Гость
Статьи
Только честно! Есть …

Только честно! Есть тут кто ни разу не делал аборт?

Сколько вам лет? Мужчины, и выв скажите, делали ли ваши дамы аборт и сколько раз?

Гость
336 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
гость 35
#301

Мне 26 через неделю)) никогда не делала аборт, детей нет.

Гость
#302

По теме: ни разу не делала, мне за 30.

Итальянка
#303

мне 27 лет. не делала

НА гелике
#304

25 лет ни одного аборта

Ми
#305

31, не делала, родила погодков))) А мама и тетя делали неоднократно...

Анна
#306

25 лет, был 1 аборт,год назад родила здорового и замечательного сыночка.

Aurora
#307

31, 1 беременность - 1 ребенок. Моей подруге на днях пришлось делать аборт: серьезная патология плода. Я категорически против аборотов, но не дай Бог оказаться в ее ситуации!!! Я не знаю, как бы поступила. Моя сестра делала 1 раз при замершей беременности.

Шайенн
#308

Не делала и не планирую. Мне 26

ЙоршеГ
#309

29 не делала. Предохраняюсь))

Ласточка
#310

Я ни разу не делала. Сейчас беременна. Запланированно.

Ласточка
#311

26 лет.

Ирэн
#312

25, не делала, не рожала. все по своей воле... а... и ничем не болела! Половая жизнь с 16 лет

Логика
#313

Мне 35, первая беременность окончилась родами. Абортов не было.Всегдя очень опасаюсь залететь, аборт для меня равносилен убийству, поэтому делаю всё, чтобы не залетать.

Гость
#314
Гость

Сколько вам лет? Мужчины, и выв скажите, делали ли ваши дамы аборт и сколько раз?

Мне 33 года,двое детей,еще пока не делала ни разу,хотя половая жизнь оч.активная,просто боюсь очень этого,и берегусь.

Не делала
#315

удивляют те, кто при современном выборе методов контрацепции всё-равно продолжает делать аборты

Гость
#316

20 лет, веду активную половую жизнь 2 года..

К счастью не было абортов. Сделала бы аборт в 2х случаях- если забеременеть из-за насилия, или серьёзная патология плода..

Надеюсь, в жизни меня это обойдёт стороной.

Анна
#317
Р⌠Р╬С│С┌С▄

28, 1ребенок, 1 аборт. Предохранялась свечами и был "безопасный день" (как раз перерыв в ок). Девочки, тут кичиться не чем, я полгода назад здесь же отписывалась в таком же опросе, мол, нет и не буду. А в жизни часто бывает незапланированно и вопреки.

Здоровья всем.

История как-будто с меня списана,возраст и всё остальное. Согласна во всём, Бог нам судья!

Анна
#318
Р║Р╡Р╬Р╠Р╬Р╢Р╫Р╟С▐ Р╨С─Р╟С│Р╟Р╡РёС├Р╟

"Беременность планируемая, готовились, и вот результат обследования у генетиков: у будущего ребенка признака синдрома Дауна, признаки порока сердца и возможная деформация костных тканей, которая может подтвердиться на сроке более 16 недель. Все врачи советуют прервать эту беременность, пока позволяет сравнительно малый срок.."



Сейчас Дауны очень хорошо адаптируются и социализируются-могут работать и очень ответственны! Не бойтесь!!

Анна
#319

Я видела у одной семьи ребенка с с-м Дауна,и к сожалению ничего хорошего. Это очень большая работа - воспитать такого ребенка, надо забыть о себе и жить только им.Сходите в другую клинику, проведите там обследование ... врачи тоже бывают ошибаются, а малыша уже будет не вернуть!!! Удачи!!!

Самец
#320

Пойду кого-нибуть ограблю, убью или изнасилую. И только бог мне судья.

Гость
#321
Гость

Мне 46 лет, делала 7 абортов.

убийца!таким матки вырезать надо..

Гость
#322
Гость

33 года. 3 аборта. Не жалею. Детей нет.

ну и дура...никому ты не нужна будешь...

Гость
#323
Truth

45, выгляжу на 32, 2 детей, 22 аборта(с наркозом), 1 муж, никаких связей на стороне.

тебе матку удалить надо грешница!гореть в аду будешь!

Гость
#324
Гость

Я вот в субботу на аборт поеду, если сегодня амбулаторный анализ подтвердит беременность. Очень надеюсь, что тест все-же соврал, вторая полоска еле заметна, я 4 месяца пью ОК, очень скурпулезно принимала. Именно потому, что не хочу сейчас ребенка. И рожать не буду только потому, что что-то в таблетках дало сбой. Мне 29, маленький сын.

ну и овца же ты!!!в хочу не хочу надо было раньше думать

Нинель
#325

мне 26 я делала 4 раза и все это было до 20ти,я очень залетная :((

леся
#326

29 не делала

один ребенок 2,8 г.

ксю
#327

конечно может мне еще лет мало 20 всего.сл богу не делала.как-то не приходилось.хотя секс с презиками был раз 10 в жизни.и то меньше наеврн.просто с МЧ5 лет встречаюсь и как-то все ладненько получается без происшествий, но сейчас точно могу сказать, что не сделала бы аборт.т.к.есть уверенность в человеке близком.но лет в 16 я бы задумалась наверное,я б даже ЕМУ не скзала,что залетела..он бы не разрешил аборт, а самой в этом возрасте оч тяжело принять решение в пользу рождения ребенка, больше страха за себя и эгоизма в этом возрасте..вот и и все..в этом основная причина абортов,что не понятного.я знаю тетенек на работе у них по 5 абортов, что ж их теперь судить это их дело.

Кристина
#328

Мне 31 год -абортов не делала,есть один ребенок.Всегда предохраняюсь.

Мария
#329

Мне 22, детей нет, аборт ни разу не делала. Сначала с МЧ предохранялись презервативами, а год назад перешли на оральную контрацепцию :-)

аня
#330

мне 24. оборт не делала и не буду.

#336

28 лет, один ребенок. Аборт лично для меня это грех,детоубийство, один раз в женской поликлинике увидела очередь на аборты огроменную, выходят как ни в чем не бывало, как пописать сходили. Незнаю ни одну девушку в своем окружении, которая не делала аборт, минимум 2 раза-это норма и это ужасно! Когда уже примут закон, чтобы несли хоть какую-то ответственность за свой трах...

Гость Мария
#337

Ни разу.

Гость
#337

21 год. Жду второго ребеночка. Ни одного аборта

Гость
#339

А мужчинам это откуда знать?))) о таких вещах не говорят

Гость
#340
Гость

я ни разу не делала. один раз заберемена и родила. зачем делать аборты? это ж не способ предохранения. можно просто не беременеть, если детей не хочется. это вред здоровью и грех на душу- аборт.

мне 30.

Бллл в этом и смысл «что делать, если беременность наступила»
Если у женщины нормальное здоровье, она будет беременеть каждый раз, когда сперматозоид попадает. Так за жизнь десяток детей настрогаешь, а потом помрешь из-за того, что организм не выдержал

#341

Мне посчастливилось ни разу не делать,не хотелось бы в дальнейшем прийти к такому вопросу"делать,не делать"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: