Гость
Статьи
Необеспеченные …

Необеспеченные девушки, которые хотят выйти замуж за состоятельного мужчину,

вы предполагаете, что проживете с ним всю жизнь или заранее готовы к тому, что он со временем поменяет вас на более молодую и привлекательную? Как ни крути, а вокруг богатых мужчин все равно много больше желающих, чем вокруг среднестатистических. И гарантий, что он по истечении надобности в вас обеспечит ваше дальнейшее существование никаких нет, кроме его совести.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Соска
#1

Автор, и за сколько ж ты продаться хочешь?

Гость
#2

Не судите, да не судимы будите (Евангелие)

Гость
#3

2, а кто здесь кого судит? У вас плывет перед глазами и строчки скачут? Это реальная проблема, которая есть и, к сожалению, будет. Давайте притворимся, что нет изнасилований, пьянства, наркоты, семйных измен, предательства ближнего? А кто об этом робко заикнется, сразу скажем "не суди и не судим будешь" :-) Заметила, что те, кто любит цитировать Библию знают только верхушки расхожих фраз, не более. Автор, да. к сожалению, деньги портят и развращают человека. У женатого богатого мужчины (или женщины) соблазнов тьма, гораздо больше, чем у "среднестатистических". Поэтому надо внимательно выбирать, а если мужчина еще и при деньгах наблюдать за его повадками еще больше. Его отношение к официантам в ресторане, например, о многом говорит. К продавцам, таксистам. к сантехникам ). Через такие мелочи просвечивает его суть.

Анна
#4

те обсуждение начинается при допущении что богатым мужчинам нужны именно молоденькие?

Гость
#5
Гость

2, а кто здесь кого судит? У вас плывет перед глазами и строчки скачут? Это реальная проблема, которая есть и, к сожалению, будет. Давайте притворимся, что нет изнасилований, пьянства, наркоты, семйных измен, предательства ближнего? А кто об этом робко заикнется, сразу скажем "не суди и не судим будешь" :-) Заметила, что те, кто любит цитировать Библию знают только верхушки расхожих фраз, не более. Автор, да. к сожалению, деньги портят и развращают человека. У женатого богатого мужчины (или женщины) соблазнов тьма, гораздо больше, чем у "среднестатистических". Поэтому надо внимательно выбирать, а если мужчина еще и при деньгах наблюдать за его повадками еще больше. Его отношение к официантам в ресторане, например, о многом говорит. К продавцам, таксистам. к сантехникам ). Через такие мелочи просвечивает его суть.

Ну а такие как вы только и могут СУДИТЬ сидя на воман, изменить что-то в мире к лучшему им не по плечу, и библию читают как сборник ересей.

Причем судят обо всех одинаково. Они лучше всех знают, НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ВЫБИРАТЬ, не видя в собственном глазу бревна, в чужом-то соринку всегда узреют.

Чтож, это воман, здесь можно всё....

Адепт Андроного Колайдера
#6
Анна

те обсуждение начинается при допущении что богатым мужчинам нужны именно молоденькие?

toАнна

богатым мужчинам деньги со временем очень сильно меняют взгляд на жизнь, в том числе и то, что в молоденькую девушку денежных вложений типа пластических операций меньше и дешевле её заменить на ещё более молоденькую девушку. Деньги им заменяют любовь и это факт, как бы цинично не звучало. Кстати, некоторые очень любят "плакаться" о том что "никто их не понимает и все хотят от них только бабло", при этом ведя статистику скольких самок он "бесплатно или дёшево" оприходовал при помощи вот такой давки на жалость. Очень потребительское отношение к людям. Хотя, если вы готовы к тому что вас будут использовать, зачастую как вещь .... ну вам решать. Есть такое кино "Глянец", очень показательно героиня Высоцкой продалась олигарху. Человек вообще сам писец своего счастья.

ищите любимого мужчину, любите и будьте любимы (хотя если у него и наличность кое-какая есть, то тоже неплохо ;) )

М24
#7

бабцы хорош сориться.

Автор вы хотите узнать то, что и сами знаете и что вызывает у вас чувства зависти?

Все женщины одинаковые и по большому счету нужны мужчине только для одного: для траха. Почему тогда какие-то женщины выходят за богатых, а какие-то за бедных?

Потому что эти женщины расценивают отношения как инвестиция своего капитала для получения прибыли (та же проституция, но на порядок выше). Капитал у молодой необеспеченной девушки это ее красота и молодость.

Теперь ваш вопрос: конечно они предполагают и делают максимум чтобы дольше оставаться в фаворе у мужика (средств много).

Но причем тут совесть я так и не понял. Какое отношение имеет совесть к товарно-денежным отношениям?

гость
#8
М24

бабцы хорош сориться.



Автор вы хотите узнать то, что и сами знаете и что вызывает у вас чувства зависти?



Все женщины одинаковые и по большому счету нужны мужчине только для одного: для траха. Почему тогда какие-то женщины выходят за богатых, а какие-то за бедных?

Потому что эти женщины расценивают отношения как инвестиция своего капитала для получения прибыли (та же проституция, но на порядок выше). Капитал у молодой необеспеченной девушки это ее красота и молодость.



Теперь ваш вопрос: конечно они предполагают и делают максимум чтобы дольше оставаться в фаворе у мужика (средств много).



Но причем тут совесть я так и не понял. Какое отношение имеет совесть к товарно-денежным отношениям?

да когда ты свальшь с этого форума,скотина ты ***!иди себя хоть какую то лохушку найди!!или ты считаешь тебя тут слушают что ли????задолбал со своими тупыми советами!хватит тусить на женском форуме иди работай мечтатель!

Гость
#9

да когда ты свальшь с этого форума,скотина ты ***!иди себя хоть какую то лохушку найди!!или ты считаешь тебя тут слушают что ли????задолбал со своими тупыми советами!хватит тусить на женском форуме иди работай мечтатель!

Больная походу??

#10

автор, а если выходишь замуж за бедного, а он - ррраз! - и разбогател? ))) а если с бедным разводишься, и он не обеспечит "достойную старость"?

Гость
#11

Автор, это закон природы, естественный отбор. Так и в животном мире, сначала разбирают альфа-самцов. Никто же не осуждает птичьих самок, которые смотрят, кто получше гнездо им предложит. Конечно, у людей кроме того и голова на плечах должна быть. Но против природы не попрешь. По крайней мере стремление девушек к обеспеченным понять проще, чем стремление отдельных самок погрязнее вляпаться, связавшись с каким-нибудь отстойным отморозком.

10 мг диазепама
#12
Автор

со временем поменяет вас на более молодую и привлекательную?

Умные делают как Анна Николь Смит -- жениху было 89 лет.

Анна
#13

6

я правильно понимаю что мы говорим про РУССКИХ (российских) богатых?

гость
#14
Гость

да когда ты свальшь с этого форума,скотина ты ***!иди себя хоть какую то лохушку найди!!или ты считаешь тебя тут слушают что ли????задолбал со своими тупыми советами!хватит тусить на женском форуме иди работай мечтатель!



Больная походу??

тебя забыла спросить

Гость
#15

Автор, я лично не знаю богатых которые бы женившись на молодой девушке через несколько лет ее меняли. Если изначально он ее страше, то эта разница в возрасте ведь не сокращается. Просто я смотрю на наших украинских олигархов, кто-то женился в мололости, так и живет с женой, кто-то женился во второй-третий раз, но вот чтобы женился на 20летней девушке, а через 10 лет поменял ее снова на 20летнюю, такого не наблюдала. Просто какой смысл бросать жену? Ведь все равно есть кто-то моложе, красивее. Вот любовниц думаю меняют часто, но все ведь хотят стать женами))

Гость
#16
Гость

Автор, это закон природы, естественный отбор. Так и в животном мире, сначала разбирают альфа-самцов. Никто же не осуждает птичьих самок, которые смотрят, кто получше гнездо им предложит. Конечно, у людей кроме того и голова на плечах должна быть. Но против природы не попрешь. По крайней мере стремление девушек к обеспеченным понять проще, чем стремление отдельных самок погрязнее вляпаться, связавшись с каким-нибудь отстойным отморозком.

во втором случае она кончает лучше, поэтому с точки зрения природы тоже объяснимо.

Гость
#17
Анна

6

я правильно понимаю что мы говорим про РУССКИХ (российских) богатых?

тоже сразу подумалось, что разговор о обществе с больными ценностями.

-------
#18

Я задумивалась над таким вопросом, только с другой сторони: что если в один прекрасний день он мне вконец опротивит, етот богатий мужщина, ведь всю жизнь ложица в постель к нелюбимому, чесслово, занятие, не стоящее никаких денег. Если у вас, девушка, есть хоть капля любви к себе самой, вам потом никаких богатсв не надо будет, сами сбежите...

М24
#19
гость

да когда ты свальшь с этого форума,скотина ты ***!иди себя хоть какую то лохушку найди!!или ты считаешь тебя тут слушают что ли????задолбал со своими тупыми советами!хватит тусить на женском форуме иди работай мечтатель!

фи какая невоспитанность!

Автор
#20

М24, с чего вы взяли, что мне завидно? Вот как раз наоборот, вижу я такой брак и понимаю, что завидовать тут нечему. Мужчина с хорошими деньгами не лох и всегда найдет способ указать супруге ее место, а это уже не равноправные отношения и меня такое не прельщает ни за какие бабки.

бьянка
#21

ну так и бедный мужик тоже может бросить, от этого никто не застрахован

М24
#22
Автор

М24, с чего вы взяли, что мне завидно? Вот как раз наоборот, вижу я такой брак и понимаю, что завидовать тут нечему. Мужчина с хорошими деньгами не лох и всегда найдет способ указать супруге ее место, а это уже не равноправные отношения и меня такое не прельщает ни за какие бабки.

1. когда человек радуется, как вы определяете, что он рад? по характерным признакам. Психология позволяет определять характерные признаки большинства человеческих проявлений.

2. наличие денег у мужчины не как не влияет на то лох он или нет. поэтому даже не богатый мужчина если не лох всегда найдет способ указать женщине на ее место, если она сама не понимает где оно (это место). И все правильно никакого равноправия тут нет (а кто вам сказал, что равноправие должно быть?). С чего вообще мысль, что равноправие это хорошо?

3. вас не устраивают гендерные роли? смените пол или не меняйте пол, но выполняйте одновременно гендерные роли обоих полов (сразу и женскую и мужскую модели поведения).

Это ваше право, но это не нормально и вы интуитивно понимаете что женщина дожна быть женщиной, но навязанные глянцевой индустрией и обществом потребления ложные ценности не дают вам возможности как-то окончательно себя самоосознать.

Бытие формирует сознание.

4. девушкам вообще сложно самостоятельно осознавать себя и свою роль, абстрагируясь от навязанного глянцевой индустрией. Но кому сейчас легко? (мужикам так же сложно не оббабится) Поэтому желаю вам встретить мужчину сильного психически (опять же наличие денег этому никак не способствует), которому вы добровольно подчинитесь, а не будете постоянно воевать с ним за равенство.

М24
#23

1. это ответ на ваш вопрос, почему мне кажется, что вы завидуете *

гость
#24
М24

1. когда человек радуется, как вы определяете, что он рад? по характерным признакам. Психология позволяет определять характерные признаки большинства человеческих проявлений.

2. наличие денег у мужчины не как не влияет на то лох он или нет. поэтому даже не богатый мужчина если не лох всегда найдет способ указать женщине на ее место, если она сама не понимает где оно (это место). И все правильно никакого равноправия тут нет (а кто вам сказал, что равноправие должно быть?). С чего вообще мысль, что равноправие это хорошо?

3. вас не устраивают гендерные роли? смените пол или не меняйте пол, но выполняйте одновременно гендерные роли обоих полов (сразу и женскую и мужскую модели поведения).

Это ваше право, но это не нормально и вы интуитивно понимаете что женщина дожна быть женщиной, но навязанные глянцевой индустрией и обществом потребления ложные ценности не дают вам возможности как-то окончательно себя самоосознать.

Бытие формирует сознание.

4. девушкам вообще сложно самостоятельно осознавать себя и свою роль, абстрагируясь от навязанного глянцевой индустрией. Но кому сейчас легко? (мужикам так же сложно не оббабится) Поэтому желаю вам встретить мужчину сильного психически (опять же наличие денег этому никак не способствует), которому вы добровольно подчинитесь, а не будете постоянно воевать с ним за равенство.

убейся об камин мухи наконец.указывать он будет.чтобы кому то что то указывать,нужно из себя что то представлять.указателей не очень любят.только не надо тут писать о том что мужчины посланы на землю эту грешную чтобы наставить женщину на путь истинный.

М24
#25
гость

убейся об камин мухи наконец.указывать он будет.чтобы кому то что то указывать,нужно из себя что то представлять.указателей не очень любят.только не надо тут писать о том что мужчины посланы на землю эту грешную чтобы наставить женщину на путь истинный.

пупсик, ты опять серчаешь? чмоке!

чтобы быть женщиной не достаточно иметь титьки, надо вести себя как женщина;

чтобы быть мужчиной не достаточно иметь член, надо вести себя как мужчина.

И то и другое сложно, но кто обещал, что будет легко?

гость
#26
М24

пупсик, ты опять серчаешь? чмоке!

чтобы быть женщиной не достаточно иметь титьки, надо вести себя как женщина;

чтобы быть мужчиной не достаточно иметь член, надо вести себя как мужчина.

И то и другое сложно, но кто обещал, что будет легко?

хм..быть мужчиной ,указывать на место женщины..оригинально....

мимо проходила
#27
Гость

во втором случае она кончает лучше, поэтому с точки зрения природы тоже объяснимо.

Т.е. женщина, вышедшая за пьянь, наркомана или лентяя "кончает лучше"? Что то не замечала. После брака с таким экземпляром женщина остается больная, измотанная, зачастую не только без "доли в совместно нажитом", но и без "своего добрачного". Как "легко" получить алименты с подобного субъекта - вообще "песня". Что касается обеспеченного мужчины, то наблюдала я их разводы... жены, как правило, что то получают, детей своих эти мужчины поддерживают как правило. Если женщина неглупая, то гораздо легче "удержать" состоятельного мужа (у нее просто есть время и средства поддерживать себя на должном уровне, у нее меньше бытовых проблем), к тому же большинство состоятельных мужчин просто умнее и приключения с "байстрюками и разводами" им не к чему, да завязывают "ни к чему не обязывающие отношения с доступными дурочками на стороне", не более того. Как раз риск остаться на бобах в случае развода со "среднестатическим мужчиной" больше, так как одиноких женщин жаждущих заполучить "хоть кого" довольно много, жена у такого мужчины не имеет возможности много времени уделять себе, да и имущество "совместно нажитое" весьма небольшое и делится "с более кровопролитными боями", зачастую квартира в семье одна и дабы мужчине не уходить "в никуда" он ее делит. Опять же после развода, если среднестатический небогатый мужчина заводит вторую семью, то суммы алиментов на детей от предыдущих браков очень заметны в этом бюджете и зачастую их пытаются минимизировать (а вот если папаша состоятельный, то зачастую его доходов хватает на всех его детей.

ти мужчины какм

мимо проходила
#28

В последнем посте опечатка в конце, собственно пост закончился мыслью, что гораздо больше вероятность того, что ребенка после развода будет поддерживать состоятельный мужчина (сужу по опыту подруг и родственниц). Вообще лучше выбирать мужчин состоявшихся и успешных - у них комплексов и обид на жизнь меньше. Да и вообще "деньги может быть и портят людей, но их отсутствие портит людей еще больше".

М24
#29
гость

хм..быть мужчиной ,указывать на место женщины..оригинально....

приходит мужчина с работы, и на вопрос: "что на ужин?" получает ответ: "пельмени в морозилке".

Прояснить между супругами вопрос о готовке пищи не сочетается для вас с образом мужчины?

мимо проходила
#30
М24

приходит мужчина с работы, и на вопрос: "что на ужин?" получает ответ: "пельмени в морозилке".

Прояснить между супругами вопрос о готовке пищи не сочетается для вас с образом мужчины?

А если эта жена работает в двух местах, потому что "муж" зарабатывает "только себе на сигареты" или тратит бОльшую часть зарплаты на хобби (машина, рыбалка и т.п)и т.п. (короче, если доходов мужа на прокорм его самого толком не хватает, не говоря уж о содержании детей и жены В НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ).

мимо проходила
#31
М24

4. девушкам вообще сложно самостоятельно осознавать себя и свою роль, абстрагируясь от навязанного глянцевой индустрией. Но кому сейчас легко? (мужикам так же сложно не оббабится) Поэтому желаю вам встретить мужчину сильного психически (опять же наличие денег этому никак не способствует), которому вы добровольно подчинитесь, а не будете постоянно воевать с ним за равенство.

"Сильный психически мужчина" - это тот, кто может заработать на нормальное содержание семьи, остальное "самец", годящийся только на периодический трах (и то если девушка некрасива, не умна, не уверена в себе), но уж никак не подходящий на роль мужа и отца детей. Кстати , как жена состоятельного мужа могу сказать - одна из самых приятных черт таких мужчин, что они самоутверждаются в обществе, в карьере и в семье им уже незачем самоутверждаться, "подчиняя" жену и детей (лупя их, указывая "их место" и т.п.).

Гость
#32
гость

М24бабцы хорош сориться.



Автор вы хотите узнать то, что и сами знаете и что вызывает у вас чувства зависти?



Все женщины одинаковые и по большому счету нужны мужчине только для одного: для траха. Почему тогда какие-то женщины выходят за богатых, а какие-то за бедных?

Потому что эти женщины расценивают отношения как инвестиция своего капитала для получения прибыли (та же проституция, но на порядок выше). Капитал у молодой необеспеченной девушки это ее красота и молодость.



Теперь ваш вопрос: конечно они предполагают и делают максимум чтобы дольше оставаться в фаворе у мужика (средств много).



Но причем тут совесть я так и не понял. Какое отношение имеет совесть к товарно-денежным отношениям?



да когда ты свальшь с этого форума,скотина ты ***!иди себя хоть какую то лохушку найди!!или ты считаешь тебя тут слушают что ли????задолбал со своими тупыми советами!хватит тусить на женском форуме иди работай мечтатель!

Мимо проходила, эмоции попридержите и рот никому не затыкайте. М24, в отличии от вас, никого не оскорбил, высказал свою точку зрения, причем разумную, как говорится "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"

гость
#33
М24

приходит мужчина с работы, и на вопрос: "что на ужин?" получает ответ: "пельмени в морозилке".

Прояснить между супругами вопрос о готовке пищи не сочетается для вас с образом мужчины?

и что дальше?безрукий идиот -не может приготовить пельмени?и жена работает тоже?и сколько получает муж?

гость
#34
Гость

гостьМ24бабцы хорош сориться.



Автор вы хотите узнать то, что и сами знаете и что вызывает у вас чувства зависти?



Все женщины одинаковые и по большому счету нужны мужчине только для одного: для траха. Почему тогда какие-то женщины выходят за богатых, а какие-то за бедных?

Потому что эти женщины расценивают отношения как инвестиция своего капитала для получения прибыли (та же проституция, но на порядок выше). Капитал у молодой необеспеченной девушки это ее красота и молодость.



Теперь ваш вопрос: конечно они предполагают и делают максимум чтобы дольше оставаться в фаворе у мужика (средств много).



Но причем тут совесть я так и не понял. Какое отношение имеет совесть к товарно-денежным отношениям?



да когда ты свальшь с этого форума,скотина ты ***!иди себя хоть какую то лохушку найди!!или ты считаешь тебя тут слушают что ли????задолбал со своими тупыми советами!хватит тусить на женском форуме иди работай мечтатель!

Мимо проходила, эмоции попридержите и рот никому не затыкайте. М24, в отличии от вас, никого не оскорбил, высказал свою точку зрения, причем разумную, как говорится "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"

я тебя забыла спросить как мне свои эмоции выражать!иди лесом и не трогай меня!тоже мне защитница нашлась!

гость
#35
Гость

гостьМ24бабцы хорош сориться.



Автор вы хотите узнать то, что и сами знаете и что вызывает у вас чувства зависти?



Все женщины одинаковые и по большому счету нужны мужчине только для одного: для траха. Почему тогда какие-то женщины выходят за богатых, а какие-то за бедных?

Потому что эти женщины расценивают отношения как инвестиция своего капитала для получения прибыли (та же проституция, но на порядок выше). Капитал у молодой необеспеченной девушки это ее красота и молодость.



Теперь ваш вопрос: конечно они предполагают и делают максимум чтобы дольше оставаться в фаворе у мужика (средств много).



Но причем тут совесть я так и не понял. Какое отношение имеет совесть к товарно-денежным отношениям?



да когда ты свальшь с этого форума,скотина ты ***!иди себя хоть какую то лохушку найди!!или ты считаешь тебя тут слушают что ли????задолбал со своими тупыми советами!хватит тусить на женском форуме иди работай мечтатель!

Мимо проходила, эмоции попридержите и рот никому не затыкайте. М24, в отличии от вас, никого не оскорбил, высказал свою точку зрения, причем разумную, как говорится "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"

и еще-читать научись кто кому пишет,а потом с советами на форум лезь!м24 не мимо проходил писала!

мимо проходила
#36
Гость

Мимо проходила, эмоции попридержите и рот никому не затыкайте. М24, в отличии от вас, никого не оскорбил, высказал свою точку зрения, причем разумную, как говорится "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"

Где я кому рот затыкала? Или у Вас с пониманием написанного проблемы? Пишите дальше, дабы (вместе с М24) свою дурость и убогость лучше показать. У Вас, вероятно, уже совсем беспросветный вариант - другие мужчины хоть как то пытаются заработать, устроиться в жизни, карьеру сделать, а Вы с М24 тут на бабском форуме самоутверждаетесь.

мимо проходила
#37
Автор

М24, с чего вы взяли, что мне завидно? Вот как раз наоборот, вижу я такой брак и понимаю, что завидовать тут нечему. Мужчина с хорошими деньгами не лох и всегда найдет способ указать супруге ее место, а это уже не равноправные отношения и меня такое не прельщает ни за какие бабки.

Ну, если женщина сама полуграмотная и никчемная, тогда ей для "равноправия" такой же мужчина нужен, а вот грамотной, хорошо зарабатывающей девушке нужен равный ей мужчина, а не приживал. Состоятельные мужчины, как правило, тоже не дураки и на ком попало не женятся - выбирают тех, кто может стать им достойной женой, родить красивых и умных детей и т.п.. Это и есть естественный отбор - "достойных к достойным, а отстой к отстою". Опять же за совсем "неликвидных" мужчин выходят такие же женщины, ну или очень глупые, или с заниженной самооценкой.

М24
#38
мимо проходила

М24приходит мужчина с работы, и на вопрос: "что на ужин?" получает ответ: "пельмени в морозилке".

Прояснить между супругами вопрос о готовке пищи не сочетается для вас с образом мужчины?А если эта жена работает в двух местах, потому что "муж" зарабатывает "только себе на сигареты" или тратит бОльшую часть зарплаты на хобби (машина, рыбалка и т.п)и т.п. (короче, если доходов мужа на прокорм его самого толком не хватает, не говоря уж о содержании детей и жены В НОРМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ).

если мужчина не содержит семью, то и требовать ничего не в праве.

М24
#39
мимо проходила

"Сильный психически мужчина" - это тот, кто может заработать на нормальное содержание семьи

такой бред

М24
#40
гость

и что дальше?безрукий идиот -не может приготовить пельмени?и жена работает тоже?и сколько получает муж?

Я не знаю как другие мужчины, но я даже не буду оценивать перспективу совместной жизни с женщиной, потребностью которой не является меня вкусно накормить. Этому не нужно заставлять, если этого нет, то можно отношения дальше не развивать.

М24
#41
мимо проходила

Кстати , как жена состоятельного мужа могу сказать - одна из самых приятных черт таких мужчин, что они самоутверждаются в обществе, в карьере и в семье им уже незачем самоутверждаться, "подчиняя" жену и детей (лупя их, указывая "их место" и т.п.).

Я не написал мужчина подчиняет. Я на писал женщина подчиняется. Но проблема нашего диалога, то что вы видите только то, что хотите видеть и мои мысли до вас не доходят.

гость
#42
М24

Я не знаю как другие мужчины, но я даже не буду оценивать перспективу совместной жизни с женщиной, потребностью которой не является меня вкусно накормить. Этому не нужно заставлять, если этого нет, то можно отношения дальше не развивать.

женитесь на кухарке.или живите с мамой.если только думаете как пузо набить

мимо проходила
#43
М24

Я не знаю как другие мужчины, но я даже не буду оценивать перспективу совместной жизни с женщиной, потребностью которой не является меня вкусно накормить. Этому не нужно заставлять, если этого нет, то можно отношения дальше не развивать.

М24

Я не знаю как другие мужчины, но я даже не буду оценивать перспективу совместной жизни с женщиной, потребностью которой не является меня вкусно накормить. Этому не нужно заставлять, если этого нет, то можно отношения дальше не развивать.

Ну а нормальные женщины даже не рассматривают возможность вступления в брак с мужчиной, который их и их детей не в состоянии нормально обеспечить. Кстати говоря, кормит мужчину не женщина, а скорее он сам себя путем зарабатывания денег на продукты (в количестве необходимом для прокорма всей семьи) и содержание женщины в таких условиях, в которых у нее будет время готовить (т.е. когда она не будет работать в 2 смены дабы одеться, оплатить образование детей и т.п.).

мимо проходила
#44
М24

Я не написал мужчина подчиняет. Я на писал женщина подчиняется. Но проблема нашего диалога, то что вы видите только то, что хотите видеть и мои мысли до вас не доходят.

А по каким причинам женщина будет подчиняться мужчине, если у нее нет материальной заинтересованности в совместном проживании с ним?

мимо проходила
#45

Кстати, в этой теме много оценочных понятий. Что такое "состоятельный", что такое "содеаржать на достойном уровне"? Моя знакомая развелась с мужем и очень счастлива, что может покупать себе нормальную одежду, ребенка нормально одевать, покупать ему игрушки, оплачивать дополнительные занятия с ребенком (английский, танцы) и ездить с дочкой в отпуск в Турцию. Ее бывший муж был против того, чтобы она делала карьеру (она главный бухгалтер и довольно неплохо зарабатывала), но сам он обладатель диплома юриста (полученного в шаражке и не подкрепленного знаниями) и работает охранником. Требования к ведению женой домашнего хозяйства у него большие, помогать жене он считает ниже своего достоинства, то есть чтобы иметь "счастье" с ним жить, она должна была пожертвовать работой и жить всей семьей на его зарплату, весьма небольшую. "Содержать семью" по мнению ее мужа - одеваться на рынке в самое дешевое, там же одевать дочку, игрушки и книги покупать изредка и дешевые, детский садик и дополнительные занятия "баловство", пусть дома сидит, отдых - сойдет и у родни в деревне, фрукты и конфеты для ребенка - тоже "баловство".

мимо проходила
#46
Автор

вы предполагаете, что проживете с ним всю жизнь или заранее готовы к тому, что он со временем поменяет вас на более молодую и привлекательную? Как ни крути, а вокруг богатых мужчин все равно много больше желающих, чем вокруг среднестатистических. И гарантий, что он по истечении надобности в вас обеспечит ваше дальнейшее существование никаких нет, кроме его совести.

Разумная женщина, выходя замуж, должна думать не о том, как долго она проживет в этом браке (пути господни неисповедимы, существуют иные причины расторжения брака кроме развода, да и бросают жен и состоятельные, и не очень состоятельные), а о материальных гарантиях в случае прекращения брака для себя и для детей, которые в браке родятся (т.е. какие алименты получат дети, какое имущество будет на них оформлено и т.п.). Кроме того существуют такие замечательные инструменты как "брачный контракт" и "соглашение об уплате алиментов" и если мужчина в принципе умеет зарабатывать деньги, ответственный и любит своих детей, то перспективы женщины и совместных детей на случай развода гораздо более привлекательны, когда деньги у мужа и папы есть.

мимо проходила
#47

Сорри, ОПЕЧАТКА "существуют иные причины ПРЕКРАЩЕНИЯ (а не расторжения) брака"

мимо проходила
#48
М24

2. наличие денег у мужчины не как не влияет на то лох он или нет. поэтому даже не богатый мужчина если не лох всегда найдет способ указать женщине на ее место, если она сама не понимает где оно (это место). И все правильно никакого равноправия тут нет (а кто вам сказал, что равноправие должно быть?). С чего вообще мысль, что равноправие это хорошо?

У лохов денег, как правило, не бывает (если и бывают, то ненадолго). Когда обеспеченный мужчина указывает женщине ее место (и она понимает, что расставшись с ним существенно ухудшит свое материальное положение) - это вполне реально, но когда женщине указывает ее место мужчина, после расставания с которым она не только ничего не потеряет, но и выиграет (появится свободное время т.к. его не надо тратить на обслуживание этого мужчины, и она потратит это время на себя, заработает больше денег, потратит их по своему усмотрению, тем более когда женщина живет в своей квартире)- это уже из разряда фантастики, извините, или у женщины совсем беда с головой (как вариант - события происходят в глухой деревне). Так что либо мужчина зарабатывает много денег и найти другого такого для женщины проблематично (в этом случае сам мужчина решает, будет он указывать женщине место или нет), либо, уж извините, равноправие (если супруги зарабатывают примерно одинаково, если каждый "привносит свою долю). Кстати, а если мужчина зарабатывает меньше женщины, живет в ее квартире - кто кому будет место указывать и кто должен хозяйство вести?

М24
#49
гость

женитесь на кухарке.или живите с мамой.если только думаете как пузо набить

мимо проходила, я не в состоянии вести с вами диалог - вы видите в моих сообщениях только то, что хотите, а не то, что я имею ввиду.

кроме того вы вполне внятно изложили свою позицию, а я свою. вам не нужен мужчина с моими взглядами; мне не нужна женщина, разделяющая вашу точку зрения. всех все устраивает, поэтому нет разумных оснований для продолжения спора.

почему вас напрягает мое желание жить с женщиной, для которой заботиться о мужчине удовольствие? Которая не считает сколько тарелок она вымыла за неделю и не считает сколько за это она должна получить.

Женя
#50
М24

мимо проходила, я не в состоянии вести с вами диалог - вы видите в моих сообщениях только то, что хотите, а не то, что я имею ввиду. кроме того вы вполне внятно изложили свою позицию, а я свою. вам не нужен мужчина с моими взглядами; мне не нужна женщина, разделяющая вашу точку зрения. всех все устраивает, поэтому нет разумных оснований для продолжения спора.

гость

женитесь на кухарке.или живите с мамой.если только думаете как пузо набить

почему вас напрягает мое желание жить с женщиной, для которой заботиться о мужчине удовольствие? Которая не считает сколько тарелок она вымыла за неделю и не считает сколько за это она должна получить.

А потому что я пришла с работы в 9 вечера,замученная и уставшая,и злементарно хочу просто отдохнуть,а не заниматься готовкой и проявлять заботу о ком-либо.У меня на это просто нет сил.