Гость
Статьи
Признаки сексуальности …

Признаки сексуальности у мужчин

Что вас больше всего привлекает????

Dream in the sky
314 ответов
Последний — Перейти
#1

Хы.

#2

Если серьезно, то запах чистой одежды и чистого мужчины.

Барби Блю
#3

Низкий волосяной покров на лбу, волосатость, коротконогость, упругие яйца и взгляд раздевающий

Вася
#5
Барби Блю

Низкий волосяной покров на лбу, волосатость, коротконогость, упругие яйца и взгляд раздевающий

почти про меня

#6
Барби Блю

Низкий волосяной покров на лбу, волосатость, коротконогость, упругие яйца и взгляд раздевающий

Интересно, как вы определите волосатость.

Гость
#7

Фу, ненавижу коротконогих, разве это мужик???

Mun
#8
Жесть

Барби Блю

Низкий волосяной покров на лбу, волосатость, коротконогость, упругие яйца и взгляд раздевающий

Интересно, как вы определите волосатость.

ВОлосатость то ладно! Из ворота рубашки ж может торчать иди если футболка, то руки ж тоже видны. А вот упругость яиц! Ее то как проверить при знакомстве.

#9
Mun

ЖестьБарби Блю

Низкий волосяной покров на лбу, волосатость, коротконогость, упругие яйца и взгляд раздевающий

Интересно, как вы определите волосатость.

ВОлосатость то ладно! Из ворота рубашки ж может торчать иди если футболка, то руки ж тоже видны. А вот упругость яиц! Ее то как проверить при знакомстве.

Вы же можете отличить упругое от неупругого... Тренируйтесь на мячиках или воздушных шарах.

#10
Вася

Барби БлюНизкий волосяной покров на лбу, волосатость, коротконогость, упругие яйца и взгляд раздевающий



почти про меня

а чего почти? яйцы вялые и до колен? :)))

#11

9 ага. При встрече:"Я хочу познакомиться с Вами пониже" и хвать за ширинку с целью прощупать годность :))

Кошечка
#12

нуу руки, плечи, глаза. люблю фигуры типа пловцов

Кузькина мать
#13
Барби Блю

Низкий волосяной покров на лбу, волосатость, коротконогость, упругие яйца и взгляд раздевающий

Вася

Барби БлюНизкий волосяной покров на лбу, волосатость, коротконогость, упругие яйца и взгляд раздевающий почти про меня

Насколько низкий ?))) Начался на макушке закончился на розовых пятках?)))

Кузькина мать
#14
Лиса Фокс

9 ага. При встрече:"Я хочу познакомиться с Вами пониже" и хвать за ширинку с целью прощупать годность :))

Зачем за ширинку? Что вы сквозь ширинку почувствуете? Может там полкило картошки понапихано. Надо сразу стаскивать штаны с труселями.

#15
Лиса Фокс

9 ага. При встрече:"Я хочу познакомиться с Вами пониже" и хвать за ширинку с целью прощупать годность :))

Уверяю вас, он будет приятно удивлен.

золотой телец
#16

даже не знаю..обычно это на уровне флюидов происходит...ну скажу что, красивый может привлечь, с сильными руками, волосатыми ногами, вгляд резкий, накаченный торс, легкая небритость на лице...

Гость
#17

Какая любовь к орангутангам волосатым.!:-)

#18
Кузькина мать

Зачем за ширинку? Что вы сквозь ширинку почувствуете? Может там полкило картошки понапихано. Надо сразу стаскивать штаны с труселями.

Полкило картошки легко отличить от двух, даже упругих яичек. Поверьте моему опыту, я в университете подрабатывала на овощной базе.

Гость
#19
Барби Блю

Низкий волосяной покров на лбу, волосатость, коротконогость, упругие яйца и взгляд раздевающий

Чем меньше мозга - тем стоячее природа :)

#20
золотой телец

даже не знаю..обычно это на уровне флюидов происходит...ну скажу что, красивый может привлечь, с сильными руками, волосатыми ногами, вгляд резкий, накаченный торс, легкая небритость на лице...

Прямо какая-то эротическая ветка.

Правда
#21

Надо сразу стаскивать штаны с труселями. - чтобы огрести по короне?

#22

хфилософскай вопрос аднако....

Что же привлекает????? Что же????

задумалась....

Ответа нету(((((

Кузькина мать
#23
Жесть

Кузькина мать

Зачем за ширинку? Что вы сквозь ширинку почувствуете? Может там полкило картошки понапихано. Надо сразу стаскивать штаны с труселями.

Полкило картошки легко отличить от двух, даже упругих яичек. Поверьте моему опыту, я в университете подрабатывала на овощной базе.

)))))))))))))))))) Жесть, иной раз смотришь на фотки моделей и невольно задумываешься, что, черт возьми, он мог туда положить?))

чувак
#24
Гость

Чем меньше мозга - тем стоячее природа :)

некуда крови приливать ,кроме как в пещеристое тело.)))

#25

Красные щёчки=)

чувак
#26
Кузькина мать

ЖестьКузькина мать

Зачем за ширинку? Что вы сквозь ширинку почувствуете? Может там полкило картошки понапихано. Надо сразу стаскивать штаны с труселями.

Полкило картошки легко отличить от двух, даже упругих яичек. Поверьте моему опыту, я в университете подрабатывала на овощной базе.)))))))))))))))))) Жесть, иной раз смотришь на фотки моделей и невольно задумываешься, что, черт возьми, он мог туда положить?))

это протез .

Кузькина мать
#27
Правда

Надо сразу стаскивать штаны с труселями. - чтобы огрести по короне?

Есть другой вариант -- сразу попробовать мачо в действии.

Гость
#28

Ироничный прищур и тугая мошна.

Кузькина мать
#29
чувак

Кузькина мать

ЖестьКузькина мать Зачем за ширинку? Что вы сквозь ширинку почувствуете? Может там полкило картошки понапихано. Надо сразу стаскивать штаны с труселями. Полкило картошки легко отличить от двух, даже упругих яичек. Поверьте моему опыту, я в университете подрабатывала на овощной базе.)))))))))))))))))) Жесть, иной раз смотришь на фотки моделей и невольно задумываешься, что, черт возьми, он мог туда положить?))

это протез .

Думаю, все-таки это картошка. Модель картошки -- белый налив.

чувак
#30
Гость

Ироничный прищур и тугая мошна.

ленин вспомнился )))

Кузькина мать
#31
Гость

Ироничный прищур и тугая мошна.

Ну чисто Ленин...

#32
Кузькина мать

ЖестьКузькина мать

Полкило картошки легко отличить от двух, даже упругих яичек. Поверьте моему опыту, я в университете подрабатывала на овощной базе.)))))))))))))))))) Жесть, иной раз смотришь на фотки моделей и невольно задумываешься, что, черт возьми, он мог туда положить?))

Да что ни попадя, что под руку попадется. Картошку, лучок, некрупную репку опять же.

чувак
#33
Кузькина мать

чувакКузькина мать

ЖестьКузькина мать Зачем за ширинку? Что вы сквозь ширинку почувствуете? Может там полкило картошки понапихано. Надо сразу стаскивать штаны с труселями. Полкило картошки легко отличить от двух, даже упругих яичек. Поверьте моему опыту, я в университете подрабатывала на овощной базе.)))))))))))))))))) Жесть, иной раз смотришь на фотки моделей и невольно задумываешься, что, черт возьми, он мог туда положить?))

это протез .Думаю, все-таки это картошка. Модель картошки -- белый налив.

белый налив не канает- хрукт сезонный и скоропортящийся- 10 месяцев в году теперь без яйцеф рассекать?

#34

Всё. Вспомнила.

КоШЕЛЁК!

Гость
#35
ДжУлЬеТтА

Красные щёчки=)

на залупке

чувак
#36
Жесть

Кузькина матьЖестьКузькина мать

Полкило картошки легко отличить от двух, даже упругих яичек. Поверьте моему опыту, я в университете подрабатывала на овощной базе.)))))))))))))))))) Жесть, иной раз смотришь на фотки моделей и невольно задумываешься, что, черт возьми, он мог туда положить?))Да что ни попадя, что под руку попадется. Картошку, лучок, некрупную репку опять же.

репка- это сила! тянут-потянут....

Кузькина мать
#37
чувак

Гость

Ироничный прищур и тугая мошна.

ленин вспомнился )))

Правда мошну я там не увидела.. Как-то скульпторы его скромно ваяли. Нет чтобы диск в руки и фиговый листок размером с пальмовый. Но руки он все-время в карманах держал. Почему?

чувак
#38
Гость

на залупке

ГМ -продукт???

#39
Правда

Надо сразу стаскивать штаны с труселями. - чтобы огрести по короне?

Почему? Он отпружинивает из трусов по короне, что ли?

Кузькина мать
#40
чувак

Кузькина мать

чувакКузькина мать ЖестьКузькина мать Зачем за ширинку? Что вы сквозь ширинку почувствуете? Может там полкило картошки понапихано. Надо сразу стаскивать штаны с труселями. Полкило картошки легко отличить от двух, даже упругих яичек. Поверьте моему опыту, я в университете подрабатывала на овощной базе.)))))))))))))))))) Жесть, иной раз смотришь на фотки моделей и невольно задумываешься, что, черт возьми, он мог туда положить?)) это протез .Думаю, все-таки это картошка. Модель картошки -- белый налив.

белый налив не канает- хрукт сезонный и скоропортящийся- 10 месяцев в году теперь без яйцеф рассекать?

Маринуй.

#41
Гость

ДжУлЬеТтА

Красные щёчки=)

на залупке

Где?

Чертовка
#42
Жесть

Да что ни попадя, что под руку попадется. Картошку, лучок, некрупную репку опять же.

Заячьи лапки, бабушкины очки, свернутые в колобок носки.

Кузькина мать
#43
Джо

Всё. Вспомнила. КоШЕЛЁК!

:) Джо, меркантильная ты какая))))

чувак
#44
Кузькина мать

чувакГость

Ироничный прищур и тугая мошна.

ленин вспомнился )))Правда мошну я там не увидела.. Как-то скульпторы его скромно ваяли. Нет чтобы диск в руки и фиговый листок размером с пальмовый. Но руки он все-время в карманах держал. Почему?

цензура запрещала выдавать гостайну

Гость
#45
Кузькина мать

чувак

Гость Ироничный прищур и тугая мошна. ленин вспомнился )))

Правда мошну я там не увидела.. Как-то скульпторы его скромно ваяли. Нет чтобы диск в руки и фиговый листок размером с пальмовый. Но руки он все-время в карманах держал. Почему?

))))))))) яйца придерживал? шоб не выпали ?)))

#46
чувак

ЖестьКузькина матьЖестьКузькина мать

...Да что ни попадя,. что под руку попадется. Картошку, лучок, некрупную репку опять же.репка- это сила! тянут-потянут....

)) ... да, преимущественно из труселей. ) И вытянуть не могут, эээх, молодежь....

Кузькина мать
#47
Жесть

Правда

Надо сразу стаскивать штаны с труселями. - чтобы огрести по короне?

Почему? Он отпружинивает из трусов по короне, что ли?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!! Я плачу....Вот этомужчина -- мечта..

Гость
#48
Кузькина мать

Гость

Ироничный прищур и тугая мошна.

Ну чисто Ленин...

Я про кепку ваще ни питюкала, про каГтавость тоже. Это отврат.

Ироничный прищур у Брюса Уиллиса и, как это ни странно, у да Винчевского Иоанна Крестителя.

Посмотрите на картину, кто не помнит. Более порочного взгляда ни на одной картине не сыщешь!

Гость
#49

А мне нравятся невысокого роста,коренастые,с немного кривыми ногами и маленькой попой,пусть даже будет волосатый,не принципиально,а если он еще немного застенчивый,моему восторгу нет предела

Гость
#50
ДжУлЬеТтА

Гость

ДжУлЬеТтА Красные щёчки=) на залупке



Где?

то что совают в писде !