Гость
Статьи
не подпускает к себе

не подпускает к себе

гуляю с девушкой уже три недели, но только на выходных, по будням учитсянам хорошо вместе, но она к себе не подпускает, даже не целуется!!! хочу взять за руку, не дает гвоорит мне так не нравится)))я начинаю думать что она ненормальная, на втором и третьем месте версии: у нее есть другой и что я ей не нравлюсь как мужчинано зачем тогда проводить со мной выходные, гвоорить, чсто мы с ней "встречаемся", что я близкий человек...я уже готов ее послать, но не хочу, она мне нравится как человекчто скажете?

Саша
39 ответов
Последний — Перейти
Эрика
#1

)))) Нравится, как человек, говоришь. Вот и общайся, как с человеком, зачем всякие там поцелуйчики ))))

Девушка-ню
#2

Идиот полный.

не нравишься ты ей.

Эрика
#3

Да нравится, нравится. Молодо-зелено. Эх молодость... ))))

Гость
#4

2 а зачем тогда она с ним встречается уже три недели? Как вас понять девушки?

Гость
#5

кстати, если говорит, что не нравится за руку, попробуй приобнять...

Гость
#6

да и ещё учти что у девушек СЛОВА ОЧЕНЬ сильно РАСХОДЯТСЯ с действием, расходятся аж диаметрально. "нет" это в большинстве случает "да". На третьей неделе уже порабы проявить настойчивость, так сказать идти ВА-БАНК неожиданно поцеловать, только как-нибудь захватывающе.

Zaits
#7

Нравиться он ей,даже слишком.Вот и хочет показаться недотрогой:)-

Абсолютнейшая Алиса
#8
Эрика

)))) Нравится, как человек, говоришь. Вот и общайся, как с человеком, зачем всякие там поцелуйчики ))))

Эрика, а помните, как в моей любимой "Большой перемене" Ляпишев кричал: "Я человек! Я целоваться хочу!" ?))

Гость
#9

5 Или коленку погладить, по попке шлёпнуть...

Оле Тупойе
#10

спроси в лоб, любой исход в конечном итоге положителен. Не будешь время зря терять.

Тындыр-пындыр
#11

Да зажми ее в укромном уголке и посмотришь.

Ангел во плоти
#12

Серьезно, поцелуй ее резко и неожиданно. Только смотри, чтобы она тебе потом подщечину не зафигачила. а если это ни к чему хорошему не приведет, то оставь ее и ищи себе другую, пока не поздно. сильно на ней не заморачивайся!

Эрика
#13
Абсолютнейшая Алиса

Эрика

)))) Нравится, как человек, говоришь. Вот и общайся, как с человеком, зачем всякие там поцелуйчики ))))

Эрика, а помните, как в моей любимой "Большой перемене" Ляпишев кричал: "Я человек! Я целоваться хочу!" ?))

)))))

#14
Саша

зачем тогда проводить со мной выходные, гвоорить, чсто мы с ней "встречаемся", что я близкий человек...

если я знаю женщин, то эта фраза означает: "ДЕЙСТВУЙ, БЕРИ МЕНЯ"

#15

кстати, девушке ты реально сначала можешь не понравиться, но она тебя может полюбить (Красавица и Чудовище, хоть и сказка, но почему-то эта сказка очень много имеет настоящих подтверждений)

Виола
#16
muskul

если я знаю женщин, то эта фраза означает: "ДЕЙСТВУЙ, БЕРИ МЕНЯ"

вы их вообще не знаете)))

#17

=)

Гость
#18

Да друзья они просто!

Для девушки это еще одно ухаживание! Для них, чем больше их, тем лучше!

С одним в театр, с другим в ресторан, третий допустим хорошо трахается! Ну и тд.;-)

ps. Но она тебе уже не даст...

А если намекнешь, то скажет, что раньше надо было сказать!:))))))

Эрика
#19

Да о чем вы говорите. Она еще просто ребенок! Не все же школьницы готовы на все, есть еще и нормальные девочки.

Эрика
#20

Мне почему-то показалось, что она в школе учится...

ЙА КОТЯТКО!
#21

18. +1000!

Автор не теряй на неё время просто забей, ищи другую если нравишся она сама за тобой бегать начнёт. Только нужно чётко дать понять почему ты с ней растаёшься тогда если будет мериться будет мериться тем чего тебе нехватает. Корочещ начинай повадить к секасу, а если упрямица то бросай её!

Гость
#22

Автор, вы для нее запасной аэродром.Это стопроцентов!Спрашивать "напрямую" нет смысла - все равно наплетет,что вы ей близкий человек и бла-бла-бла, а потому гость 18 абсолютно прав.А поступить лучше как советует 21.)))))

Гость
#23

18 и 20 и 22 выразили все что нужно

Гость
#24

три недели - это маленький срок. Нормальные молодые девушки именно так себя и ведут. Просто все уже привыкли к молоденьким прошмандовкам, которые в 11-13 лет прошли уже огонь и медные трубы. Вот с такими и общаются такие как Котятко и прочие с 18 по 23 посты

ЙА КОТЯТКО!
#25

К сожалению я общался как раз с такими как у автора:( А потом 24. узнал что она меня любила и мной дорожила, но трахалась почему то со всеми кроме меня:):) Так что все эти сказки про воспитание девиц не надо, любая самая воспитанная девочка ноги раздвинет если ей хорошенько поманипулировать или влюбить (это тоже из личного опыта но уже посже):)

2 2 автор: пофлиртуй при ней с её подругами, пофлиртуй при ней с её подругами, пропади на недельку, потом встреться и по приставай. Если не даст, растаешься с ней говоря ты взрослый человек и тебе нужны взрослые отношения(секс), перед этим ты должен узнать телефон её подруги, через неделю если она тебе не звонит, приглашаешь в кино её подругу. Даже если её подруга откажется, то твою девицу она известит какой ты козёл. Вообщем удар по самолюбию будет жёстким+женская конкуренция и она сама к тебе прейдёт:) Не забудь потом тут тему создать с благодарностью^)

Гость
#26

Тут тема была,девушка целоваться разучилась и поэтому от парня отворачивается.Автор,это случайно не ваша девушка?)))))

Гость
#27

Если на первом свидании не дала, зачем вообще с ней встречаться?

В бане
#28

может она стесняется?

#29

стесняется

напоите ее что ли

Гость
#30

А мне наоборот кажется,что вы ей очень нравитесь,но она стесняется

Эрика
#31
Гость

три недели - это маленький срок. Нормальные молодые девушки именно так себя и ведут. Просто все уже привыкли к молоденьким прошмандовкам, которые в 11-13 лет прошли уже огонь и медные трубы. Вот с такими и общаются такие как Котятко и прочие с 18 по 23 посты

Хоть один здравомыслящий человек. +100

Клюшка
#32

А ты ей не звони и вообще оставь попытки обнять, взять за руку и тем более поцеловать. Начни общаться с ней как с малознакомой привет - пока. Обычно на девочек такое действует, начинают сами активно к выяснять в чем дело и сами целоваться лезут)

Мое имя
#33

Потерпи, некоторые по 3 месяца встречаются просто так, потом поцелуйчики, ну и потом все остальное...Просто нетерпеливость мужская порой пугает...Пусть привыкнет к тебе.

М24
#34

автор будь мужчиной. пока ты ведешь себя как баба, то и гёрла твоя тебя как подружку воспринимает - проводит время, лялякает (вы кстати парней с ней еще не обсуждали? бывших или вообще).

Короче, пришла пора нащупать яйца и перейти к мужской модели поведения: на след свидании будь напористее, говори комплименты, прижимайся; лови момент и зажимай ее где-нибудь: целуй, дыши в ухо, шепчи какая она хорошая, целуй за шею, держи руками в объятиях крепко. (уверен половина местных одиноких теток от такого поведения сразу потечет)

Так вот, если она начнет сопротивляться, то не обращай внимания, делай свое дело - это "нет", которое надо понимать, как "да".

Если она начнет драться, делать круглые глаза, угрожать, что заорет, то отстраняйся, а то у нее желтенькое потечь может.

Помни, что либо вы перестанете быть подружками и начнете нормальные отношения, где ты мужчина, а она женщина; либо вы расстанетесь, т.к нах тебе это динамо?

А вообще покури пикаперский форум, почитай литературу соответствующую. успехов на любовном фронте

нетипичная блондинка
#35

либо она чересчур стеснительная, либо думает о другом. подожди немного, веди себя как джентльмен, возможно скоро она к тебе сама потянется

Нанэ
#36
ЙА КОТЯТКО!

К сожалению я общался как раз с такими как у автора:( А потом 24. узнал что она меня любила и мной дорожила, но трахалась почему то со всеми кроме меня:):) Так что все эти сказки про воспитание девиц не надо, любая самая воспитанная девочка ноги раздвинет если ей хорошенько поманипулировать или влюбить (это тоже из личного опыта но уже посже):)

2 2 автор: пофлиртуй при ней с её подругами, пофлиртуй при ней с её подругами, пропади на недельку, потом встреться и по приставай. Если не даст, растаешься с ней говоря ты взрослый человек и тебе нужны взрослые отношения(секс), перед этим ты должен узнать телефон её подруги, через неделю если она тебе не звонит, приглашаешь в кино её подругу. Даже если её подруга откажется, то твою девицу она известит какой ты козёл. Вообщем удар по самолюбию будет жёстким+женская конкуренция и она сама к тебе прейдёт:) Не забудь потом тут тему создать с благодарностью^)

да нихрена не каждая....видимо странные барышни вам попадались...такое ощущение что всем надо чтоб их сразу с первого дня встречали в поперечном шпагате...ребят идите тогда сразу к ночным бабочкам...у них там всё сразу и "олинклюзив"ёпрст.

Ни
#37
Эрика

Хоть один здравомыслящий человек. +100

2 здравомыслящих

Гость
#36

да *** что она там думает
захотел поцеловать, взял ее за шее и поцеловал..поверь, ей понравится. главное сделай это дерзко как мужик. И скажи сучка ты мне нравишься)

Василий
#36

Да странные они мягко говоря.. головы надо проверять) а то не понимаешь что у них на уме..

Гость
#40
Zaits

Нравиться он ей,даже слишком.Вот и хочет показаться недотрогой:)-

Ага. Параллельно переспав с 3мя, да еще с элементами анала.

Гость
#41
Гость

2 а зачем тогда она с ним встречается уже три недели? Как вас понять девушки?

Ждет каких то действий. Я тоже встречаюсь уже больше месяца. Но кроме пустых слов,действий ни каких. Не цветов,не подарков. Поэтому в следующую встречу предложу либо остаться друзьями или больше не общаться вообще. Возможно и тут такая же ситуация. Хочет,но ни чего не хочет для этого делать.))) Ищет просто халявный секс. А девушка это чувствует. Зачем ей такой,если вокруг полно нормальных?

Гость
#42

Она с другими во всю трахается а ты запасной вариант, и не первый, наверное... А ты недостоин ее, наверное, она тебе не даст, но все же даёт тебе с собой общаться, значит ты ей не противен... Но и не сильно приятен...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: