Гость
Статьи
Ну и наглые девицы …

Ну и наглые девицы пошли!

Вот у меня красивый, брутальный муж 29 лет. Высокий, фигура от природы хорошая+спорт, кареглазый брюнет, легкая небритость, всегда ухожен.Примет: идем с ним по ТЦ за руку, а девкам пофиг! Видят его из далека, цепляются глазами и вообще взгляд не отводят пока мимо не пройдут, а бывает и улыбнутся! Он аж бедный чуть отворачивается, видит всю нелепость ситуации. Я делаю вид, что не замечаю, чтобы много о себе не думал итак знает))) Прям таращатся! Такая же история в бассейне:) Мы вместе ходим.... плавает каждый своим темпом, я в сауну греться хожу....и он со стороны кажется, что пришел один. Я так поняла девушки в бассейн не плавать приходят, а мужиков искать хи-хи! Так же взглядом цепляются, одна я уже со стороны наблюдаю смеюсь (к нему не подплываю со стороны смотрю что дальше будет) см., смотрела на моего с др. конца бассейна, потом на его дорожку переплыла и плавала так, чтобы взглядами встречаться! Улыбаться стала, мой уже на меня смотрит:))))) не поймет! Вышел, пошел греться в сауну, она за ним!!!!!!!!!! Тут уже я на стреме:)))) говорю подожди, я с тобой и она поняла, что он со мной ыыыы:)))) вот реально! Как 1 мужика то куда отпускать! Везде ведь не уследишь! А еще до замужества одна особа за моим в такси прыгнула мы тогда встречались(она взрослая дама была, к тому же нетрезвая ) там же ехали парочка наших друзей и мне все рассказали, что она сама именно запрыгнула и дверь захлопнула! они были в шоке не выталкивать же мол ее! Она всю дорогу просила телефон в итоге говорит дай свой тел. я прозвон сделаю!!!! Вот дура а? Как так можно унижаться! Вот клянусь, что такое было! Как реагируют особы на ваших красивых мужей? Ато у меня уже шок, у них видимо весеннее обострение! готовы прям сами напрыгнуть *****:))))
503 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
izy
#101
не люблю красавцев, хотя сама с таким была несколько лет, мама все хвасталась мол какой красавец вылитый Сережа Лазарев. правда похож типаж такой. Первый год действительно все нормально. второй год за ним бегали он в игнор, на третий год узнала что он сам стал назначать встречи и писать о том как они проведут ночь, притом мне говорил да они дурочки бегают ,я ни-ни, а самому захотелось легкой добычи. Надоело бросила я это дело, нервы дороже красоты.
#102
говорят, мужчина должен быть не красивее обезьяны, а обезьянки такие забавные))))
Лада
#103
Каюсь.. тоже как-то сняла товарища, навязалась прямо ему)) Дело было в командировке, что-то скучно стало вечерком, еще и после банкета дело было, ну малость перебрала))Женат конечно, да и я особо несвободна и замужем. Утром было так стыдно, я даже не помнила как собственно говоря дело-то происходило и как он у меня в номере оказался, я с трудом вспомнила как его в принципе зовут)) Подцепила на свою голову, потом отвязаться не могла, до сих пор этот идиот шлет СМС-ки, чуть меня перед мужем не спалил ими.
Марина Т
#104
Соска
Сообщение было удалено
Здорово ! Молодец мужик !
ЧелЛов ★ ★ ★
#105
Французская картавость
Сообщение было удалено
Во-первых. Думать только о себе - это плохо, это эгоизм. Эгоизм хорошо только для мужчин, для женщин это очень плохо.

Во-вторых. На западе, в некоторых странах (местах), пялится - это такой вид сексуального домогательства, за это можно и штраф заплатить.
#106
ехали мы в транспорте, как тут зашла девушка, невероятных габаритов, и специально все подчеркнула: декольте, где шея перешла в грудь, грудь плавно перешла в живот, брюки в обтяжку...нам стало не ловко за нее, а ей норма. вот такое не понимаю. конечно хорошо что нет комплексов, не до такой же степени!
ЧелЛов ★ ★ ★
#107
Асашай
Сообщение было удалено
А у женщин с габаритами декольте практически всегда смотрится эффектно.
#108
Французская картавость
Сообщение было удалено
ну я не только красивых, я вообще красивых очень мало вижу в моем вкусе, мужчин так вообще не видела особо)) я просто наблюдаю и за страшными тоже. а больше за интересными
#109
Какие неуверенные в себе (или скорее в муже) дамы. Проблем-то - девушки изъявляют желание с мужем вашим познакомится... Завидуете, что у самой такой смелости нет?
#110
ЧелЛов ★ ★ ★
Сообщение было удалено
что за бред.. брутальный = красивый для мужчины
#111
Подруга

и меня пару раз так тайком фоткали.

однажды, работая переводчиком, мой клиент задерживался на пару часов, было лето, центр городе, жарко. я сидела в кафе, ко мне подошли 2 парней-подростков с фотоаппаратами, а это моя слабость, предложили походить по городу и меня пофоткать. они тогда только учились.ходили по дворикам, заброшенный дом отыскали, кароче скоротала я эти пару часов весело!
Французская картавость
#112
ЧелЛов ★ ★ ★
Сообщение было удалено
я живу в России) здесь мне это позволительно)
#113
brillian
Сообщение было удалено
нет конечно, по мне брутальный страшный
ЧелЛов ★ ★ ★
#114
Французская картавость
Сообщение было удалено
В России нет французской картавости, бывает еврейская, французской нет.
#115
еще брутальный = старый как по мне
ЧелЛов ★ ★ ★
#116
Кошечка
Сообщение было удалено
Брутальный - это брутальный, а красивый - это красивый. Это как сравнивать зеленый и широкий.
Бусинка
#117
ФОТО "Красивых" муженьков в студию....очень инетересно))))

свое ... же не пахнет)))
Физдипю
#118
Подруга, почему в аську не отвечаешь? Дело есть.
Гость
#119
офигеваю от ограниченности местных баб
Гость
#120
офигеваю от ограниченности местных баб
ЧелЛов ★ ★ ★
#121
Подруга
Сообщение было удалено
Имеет право, он же красавчик.
ЧелЛов ★ ★ ★
#122
Нашел сайт бруальных мужчин:

http://www.brutalmen.ru/

Первый официальный сайт движения за права лысых мужчин.
Французская картавость
#123
ЧелЛов ★ ★ ★
Сообщение было удалено
это всего лишь ник) в действительности и тени картавости нет)
ЧелЛов ★ ★ ★
#124
Подруга
Сообщение было удалено
Как совпало с моим постом 137. Бывает такое.
ЧелЛов ★ ★ ★
#125
Французская картавость
Сообщение было удалено
А зачем брать ник который даже тенью не характеризует.

Предлагаю ники:

Французский поцелуй

Французская булочка
#126
а где его красавица ?)
Гость
#127
142 ничё так, хорошенький ))))
#128
щас пойдут оценки)
#129
я пропустила ибо я тут новенькая
ЧелЛов ★ ★ ★
#130
Подруга
Сообщение было удалено
Ща обосрут. Готовься.
#131
спасибо. буду иметь представление)
Гость
#132
149 Ну... не раскрасавица, но фигура есть и черты лица приятные.
ЧелЛов ★ ★ ★
#133
Все сбежали, свои фото боятся показывать.
ЧелЛов ★ ★ ★
#134
ЧелЛов ★ ★ ★
Сообщение было удалено
Думают у них красивых мужиков уведут.
Французская картавость
#135
я моегу своего ненадолго вставить
#136
149, ну не сказала бы чтоб я на вас оборачивалась)) люди себе больше воображают что о них думаю. Обычные молодые симпатичные
#137
я оборачиваюсь наоборот на то что выглядит или сильно вульгарно типа в ужасе, или когда какая то "красавица" с очень плохо фигурой мини напяливает декольте и т.п.)) ну просто все оборачиваются от шока))) она видно думает что красавица))
smooth
#138
"много породистых жеребцов в общественнгой бане"... ржу до слез)
Французская картавость
#139
http://s48.radikal.ru/i122/1004/c0/3077598b165e.jpg
Нахалка
#140
Зубная фея
Сообщение было удалено
С другой стороны, вот аргумент против Чувака и его гоп-компании, нету фригидных женщин, которые не хотят знакомиться просто так или женщины, котоыре не знакомятся сами, есть куча уродливых мужчин, которых можно заметить лишь от безысходности или женской неполноценности ))
ЧелЛов ★ ★ ★
#141
Французская картавость
Сообщение было удалено
А сама где?
Физдипю
#142
А как вам мой?

http://s50.radikal.ru/i129/1004/8b/24817264f905.jpg

(сейчас такого пуза уже нет)

Это мы вместе

http://s55.radikal.ru/i147/1004/d9/1533b2845c22.jpg

На него тоже оглядываются, правда он не то что брутальный, скорее модный такой и всегда веселый, что заметно сразу:)
#143
Подруга
Сообщение было удалено
а мне кажется у многих отсутствует критика к себе. по лицу видно
Французская картавость
#144
ЧелЛов ★ ★ ★
Сообщение было удалено
не веришь мне?????????????????
Физдипю
#145
Вчера пришел на работу в новой рубашке и в оранжевом галстуке, его чуть на лоскуты не порвали)))
Нахалка
#146
Зубная фея
Сообщение было удалено
Отсутствие кокетства у женщины - признак старости, если вы не кокетничаете, то это проблемы вас и вашего мужа ))
Гость
#147
Воман тупеет и тупеет, наверно это заразно.

Автор дура конченая.
#148
Физдипю
Сообщение было удалено
вы преувеличиваете)))))))))))))))))))))))))))))

вот точно вы не понимаете почему смотрят)))
Гость
#149
Французская картавость
Сообщение было удалено
кавказец что ли?
Физдипю
#150
Кошечка
Сообщение было удалено
нет, вы же его в жизни не видели, статика не передает всего)
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова