Гость
Статьи
Что я есть на самом …

Что я есть на самом деле или никто и не догадывается о моем восприятии самой себя.

Привет,вот и я решила мазнуть кистью. У меня есть куча недостатков, симпотичная,но не красавица,фигура классная,но маленькая грудь, голос бархатный-но Р не выговариваю,кстати комплекс с детства,все переборола,Р перебороть не могу,ну и х... с ней, в конце в концов . Мужчин боюсь с детства,не было отца, когда было 5-6 лет,мальчик намного старше меня бежал за мной по улице с раскаленной палкой(из костра вытащил) и сотворил мне ожог, с тех пор дико боялась противоположный пол,рассматривала как опасность. Внутри себя очень скромная,стеснительная,скрытная-панцырь видимо, на фоне меня есть сестра двойняшка-уверенная красивая талантливая,на фоне ее серая я мышь всю жизнь была,потому и заниженная самооценка с детства,трусиха,реальный страх по жизни моим спутником был,с сестрой сидели за одной партой всю жизнь-училась я за двоих нас,за 45 минут решала 2-е контрольные,если что-то не так-сестра надо мною издевалась прям в классе,а мне стыдно было,я ведь тихоня....короче закончила школу за двоих,поступили в одно заведение,там преподы сестру не любили,а так как она сочковала-приходилось все выслушивать и краснеть. Личной жизни никакой до 21 года-парней стеснялась,комплексов куча. На этой почве новый комплекс-у всех половая жизнь,а я девственница

авторша
39 ответов
Последний — Перейти
конфета
#1

продолжаю

авторша-конфета
#2

Тут встречаю ЕГО, до него много кто нравился из парней-но зашуганность сделала свое дело,не с кем так ничего и не срослось,так как одела я маску холодной и недоступной девушки,образ такой отталкивал и пугал парней,потом узнала,что многие влюблены были,а я и не догадывалась...продолжаю-тут я встречаю ЕГО.сложный парень,но поскольку не с кем сравнивать-рада и этому, он, говорю теперь уже спустя года адекватную оценку-он эгоист,грубиян,хам и не любил меня. Мы познакомились на работе,нервы делал мне-каждый день-а я любила,секс-фу,никакой-он первый мужчмна мой,но секс не прикалывал меня,не могла расслабиться со своими маленькими сиськами видимо,поженились через 4 месяца,так как я была не опытна и залетела сразу же, все на мне, плюс мамины скандалы в адрес моего мужа,что он козел. Этот козел ел пил спал у нас,работал когда прет так сказать, работа творческая,композитор,смешно. Я родила, не помогал вообще,жил своей жизнью,уходил,приходил, терпела,не до него ребенок,университет.....

авторша-конфета
#3

уехали в другой город,я-мебель,он в работе,траву курит с друзьями, я не курю-не пью-ему стыдно,что я не такая,как надо, ребенка в сад определили, вроде легче мне стало, купил мне машину,чтобы не грузила своими просьбами, подсадил уговорами на траву, потом экстази,этап аховый,есть что вспомнить. Словила кучу ощущений, сдвиг в голове произошел,увидела мир иначе,стала понимать толк в сексе,причем обогнала всех так сказать в этом вопросе,люблю это дело. Потом он влюбился в девочку,правда был не трезвый-под экстази-не удивительно,бросил-ушел,вернулся, на коленях просил прощения, простила, стала более властной, руководить парадом,он ревновал к каждому столбу, будучи личностью на тот момент известной,мне это льстило,не пускал никуда без него,не доверял, так как в период когда он ушел-я с горя себе нашла другого мужчинку

Lia
#4

Букву Р можно в любом возрасте подправить в течении пару дней. Обращайтесь к логопедам в городе.

авторша-конфета
#5

простила, но разочаровал,наступила на себя,решила семью ради дочки сберечь,но через пол года он опять влюбился ушел, пришел назад-не впустила,все,точка,умер он для меня,у меня стресс, отчаяние, ни ем, только пью , воду ,из дома не выхожу днями,рыдаю,но это конец, понимаюоткрывается на фоне стресса третий глаз,все вижу,предсказываю,провидица,думала с ума сойду,вымолила -через две недели дар стал уходить,уехала назад домой к маме на шею,так как после рождения ребенка не работала, ребенка забрала из садика и стала обучать всему сама. Занималась ребенком с утра до ночи, развивала,мужа всегда бесило и ревновало от этого, а я зациклилась на дочке, только ей и занималась, когда вернулась на родину-куча скандалов с мамой,что я дура, куча....нервы......дар приходит- уходит, приходит-лечу людей, судьбы склеиваю, соединяю, уходит-прием окончен,денег не беру, от сердца......своей жизни нет, только половая, только секс,без эмоций, прошла много без мужа,от церкви до проституции и наоборот, ......сейчас продолжаю заниматься дочерью- успехи большие у нее, заложила много внее инфо. Домой никого никогда не водила,дочь не подозревает

авторша-конфета
#6

потом надоели мужики, прекратила связи со всеми, йога,медитация,книги...восстановилась на свою работу, пишу книги , на работе куча друзей, опять влюбилась, он свободный, но я боюсь, чувствую,что я ему нравлюсь,но никаких движений он не делает,я тоже,не хочу чтобы меня бросили еще раз,хотя я стала совсем другой,сильной и опытной,выгляжу лучше ,чем в молодости, мне 34,короче вся при деле но пусто без половинки. Выгляжу суперпозитивно и НИКТО ничего не знает,даже самые близкие .вот такая никчемная жизнь была у меня,много боли, забыла сказать,я по природе-оптимистка)),а это судьба, мне продолжает радовать солнце,ниже напишу пару прозочек,сочиненных в момент отчаяния,много удалила,сейчас жалею,ведь это было со мной,а я себя люблю в любом проявлении.

Личи
#7

Это ппц... я просто утонула еще на третьем абзаце.. если их тут вообще можно как-то вычленить.

Светлана
#8

ой,автор,не надо прозочек( пощадите...

Крага
#9

Не осилила

ЭЛЛОЧКА
#10

а я осилила))))

автор,молодец-так держать.

Lia
#11
Lia

Букву Р можно в любом возрасте подправить в течении пару дней. Обращайтесь к логопедам в городе.

Извиняюсь не в тему. )

Гость
#12

авторша, так вопрос-то в чем? что от скелетов шкаф не закрывается? честно говоря,меня не тронула ваша сумбурная исотрия - очевидно, все в фантазиях ваших имело место быть...

имею мнение
#13

а мне очень понравилась история авторши-конфеты. очень эмоционально написано, на одном дыхании. у меня вопрос к автору темы - неужели экстази действительно помог вам раскрепоститься?

авторша-конфета
#14

я честно не заморачивалась чтобы красиво преподнести,написано плохо,за 3 - 5 минуты,просто суть передала

авторша-конфета
#15
Lia

Букву Р можно в любом возрасте подправить в течении пару дней. Обращайтесь к логопедам в городе.

спасибо, но это навык должен быть , я пробовала, сам звук появился,но в слове его очень трудно делать и выходит он еще хуже моей Р

Линда
#16

я тоже до конца не дочитала - Автор, учитесь излагать свои мысли на форуме лаконично. Читать невыносимо - в результате никто не даст совет по теме

авторша-конфета
#17
Гость

авторша, так вопрос-то в чем? что от скелетов шкаф не закрывается? честно говоря,меня не тронула ваша сумбурная исотрия - очевидно, все в фантазиях ваших имело место быть...

да просто написала,сама не знаю зачем, фантазий тут нет, к сожалению

авторша-конфета
#18
имею мнение

а мне очень понравилась история авторши-конфеты. очень эмоционально написано, на одном дыхании. у меня вопрос к автору темы - неужели экстази действительно помог вам раскрепоститься?

разумеется,но не в этом вопрос

авторша-конфета
#19
Линда

я тоже до конца не дочитала - Автор, учитесь излагать свои мысли на форуме лаконично. Читать невыносимо - в результате никто не даст совет по теме

да не нужны советы мне,я просто накалякала,читайте не читайте,ваше дело ведь))

Любитель
#20

Автор, у вас сейчас третий глаз открыт? Через неделю авиаполеты будут в норме, вулкан опять хулиганить не начнет?

клюква
#21
Любитель

Автор, у вас сейчас третий глаз открыт? Через неделю авиаполеты будут в норме, вулкан опять хулиганить не начнет?

щас закрыт, но про падение полькой элиты знала за три дня

клюква-это я,просто ник другой
#22

ники редко сохраняю одинаковые,смотря в каком настроении прибываю

doktina
#23

мужчинке какому то вы там нравитесь;а он шагов вперёд не делает;может у него член кривой он стесняеться;а скорее всего у него просто было очень мало женщин; картавость это вообче очень миленько ;грудь маленькая-зато не обвиснет как например моя огромная;боитесь что опять бросит-вы же теперь многоопытная закалённая в боях самка; а не слабая беззащитная девочка;чё теперь до самой смерти не трахаться?

Мальдива
#24

почему-то вы мне нравитесь.

Мальдива
#25

почему на вумане душу изливаете?

клюква-это я,просто ник другой
#26

у него женщин было много,даже слишком я бы сказала,.......... на работе очень много мужчин и женщин... мужчины эти , так уж сложилось знакомы со мной в 16 лет, просто мы все в молодости крепко дружили,я никогда их как мужчин не рассматривала, внутренне они ко мне все не ровно дышат,спустя годы все переженились, дружу так же с их женами,отличные отношения, на работе они без жен, и вьются регулярно вокруг меня, я их тоже очень люблю, но как людей, а не мужчин. Этот мужчина,что мне нравится появился в коллективе позже, когда я с бывшим мужем уехала в другой город, сейчас я вернулась на прежнюю работу, там все не нарадуются, что я опять с ними, а ОН(кто мне нравится) врубиться не может, в чем ажиотаж, конечно, я вызываю элементарное любопытство, в чем вопрос, что они все клеются ко мне и я с ними душка.......А поскольку внутренний страх перед мужчинами все-таки есть, а ЕГО я рассматриваю именно мужчиной, я нехотя продолжаю ходить мимо него недотрогой и НОЛЬ внимания на него, и он видимо просто боится,стесняется, я ничего с собой сделать не могу, мне надо сильно напрячься ,чтобы пойти к нему навстречу, короче одни противоречия, как дура, да дура и есть........

клюква-это я,просто ник другой
#27

это я ответила Вам, 23. doktina , забыло обозначить просто.....

клюква-это я,просто ник другой
#28
Мальдива

почему-то вы мне нравитесь.

Спасибо))

#29
авторша-конфета

я честно не заморачивалась чтобы красиво преподнести,написано плохо,за 3 - 5 минуты,просто суть передала

а вот надо было заморочиться и написать кратко. раз уж пришли за советом. читать много на форуме времени нет, желания нет - неинтересно и скучно написано. не осилила. в след раз пишите в 10 раз короче.

клюква-это я,просто ник другой
#30
Мальдива

почему на вумане душу изливаете?

Ну если читать эту тягомотину, как тут охарактеризовали внимательно-тут эмоций нет вообще, чистые факты жизни, потому и скучно читается моя история, и не могу всвязи с этим сказать,что это было изливание души, просто не спалось, чисто взяла и накатала, повод побалакать тут, на вумане))), раньше я была слишком закрыта, сейчас я откровенна в реальной жизни, мне все по фиг, лишь бы близкие были здоровы, остальное переслало еня волновать, мнительность ушла, что думаю-то и говорю.

клюква-это я,просто ник другой
#31
Ритка

а вот надо было заморочиться и написать кратко. раз уж пришли за советом. читать много на форуме времени нет, желания нет - неинтересно и скучно написано. не осилила. в след раз пишите в 10 раз короче.

я вас успокою, я совета в своем неинтересном скучном рассказе не просила))),но учту, буду кратка!

#32
клюква-это я,просто ник другой

Ритка

а вот надо было заморочиться и написать кратко. раз уж пришли за советом. читать много на форуме времени нет, желания нет - неинтересно и скучно написано. не осилила. в след раз пишите в 10 раз короче.

я вас успокою, я совета в своем неинтересном скучном рассказе не просила))),но учту, буду кратка!

ну и молодец))

Алина
#33

автор, а как сложилась жизнь вашей сестры?

авторша-конфета
#34

нормально, мы любим друг друга, желаем друг другу только счастья

авторша-конфета
#35

это Алине)

Мальдива
#36

надеюсь, что вам сие излияние помогло! Я желаю Ва удачи!)))

Сюр
#37

Хы трава прикольно, сама покуриваю.

Гость
#38

А по моему вранье тут все. Надо же придумать такое, бояться мужчин из-за того что мальчик гнался за ней с палкой из костра и сотворил, блин слово то какое, ожог. Мало что ли мальчишки с девочками дерутся в детстве, в подростковом возрасте. Вот если бы он что другое сотворил, тогда было бы понятно.

авторша
#39
Гость

А по моему вранье тут все. Надо же придумать такое, бояться мужчин из-за того что мальчик гнался за ней с палкой из костра и сотворил, блин слово то какое, ожог. Мало что ли мальчишки с девочками дерутся в детстве, в подростковом возрасте. Вот если бы он что другое сотворил, тогда было бы понятно.

видимо не вранье, так как действитетльно,как вы отметели, такое придумать нельзя, не противоречьте себе,гость)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема