Девушки дорогие! одиночество замучило!!! мне 21 год, любви нет, парня нет!!! ну вот где, где вы встречаете парней? помогите советом((( СЗ не пробовала, не верю я в это(((
А вы закройте на это глаза, и всё, либо сдайте их на органы, если попадётся поганец эдакий.
Чистюля
[3274152549]
#6
Порядочный- это который... всех по порядку. Тебе оно надо,автор?
Котенок
[2560346833]
#7
На ветке про девственность, там такие перцы порядочные, закачаешся
такая же
[1478046422]
#8
сама не знаю... мне 24 скоро. врем идет - ничего не меняется(((
я уже поставила крест на личной жизни! личная жизнь нынче - дорогое удовольствие, ее еще заслужить надо
такая же
[1478046422]
#9
Гость
Сообщение было удалено
я кстати СЗ рассматривала как последний вариант, думала, что туда суются совсем неудачники и там можно познакомиться, но это в крайнем случае. а потом я там на 2 года задержалась и меня постигло глубоко разочарование от собственного заблуждения. оказывается, там еще хуже, чем в жизни. процветает ******во и женатиков полно. в общем, я подумала, что лучше одна буду, чем жить надеждами, что встретишь мужчину именно в интернете...
Гость
[2981594533]
#10
Непорядочным тоже надо с кем-то спать.Шо за дискриминация?!
Действительно.Вдруг больше понравится родитель,нежели его отпрыск!
Без подружки шансов нет только у тех,что ищёт на вечер компанию для групповушки.
Щпала
[157712769]
#24
Гость
Сообщение было удалено
Гы...у тебя зрение как у рыб и 2 моска в 1 черепной коробке ))? Эсть такая штюка внэмание називается, воть если ета штюка рассеивается во время изучения, то запоминается и обрабатывается энформация по прэдмету в моску хреново.
Как же мы на красный диплом -то пришли с еженедельными попойками,учёбой после похмелья и бесконечным трахом напропалую???Наверное,всё-таки есть что-то от рыП...Ихтияндыр!Ты где?!-))
Чувак
[1376318212]
#28
наверное у тебя слабая внешность, иначе при мало мальски симпатичной внешность была бы очередь из молодых человеков длиной в пару десятков
Зря СЗ исключаете, там кроме хитрожопых, неудачников и тра...ов встречаются и хорошие, умные и обеспеченные мужчины,которые просто не шалаются по улице и барам с целью найти себе "мясо", а коллег по работе просто не рассматривают как вариант. Я со своим как раз там и познакомилась, и анкета была без фото естественно.
а девушой дружить не получается, потому что все врямя хочется ее трахнуть
Габен
[420926130]
#44
Если мужа ищете - попробуйте поискать на соционических форумах, заодно себя протипируете. Тем для разговоров там - масса, может, получится перевести знакомство в реал.
да нет... понастоящему любил я только одну и соответсвенно страдал тоже один раз.
да и в юности - молодости (16-25 ) как то легче расставаться....
Гость
[1615278267]
#49
Молодые девушки до 25 лет, как можно сидеть в одиночестве? Сейчас создается такое впечатление, что одиноких парней в разы больше одиноких девушек. Автор, зачем вам в таком молодом возрасте СЗ, зайдите на молодежный сайт Вконтакте, поставьте на своей странице статус "не замужем" и парни сами набегут табунами. Или зайдите на этом же сайте в приложения и группы знакомств, на 90% парни сидят, желают знакомиться.
Чистюля
[3274152549]
#50
Тебе повезло. А в меня мужики влюбляются - страдают однозначно.