Гость
Статьи
Если у вас очень …

Если у вас очень обидчевый парень, поделитесь опытом как с этим бророться?

Мне 21, парню 20.Достал уже.Обижается по любому поводу.Отключает телефон и всё, мучайся.Главное я не могу так, отключить телефон, мне его жалко, боюсь его обидеть.Может в этом вся проблема?

Муська
30 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Не поборете, у меня муж такой же. Правда, проявил себя только после свадьбы, поэтому мириться легче - обижайся-не обижайся, а когда бок о бок живешь - все быстро нормализуется. Рецепт один - самой быть проще, не акцентировать на его обидах внимание.

М24
#2
Муська

Мне 21, парню 20.Достал уже.Обижается по любому поводу.Отключает телефон и всё, мучайся.Главное я не могу так, отключить телефон, мне его жалко, боюсь его обидеть.Может в этом вся проблема?

Бороться с мужиком не бабское дело.

Ваш МЧ мужчиной в нормальном смысле не является судя по его поведению, зачем вам баба. расставайтесь

ГостьЯ
#3

У меня муж такой. Один раз обиделся, ходит не разговаривает: час молчит, два молчит...на третий я ему говорю: "Это тебя мама научила так себя вести? Что ты, обидели его. Будешь молчать, соберусь и уйду. Хочешь? Если нет, то прекращай этот детский сад. Если решил семью создать, то веди себя как взрослый!!!" Вроде больше так не дулся. Ну обидется, минут 10 помолчит, а потом как ни в чем не бывало.

#4

разве это по мужски, сразу напопятую идти: обижаться, дуться, выключать телефон?! меня бы насторожило такое поведение.

сделай так же, он же не боится тебе сделать больно?! а потом как в пример поставь для сравнения. пусть задумается!

Гость
#5

4, по мужски могут вести себя только те, кого воспитал мужчина, у кого был хороший мужской пример перед глазами. К сожалени., щас многих воспитывает мама и бабушка отцов нет, поэтому большинство мужчин ведут себя как бабы. И поведение и одежда...тяга к самоукрашательству-все оттуда

Гость
#6

Забить на его обиды, постепенно исправиться. Знаете как обращаються с капризными детьми, не обращают внимание, а если нет внимания нет и капризов.

Гость
#7

Я бы ему пенделя прописала, шоб он ваще расплакался от такого-то позору ))

Гость
#8

На обиженных воду возят. Поменьше обращайте внимания на выкидоны этого примадона.

Гость
#9

Его обидчивость - это средство манипулировать Вами. Когда перестанете реагировать на его всхлипывания или гордое молчание - ему придётся менять тактику.

#10

10.

+1 )

М24
#11
Гость

4, по мужски могут вести себя только те, кого воспитал мужчина, у кого был хороший мужской пример перед глазами. К сожалени., щас многих воспитывает мама и бабушка отцов нет, поэтому большинство мужчин ведут себя как бабы. И поведение и одежда...тяга к самоукрашательству-все оттуда

не только оттуда.

чем больше город, тем сильнее размыта граница между моделями поведения мужчины и женщины.

Onemechivanie Konechnostej
#12
Гость

Я бы ему пенделя прописала, шоб он ваще расплакался от такого-то позору ))

LOL

#13

Чо, близнец, да?

грейпфрутовые губы
#14

правильно вам написали- перестаньте реагировать и не бойтесь..такие как правило цепкие, не так легко еще отделаться будет.. только вот хуже всего для них равнодушие

Анют@
#15

Был у меня такой,месяц как расстались).Обижался на меня по всяким мелочам,а я потом бегай и прощения проси.А сам меня обижал,так это в порядке вещей,а потом обижался на меня же за то,что я обиделась-это вообще ***))))). Был послан в сад... Кстати,ему уже 26 лет и воспитывала его мама,т.к.родители в разводе. Автор,мне кажется он не испрвится,это уже характер. Попробуйте действительно игнорировать его обиды.Если не поможет,то уходите.

#16
Анют@

Был у меня такой,месяц как расстались).Обижался на меня по всяким мелочам,а я потом бегай и прощения проси.А сам меня обижал,так это в порядке вещей,а потом обижался на меня же за то,что я обиделась-это вообще ***))))). Был послан в сад... Кстати,ему уже 26 лет и воспитывала его мама,т.к.родители в разводе. Автор,мне кажется он не испрвится,это уже характер. Попробуйте действительно игнорировать его обиды.Если не поможет,то уходите.

Наверное это был мой бывший)))

Анна
#17

Фу. детский сад. Найдешь лучше.Согласно с 16, он не исправится.Мужчина должен быть мужчиной.

Анют@
#18

Анют@

Был у меня такой,месяц как расстались).Обижался на меня по всяким мелочам,а я потом бегай и прощения проси.А сам меня обижал,так это в порядке вещей,а потом обижался на меня же за то,что я обиделась-это вообще ***))))). Был послан в сад... Кстати,ему уже 26 лет и воспитывала его мама,т.к.родители в разводе. Автор,мне кажется он не испрвится,это уже характер. Попробуйте действительно игнорировать его обиды.Если не поможет,то уходите.

Наверное это был мой бывший)))

Возможно))),а как зовут Вашего бывшего?

Анна | 30.03.2010, 11:18:44 [2182940020]

Фу. детский сад. Найдешь лучше.Согласно с 16, он не исправится.Мужчина должен быть мужчиной.

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка Оставить комментарий:

Ваш текст Подписаться на комментарии

Перевести с транслита



Выбрать юзерпик

Удалить юзерпик

Сообщение может содержать не более 2000 знаков. HTML-теги и URL запрещены. Загрузка изображений только для зарегистрированных пользователей.

#19

Анют@, да я шучу - вы же наверное не из Ростова?

А ваш Близнецом был или как?

Анют@
#20

Нее,значит не он)),он из Москвы.Я думала,только мне такой экземпляр попался,оказывается и вам повезло).А по гороскопу он дева,мне кажется это всё объясняет.Кстати,да я слышала,что близнецы очень обидчивы. Хреногубка,а вы по своей инициативе с ним расстались?

#21

Анют@ - мы не так чтоб со скандалом разошлись - просто после очередного его выброса негатива без повода я подумала что хватит, зарегилась на СЗ, напилась на ДР у подруги, завела знакомств по сети и поняла что весна на носу) Но я доооолго терпела - 5 лет почти. Всегда первой мирилась и т.д.

Анют@
#22

Вы молодцы,вот и я тоже так подумала и послала лесом))))))

LittleBuu
#23

у меня муж такой. честное слово-устала уже обращать внимание на его обиды. включаю игнор по полной. вроде помогает.

Юлия
#24

ой, у меня тоже самое. И главное во всех ссорах, он меня виноватой выставляет... И даже когда я знаю, что виноват он, он меня переубеждает! Я уже и игнорировать его пробовала. Ему что в лоб, что по лбу. По недели не разговаривали. Я этого не вытерпливаю и первая делаю шаг навстречу... Расставаться не хочу. Люблю. Он хороший. Но вот эти заскоки меня оч бесят!!! Не знаю что делать...

Юля
#25

Блин, а если игнор не поможет? и он может еще больше разозлиться? Вот как этих мужиков проучить?

Бабище
#26

послать его в баню

Юся
#27

Анют@, и у меня такой... (( Заеб**

Ксения
#28

Как знакомо...постоянные ссоры

Анонимка
#29

Девчата, HELP! такая же ситуация! но немного хуже. Итак, рассказываю. Обычно он находит повод обидеться в таких мелочах, которые не каждая капризная женщина увидит. При этом он ОООчень гордый, сразу на три буквы шлет, кидает в чс на телефоне, на мои слова "тебе вообще нужны наши отношения?" отвечает что ему вообще ***** на это, что вокруг куча хороших девушек, которые бы ценили его и т.д. НИКОГДА первый мириться не начинает, всегда я инициатор. Игнорить пробовала - ноль эмоций, ему вообще фиолетово. А бросить не могу - люблю очень сильно((

Туфелька
#30
Анонимка

Девчата, HELP! такая же ситуация! но немного хуже. Итак, рассказываю. Обычно он находит повод обидеться в таких мелочах, которые не каждая капризная женщина увидит. При этом он ОООчень гордый, сразу на три буквы шлет, кидает в чс на телефоне, на мои слова "тебе вообще нужны наши отношения?" отвечает что ему вообще ***** на это, что вокруг куча хороших девушек, которые бы ценили его и т.д. НИКОГДА первый мириться не начинает, всегда я инициатор. Игнорить пробовала - ноль эмоций, ему вообще фиолетово. А бросить не могу - люблю очень сильно((

Как я вас понимаю!!!У меня такой же.В порыве гнева может ещё и сказать что не любит.А порой(самое обидное) когда я с хорошим настроением ему звоню, пишу ласковые примирительные сообщения , а он ещё два дня дуется. Чувствую себя ***сранной с ног до головы.В моём понимании любящий человек - ответит взаимностью, а не будет копить обиду.Пока терплю...люблю его...но скоро буду на грани.ВРемя покажет.Хотя давно поняла что принцев нигде нет и мужики стали обиженными на весь мир.В любом случае у моего это единственный минус

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: