Гость
Статьи
поцелуй с девушкой

поцелуй с девушкой

Недавно один знакомый задал мне вопрос, целовалась ли я когда-нибудь с девушкой. Был очень удивлен тем, что я ни разу такого не пробовала. Я задумалась... Спросила у подруги - у нее был такой опыт, естественно в нетрезвом состоянии, ей не понравилось. А у кого какие мысли на этот счет? Кто пробовал, какие ощущения? Я как-то и представить себе не могу, не тянет на такие эксперименты...

не та
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я целовалась с подругой, нас обеих чуть не вырвало после этого:) Больше ни-ни

#2

У меня не было....может потому что я не пью)

Линда
#3

в ранней юности учила трех подружек целоваться - никаких особых ощущений и волнений - чисто практическое занятие. Далее на протяжении всей жизни никакой розовости за собой не замечала

не та
#4
Линда

в ранней юности учила трех подружек целоваться - никаких особых ощущений и волнений - чисто практическое занятие. Далее на протяжении всей жизни никакой розовости за собой не замечала

ха))) интересно)) и как, научили?

12345
#5

Было. И дальше было. Понравилось. Хочу еще :)

Донна Ферейра
#6

было один раз, ради "эпатажа" :)))

Эрика
#7

Тема ваша напомнила, улыбнулась.

Было дело в юности с подружкой, хотелось попробовать как это. Из ощущений запомнилось, что это было очень нежно. Сейчас, если вспоминаем смеемся.

не та
#8
Эрика

Тема ваша напомнила, улыбнулась. Было дело в юности с подружкой, хотелось попробовать как это. Из ощущений запомнилось, что это было очень нежно. Сейчас, если вспоминаем смеемся.

блин, че й самой попробовать? ну чтоб было что внукам рассказать)))))))

Ореховая Соня
#9

Мне понравилось, я с 2-мя девчонками целовалась во времена бурной молодости. С одной даже встречались как парочка - в кино ходили, на роликах катались. Эх, сейчас жалею, что дальше пойти не решилась))

Та девчонка обалденно целовалась, ни один парень мне такой умелый не попадался.

#10

По пьяни целовалась с 4мя девочками,из них 2 мне нравились.Даже "типа" встречалась с ними.Весело было)

Одна очень любила кусать губы,я в ответ тоже кусалась.На следующий день обе ходили с окровавленными губами,все спрашивали,что с нами случилось)))))

Девушка-ню
#11

хочу поцеловаться с девушкой. стесняюсь предложить кому-нить))

ПИк
#12

Я целовалась со своей одноклассницей, но это было в 1 классе. Не понравилось)))

Леорин
#13

меня подруга пыталась поцеловать, но мне было смешно, и пахло изо рта у нее. так что считай не понравилось.

Эврика
#14

Было с парочкой подружек. Понравилось с одной из них - она классно целуется!

Гость
#15

Я ***, потому только с девушкой и целовалась, с парнем даже представить не могу, противно от одной мысли

гость
#16

мы тоже с подружкой целовались лет в 7)))нам было интересно как это

Matin
#17

Я бы с удовольствием попробовала но не с кем(

#18

тут расскажишь блин...

#19

Да, много раз целовался с девушкой. Прикольно.

Правда зависит от девушки.

Гость
#20

19, ЦЕЛОВАЛСЯ??? Так ты вель не девушка! А тут темка про лесбийские поцелуи! Вот так!)))

Котенок
#21

Возможность была и не раз, но не тянет вообще, не привлекает и пробовать не хочется

Alisa Chesterfield
#22

Меня дважды целовали девушки. Это была их инициатива, моего согласия не спрашивали, а я так обалдевала от неожиданности, что не успевала оттолкнуть. По ощущениям - вообще никак.

13-ая
#23

Пробовала. Не раз. Ощущения, как ощущения.)

Гость
#24

Целовалась с подругой пару раз,особого удовольствия от этого не испытала)но и отвращения тоже)

#25

Много раз было,и не только поцелуи.мне нравится,но влюбиться могу только в мужчину))

Женя
#26

Сегодня утром у меня был такой опыт) очень понравилось) нежно, я натуралка, но так просто вышло))) еще хочу)

Jess
#27

Ходила в гости к подруге, нас было шесть человек. Ну понятное дело был алкоголь, и целая пустая квартира на ночь. Мы все выпили, и в троем пошли лежать на кровать. Я, моя подруга, и парниша один. Свет был выключен, плюс действие алкоголя, и как то так получилось, что я стала целоваться со своей подругой, причем достаточно серьезно. Ну в итоге мы стали целоваться в троем по очереди, это было что-то, все еще стыдно вспоминать. Потом губы в синяках были, и шея в засосах. В общем было круто.

Хлебушек
#28

С моего опыта-это обалденно. Изнутри просто выкручивает и выворачивает наизнанку. После поцелуя остается волнующее ощущение. И еще такие иголочки изнутри^^ С парнями целовалась, ощущения те же, но так нежно поцеловать может только девушка... Да, я ***

солнце
#29

Я замужем,во сне приснилось что меня поцеловала девушка,неделю думала об этом.очень понравилось,но в реале на такое не решалась.

maliwka milawka
#30

Я я даже незнаю что сказать у менч есть парен и он мне очень нравица и у нас все серйозно но два месец назад мая новая знакомая подмегнула мне что я её нравлюс но воть уже каторий месец я думаю о неё и когда всеми друзями собераемся она наченает заигроват с мной. У меня пойевился какие то чуство к неё что думайте можеть я БИ

Джизм
#31

Сейчас наверно все девушки либо би, либо ***

Инга
#32

Не знаю что мне делать((((((. Очень сильно хочу поцеловаться со своей подругой. Мне 13 лет. Но помню один раз она сама меня позвала в туалет и хотела разлеть. Увидеть что там. Даже уже растегнула ливчик. Но я быстро ушла. Она один раз целовалась с другой моей подругой. При мне. Не знаю. Помогите сделать правильное решение

Инга
#33

Не знаю что мне делать((((((. Очень сильно хочу поцеловаться со своей подругой. Мне 13 лет. Но помню один раз она сама меня позвала в туалет и хотела разлеть. Увидеть что там. Даже уже растегнула ливчик. Но я быстро ушла. Она один раз целовалась с другой моей подругой. При мне. Не знаю. Помогите сделать правильное решение

Инга
#34
Гость

19, ЦЕЛОВАЛСЯ??? Так ты вель не девушка! А тут темка про лесбийские поцелуи! Вот так!)))

тут не все лизби

Инга
#35
Гость

19, ЦЕЛОВАЛСЯ??? Так ты вель не девушка! А тут темка про лесбийские поцелуи! Вот так!)))

тут не все лизби

Гриб
#36

Ну, целовался. Девушка тяжело дышала, зачем-то дрожала и пыталась со мной куда-то упасть. Я еще подумал - зачем мне куда-то падать. Допил чай, вспомнил, что еще работать завтра и пошел домой.

Гость
#37
Инга

Не знаю что мне делать((((((. Очень сильно хочу поцеловаться со своей подругой. Мне 13 лет. Но помню один раз она сама меня позвала в туалет и хотела разлеть. Увидеть что там. Даже уже растегнула ливчик. Но я быстро ушла. Она один раз целовалась с другой моей подругой. При мне. Не знаю. Помогите сделать правильное решение

Не будь троллем и делов то

Анна
#38

Мне 21) Как-то так получилось, что тема отношений с девушками преследует всю жизнь. В детстве "встречалась" с подругой 3 года, пока я не уехала в другую страну, мы дружили и регулярно, когда сидели дома, целовались, обнимались, лежали на кровати... И даже пытались делать что-то большее, гладили друг друга, целовали тело. В 17 лет встретила девушку, которая мне была крайне симпатична - и о чудо - она влюбилась в меня... встречалась с ней 3 года, естественно, и поцелуи были, и секс. После расставания сильно грустила, нашлась еще одна девушка, причем спонтанно... Я ничего не делала, чтобы появилась именно ДЕВУШКА! Опять, в плане физической любви все у нас было уже) Да еще как страстно... Умирали от страсти на улице, когда не могли найти место для уединения) С мужчинами отношения были тоже, причем длительные... Но отчего-то девушек люблю целовать и любить больше)) Я совсем не мужественная, не мужиковатая) Обычная, с длинными волосами... но вот так) Не знаю, говорит ли о том это, что я ***)

Незнакоmka
#39

Мне не когда раньше не нравились девушки, пока не встретила одну милую девушку, ну как можно сказать мы были знакомы со школьных лет, общались не как подруги а просто знакомый, и спустя лет пять мы начали очень хорошо общаться , лушчие подружки были и есть, она всегда меня пыталась поцеловать, хотя у нее не было в этом никакого опыта,я ей нравилась, она мне тоже очень нравилась и нравится, так вот я отказывалась, мол это не правильно так нельзя, а сама то я этого очень хотела почему-то, я смотрела на нее и у меня заставило дыхание, так вот, наступил тот момент, мы жили вместе снимали квартиру, посто надоело жить с предками , нам былр тогда, подруги 18 а мне 19 лет, мы випили, она танцевала а я смотрела на нее, и она села мне на колени и говорит, поцелуй меня, я естественно откпзовалась, она такая тебе пративно что ли, я говорю нет, и она наченает опускаться к моим губам, я не удержалась очень сильно обняла и поцеловала ее, и мы стали такие счасливые и в тот вечер мы целовались раз 30 но дальше дело не доходило, а на утро нам было очень стыдно, вот прошло два года уже, но я не как не могу забыть те чувства я влюбилась в нее безумно причем это взаимно но мы после того раза так больше и не поцеловались, не можем решиться, но я ее люблю очень сильно, она мне снится, постояно думаю о ней, у меня и у нее есть мужья и дети, что мне делать, я сучаю себя, я очень сильно хочу ее, хочу поцеловать

Лина
#40

Мне 13,целовались с 3 девочками понравилось, хочу еще

Соня
#41

Да (по пьяне конечно), но помню. Понравилось. Целовались с подругой и не раз.

Маша
#42

Да, было, приехали к лучшей подруге из бара пьянющие обе в хлам. Дальше не зашло. Было приятно, нисколечки не мерзко.

Валя
#43

У меня, например, первый и, пока, единственный поцелуй был с подругой. Играли в компании (2 парня и 2 девушки) в "правду или действие", парни пошутили, а мы запросто согласились, поцеловались с языком. Сравнивать мне, на самом деле, не с чем, но было неплохо, даже приятно.

Валя
#44
Джизм

Сейчас наверно все девушки либо би, либо ***

На самом деле, абсолютных ***-/гетеросексуалов почти не существует, так что все люди в некоторой степени би

Гость
#45

Целовалась и не раз, мне 12, я встречаюсь с девушкой, причём доходило и до большего чем поцелуи..

Лаванда
#46

Мне 12.Очень хочу поцеловать свою подругу,но она также моя одноклассница. Боюсь,что она расскажет другим,а я буду опозорена. Что мне делать? Она такая милая,нежная.. Я её очень люблю. Но вдруг,она меня отвергнет..?

Вика
#47

У меня такая история, мне 13 есть одна девочка которая мне нравится, я хочу её поцеловать, она постоянно подкатывает ко мне говорит при всех смотрите мы сосёмсяи что то в этом роде, дайте совет!!!

Гость
#48

Я постоянно после первого опыта целуюсь с девушками , не сказала бы что не понимаю что делаю! Даже переживаю теперь за себя!зато по пьяне рбсолютное равнодушие к парням

Лисса
#49

Я целовалась, при одноклассниках (у нас своя компашка) ничего постыдного мы целовались просто так , по типу чмока и долгий без языка и нам норм (натуралки)
Мы в 5 классе

Гость
#50

Мы решили как то поцеловаться с моей подругой лучшей для опыта ччто бы в дальнейшем хорошо целоваться с парнями. Так что опыт пригодится всем. Больше не планирую с ней целоваться