Гость
Статьи
Что это было? Оцените …

Что это было? Оцените со стороны...

Ситуация:
Есть МЧ, есть девушка. Встречаются 3-4 недели, вроде все хорошо, не так чтоб любовь безумная, но притяжение однозначно есть, причем обоюдное. Прошлые выходные провели загородом вдвоем …

Автор
376 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301
Автор

Девочки, отмечала свой ДР сегодня на работе. Заказала такой офигенский торт, с фейерверком и свечами, очень вкусный) Всем очень понравилось, столько приятностей мне наговорили) А красавчег мне с пятницы так и не звонил, только смс-ку написал в субботу, что скучает и все.

Вооооот и настроение сразу поднялось, приятно когда от души радуются и поздравляют. а по поводу своего, не пори горячку, пишет что скучает, приехал с цветами, всё норм. Получай удовольствие от общения с ним, а там разберёшься.

#302
Автор

Анюта, отправила фотки) Жду ответных) Мой старый знакомый, с которым мы пили чай вчера меня просто аттаковал уже смс-ками и звонками. Ужасть)

Отправила тебе фоточки

#303
смирительная рубашка

Автор

Анюта, отправила фотки) Жду ответных) Мой старый знакомый, с которым мы пили чай вчера меня просто аттаковал уже смс-ками и звонками. Ужасть)

Отправила тебе фоточки

ой, в смысле Анюте))))))))

Автор
#304

Я поняла))

Автор
#305
смирительная рубашка

Автор

Девочки, отмечала свой ДР сегодня на работе. Заказала такой офигенский торт, с фейерверком и свечами, очень вкусный) Всем очень понравилось, столько приятностей мне наговорили) А красавчег мне с пятницы так и не звонил, только смс-ку написал в субботу, что скучает и все.

Вооооот и настроение сразу поднялось, приятно когда от души радуются и поздравляют. а по поводу своего, не пори горячку, пишет что скучает, приехал с цветами, всё норм. Получай удовольствие от общения с ним, а там разберёшься.

Ну вот я и стараюсь себя перестроить на такой лад: просто общение без всяких там мыслей на перспективу, как мы все любим)

#306
Автор

смирительная рубашка

Автор Девочки, отмечала свой ДР сегодня на работе. Заказала такой офигенский торт, с фейерверком и свечами, очень вкусный) Всем очень понравилось, столько приятностей мне наговорили) А красавчег мне с пятницы так и не звонил, только смс-ку написал в субботу, что скучает и все. Вооооот и настроение сразу поднялось, приятно когда от души радуются и поздравляют. а по поводу своего, не пори горячку, пишет что скучает, приехал с цветами, всё норм. Получай удовольствие от общения с ним, а там разберёшься.

Ну вот я и стараюсь себя перестроить на такой лад: просто общение без всяких там мыслей на перспективу, как мы все любим)

По крайней мере я терпеть себя не могу, когда пару раз с парнем встретишься и начинаешь фантазировать какой он хороший(до загородного домика и имён совместных детей конечно не доходит, но всё таки) А потом разочарование. А вообще мне кажется мы часто разочаровываемся потому что сами придумываем себе образ человека, что он весь такой хороший прЫнц, а потом он делает что-то что не подходит под наши вымослы об идеале и результат-разочарование. А по сути он таким и был, и ничего ужасного не совершил, но наш идеал в голове так бы не поступил.

Лан, что-то меня снова на какую-то философию понесло))))

Анюта
#307

Девочки, фото получила от Рубашечки, имя не называю, мы уже познакомились... Ну что, действительно НИК надо было брать ни Кошечка, а КОШКА!!! Тааакой разрез глаз, такой взгляд (на столе особенно), такая СЕКСИ девушка мммм... Татушка ооочень понравилась, сочетание отличное, четкие черные иероглифы и нежные бутоны. Я так ржала по поводу 4-ех бутонов, действительно смешно, правильно, что 5-ый добавила! Ну ваще, мастер немного прокололся, ой ну просто умираю от смеха. Только у тебя на внешней стороне, а я видела в этом же месте, только на внутренней. Тоже здорово, при ходьбе видно, ногу на ногу закинешь, тоже видно и вроде бы как и не совсем напоказ... Я бы внутри сделала, ну Автор сама уже определится. Ладно девочки, пошла в Яндекс, пока не смогла фотки Автора посмотреть, чего то туплю, не вышло...

Автор
#308
смирительная рубашка

Автор

смирительная рубашка Автор Девочки, отмечала свой ДР сегодня на работе. Заказала такой офигенский торт, с фейерверком и свечами, очень вкусный) Всем очень понравилось, столько приятностей мне наговорили) А красавчег мне с пятницы так и не звонил, только смс-ку написал в субботу, что скучает и все. Вооооот и настроение сразу поднялось, приятно когда от души радуются и поздравляют. а по поводу своего, не пори горячку, пишет что скучает, приехал с цветами, всё норм. Получай удовольствие от общения с ним, а там разберёшься. Ну вот я и стараюсь себя перестроить на такой лад: просто общение без всяких там мыслей на перспективу, как мы все любим)

По крайней мере я терпеть себя не могу, когда пару раз с парнем встретишься и начинаешь фантазировать какой он хороший(до загородного домика и имён совместных детей конечно не доходит, но всё таки) А потом разочарование. А вообще мне кажется мы часто разочаровываемся потому что сами придумываем себе образ человека, что он весь такой хороший прЫнц, а потом он делает что-то что не подходит под наши вымослы об идеале и результат-разочарование. А по сути он таким и был, и ничего ужасного не совершил, но наш идеал в голове так бы не поступил. Лан, что-то меня снова на какую-то философию понесло))))

Ну все верно написано - разочарование - это наши неоправдавшиеся надежды. Так и есть. Моя сама большая лУбовь случилась как раз тогда, когда я меньше всего ее ожидала, вообще ехала на свидание с мыслями: "а нафига я туда еду?)"А потом мммм)))

Автор
#309

Анюта, ну какая и тебя тетя?) Шикарная молодая женщина:-) Красивые фото) Особенно последнее...класс)

Автор
#310

какая ИЗ тебя..

Анюта
#311

Спасибо девочки за комплимент, стараюсь, стареть не хоца. Автор! Ну что это такое? Начинаю ругать тебя! Такая девушка! Волосы такие, рост, внешность, фигура, просто лань! Еще и платишь за себя, в смысле напополам! Да все я поняла про твого МЧ, с деньгами у него точно напряженка, а вообще, я хочу сказать, что он ПРОСТО КОМПЛЕКСУЕТ и НЕ ВЕРИТ СВОЕМУ СЧАСТЬЮ. Знаешь автор: И хочется и колется, как говорится. Отсюда и чувствует себя виноватым и не в той тарелке. Прекращай комплексовать и думать об неустроенности личной жизни, все впереди, видишь и бывший одногруппник ниоткуда появился и смс закидывает. Фото очень хорошие, особенно те, которые видимо в ателье типа портфолио сделаны. Ну умеют они подчеркнуть все что надо и со светом поэкспериментировать.

Анюта
#312

Обязательно начинай встречаться со своим старым знакомым, только потяни резину, не прыгай в постель, пусть он расслабится и думает, что все взаимно. Пусть введет тебя в свою компанию, вы же столько лет не виделись, наверняка у него куча друзей, глядишь и там кого нибудь присмотришь. А то все работа, ДР с девочками и т.д., старайся больше быть на виду, хоть где, и желательно в окружении молодых людей. У меня тут случай был, как раз вспомнила, но я тебе на почту напишу завтра, как я сглупила...

Автор
#313
Анюта

Спасибо девочки за комплимент, стараюсь, стареть не хоца. Автор! Ну что это такое? Начинаю ругать тебя! Такая девушка! Волосы такие, рост, внешность, фигура, просто лань! Еще и платишь за себя, в смысле напополам! Да все я поняла про твого МЧ, с деньгами у него точно напряженка, а вообще, я хочу сказать, что он ПРОСТО КОМПЛЕКСУЕТ и НЕ ВЕРИТ СВОЕМУ СЧАСТЬЮ. Знаешь автор: И хочется и колется, как говорится. Отсюда и чувствует себя виноватым и не в той тарелке. Прекращай комплексовать и думать об неустроенности личной жизни, все впереди, видишь и бывший одногруппник ниоткуда появился и смс закидывает. Фото очень хорошие, особенно те, которые видимо в ателье типа портфолио сделаны. Ну умеют они подчеркнуть все что надо и со светом поэкспериментировать.

Ну это да) на то они и профи)

Спасибо за приятые слова)

Ну пока общаюсь с этим парнем, но душа не лежит, как-то уж слишком навязчиво он себя ведет. Просто если б еще симпатия сильная была, это было б приятно, а так - не очень.

Тут еще один ухажер объявился)) Хи-хи) Сама удивляюсь чего это они повылазили, весна пришла наконец-то наверное) Но он мне тоже не очень нравится, так на меня напал с поцелуями на 2 свидании, что я аж опешила) как вспомню эту ситуацию, так смешно становится)))

Автор
#314
Анюта

Обязательно начинай встречаться со своим старым знакомым, только потяни резину, не прыгай в постель, пусть он расслабится и думает, что все взаимно. Пусть введет тебя в свою компанию, вы же столько лет не виделись, наверняка у него куча друзей, глядишь и там кого нибудь присмотришь. А то все работа, ДР с девочками и т.д., старайся больше быть на виду, хоть где, и желательно в окружении молодых людей. У меня тут случай был, как раз вспомнила, но я тебе на почту напишу завтра, как я сглупила...

Можно и тут)) если конечно не хочешь, буду ждать мыльце))

Анюта
#315

А это всегда так! Поверь моему опыту, то никого, а как только один появится, хоть какой, так и все остальные как тараканы набегают. На самку, как по запаху, флюиды мать их!

Автор
#316
Анюта

Обязательно начинай встречаться со своим старым знакомым, только потяни резину, не прыгай в постель, пусть он расслабится и думает, что все взаимно. Пусть введет тебя в свою компанию, вы же столько лет не виделись, наверняка у него куча друзей, глядишь и там кого нибудь присмотришь. А то все работа, ДР с девочками и т.д., старайся больше быть на виду, хоть где, и желательно в окружении молодых людей. У меня тут случай был, как раз вспомнила, но я тебе на почту напишу завтра, как я сглупила...

Да, не, в постель точно нет. Не мое это, он меня как мужчина не привлекает, хотя он и симпатичный.

Автор
#317
Анюта

А это всегда так! Поверь моему опыту, то никого, а как только один появится, хоть какой, так и все остальные как тараканы набегают. На самку, как по запаху, флюиды мать их!

Так если б еще нормальные набегали)) а то какой-то невостреб один))

Анюта
#318

Ты этого навязчивого ОСАДИ ПО СТРОЖЕ и причем сразу! Видимо такой любитель девушек, что привык всего сразу добиваться. Мы же через него пытаемся расширить твой круг общения среди МЧ, а не просто с ним переспать. Ты посмотри, наглец какой!!! Тем более, что он тебе не нравится! Смотри на себя в зеркало почаще! Ругать тебя буду! Цени себя и делай только то, что сама хочешь. Пусть водит, кормит, развлекает, если ему так надо, а ты не вздумай чувствовать себя обязанной. Это же он названивает, а не ты!!!

Автор
#319
Анюта

Ты этого навязчивого ОСАДИ ПО СТРОЖЕ и причем сразу! Видимо такой любитель девушек, что привык всего сразу добиваться. Мы же через него пытаемся расширить твой круг общения среди МЧ, а не просто с ним переспать. Ты посмотри, наглец какой!!! Тем более, что он тебе не нравится! Смотри на себя в зеркало почаще! Ругать тебя буду! Цени себя и делай только то, что сама хочешь. Пусть водит, кормит, развлекает, если ему так надо, а ты не вздумай чувствовать себя обязанной. Это же он названивает, а не ты!!!

Ну он вроде как навязывается не нагло,а там типа помочь:то се, это знаю, это могу, помогу и т.д. То есть вроде как навязчиво, но не нагло, не придерешься)вроде как все для меня) Но судя по всему он из скороспелых: которые девушку за 3 свидания окучивают, потом спят с ней, а потом бросают со словами: "а, эта такая же как все":-)) Хи. У моего друга был такой приятель, наслушалась рассказов выше крыши)))

Анюта
#320

Это хорошоооо, от помощи не отказывайся, но делай так по хитрому, типа он сам предложил. Я же писала раньше, что у меня много мужчин друзей, все помогают, к любому могу обратиться. Пусть тоже будет, пусть их будет много. А на мыльце я тебе напишу и Рубашечке перешлю тоже, т.к.стыдного ничего нет, а вот текста мало входит. А я то буду подроообно писать, люблю подробно, так, что бы эмоции прочитывались. Собственно говоря ничего особенного, так как то вспомнилось...как раз в тему, но я конкретно сглупила и это с моим то опытом...дура короче!

Анюта
#321

Девочки, пропаду на время, кое какие дела надо поделать дома. Вы пишите, пишите, я все все прочитаю потом. Пока, не скучайте. Рубашечка наша пропала, наверное на свидание убежала...

Автор
#322
Анюта

Девочки, пропаду на время, кое какие дела надо поделать дома. Вы пишите, пишите, я все все прочитаю потом. Пока, не скучайте. Рубашечка наша пропала, наверное на свидание убежала...

Если так - то прощается)) Мы будем только рады если рубашечка ушла на свидание)

Анюта, буду ждать письмеца завтра)

#323
Автор

Анюта

Девочки, пропаду на время, кое какие дела надо поделать дома. Вы пишите, пишите, я все все прочитаю потом. Пока, не скучайте. Рубашечка наша пропала, наверное на свидание убежала...

Если так - то прощается)) Мы будем только рады если рубашечка ушла на свидание) Анюта, буду ждать письмеца завтра)

А вот и я а вот и я))))) Свидание сегодня было с диваном, телеком и чашкой чая)))) Девочки я тоже хочу совета спросить. Негрик мой уж очень навязчив, контролирует куда пошла, с кем гуляла, восколько вернулась, названивает и написывает целыми днями. Я уже и по хорошему и по плохому объясняла что мне этот напор не нравится и напрягает. А он в ответ что я разбиваю его сердце и бла бла... Как такое допустила сама не пойму. Совсем его посылать не хочу, приятно когда всё для меня делает и обхаживает красиво, но встречаться с ним тоже не хочу. Как бы его так плавно подвести к тому чтобы оставить его для секса, но не чаще пары раз в месяц, не хочу у него каждые выходные тусить, а он злится что я отмазываюсь от встречь. Напрямую просто секс предложить не могу, не согласится, гордый, отношений хочет.

#324

А по поводу парней, мы плачемся что их нет, да есть они, только всё не то что хочется вокруг вьётся. Я уже не хочу просто парня для гулянок, хочется кого-то более серьёзного, для долгих отношений, свадьбы и детей))))))

Анюта
#325

Опять присела за комп. Тут у вас так интересно, ну прямо все дела встали. Значит так. С негриком 2раза в мес.не получится, они ооочень темпераментные им хоть 5раз в день подавай. У меня не было, но я такое слышала. Девочка одна из Донецка рассказывала, училась там давно, студентов было много разных и негров в том числе. А вообще, там такой темперамент необузданный, он уже жестко стал тебя контролировать, а дальше вообще задушит на хрен, как Отелло. Девочка мне говорила, что секес суперский с ними, другие они, но запах от тела специфический идет, это тоже от многих слышала. Не сможешь потом с русскими, всю жизнь будешь вспоминать его, как самого лучшего любовника. Думай, девочка, ты умная.

Анюта
#326

Вообще, он напоминает чурбана, это они ничего не понимают, доставучие, слов нет! Ему одно, а он как будто не слышит, гнет свою линию. С этим не выйдет в друзьях расстаться, тут или сразу надо рвать конкретно, или...Но не отстанет по хорошему, это факт. Ты такая эффектная, взгляд как у голодной кошки, запал на тебя

#327
Анюта

Опять присела за комп. Тут у вас так интересно, ну прямо все дела встали. Значит так. С негриком 2раза в мес.не получится, они ооочень темпераментные им хоть 5раз в день подавай. У меня не было, но я такое слышала. Девочка одна из Донецка рассказывала, училась там давно, студентов было много разных и негров в том числе. А вообще, там такой темперамент необузданный, он уже жестко стал тебя контролировать, а дальше вообще задушит на хрен, как Отелло. Девочка мне говорила, что секес суперский с ними, другие они, но запах от тела специфический идет, это тоже от многих слышала. Не сможешь потом с русскими, всю жизнь будешь вспоминать его, как самого лучшего любовника. Думай, девочка, ты умная.

Он у меня второй негр с которым у меня отношения. Темперамент это да, по 5 раз на дню я бы не сказала, раз 10 как минимум))))))) Запах.... у первого был, мускатом каким-то пах, не оч приятный, но и не противный, просто необычно, а от этого не пахнес совсем, очень приятный запах даже если с утра проснулись, в душе был вечером и порфюмом после душа не пользовался, за ночь запахом собственного тела должен был "пропитаться", специально принюхивалась, тело приятно пахнет, как от русского. а по поводу хороших любовников, да хороши и девушку в постеле ценят, удовольствие хотят доставить, а не только о себе думают, но у меня нет такого чтобы потом с русскими не хотелось спать. Блин навязчивость напрягает очень, он считает нас парой. От него трудно будет отвязаться. Первый негр до сих пор звонит(2 года уже не виделись) и закатывает истерики почему не звоню, наверное парня нашла. Кошмарики.

Анюта
#328

Ну все, *** тебе, раз запах не чувствуешь, значит флюиды совпали на 100%. Было такое, балдела от запаха тела. Казалось, что вообще ничем не пахнет, а пахнет типа выстиранной и только что отглаженной рубашкой что ли, ну типа того. У меня много раз было, секс отличный, отношение и все-все-все, а вот запах бесил и я потом сворачивала все отношения. Смотри не влюбись, завязнешь потом поуши

#329
Анюта

Ну все, *** тебе, раз запах не чувствуешь, значит флюиды совпали на 100%. Было такое, балдела от запаха тела. Казалось, что вообще ничем не пахнет, а пахнет типа выстиранной и только что отглаженной рубашкой что ли, ну типа того. У меня много раз было, секс отличный, отношение и все-все-все, а вот запах бесил и я потом сворачивала все отношения. Смотри не влюбись, завязнешь потом поуши

да нет, о любви тут речи быть не может

Анюта
#330

Рубашечка, я с тобой так буду обращаться, без имени ессесно. Я на форуме чуть меньше месяца, многое не знала. Зарегистр.в начале, тоже советы какие то давала, а потом удалилась, вот просто пишу без ника, со своим именем. Я вот о чем: что ты читала сегодня, куда заходила, что интересного, а то уже 3ий день пишемся, я не успеваю? Ты вроде с дизайном как то связана, я тебе на мыло напишу на днях, мне тут помощь небольшая нужна, но вряд ли ты мне сможешь помочь, да и вообще никто из тех, кто живет и работает в Москве. Ну я так, на всякий случай, может и посоветуешь что нибудь, мозги то молодые и язык подвешен отлично. А теперь отступление небольшое. Я как то поначалу писала в одной интимной женской теме совет, а там МЧ влез со своими комментариями, я долго и нудно его обламывала культурно, а потом кааак опустила ниже плинтуса, что даже и другие мужчинки заняли мою позицию. Так что я тоже могу нахамить на форуме, если выведут окончательно

#331
Анюта

Рубашечка, я с тобой так буду обращаться, без имени ессесно. Я на форуме чуть меньше месяца, многое не знала. Зарегистр.в начале, тоже советы какие то давала, а потом удалилась, вот просто пишу без ника, со своим именем. Я вот о чем: что ты читала сегодня, куда заходила, что интересного, а то уже 3ий день пишемся, я не успеваю? Ты вроде с дизайном как то связана, я тебе на мыло напишу на днях, мне тут помощь небольшая нужна, но вряд ли ты мне сможешь помочь, да и вообще никто из тех, кто живет и работает в Москве. Ну я так, на всякий случай, может и посоветуешь что нибудь, мозги то молодые и язык подвешен отлично. А теперь отступление небольшое. Я как то поначалу писала в одной интимной женской теме совет, а там МЧ влез со своими комментариями, я долго и нудно его обламывала культурно, а потом кааак опустила ниже плинтуса, что даже и другие мужчинки заняли мою позицию. Так что я тоже могу нахамить на форуме, если выведут окончательно

Можно и по имени хотя и против ника не против, как больше нравится. По поводу дизайна, смотря что именно нужно, может в чём и смогу помочь. А по поводу тем, смотрю какие новые выходят и отписываюсь. я на форуме недели 2 наверное, подсела))))) но думаю что скоро это пройдёт.

Автор
#332

Девочки, доброе утро всем)

Только до работы добралась) Уже с утра от моего навязчивого друга пришло видео смс. Хи-хи)

Всем хорошего дня.

Автор
#333

Рубашечка, насчет негра - я думаю, что Анюта права - с ним просто по-дружески не получится, там либо все, либо ничего. Такие уж они товарищи)

#334

Привет девочки, а я вот только проснулась, сладко потягиваясь пошла наливать кофе))))

Автор
#335
смирительная рубашка

Привет девочки, а я вот только проснулась, сладко потягиваясь пошла наливать кофе))))

Здорово)) а я уже на работе, будь она не ладна. Сейчас бы где-нить пить кофеек на берегу)

#336
Автор

смирительная рубашка

Привет девочки, а я вот только проснулась, сладко потягиваясь пошла наливать кофе))))

Здорово)) а я уже на работе, будь она не ладна. Сейчас бы где-нить пить кофеек на берегу)

Ой, про берег это хорошо, глазки сами собой закрылись и шум волны послышался))))

Автор
#337

Аутотренинг)) Это хорошо)

Девочки, а чем вы по работе занимаетесь?

#338
Автор

Аутотренинг)) Это хорошо) Девочки, а чем вы по работе занимаетесь?

Я сейчас не работаю, в поиске.

Просто зашла
#339

108.Милая Автор, я тоже склоняюсь к мысли, что парень мягко говоря решил и рыбку съесть(то есть с поздравлением засветиться) и ног не замочить, чтобы не напрягать себя родимого и родимый бюджет. Был у меня такой знакомый, и хотя относился он ко мне с огромным трепетом, но со своей патологической скупостью все равно справиться не мог. После 2-3 вариантов с "поздравлениями" и рассказами, что он мне что-то такое готовит-жди, милая, только это не сейчас будет, так как много средств и сил уходит на создание "подарка-внимания-шедевра".Итог-максимум 3 занюханные розы..истомившиеся в ожидании того, когда же их подарят. Заметьте, я - дура с ним встречалась уже около года,так красиво все объяснял,потом около 2 лет пыталась от него освободиться..за время общения мы один раз были в кафе..мне казалось, что главное, чтобы человек хороший был,а потом поняла, ну не могу я когда меня не радуют знаками внимания, и не только на день рождения и на НГ, а просто так..и не могу, когда красиво свою жадность обставляют(оговорюсь-не бедный парень, деньги были)аппетит хороший, кушал у меня оч. хорошо,правда, как-то вкладываться в холодильник забывал..все больше на выход любил..и при этом все вокруг и я в том числе видели, как голос его, при мне ломается и дыхание сбивается)))скупой Ромео!Еще оговорюсь, что никогда не жалела денег на подарки, для меня важно, чтобы подарок доставил удовольствие человеку, которому я его дарю.

А нынешний МЧ, когда начали встречаться, на 8 Марта подарил парфюм на половину своей ЗП (хотя встречались мы на тот момент около месяца), цветы по утрам на машине, просто так иногда...И, в принципе, мне большего не надо. Внимание и желание сделать приятное. Про то, чтобы приехать куда-нибудь по приглашению и узнать, что ты, родная, сама за себя платишь, "слегка" поставило бы мне в тупик.

Вывод:Люди разные, если вас такой, как вы описали напрягает, не ломайте себя, встретите другого...а кому-то этот покажется идеалом в плане ухаживаний

Просто зашла
#340

И еще помните всегда: Счастье и за печкой найдет. Его специально искать не надо, и цепляться за "что попало". Ваше вас встретит тогда, когда вы меньше всего будете этого ожидать.

Могу рассказать как я познакомилась со своим МЧ.

31 декабря вышла из подъезда во двор, завести машину, прогреть перед работой. На улице -35, на часах около 7 утра, я накинула на футболочку шубку и ботиночки на голую ногу...только же завести)))Завела, бегу к подъезду, цап за ручку, а дверь не открывается. Домофон, гад, не выдержал мороза и накрылся. И накрылся так, что можно открыть только изнутри...ни набрать на нем код, ни номер квартиры не дает...)))телефона у меня с собой тоже нет.Сын дома сообразит, что я долго не возвращаюсь, только когда я превращусь в Снегурку, в силу небольшого возраста)) Шок...в этот момент, к соседней машине подходит мужчина, заводить (вижу его в первый раз, хотя живет в одном дворе)))Подбегаю прошу телефон,объясняю, что застряла на улице... он так косо, недоверчиво на меня смотрит, но тел. дает-спасибо!...дозваниваюсь домой на СВОЙ сотовый, сын по нему мне отвечает,выходит, открывает дверь.На этом вроде бы и занавес.

Дома, отогревшись, думаю, какой у меня был шанс, что в такую рань кто-то выйдет из дома? Машина в такой мороз отогревается в лучшем случае через 30 мин.

После обеда приходит СМС: Как вы? Не заболели?

Я ответила, распинаясь в благодарности...Так познакомились, с месяц просто "болтали" иногда в Аське и в СМС...как дела? как работа? Через месяц что-то такое стало ощущаться, встречались, гуляли, ходили в кафе, сейчас мы вместе и я безумно рада, что тогда сломался домофон. Но кто бы мог подумать?!)))

Ангва
#341

Если бы не знал, что подарить, подарил бы большой букет роз, например...

Автор
#342

Просто зашла, спасибо за Вашу историю) Очень радуют такие хеппи-энды) У меня, к сожалению, никогда, так не выходит. Да, я понимаю, что цепляться не стоит Да и не цепляюсь я за него, рассматриваю и другие варианты.

Автор
#343
Автор

Просто зашла, спасибо за Вашу историю) Очень радуют такие хеппи-энды) У меня, к сожалению, никогда, так не выходит. Да, я понимаю, что цепляться не стоит Да и не цепляюсь я за него, рассматриваю и другие варианты.

Так и есть) Мы это как раз обсуждали ранее.

Автор
#344
смирительная рубашка

Автор

Аутотренинг)) Это хорошо) Девочки, а чем вы по работе занимаетесь?

Я сейчас не работаю, в поиске.

Рубашечка, Анюта, как вы? Я тут прихворала немного, но сегодня уже в строю. Не пропадайте!

Автор
#345

А ведь, девочки, знаете, что в этом самое обидное? Что когда не видишь от человека желания сделать приятно партнеру, то у меня такое желание автоматически исчезает тоже( А ведь в жизни так мало моментов радости, зачем себя их намеренно лишать...

Анюта
#346
Автор

смирительная рубашкаАвтор

Аутотренинг)) Это хорошо) Девочки, а чем вы по работе занимаетесь?

Я сейчас не работаю, в поиске.Рубашечка, Анюта, как вы? Я тут прихворала немного, но сегодня уже в строю. Не пропадайте!

Привет девочки! Я была немного занята, да в разные другие темы заходила. Если вдруг создадите новую тему, напишите мне на почту, а то так и потеряться можно. Всем удачи и хороших выходных

#347

Привет девчонки. Я тоже немного закрутилась. Муж подруги решил в аримию сходить. До 24 не думал про долг к Родине, а тут вдруг вспомнил и ушёл. Проводы отмечали. А сегодня в мини детском саду была)))) встречалась с девочками с прошлой работы, а у них бейбики маленькие)))) Теперь знаю как без слов выпросить вкусняшку))))))

Автор
#348
смирительная рубашка

Привет девчонки. Я тоже немного закрутилась. Муж подруги решил в аримию сходить. До 24 не думал про долг к Родине, а тут вдруг вспомнил и ушёл. Проводы отмечали. А сегодня в мини детском саду была)))) встречалась с девочками с прошлой работы, а у них бейбики маленькие)))) Теперь знаю как без слов выпросить вкусняшку))))))

Полезное знание)))

Анюта
#349

Девочки привет! Я убегаю, буду поздно вечером. Вика, смотри почту, жду ответа, может найдешь время на выходных.

Автор
#350
Анюта

Девочки привет! Я убегаю, буду поздно вечером. Вика, смотри почту, жду ответа, может найдешь время на выходных.

Ок, сейчас посмотрю)