Гость
Статьи
Быстрый секс - способ …

Быстрый секс - способ проверить парня ?

Навеяно ситуацией у знакомой пары. Не буду описывать подробно, но вот только что подумала- ведь есть мужчины, которые внимательно относятся и после секса на 1 свидании, не считают, что уже ухаживать не надо. А есть те, кто расслабляется и относится не серьезно, мол , если со мной быстро, значит с другим может так же. Это комплексы? или двойные стандарты?
есть еще третий вариант- те, которые прекращают ухаживания после секса независимо от того когда он произошел- в первый вечер или через 2 мес.

Лео
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за чушь! У многих моих подруг и знакомых секс был на первом свидании,и ниче,женились,живут прекрасно,детишки растут.Это если мужик закомплексованный и в себе неуверен,что он вдруг смог понравиться и зажечь в девушке сексуальное желание напервом же свидании,тогда да,они и накручивают себе-что "значит она всем сразу дает".

гостюгЖ
#2

вот тож думала об этом. с сексом по идеи лучше не тянуть. хотя опять таки. хз. послушаю.

#3

Автор, это не комплексы и не двойные стандарты. Это классика.

#4
Лео

Это комплексы? или двойные стандарты?

Быстрый секс - способ проверить "что нужно было парню".

#5
Славик и Димон

Быстрый секс - способ проверить "что нужно было парню".

)) Быстрый секс - способ проверить "а тому ли я дала"

#6
Жесть

Славик и Димон

Быстрый секс - способ проверить "что нужно было парню".

)) Быстрый секс - способ проверить "а тому ли я дала"

или

"а правда что все мужики сволочи?"

Котенок
#7

Ой блинн.. Даже не знаю че вам сказать..непраильно это. Да и если парень лезет с сексом - серьезно бы к нему не отнеслась. Он сегодня ко мне на все готов, а завтра перед другой красоткой также стелиться.

#8
Котенок

Ой блинн.. Даже не знаю че вам сказать..непраильно это. Да и если парень лезет с сексом - серьезно бы к нему не отнеслась. Он сегодня ко мне на все готов, а завтра перед другой красоткой также стелиться.

Точно.

Лео
#9

почему такие парни считают себя нормальными, а не легкодоступными, а девушек доступными?

#10
Котенок

на все готов, а завтра перед другой красоткой также стелиться.

Вот именно в этот момент и надо брать это "все", на что он там готов. Имейте ввиду. Так надежнее.

#11
Лео

почему такие парни считают себя нормальными, а не легкодоступными, а девушек доступными?

Легкодоспуные парни )) Хи )))))))))))))))

#12

легкодоступные

#13
Лео

почему такие парни считают себя нормальными, а не легкодоступными, а девушек доступными?

потому что мужчины проще относятся к сексу

#14
Лео

почему такие парни считают себя нормальными, а не легкодоступными, а девушек доступными?

так ты тоже считай таких легкодоступными! :)

вот я мужчине в легкую могу сказать, что я считаю его шалавой, но только мужского пола.

Смотрите ка! как мужчины придумали доступных женщин назвать можно очень многими словами, а для доступных мужчин и слов нет даже.

#15

Потаскун- доступный мужчина. Не чурается случайных связей, спит параллельно с несколькими девушками, отдается на первом свидании.

#16
Красотко

... мужчины придумали доступных женщин назвать можно очень многими словами, а для доступных мужчин и слов нет даже.

Есть такое слово - "ё*бырь". )

#17
Красотко

Потаскун- доступный мужчина. Не чурается случайных связей, спит параллельно с несколькими девушками, отдается на первом свидании.

) Лесибиян - вокруг столько красивых мужиков, а его все на баб тянет.

#18

Это не комплексы и тем более не двойные стандарты, потому что так оно и есть, если баба даёт сразу, то и другим она давала сразу и любому другому так же даст, тоже самое с мужчинами.

#19
Котенок

Да и если парень лезет с сексом - серьезно бы к нему не отнеслась.

к парню или к сексу ?

гостюгЖ
#20

не люблю парней-***. отвращение.

Гость
#21
Torie

Это не комплексы и тем более не двойные стандарты, потому что так оно и есть, если баба даёт сразу, то и другим она давала сразу и любому другому так же даст, тоже самое с мужчинами.

Пральна. Бесплатная *** и есть бесплатная ***.

#22
Лео

почему такие парни считают себя нормальными, а не легкодоступными, а девушек доступными?

Им просто не хочется признавать себя такими ))

#23
Torie

Это не комплексы и тем более не двойные стандарты, потому что так оно и есть, если баба даёт сразу, то и другим она давала сразу и любому другому так же даст, тоже самое с мужчинами.

а если баба дает не сразау, то и другим она давала не сразу и любым другим она даст не сразу.

#24

"Слово "любовь" придумали русские, чтобы не платить женщинам."

Гость
#25
Красотко

Потаскун- доступный мужчина. Не чурается случайных связей, спит параллельно с несколькими девушками, отдается на первом свидании.

Парни, которые отдаются, это обычно голубые, причем пассив. Так что дефкам это фиолетово должно быть.

Лео
#26
Torie

Это не комплексы и тем более не двойные стандарты, потому что так оно и есть, если баба даёт сразу, то и другим она давала сразу и любому другому так же даст, тоже самое с мужчинами.

тогда легкодоступных мужчин у нас больше чем таких же женщин))

#27
Славик и Димон

а если баба дает не сразау, то и другим она давала не сразу и любым другим она даст не сразу.

Хи ) Кто у нас не первый, тот у нас второй.

#28
Жесть

"Слово "любовь" придумали русские, чтобы не платить женщинам."

! ))да-да.

#29
Славик и Димон

TorieЭто не комплексы и тем более не двойные стандарты, потому что так оно и есть, если баба даёт сразу, то и другим она давала сразу и любому другому так же даст, тоже самое с мужчинами.



а если баба дает не сразау, то и другим она давала не сразу и любым другим она даст не сразу.

Если баба дает не сразу, то другим она возможно дать и не успела, и меньше шансов что она даст кому-то другому будучи в отношениях.

#30
Лео

TorieЭто не комплексы и тем более не двойные стандарты, потому что так оно и есть, если баба даёт сразу, то и другим она давала сразу и любому другому так же даст, тоже самое с мужчинами.

тогда легкодоступных мужчин у нас больше чем таких же женщин))

Да.

#31

Все мужики - дешевые давалки. ))

#32

25. Аха! я могу сказать, что есть мужчины, которые именно отдаются- не иначе. :)лежат себе, кайфуют и наблюдают за процессом.

#33
Жесть

Все мужики - дешевые давалки. ))

Бесплатные)

#34
Красотко

25. Аха! я могу сказать, что есть мужчины, которые именно отдаются- не иначе. :)лежат себе, кайфуют и наблюдают за процессом.

ДешОвки. ))

#35
Жесть

Все мужики - дешевые давалки. ))

Да мы их на раз-два разведем при желании! :)

стоит только пальцем поманить- и они уже в постели у женщины и на все согласны.

#36

у вас прям как в мире животных. Все повадки изучены. Заранее уже занете как человек поступит.

Но я вот порой смотрю на кота задумчиво куда-то смотрящего.

И задаю себе вопрос:

Вот от чем он чейчас думает?

ЧелЛов ★ ★ ★
#37

Бабье, примитивное и глупое. Даже как дать и то толком не знают, а еще вон пишут что мужиков разведут. ХаХаХа.

#38
Жесть

ДешОвки. ))

последние штаны снимем!!!

Гость
#39
Лео

Torie

Это не комплексы и тем более не двойные стандарты, потому что так оно и есть, если баба даёт сразу, то и другим она давала сразу и любому другому так же даст, тоже самое с мужчинами.

тогда легкодоступных мужчин у нас больше чем таких же женщин))

Если бы. Бабы в этом деле мужиков опередили уже давно.

#40
Красотко

Да мы их на раз-два разведем при желании! :)

стоит только пальцем поманить- и они уже в постели у женщины и на все согласны.

) "Секс на первом свидании не предлагать. Могу согласиться."

Гость
#41

36 Он не думает, он на птичку смотрит. Которая, увы, для этого кота не является доступной (((

#42
Славик и Димон

Но я вот порой смотрю на кота задумчиво куда-то смотрящего.



И задаю себе вопрос: Вот от чем он чейчас думает?

"Ба бу бы". )

Гость
#43
Жесть

Красотко

Да мы их на раз-два разведем при желании! :) стоит только пальцем поманить- и они уже в постели у женщины и на все согласны.

) "Секс на первом свидании не предлагать. Могу согласиться."

Или "не могу не согласиться" )

#44
ЧелЛов ★ ★ ★

Бабье, примитивное и глупое. Даже как дать и то толком не знают, а еще вон пишут что мужиков разведут. ХаХаХа.

так. это я употребила слово "разведем".

и я знаю, и как дать, и как взять, и как забрать...так что не надо тут!

#45
Гость

36 Он не думает, он на птичку смотрит. Которая, увы, для этого кота не является доступной (((

Коты могут одновременно смотреть и думать. Он смотрит на птичку и думает "бабубы".

Гость
#46
Красотко

Жесть

Все мужики - дешевые давалки. ))

Да мы их на раз-два разведем при желании! :) стоит только пальцем поманить- и они уже в постели у женщины и на все согласны.

И на минет, и на анал...

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Красотко

так. это я употребила слово "разведем".

и я знаю, и как дать, и как взять, и как забрать...так что не надо тут!

Вот все так и думают, а на практике просто дешевые понты, ждут пока мужчина все за них решит и сделает.

Гость
#48
Жесть

Гость

36 Он не думает, он на птичку смотрит. Которая, увы, для этого кота не является доступной (((

Коты могут одновременно смотреть и думать. Он смотрит на птичку и думает "бабубы".

Насколько я знаю котов, птичка нужна, чтобы пожрать, а бабы для кота дело стописятое ))

#49
ЧелЛов ★ ★ ★

мужчина все за них решит и сделает.

Это по-любому. Никогда не отрицала. Мужчина за меня пусть все решает и делает.

#50
Гость

Коты могут одновременно смотреть и думать. Он смотрит на птичку и думает "бабубы".

Насколько я знаю котов, птичка нужна, чтобы пожрать, а бабы для кота дело стописятое ))

Как, впрочем, и для мущщин.