Гость
Статьи
Как в 20 лет нравиться …

Как в 20 лет нравиться 40летним мужчинам

У меня какая-то болезнь - мне 20 лет, я девственница, никогда не встречалась с парнями, хотя внешне я очень привлекательная. Но я часто западаю на мужчин,которым лет 40-45!! Мне нравилось несколько …

Маргаритка
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Маргаритка
#101

Опять же,повторю, что это мне нравятся такие 30-45 летние,но я ними никогда не имела никаких отношений. А ровесников своих я все время отвергаю, даже не соглашаюсь прйти на свидание,даже шанс никому не даю ( знаю, что это неправильно). У меня вообще друзей-мальчиков нет. В детстве были, а сейчас только с девчонками почему-то дружу. Некоторые парни болятся даже подкатить, я такая недоступная что ли, высокомерная может по отношению к мужчинам немного. А с девчонками я отлично дружу,у меня куча подружек.

Серый Волк
#102
Felicia

Серый волк,а за котов - ответите!!!!!!!!

научитесь понимать метафоры

Пташка
#103

Согласна с автором, что среди 40 летних мужчин много холеных красавцев, но вот в постельке сплошная импотенция. Еле-еле полувяленький приподымется, ито после хорошего минета и трахнет тебя 1 раз в течении 1-2мин. Ну а на второй раз даже домкратом не поднимешь!

Гость
#104
Пташка

Согласна с автором, что среди 40 летних мужчин много холеных красавцев, но вот в постельке сплошная импотенция. Еле-еле полувяленький приподымется, ито после хорошего минета и трахнет тебя 1 раз в течении 1-2мин. Ну а на второй раз даже домкратом не поднимешь!

Ну дак если тебя, дешевку, сняли для минета, так еще и спасибо сказать должна и за один раз. А ей видишь ли еще и второй подавай! Совсем *** оборзели

Гостюг
#105
Света

Яна

Что за бред? У вас старческий маразм начался? Сочувствую...

:-)))))

У нее и ее "МЧ" просто зрение ОЧЕНЬ плохое - силуэтное:о)

Поэтому. раз не скрюченный от возраста человек - значит - молодой.

Гостюг
#106
Рита

Старого сантехника может любить жена, которая прожила с ним 30 лет. А зачем это молодой девченке? Ей по дискотекам ходит надо, да с подружками по магазинам.

Кстати..... менял в купленных хатах сантехнику (всё умею сам. но времени нет) - так с мужиком разговорились по сантехчасти. по заказам и т.д.(по положению в сантехнической "отрасли") - он не пьет, "фирмочка"-бригада из 3 челов - минимальный заработок - 30 тыр, при средних раскладах - 50-60 тыр. Иногда больше.

Не Москва.

Гостюг
#107

заработок дан на 1 чела.

Гостюг
#108
Пташка

Согласна с автором, что среди 40 летних мужчин много холеных красавцев, но вот в постельке сплошная импотенция. Еле-еле полувяленький приподымется, ито после хорошего минета и трахнет тебя 1 раз в течении 1-2мин. Ну а на второй раз даже домкратом не поднимешь!

Много холеных красавцев 40 лет сохранились из холеных красавцев 20 лет...... Представьте себе натруженность их членов и усиленную работу по производству спермы.

Они таких, как ты видали десятками и, естественно, не видят в 20-летней никакого такого особенного подарка судьбы + повышенный износ собственного "оборудования":о)

Ему уже ничего женщинам доказывать не надо - трахнут и все. А минетом подымали или домкратом - дело третье.

Гостюг
#109

Заранее оговариваюсь (к "ребятам" 103 поста отношения не имею:о)

Не холеный. просто - ухоженный.

Не красавец. просто - не урод.

не 40 лет - 46.

Минетом подымают только для третьего акта постельной пьесы.

По собственному желанию (ориентируясь на чувствительность женщины и моменты подката ее оргазма) могу кончить и за 1-2 минуты и за 1-2 часа. Тантра рулит.

#110

102 А кто писал,что собаки ваши за кошками гоняются,а если догоняют- делают с ними страшное? Причем тут метафоры,мне на ваши метафоры наплевать....

#111

Гостюг,ты чего это- саморекламой занялся?))))))))))

Манга
#112

Хм...46-староват, ИМХО)).

Манга
#113

Гостюг, извините-112-глубоко мое личное)).Без обид)).

любимая женщина
#114

папы вам не хватает..

Пташка
#115

Минетом подымают только для третьего акта постельной пьесы.

Для 109: Для ТРЕТЬЕГО? И это в 46 лет? Ох насмешил!!!!

Для 104 : видимо за живое задела и в точку попала, мда... импотенция для вас мужиков - смерти подобна!

гость
#116

мне тоже нравяться мужчины старше...но мой максимум это 15 лет разницы!

Маргаритка
#117

А что,Вы думаете, что мужчины в сексе в 40 совсем отстой? То есть если,например, в 20 лет девушка выходит замуж за 40летнего, то через 10 лет,когда ей 30,а ему 50, у них вообще,считай, секса нет? как грустно.. Ну можеть с таким богатым опытом,они какие-нибудь там супер-хитрости знают в свои 40 лет? Вон Хью Хефнеру за 80, а у него все девушки плейбоя

Гость
#118

афтор, снимай всех 40-летних, авось повезет))))))))

Гостюг
#119
Felicia

Гостюг,ты чего это- саморекламой занялся?))))))))))

Никакой саморекламы. Просто думаю, может перейти на ручные работы с мозговых.... :о)

Гостюг
#120
Пташка

Минетом подымают только для третьего акта постельной пьесы. Для 109: Для ТРЕТЬЕГО? И это в 46 лет? Ох насмешил!!!! Для 104 : видимо за живое задела и в точку попала, мда... импотенция для вас мужиков - смерти подобна!

Ну если дня три без секса продержаться - то и без минета...

Я уже не мальчик. чтобы по 6 раз кончать.

Гость
#121

Собак заводят, дураки. Нет чтобы любовницу молодую 20 и лет.

Даря
#122
Гостюг

Лиана

Восставший из Бана В 40 лет выглядеть на 20 невозможно, ну если у вас ,правда, нет какого-нить заболевания, что не дай Бог.... А что за заболевание вы имеете ввиду? Когда человек растет в обратную сторону? То есть не растет, а как бы это сказать... Молодеет с каждым годом?

Да, был такой. причем. преступный авторитет и главарь банды в 70-х годах. Который молодел с каждым годом из за редчайшего заболевания - противоположности более распространенного заболевания. из-за которого стареют ежегодно на полдесятка-десяток лет. Они бобмили квартиры. Причем 40-летний главарь переодевался в пионерскую форму (выглядел на лет 10-12)и звонил в дверь на предмет сдачи макулатуры. Дальше - дело техники и подельников. Врывались - связывали домочадцев и выносили все подчистую. Очень много было обвинений от потерпевших в адрес его подельников. что те втянули ребенка па преступный путь. Во время отсидок - его иногда пробовали изучать врачи - естественно. с послаблением режима - он не препятствовал:о) Сам он шутил, что 50летие встретит в коляске. Неожиданно, в возрасте 43 лет он умер без всяких на то медицинских показаний и оснований. и без уголовных оснований. Это по памяти написал, из "Советсткой юстиции", кажется.

В книге Дмитрия Липскерова "Русское стаккато - британской матери" есть герой - такой вот внешне зострявший в 10-летнем возрасте преступник-домушник, на зоне - большой авторитет. Почитайте книгу, видимо, этот герой взят из реальной жизни.

Снежинка
#123

Комар как смешно читать рассуждение 20летней дурешечки готовой раздвинуть ноженьки перед старым синим членом.

Девчонки такие темы насоздаете, катаюсь от смеха -))) хоть настроение поднялось.

Снежинка
#124

Да и вообще, зачем вам это надо со старым.Найдете еще себе нормально молодого.Тем более девственность для норм мужчины будет вас только украшать.Порядочный оценит это.Не парьтесь все произойдет само собой.Лучше позже чем раньше.Будьте умненькой.

Маргаритка
#125

Не надо меня дурешкой называть!

Между прочим, вот даже у Софи Лорен муж Карло Понти на 20лет ее старше, а уж она могла б себе хоть на 20лет моложе взять!

#126

125 Дак она вышла замуж только заради того,чтоб он её в кино снимал. По расчету,т.е

гость
#127

Снежинка,Вы меня удивляете:)))Чего это старые?!Лично наши б/ушные 50-летние козлики считают,что они еще ого-го!Как увидят свистушек 20-летних,так седая впалая грудь сразу колесом!Остатки волосиков,что венчиком вокруг лысины -торчком!Глазками стреляют!А то,что Вы совершенно справедливо назвали "синим",ни гу-гу((( Хорошо,что на Вумане не пасутся и не знают,что еще очень даже котируются.Для некоторых прям предел мечтаний!

гость
#128

Ну,Фелисия...Софи Лорен нам не пример для подражания в плане "взамуж по расчету".Маргаритка мечтает по взаимной страстной любови.И,желательно,не платонической.Только где ж ее взять,вот в чем вопрос...Там максимум по попке дружески смогут пошлепать и денег на мороженое дать...

Настена
#129
гость

Снежинка,Вы меня удивляете:)))Чего это старые?!Лично наши б/ушные 50-летние козлики считают,что они еще ого-го!Как увидят свистушек 20-летних,так седая впалая грудь сразу колесом!Остатки волосиков,что венчиком вокруг лысины -торчком!Глазками стреляют!А то,что Вы совершенно справедливо назвали "синим",ни гу-гу((( Хорошо,что на Вумане не пасутся и не знают,что еще очень даже котируются.Для некоторых прям предел мечтаний!

Какая гадость-))))) то что вы написали.

гость
#130

Настена,это жизнь,как она есть)))Не радость и не гадость,а реальное положение вещей.Вы,видимо,молоденькая девушка с нормальными мозгами.А вот автор с какими-то извращениями,как мне кажется.В 20 лет хотеть 40-45 летних?Еще пойму,что их кошелек,стабильность и устроенность.Но самих?Тут к психологу бы.Или к психиатру.

Настена
#131
гость

Настена,это жизнь,как она есть)))Не радость и не гадость,а реальное положение вещей.Вы,видимо,молоденькая девушка с нормальными мозгами.А вот автор с какими-то извращениями,как мне кажется.В 20 лет хотеть 40-45 летних?Еще пойму,что их кошелек,стабильность и устроенность.Но самих?Тут к психологу бы.Или к психиатру.

100%.

Милая
#132

Ого-го! Мне 18, моему любимому 46 и секс у нас бывает по 3-4 раза в день! И мои ровесницы засматриваются на него, вполни симпатичные! И я его очень люблю и всегда хочу! Он очень у меня красивый и ухоженный! Каждому- свое! Мы, например, вобще считаем, что судьба, то что мы повстречались! С моей стороны нет никакой корысти или чего бы то нибыло подобного! Мы отличная пара и вместе замечательно смотримся, понимаеб друг друга, дополняем, в чем-то друг у друга учимся, ну я особенно учусь у его жизненного опыта! В общении все отлично и в сексе и т.д.! Так что у каждого свой путь, предпочтения, судьба! И самое главное, что оба мы счастливы! Разница в возрасте не приговор, а просто в чем-то интересный момент! А автору могу посоветовать, что не нужно просто бояться мужчин! Нужно, показывать им женщину в себе, а не девочку(не говорю о предпочтениях пидофилов)!

Вика
#133

Не хочу обидеть- но это ваш папа?-))))

и что может быть общего у 18 летней юнной девушки молодой и свежей-и проженного 46 летнего мужчины? ну только если вы ему сосете постоянно где попало. Вы никак не можете смотреться вместе гармонично. Если бы он работал слесарем-вы бы на него не обратили никакого внимания. Поверьте. А насчет эрекции-это скоро пройдет. Останетесь без детей, и потеряете лучшие годы. Интересно как ваши родители к нему относятся. Как вот страшно смотреть на такие случаи-когда свеежие юнные, НО глупые девочки обрабатывают старых мужиков.Даже если он не выглядит на 46.он все равно не выглядит и на 25.Ежу понятно.Вы с ним из за денег. Продаете себя ради-прокатится на красивой машине, и подачкам.ДЕВЧОНКИ ИМЕЙТЕ ГОРДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ки тому же навернеои его родителя если живи- относятся к вам как глупой дурочке. Какой бы мужчина хороший не был в свои 40-46. для молодой девушки(18-20 лет) это не пара, ПЕДОФИЛИЯ.Конечно у таких не стоит на строих ровестниц-не то тело.А им надо свежатину-мясо, глупое мясо.Которое делает ЭТО всенда и везде когда он попросит. А все из за денег. Учитесь, работаейте, вкалывайте, и не опускайтесь до продажи тел. За нас девчонки!!!!!!!!!!!!!!!

Милая
#134

Освобождайтесь от предрассудков! Раньше, между прочим, это было абсолютно нормальная разница в возрасте! И если, Вы, Вика, видите в любых не совсем стандартных отношения корыть и выгоду, то мне Вас жаль, правда! Пошире глаза раскройте и увидите, что в мире кроме Вас, озлобленных стервятников, есть еще и хорошие, добрые люди! Которые не живут стереотипами и не подыхают каждый день от зависти, увидев "красивую машину"! Если кто-то отличается от того стада, в котором пасетесь Вы по сей день, то это просто свободные и счастливые люди!

P.S.

Подозреваю, что не далек тот день, в котором Вы захлебнетесь в своей желчности, злости и зависти!

Вика
#135

У меня вэтом то плане все норм.Это ты в 18 лет прожаешь свое тело-это правда спроси любого-не докажешь ты никому обратное.я понимаю тебя это заедает-но если это так-куда ж деваться.правда есть правдда.Милая-,)

Вика
#136
Милая

Освобождайтесь от предрассудков! Раньше, между прочим, это было абсолютно нормальная разница в возрасте! И если, Вы, Вика, видите в любых не совсем стандартных отношения корыть и выгоду, то мне Вас жаль, правда! Пошире глаза раскройте и увидите, что в мире кроме Вас, озлобленных стервятников, есть еще и хорошие, добрые люди! Которые не живут стереотипами и не подыхают каждый день от зависти, увидев "красивую машину"! Если кто-то отличается от того стада, в котором пасетесь Вы по сей день, то это просто свободные и счастливые люди!



P.S.

Подозреваю, что не далек тот день, в котором Вы захлебнетесь в своей желчности, злости и зависти!

Какая зависть,милая. У меня все нормально.Ты что?какая желчь. надо милая в этой жизни всего самой добиватся.а не через "нее"

Зависти не испытаваю ибо почти 30 лет разницы-это уже диагноз

Маргаритка
#137

Я считаю,может больше 20ти лет разницы - это и вправду многовато, но раз Милая счастлива,так это ж здорово! Никто же не говорит,что они прямо обязательно поженятся. Просто кому-то интереснее общаться со взрослыми мужчинами, чем от мальчишек слушать всякую фигню как кто с кем переспал,затусил,в клуб сходил и прочее. Нет, конечно и 20летние мальчики есть очень умные и взрослые, но с 30-40летний мужчинами это не сравнится. Потом,взрослые мужчины,как мне кажется, они такие заботливые,милые ( по крайней мере тот,на которого я сейчас запала такой. жаль,он не догадывается о моих чувствах(((((

Милая
#138

Да какая разница кому сколько лет! Главное- это любовь и понимание! ИСКРЕННИЕ!!!!

Милая
#139

Вика, кстати, не вам мне диагнозы ставить или быть может вы психотерапевт? И еще. Я не слова не написала о его материальном благополучии, а ухоченным может быть адекватный мужчина средненького достатка! А может он у меня и есть электрик?

Платина
#140

Лиана, приколола не по деццки. В 40 выглядеть на 20, потому-что душа 15 летней. Это не развитие как личности называется!

Прикалывается наверное, мечтательница

Платина
#141

Любофф зла и бывает разница в возрасте и необязательно из за денег.

Елена
#142

Не верю. что вы моложденькие девушки не из за денег с старыми сморчками. Их ввас привлекает молодое упругое тело.и податливость ума. Они подпитываются вашей наивностью и юнностью-потомучто сами они видавшие в жизни почти все если не все. Не верю.

К тому же ладно еще 10 лет разницы. Но не 28 лет.Это маразм.И никогда 46 летний не женится на 18.

То что писала "Милая"- не верю. Был бы он слесарем, с грязными ногтями не стала бы она с ним.Не от великого ума у вас это девочки. Я вот понимаю если девушке 24 а мужу 36(32) это хорошая разница.Ну не как разница в 30 лет-это уже педовилия.Эт уже не папа а почти дед.Фу

Елена
#143

К тому же хватит "его" на короткий срок.Потом у него стоять не будет НИКОГДА. у вас пройдет молодой возраст-и вы уже никому нужны не будете. Полно хороших мужиков 30-35 лет. Не заклядывайтесь на дедушек.Со старыми синими членами.

Туся-кукла
#144

жесть ,прочитала комменты Лианы-какой ужас, честно говоря, человек производит мнение недалекой, уж простите, или , что вернее всего, малолетней,но кстати неплохо фантазируете Лиана)))))))))ржали долго с друзьями)

Julia
#145
Пташка

Согласна с автором, что среди 40 летних мужчин много холеных красавцев, но вот в постельке сплошная импотенция. Еле-еле полувяленький приподымется, ито после хорошего минета и трахнет тебя 1 раз в течении 1-2мин. Ну а на второй раз даже домкратом не поднимешь!

Почему вы судете по нескольким о всех. Ну не могут быть все одинаковыми. У меня с моим любимым мужем 22 года разницы. Ему 45, мне 23. Я люблю его больше жызни. И кстати у него не то что денег а даже жылья нет. Мы жывем на съемной квартире и вместе собираем деньги. На счет секса, так могу сказать ни с одним из молодых парней у меня такого секса не было никогда в жызни. Еще никто никогда меня так не затрахивал. Секс у нас каждый день стандартно. И по 3-4 подхода. Уже в течении 3 лет. Он у меня ненасытный. И стояк у него просто шикарный. А еще он физически внешне вигледит на 35, поетому все ему так и дают, не больше 35. Я счастлива с ним безумно.

Вау
#146
Julia

Почему вы судете по нескольким о всех. Ну не могут быть все одинаковыми. У меня с моим любимым мужем 22 года разницы. Ему 45, мне 23. Я люблю его больше жызни. И кстати у него не то что денег а даже жылья нет. Мы жывем на съемной квартире и вместе собираем деньги. На счет секса, так могу сказать ни с одним из молодых парней у меня такого секса не было никогда в жызни. Еще никто никогда меня так не затрахивал. Секс у нас каждый день стандартно. И по 3-4 подхода. Уже в течении 3 лет. Он у меня ненасытный. И стояк у него просто шикарный. А еще он физически внешне вигледит на 35, поетому все ему так и дают, не больше 35. Я счастлива с ним безумно.

Что за жызнь вы жывете, даже жылья у мужыка нет(

Julia
#147
Вика

Не хочу обидеть- но это ваш папа?-))))и что может быть общего у 18 летней юнной девушки молодой и свежей-и проженного 46 летнего мужчины? ну только если вы ему сосете постоянно где попало. Вы никак не можете смотреться вместе гармонично. Если бы он работал слесарем-вы бы на него не обратили никакого внимания. Поверьте. А насчет эрекции-это скоро пройдет. Останетесь без детей, и потеряете лучшие годы. Интересно как ваши родители к нему относятся. Как вот страшно смотреть на такие случаи-когда свеежие юнные, НО глупые девочки обрабатывают старых мужиков.Даже если он не выглядит на 46.он все равно не выглядит и на 25.Ежу понятно.Вы с ним из за денег. Продаете себя ради-прокатится на красивой машине, и подачкам.ДЕВЧОНКИ ИМЕЙТЕ ГОРДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ки тому же навернеои его родителя если живи- относятся к вам как глупой дурочке. Какой бы мужчина хороший не был в свои 40-46. для молодой девушки(18-20 лет) это не пара, ПЕДОФИЛИЯ.Конечно у таких не стоит на строих ровестниц-не то тело.А им надо свежатину-мясо, глупое мясо.Которое делает ЭТО всенда и везде когда он попросит. А все из за денег. Учитесь, работаейте, вкалывайте, и не опускайтесь до продажи тел. За нас девчонки!!!!!!!!!!!!!!!

У меня с моим любимым мужем 22 года разницы,денег у него нет. У него даже жылья нет, мы живем на съемной квартире. Собираемся покупать в кредит. На счет детей. Очень их хотим, но мы уже 3 года вместе и 2 из них я не могла забеременеть. Из за разницы думала причина в нем. Не тут то было. Пошли обследовались в дорогой клинике ( на такое денег не жалко) у него все даже слишком хорошо, а проблемы у меня. Полечилась. работаем оба. Он мастером, я бухгалтером. Люблю его больше жызни. Каждому свое. Почему если мне нравится то что не нравится большынству значит я не такая???

Гость
#148
Наф Наф

Вам просто нравятся мужчины в возрасте,а болезнь это когда на старичков после 50 засматриваешся(называется геронтофилия).

Если это будет Стэтхем - тоже болезнь что ле?)) Стэтхемофилия.

Гость
#149
Лиана

Я дала ей совет с высоты своего возраста. Мне 43, но выгляжу я на 20. Моему молодому человеку 40.
Фото он мне не разрешает выкладывать, говорит, что его тут же скопируют и сохранят. Или обзавидуются.

Это не лечится.

Гость
#150
Наф Наф

21,вообщем, некоторые после 40 растут в обратную сторону,только не внешностию а мозгами.И поэтому некоторые старики ведут себя как дети.Это не заболевание,а старение мозгов.

Деменция - это болезнь вообще-то.