вы хоть понимаете что за чушь несёте, когда говорите "все русские тупые пьные неликвиды"? То есть ваши братья, отцы, деды и т.д. тоже. Заодно прошлись и по-своим матерям, косвенно обозвав их шлюхами(раз так относитесь к отцу, следовательно, считаете что зачаты не от него). Хотя "яблоко от яблоньки недалеко падает", что и подтверждает ваш пример. Соглашусь с вашим мнением о ваших матерях, так как собственными постами в принципе ничем не отличаетесь от НАТАШ (12 палок стоя, 6 лежа). Прекрасно, что такой говенный генный материал свалил с России. Только не проситесь обратно, как это было с такими же "любительницами иностранцев" во время конфликта в Ливане.

Очередной обиженый выполз.

Гость
#1306
Вася

ЭйваSolomonПлатиновый Американ Экспресс мне мало о чём говорит - его может завести любой желающий тратить 450 долларов на обслуживание. Или же существуют особые спецпрограммы, действующие в Финляндии.



Со своей стороны я не вижу смысла озвучивать собственную зарплату, так как контекст дискуссии этого не подразумевает - это во-первых, а во-вторых в отличие от Вас я своих личных подробностей не выкладывал. Просто я лишь предотвращаю выкладывание только тех подробностей, которые удобны Вам.



Так у Вас действительно нет 6-значной годовой зарплаты в евро?Я имею зарпалту выше средней зрплаты в Финляндии, кот почти 3000е. У нас лимит на платиновый амекс 42 тыс евро в год. Я не вижу причин выкладывать здесь свою зарплату. А что, менее шестизнаной суммы в год что то говорит?враньё, средняя нетто зарплата составляет 1600евро

Доказательства? Я предоставляла в этой теме доказательства что типа 2960 средняя зарплата.

Гость
#1307
Solomon

Вася, 1600 евро нетто - это примерно те самые финские 3000 евро брутто. С зарплаты 42К+ евро нетто в лучшем случае дойдет до 2000 евро, а это простите зарплата московского бакалавра приличного вуза с 3хлетним опытом работы.

С 42к в месяц примерно около 2400-2700, в зависимости от налогов. Они плаваюссие, например, если есть дети, если первую квартиру взяли в кредит, то поблажки в налогах.

Гость
#1308
Solomon

Эйва, на самом деле количество знаков зарплаты имеет значение: есть магистр университета Х имеет 5-значную зарплату, то это значит, что по мировым показателям университет Х обладает весьма посредственным качеством образования.

Хреновенькое представление о том как измеряется качество образования в университете. Вы не думали, что магистр от магистра отличается своим предметом. Огромное количество предметов, в которых невозможно зарабатывать много. И это не от того что плохой магистр. Например, историк, реставратор, соцяльный работник. Также зарплаты в 8 тыс в месяц имеют очень маленькое количество народу. Ну политик топ класса будет столько получать. Даже крупный руководитель фирмы столько получать не будет. У вас в стране страшные разрывы в доходах и уровнях жизни, у нас достаточно усреднённо.

Эйва
#1309

1307-08 была я

N
#1310

1294. Миша,

Вы, Миша - маленький злобненький дрочила, не знаете реалий, а туда же, пытаетесь оскорблять незнакомых женщин. Вам, видимо, и разнузданные российские девки не дают, не то, что порядочные. Понятно, что от злобы крышу сносит:). Дрочите дальше, а судить о том, чего не знаете, не беритесь.

Здесь много русских женщин, вышедших замуж за успешных и хорошо зарабатывающих. Конечно, это, в основном - не почтовые невесты, а образованные, работающие, карьерные женщины. Я со своим познакомилась на совместном проекте, по работе, причем, дома, в России. У моего мужа небольшая фирма электростроительная, зарплата примерно 7000 евро, моя поменьше - 5300. Мы - достаточно высокооплачиваемые представители среднего класса здесь.

Стишки писала не я, попались в Инете и понравились. Ничего особенного, но смысл еще какой - ХОРОШИ наши женщины! И СЧАСТЬЕ, что хотя бы некоторые могут навсегда избавиться от таких хамов Миш, Вась и "русичей", не считающих женщину за человека.

N
#1311

1309. Эйва, вот именно, считают в чужих карманах, не зная реалий ни на грамм. Я сомневаюсь, что этот Соломон дальше своей Хацепетовки выезжал.

amanda
#1312

y

Трунина Марина
#1313
ELENA_ufa

Не хочу выглядеть троллем. Я понимаю, что для многих женщин русские мужчины являются мужами и любимыми. Но все же.

Не наблюдали ли Вы в русских мужчинах такие вещи, как

1. Самопупие (многие из них считают себя драгоценностью, которую надо заслужить) При этом четко знают, что по статистике, мол их меньше. И они всегда нарасхват.

2. Часто слышала, как русские мужчины говорят об их природной полигамии. Уверены, что это в природе вещей класть свое зернышко в разные горшки.

3. Безответственность. Они не торопятся брать на себя ответственность за семью или свою девушку.

4. Холодность. Как то не стараются они проявлять свои чувства к женщине.

5. Они избалованны. Все им подай, принеси, сделай и бантик завяжи. думаю, это мамы так портят своих "сладких мальчиков", что те требуют того же от женщин.

Думаю, по этим причинам многие девушки меняют прописку на импортную.

Трунина Марина
#1314

ответственность за семью или свою девушку.

4. Холодность. Как то не стараются они проявлять свои чувства к женщине.

5. Они избалованны. Все им подай, принеси, сделай и бантик завяжи. думаю, это мамы так портят своих "сладких мальчиков", что те требуют того же от женщин.

Думаю, по этим причинам многие девушки меняют прописку на импортную.[/quote]

Часто в семье портят мальчика не только мамы но и бабушки,папы и другие ...воспринимая дурной опыт поколений. Переломить ситуацию трудно....

Натали
#1315
Трунина Марина

ответственность за семью или свою девушку. 4. Холодность. Как то не стараются они проявлять свои чувства к женщине. 5. Они избалованны. Все им подай, принеси, сделай и бантик завяжи. думаю, это мамы так портят своих "сладких мальчиков", что те требуют того же от женщин. Думаю, по этим причинам многие девушки меняют прописку на импортную.

Часто в семье портят мальчика не только мамы но и бабушки,папы и другие ...воспринимая дурной опыт поколений. Переломить ситуацию трудно....

Да ничего не трудно. Мамы большую часть времени проводят с детьми. Просто соответственно воспитывать и учить уважать девочек надо. А не потакать во всем сыночкам.

Гость
#1316
Сопляк с дубинкой

Haseну парень, тебе занесло.:) Иностранки дадут любой русской фору, вот где акулы в хорошем смысле слова. Красивые европейки не обращают внимания на обычных мужчин, у них хороший выбор обеспеченных женихов.

В тех кругах очень много красивых и породистых женщин.Давайте Вы не будете приписывать европейкам свои стремления. Хорошо?

только вчера знакомый немец жаловался на эти самые высокие притязания своих соотечественниц. И это при том, что парень хороший, работящий, среднего достатка

Гость
#1317
Натали

Часто в семье портят мальчика не только мамы но и бабушки,папы и другие ...воспринимая дурной опыт поколений. Переломить ситуацию трудно....

Да ничего не трудно. Мамы большую часть времени проводят с детьми. Просто соответственно воспитывать и учить уважать девочек надо. А не потакать во всем сыночкам.

Согласна полностью... у нас женщина - это существо второго сорта, увы... А мужички - боги...

Вообще не понимаю, какой смысл мужику сидеть на женском форуме и что своими истерическими воплями они пытаются доказать? Если "неликвид" так не нужен России, что они тут доказывают с пеной у рта? Как будто, если наши девчонки за 30 останутся в России, у них есть какое-то будущее...не нужны мы нашим мужикам. Семью создавать не хотят, постоянно находят себе оправдания какие-то и вечно винят во всем женщин, как будто своей головы нет и характера...

Гость
#1318

Если взглянуть на статистические данные, то становится очевидным, что в России сейчас острая нехватка здоровых представителей сильного пола. Из 20 миллионов мужчин трудоспособного возраста примерно 1 миллион находятся в заключении, до 4 миллионов - хронические алкоголики и около 1 миллиона - наркоманы. Как тут не начать присматриваться к гражданам других стран?

http://ukrashenija.at.ua/publ/brak_s_akcentom_zamuzh_za_inos​tranca/1-1-0-18

#1319

ДEBОЧKИ,XOTИTE PЕАЛЬНО ПOXYДEТЬ? ТОГДA BAM СЮДА И НE ЧИTАЙTE TOT БРEД ЧTO ПИШYT! http://clck.ru/H9c5

Я не все )
#1320
Оленька8874

ДEBОЧKИ,XOTИTE PЕАЛЬНО ПOXYДEТЬ? ТОГДA BAM СЮДА И НE ЧИTАЙTE TOT БРEД ЧTO ПИШYT! http://clck.ru/H9c5

Билл ,ять ! ) Похудеем , когда поправимсо .

Гость
#1321

Милые дамы! Я не замужем.... нахожусь в состоянии ответа "да" или "нет".К осени мы планируем создание семьи. Мои избранник живет во Франции и до определенного момента все бы ничего, но! в переписке он просил уточнить индекс моего города, для того, чтобы выслать мне ....только не смейтесь... набор открыток города Апшерона))))))))Реально смешно! Я отключила телефон и зашла в интернет только на форум для того чтобы уточнить у женщин, живущих в браке с французами, это вообще для них норма жизни или элементарная мужская тупость(жадность)?

Александра
#1322

Я замужем за гражданином Марокко. Живется прекрасно. Муж у меня самый лучший, самый заботливый. Всегда и везде вместе. Не жалею ни капли.

Гость
#1323

Как получить там гражданство

Хвостик
#1324
Гость

Замужем за латино 8 лет, живем в США. Счатслива бесконечно!!! Я его королева! В первом браке с отечественным М, была "я и лощадь, я и бык, я и баба и мужик".

У меня отношения с амеиконцем Латино...зовет замуж. Что подскажете?

лера
#1325

Лучше замуж за австралийца и иммиграция в австралию. Австралийцы - супер!!! http://fifira.ru/emigraciya/v-avstraliyu/semeynaya-immigraci​ya-v-avstraliyu

Гость
#1326
Гость

Как получить там гражданство

Гражданство вы там не получите даже будучи законной женой это очень сложно

Elle
#1327

можно здесь посмотреть иностранных женихов cb-club.ru

Катя
#1328

А ужасы про иностранные браки в России пишут для того, чтобы наши покорные русские женщины не "утекали" за границу. Есть негласное постановление о том, что в наших средствах массовой информации нельзя писать о счастливых браках и хорошей жизни за рубежом, а надо писать о тех редких случаях, когда отбирают детей , унижают женщин и т.д. ( чего в России гораздо больше), поэтому о них все знают, а о тысячах счастливых женщин , которые прекрасно живут в цивилизованных странах со свомими иностранными мужьями нет ни одного русского репортажа !

#1329

К сожалению,сколько не пыталась убедить себя, что люди везде одинаковые, всё равно пришла к тому,что иностранцев люблю больше. Хотя бы потому что воспитаннее и дружелюбнее (пусть это даже фальшивая американская улыбка) Главное,что могу посоветовать (как говорится, без иллюзий) - менталитет -вещь важная, законы страны - тоже,а любовь или расчет - это уже ваш выбор. Я думаю нужно просто точно знать ЧТО вы хотите. А кто вам даст это "ЧТО" , русский или иностранец, жизнь покажет

Terra
#1330

Все хотят умотать в Германию-Австрию-Францию-США...Только забываете вы, дамочки, что аборигены коренные уже давно всех вас раскусили, и ни в какую любовь с вами они не верят. Умный мужик враз поймёт, что вы к нему липнете только из-за гражданства и прочего. А кому хочется быть использованным? Вы думаете, они рады тому, что в той же Германии или США переселенцев уже больше чем кореных? Нет, конечно. А русских там особо не жалуют, у меня самой в США знакомые живут, рассказывали, да и сама знаю. Устраиваясь на работу, вам будут плаить меньше, чем своему, даже если у вас есть вид на жительство. Особенно немцы любят бюрократию. А русские(или СНГшные) женщины думают, что приехали они-и всё, покорили форейнеров своих. Экзотика типа. Ну-ну. Тропические фрукты тоже экзотика, тоже хочется попробовать. Но вы же не едите манго или кумкваты каждый день, вы предпочитаете обычную,ПРИВЫЧНУЮ еду типа супа или котлет. Так и с иностранцами-поразвлекаться они с вами за милую душу, но вы им очень быстро надоедите. У меня есть несколько друзей(именно друзей!)-немец, два амера, один француз-ВСЕ как один согласны, что к иностранцам у них всегда настороженное отношение-у восточной Европы и России с СНГ не очень хороший имидж в Европе.

А что касается русских мужчин, то искать надо, а ели вы плачете что "все наши сволочи, лентяи, придурки"-сами же таких и выбрали. И в Европе, а уж тем более в США придурков очень много-впрочем с таким отношение вы где угодно только долбанутых и найдёте.

Terra
#1331

...лично я считаю правильной поговорку: "Где родился там и пригодился". Хочешь путещшесвтвоать? Путешествуй с мужем, в чем проблема? Но кто особенно поражает своей тупостью, так это русские, ищущие счастья в Египте или Турции! Хотя...счастье для всех разное-кому-то и восточных извращенцев будет достаточно. Тогда удачи вам....если вообще на Родину вернетесь после отпуска в ОАЭ!

Гость
#1332
Перепёлка

Ой как интересно, автор! Вот бы кто-нибудь про немцев написал! Так хочется замуж за немца! Но чтобы был не бюргер, а творческий, эмоциональный, энергичный...

Вот этот творческий и эмоциональный как раз и посадит на СВОИ долги. У них же кризис. Вы что, девки?

Elena
#1334
Алена

Ну, я замужем за иностранцем. За шведом. В браке очень счастлива, мы вместе уже 11 лет. После первого брака с продуктом отечественного производства - небо и земля :-)

Я тоже замужем за шведом! Очень счастлива . Семья ,дети у него на первом месте. Очень люблю его и любима. Чувствую себя, как за каменной стеной. В Украине была замужем и имею печальный опыт. Ностальгии по Родине не было.

Гость
#1335
Elena

Я тоже замужем за шведом! Очень счастлива . Семья ,дети у него на первом месте. Очень люблю его и любима. Чувствую себя, как за каменной стеной. В Украине была замужем и имею печальный опыт. Ностальгии по Родине не было.

Шведов рожают шведские женщины, а украинцев - украинки. Очень печально, что украинские женщины такие непригодные, но еще печальней то, что ты испортишь чужой генофонд.

Ирен
#1337

на постсоветском пространстве с 90х годов действительно мужчины деграднули,как ни печально,многие нищие,***** потребители,ничего дать не могут,зато требований ого го,да ещё отношение к женщинам чуть ли не как ко второму сорту,я патриот,каких поискать,но вышла бы замуж за шведа,не к хорошей жизни,мне и в РФ сейчас хорошо живётся,а просто к нормальному отношению,про пьянство в РФ,как тут какая-то Эйва заливала,это бред конечно,доводилось наблюдать пьянствующих иностранцев,даже по исследованиям ваших любимых США, РФ далека от самых пьющих стран.Но,у меня отношение между родителями были идеальные,полное взаимопонимание и гармония, прожили долго в счастливом браке,пока отец не умер,вот типичные русские,что теперь случилось с мужчинами,хз,именно такого, хоть вполовину,как мой отец,я и ищу,а помимо этого ещё и чувства взаимные должны быть,вот и сводится всё к шансу 1 на 1000 000

Ольга
#1340
Весна

Подруга замужем за итальянцем, говорит, он с нее пылинки сдувает. Родила ему ребенка, он с ней носится как с хрустальной вазой.

..это один на миллион..Италтяшки очень жадные, похотливые....вруны...я жила долго среди них..фуууууууу👎👎👎👎👎👎👎👎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: