Гость
Статьи
Вам нравится волосатая …

Вам нравится волосатая грудь у мужчины или без волос?

Вопрос в теме.Считается, что большинство женщин предпочитает не мохнатую грудь. Давайте проведём опрос на этом форуме :)Я люблю без волос.

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Лысых не люблю, сильно волосатых тоже. Средней волосатоси!

Камбала
#52

Голая грудь не нравится, а спина не нравится с волосами

Хрррр
#53

я знаю одно парня. у него волосатое все.. грудь, спина и даже задница. копец. а у самой все лысые, меня устраивает

Гость
#54

Грудь в меру волосатая....а спина нет конечно...фу-у-у,

Гость
#55

волосатая конечно)

Милана
#56

Волосатый МЧ похож на обезьяну. Люблю без волосатой груди и с ухоженным пахом и подмышками.

Недоуменная кошка
#57

Полностью без волос отталкивает, нравится умеренно волосатая.

Эйва
#58
Гость

DrVivisector

20: Почему не можете? Волосатость - это исключительно мужской признак, поэтому многих волосатость возбуждает (конечно, если она не чрезмерная) как проявление мужественности.

Вот не могу и все, хоть в ваших словах и есть логика. Меня отталкивает. Удивительно узнать, что кто-то не то, что мирится с этим, а прямо-таки предпочитает.

То же самое. Волосы на груди буэ. Ну немного можно ешё потерпеть. Руки и ноги волосаты ОК.

гость
#59

Исключительно безволосые нравятся, с бритыми подмышками и стриженные внизу. Немного волос могу терпеть, но если много - просто не возбуждает.

Гость
#60

я люблю без волос, возбуждает. а волосатая вызывает только отвращение.

prosto ja
#61
Мась

Был бы человек хороший =) и любимый =) И пофиг,где и что у него растёт.

))))))))))))

Аэлита
#62

Нравятся волосатые!хотя без экстрима.Но между сильно волосатым(живот, спина)и полностью лысым предпочту первое. Лысый телом мужчина на бабу смахивает на ощупь.Хотя действительно-главное чтобы человек был хороший.

Туфелька
#63

Умеренная волосатость груди приветствуется. Руки, ноги - нормально. Но спина...- неееет. Мне всегда жутко смотреть на мужиков, у которых кожа молочно-белая, а растительность на теле радикально чёрная .)

malaya
#64

ну можно что б на груди были волосы, но не много!!! Спину волосатую на дух не переношу... ну и что б под мышками брито было!!))))

Леорин
#65

где-то до 20 лет нравились без волос. а сейчас мне это противно, ассоциируется с незрелостью наверное. я голосую за волосатую!

Умка
#66

мне нравятся волосатые. Очень сексуально

оленька
#67

не слишком волосатая грудь-это круто.а ещё классно,когда волосатые ноги и дорожка до пупка.всё же парень у меня щас с волосатой грудью и на животике немного есть-я от него просто тащусь

Гость
#68

Мда ...!!! Мне 19 и у меня волосатая грудь .... раньше комплексовал , а щас не имеет значение потому что вам нравитса 50 на 50 , вот так само и подруги мои говорят... как вы некоторим нравитса , а некоторым не нравитса .... ну ровним щотом меня ето уже не обходит . Но все равно спасибо милые .. буду старатса на спене и на шеее не отрашивать )))

Гость
#69

я мужчина,всю жизнь провел в спорт зале имею хорошую фигуру,хороший загар.но грудь и живот волосатые,думаю о лазерной эпиляции.

самому мне не нравится волосы,а мнения женщины я не учитываю,всеже я с ними живу,а не женщина,а смотря в зеркало они вызывают у меня отвращение.

женщины,вы же бреете ноги и другие части тела,вот уж понять не могу,почему гладкий мужчина вызывает у вас отвращение?

многие мужчины следят за собой и выглядят не на свой возраст,а те кто не следят завидуют,хотят быть похожими но смущаются и осуждают.

гладким быть приятно!

Гость
#70

удалил бы волосы с радостью с лица чтоб не бриться,так надоело...

Михаил
#71

У меня волосатая грудь, но абсолютно лысая спина. Раньше по этому поводу задумывался - мот нужна эпиляция:)

Думал девушкам это не нравится. Но появилась постоянная подруга, которая разубедила(ей все очень нравилось). Сейчас у меня много девушек, я понимаю, что настоящие девушки, без лесбийских наклонностей(может скрытых, потенциальных) обожают мужскую волосатость:) вот так:)

я
#72

Для меня слишком волосатый мужик просто омерзителен. А насчет связи волос на теле и тестостерона-это чепуха,насколько я знаю, в Японии и Китае практически нет мужчин с волосами на груди, все голенькие, а плодятся, так что ужас.

Queen
#73

Ну вот, например, волосатая спина, почему-то многим не нравится, почему тогда грудь должна нравиться, у каждого свои заезды на этот счет. Меня лично притягивает гладкая грудь, и до фени, кто там что подумает.

Lara
#74

Люблю тех у кого мало. НО БОРОДА ОБЯЗАТЕЛЬНО, без нее мужчина не человек и мужским полом не считатеся. Весь Секс в бороде, а уж до груди что, целовать не противно и нос не щикотит))))

Гость
#75

без волос конечно

Котеночка
#76

А я от мужчин с волосатой грудью шарахаюсь...мне прям плохо рядом с такими становится...ужасное отвращение к таким...прям брррр...и не знаю как от этого избавиться.......Если мне понравился парень, и я увидел, что у него грудь волосатая..каким бы он отличным не был -все никаких отношений не будет с таким....а если будут, то никакой интимной близости

#77

Однозначно волосатые...педофелией не увлекаюсь,да и вообще "лысые" раздражают и выворачивает от таких.

Мужчина должен быть волосатым,иначе это не мужчина.

Если он "лысый",проблемы с тестостероном,следовательно мужские гормоны слабы и женские доминируют..мм..не надо мне такого "счастья"

Татьяна
#78

настоящий мужчина должен быть волосатым!!!

фирдавс
#79

мужчина же должен чем то отличатся от женщины)))

Гость
#80

80.

Так снизу весюлька и отличает нас :D А сверху мячики если нормальные :)

Гость
#81

только с волосами!!!! эт мужественно....но под мышками и "внизу" все сбрито... :)))))

Гость
#82

А мне нравится волосатая в меру спина, грудь и руки.. НО, прежде сексуальность меня привлекает внутренняя. Если это присутствует, то уже не так важно, насколько волосат мужчина. ((: Вообще, конечно, забавная тема (((:

имя
#83

Кому надо волосатую обращаться к ним "чуреков",

Алмаз
#84
Гость

Мда ...!!! Мне 19 и у меня волосатая грудь .... раньше комплексовал , а щас не имеет значение потому что вам нравитса 50 на 50 , вот так само и подруги мои говорят... как вы некоторим нравитса , а некоторым не нравитса .... ну ровним щотом меня ето уже не обходит . Но все равно спасибо милые .. буду старатса на спене и на шеее не отрашивать )))

Гость
#85

кому надо без волос обращаться к ним " лохопедам "

Кэт
#86

Без волос!

Карина
#87

Мне очень нравиться волосатая она меня заводит!

Гость
#88

я без

с волосами - как бомж, простите

Гость
#89

82, да, кстати! согласна!!! мужчины, учтите!)

Гость
#90

обожаю просто, когда на груди заросли такие, еще вьются.. и подмышками обожаю волосы.. и ТАМ.. и на ногах и на руках.. ВЕЗДЕ!!! и лицо чтоб НИКОГДА не брил! чтоб был на обезьяну похож.. это так возбуждает, просто ммммм

#91

и на груди моей могучей три волоса сплелися в кучу

ALeNkA
#92

Блиииин, у меня один как-то был лысый, а второй - волосатый. Никогда не думала, что волосатого полюблю. Когда была младше, то тоже отвращение всё это вызывало, а теперь...эх...А поначалу, когда начали отношения, он мне вообще обезьяну напоминал. Мне так и хотелось его покривлять))) : волосатые не в меру черные подмышки, волосатая грудь (плечи и спина абсолютно чистые и гладкие), так меня от этих подмышек воротило очень долго. Это при том, что он еще и дейзиком не пользовался. а просто купался 2 раза в день)))) Как я уже не пыталась его к дейзику приучить (прямо говорить не хотелось)...и с мамой дарили наборы дейзиком и гелей для душа и намекала я, и прямо говорила, а он - ни в какую. Но полюбила ж такого: всего волосатого и даже волосы подмышечные его полюбила :DD Пушистые и мягкие, как на голове младенца блин. По поводу постели: да, сносило мне от него башню дай Бог, однако потом быстро сдулся - секс начался реже (я плакала :( ), зато когда секса хотел - проходу не давал...таааааак красиво меня уламывал.

А вот теперь с ним разошлись и думаю, полюблю ли кого безволосого.. :) Хотя убедилась, что когда человека любишь, то ВСЁ в нем тебе мило.

Гость
#94

У меня

гр
удь девчонки звоните

Гость
#95

Конечно волосатые,чтоб растительности побольше)и желательно жгуче черные...как мой чувачок;*

Helga
#96

Волосы на теле мужчины это вторичные половые признаки. То есть знак того, что он мужчина. Многие парни не занимаются спортом и не работают физически, поэтому имеют жидкие тельца. Шерсть на теле немного визуально улучшает ситуацию. Так же неприятна жидкая бородка с проплешинами. Не скажу что не люблю лысых, все люблю, но чтоб на мужчину был похож. А еще не люблю когда парни бреют лобок под ноль, коротко стричь это лучше чем через день трогать адского ежа)) Ну особенно смешно это выглядит у мохнатого мужчины))) когда он весь волосат а там белое пятно, вместо эротических игрищ хочется поржать))) Больше всего ненавижу голую мужскую грудь на которой свисает штук пять рыготоных волосков меж сисек и более рыготных на сосках. Вот это хуже всего на свете, хуже лысых, волосатых и с небритыми подмышками

Helga
#97

Ах))) забыла добавить. Единственный большой ощутимый минус мохнатой груди, - отсутствие возможности пооблизывать мужские соски. Язык тормозит на волосах, и вся прелюдия на самарку(((

Роман
#98

какие тут проблемы глобальные на форуме

Гость
#99

Я мечтала о волосатом, но в меру. Встретила, год назад. Тащилаааааась...по полной. Грудь , руки, ноги...и всё такое прочее волосатенькие. И что же Вы думаете??? Недавно этот МЧ заявляет, что устал от этих волос и "Пожалуйста, выбрей их мне все. Я и тебя побрею всю..." Я была в ауте.. Короче...брить себя не дала(Слава Те Господи), но его выбрила и выстригла вчистую, даже лысину его отполировала до блеску))).Сама думаю "Шо случилось?" Разгадка не заставила себя долго ждать . Этот волосатый козёл встретил новую маньку , а та- ярый поборник волосатых мужиков. Вот так....я выбрила, вычистила и сдала его с рук на руки....Смех, да и только. А мне чё??? пущай мёрзнет.

Мэлади 06reg
#100

мужчина без волос-как юноша незрелый. офигенно,когда волосы везде. меня просто с ума сводят волосатые руки,борода. а если рубашка немного на пару пуговиц расстегнута и оттуда видны волосы на груди-я вообще балдею.
мне кажется,это на подсознательном уровне у женщин такая тяга к настоящим ,волосатым мужчинам. это высокий тестостерон у мужчин- признак волосатости. нас это и привлекает.
а то,что некоторым нравятся лысенькие и гладко выбритые везде мужчины-это уже молодые девушки слишком,которые ничего не понимают))))))
эт моё мнение.
мужчины! не брейтесь,не делайте педикюр и маникюр)))) вы и настоящие лучше всех этих модных и современных метросексуалов!

Дарья
#101

Волосатый и только! Однажды за мной ухаживал симпатичный парень, на Энрике Иглесиаса похож был. Хотел, видимо, похвалиться и снял при мне майку. Я уставилась на его грудь, а там ни волосиночки.. Не найдя ничего лучше, я со всем тактом спросила: "а почему у тебя волосы не выросли на груди? Тебе ж так неудобно, наверно.. Девушки щеками прилипают..." Хаахаха.. Потом долго извинялась, не знала, что для мужчин это такой болезненный вопрос. Но встречаться с ним так и не стала.. Люблю когда на груди ковёр любвииии)