Гость
Статьи
Форум Любовниц. А …

Форум Любовниц. А порядочные женщины тут есть?

Девочки! Да кто же вас этому научил? Почему обязательно чужой муж? У меня много друзей мужчин, многие женаты. От одного я недавно услышала: "Я с женой никогда не разведусь, она со мной с тех пор как я нищим студентом был. но я не думаю, что ей плохо от того, что я время от времени кого то шпилю". Вам правда хочеться быть той, которую "шпилят" время от времени? И не надо говорить, что он вас любит, он себя любит. Я понимаю, что сейчас на меня выльют потоки грязи 18летние любовницы 30 летних мужиков. Но простите, я просто не понимаю вашей непорядочности. P.s. Сразу отвечу на вопросы: мне не 60, я не монашка, не сектантка, не замужем уже, но счастлива в отношениях. Несколько лет назад оставила мужа любовнице, а она в благодарность въехала в мой дом, быстрее, чем я собрала вещи и слегка почистила мой шкаф. Странно, но потырить решила именно нижнее белье) Наверно у любовниц оно быстрее всего кончается, работа такая)

46 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть порядочная. Это Кузькина.

Антуанетта
#2

енто я

очень порядочная
#3

ну вот я например. Очень порядочная. И вообще человек хороший.

#4

Муха сверхпорядочная у нас.

ok_lol
#5

эк вас торкнуло то, муж то навечно "зашпилил"?

#6

покажите мне хоть одну женщину которая скажет о себе что она не порядочная.

Гость
#7

Автор все люди и любовницы тоже. Вас к сожалению жизнь с этим столкнула и еще она дрянью оказалась как человек.

Я тоже любовница знаю, что причиняю боль его семье, что он мной пользуется, я никогда его неуведу из семьи, никогда не жила за его счет (да он и не богат). Знаю, что за все надо платить и я плачу поверьте. А на фига мне это все не знаю сама.

Хороший человек я или плохой не мне судить. В основном все говорят, что плохой ну как есть, никуда не денешься.

#8

А нафига вы свою квартиру любовнице отдали? Взяли бы вещи муженька и выставили бы за дверь!

Котенок
#9

тоже ненавижу таких шалав, позорят женский род

Котенок
#10

Сейчас наверное муха прилетит, расскажет в сотый раз про свою целку после брака, или что то там .. Заметила не первый раз уже, будто прикалывается кто-то.

чувак
#11

есть, но они стоят оччень дорого!

(с)онигдот

Котёна
#12

как правило именно у порядочных женщин любовницы уводят мужчин (((

и да, любовницы тоже бывают порядочные в меру допустимого

мне тоже не повезло, я могла ребёнка потерять из-за неё... а она до сих пор этим гордится и радуется, что моя крошка осталась без отца... и как только таких земля носит ?!

Гостья с иронией
#13

Если бы у Вас, Автор, было МНОГО друзей-мужчин, Вы бы знали и понимали их психологию и мотивацию поведения, вследствие чего, извините конечно, ВАС бы никогда не променяли на другую женщину, ибо Вы бы просто этого не допустили. Ну и безусловно, в свое время, сделали бы ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, чего увы, не произошло....

Гость
#14

я никогда не свяжусь с женатым и поражена многочисленности тем здесь на форуме. мне важно, чтоб мой мужчина меня любил и свободное время проводил со мной, живя вместе со мной. ждать редких встреч, звонков, в праздники одной и главное знать , что у него другая - это не для меня....

Гость
#15

13, а вы я так полагаю, знаете и понимаете психологию мужчин? всех так 2 млрд на земле? не проще ли знать свою психологию и знать что тебе надо, чем подлаживаться под ИХ психологию из-за боязни быть променянной.

Гостья с иронией
#16
Гость

13, а вы я так полагаю, знаете и понимаете психологию мужчин? всех так 2 млрд на земле? не проще ли знать свою психологию и знать что тебе надо, чем подлаживаться под ИХ психологию из-за боязни быть променянной.

Если действительно ПОНИМАЕШЬ - тогда и "боязней" , как Вы выразились, не будет, и необходимость "подлаживаться" не возникнет....

женщина
#17
Забияка

покажите мне хоть одну женщину которая скажет о себе что она не порядочная.

по моему мнению: любая замужняя дама, не являющаяся любовницей другого мужчины - порядочная. Поэтому я - порядочная.

Гость
#18
Гостья с иронией

Если действительно ПОНИМАЕШЬ - тогда и "боязней" , как Вы выразились, не будет, и необходимость "подлаживаться" не возникнет....

у меня нет ни страха ни желания подстраиваться. или меня любят и люблю я, или нет.

Бес
#19

"Вам правда хочеться быть той, которую "шпилят" время от времени? И не надо говорить, что он вас любит, он себя любит."

Да ради бога, пусть себя любит! Люди должны любить себя! Я вот себя ОБОЖАЮ! А по поводу "шпилят".... Я получила от него столько ласки, тепла, внимания, терпения (у меня очень тяжелый характер) и заботы, что то, чем мы занимаемся мне в голову не придет назвать "шпилят". Хотя все мужики разные, но не все женщины терпят разное обращение. И что меня бесконечно в нем восхищает - это его отношение к жене и детям. Он их очень либит и очень о них заботится. С женой они близкие и хорошие друзья, такие какими нам никогда не стать (мы очень разные) и я очень рада, что он нашел свою половинку. Она никогда не будет с ним несчастна. О нашей связи она НИКОГДА не узнает. Даже если кто-нибудь ей скажет, она никогда не поверит. Так что да, я непорядочная, но моя совесть абсолютно спокойна.

котофейка
#20

вот опять началось жены "порядочные",любовницы "нет". что за глупые стереотипы??? я сама жена и вышла замуж "порядочно",но есть знакомые кто женил на себе(назовем так) парней,в основном по залету,парни решили что уже обязаны жениться. это "порядочные" жены?? есть подруги которые сейчас любовницы,давно дружим. вот у одной женатик проводит с ней все свободное время. берет ее когда едет на встречи,гуляют постоянно,она знает о нем все. с первого дня доверие(моральное и материальное),он конечно гуляет со своими ребятишками уделяет им внимание,она сама отправляет его домой и подарки им покупает. разве можно назвать это "шпилит" ее??? порядочными могут быть как те "так" и "эти".

Забияка
#21
женщина

Забияка

покажите мне хоть одну женщину которая скажет о себе что она не порядочная.

по моему мнению: любая замужняя дама, не являющаяся любовницей другого мужчины - порядочная. Поэтому я - порядочная.

но ведь в жизни не все только белое и черное. и любовницы могу тбыть порядочные. вопрос только в том с какой стороны вы на них смотрите

везучая я
#22

Да,уж,суперпорядочная "***",даже следит чтобы с со своими ребятишками гулял.Нет здесь порядочности и нечего обсуждать,коль есть любовница так есть и нечего благородную из себя изображать,типа:"пусть у тебя,дорогой,все хорошо в семье будет и сексом не забудь супругу порадуй,порадуешь, и мне хорошо будет от того, что у вас все хорошо".Противно слушать про таких благородный шалав,которых только еб...т,а им еще нужно чтоб "доверие было"и в семью влезть и там командовать...

Гость
#23

Я порядочная жена, а любовника все равно имею.

котофейка
#24

девушка есть старая мудрость"не судите,да не судимы будете" я говорю о том что всякие люди есть и осуждать кого-то это я считаю не хорошее занятие. каждый сам знает как и что. а главное не знает кем окажется завтра.

Вендетта
#25

Я считаю что автор очень правильные слова написала. Мнения разделяются потому что кого-то устраиваю что лживые женатые особи мужского пола (мужЧИНОЙ точно не назовешь) обеспечивают их, дарят ласку тепло и т. д. ... унижая при этом своих жен, тех женщин которые за ними ухаживают, сопли им вытирают, ужины и завтраки им готовят, носки их грязные стирают, детей воспитывают, тех которым они клялись в верности... Ну и что же тогда такие "мужчины" думают о своих любовницах? А говорить можно очень красиво... Ложь, грязь, предательство - вот что впервую очередь неприемлет порядочная... А любовницы заглядывают в рот любимым "порядочным" мужикам и радуются что они такие "хорошие" честные, ласковые, нежные, заботливые, убеждают себя, что все у них с этим козлом будет хорошо, а даже если и не будет - главное любить себя и ни в чем себе не отказывать... А по ночам в подушку плачут - от того что все у них отлично, и от того что "идеальный" мужчина женат на другой... Я уверена что когда любовница сама станет женой, и когда ее муж вместо того чтобы помочь ей в благодарность за всю ее заботу, решит время провести с другой, когда он уйдет в место того чтобы оказать ей поддержку, а она останется одна..... ее уверенность в том, что любовница - это очень хорошо и порядочно, исчезнет. Порядочная вы или нет решать не другим, а только вам самим, уважаемые девушки... И хотя бы в этом надо быть с самой собой честной.

гостья
#26

статистику почитайте. на 10 женщин сейчас 6 мужчин!!!!

гость
#27

Очень даже есть порядочные любовницы - которые "порядочные" от слова "по-порядку"...то один шпилит, то другой, а то и несколько сразу.А потом они гордо хвастают своим подружкам, как отдают "тепло и ласку" женатикам и как те им типа благодарны за это, ведь с женой так не покувыркаешься...

мерзлячка
#28
Гость

я никогда не свяжусь с женатым и поражена многочисленности тем здесь на форуме. мне важно, чтоб мой мужчина меня любил и свободное время проводил со мной, живя вместе со мной. ждать редких встреч, звонков, в праздники одной и главное знать , что у него другая - это не для меня....

не зарекайся оу-оу )))))

Лия
#29

А есть такие жёны,которым свой муж обрыдл в постели.А ему ж надо всё время,а её уже тошнит)).У нас на работе женщина около сорока лет говорит:"ну и пусть гуляет.Член-не мыло,не сотрётся.Главное,чтобы без ущерба для семьи".То есть,если не уходит,продолжает заботится и всё как всегда,то какие проблемы ? Лишь бы не лез со своей ё*блей)).Так вот же ж находятся такие давалки,которой может это надо).

Матильда Петровна
#30

я очень порядочная, как увела своего мальчика, так сразу такааая порядочная стала), самой страшно.

Матильда Петровна
#31
Лия

А есть такие жёны,которым свой муж обрыдл в постели.А ему ж надо всё время,а её уже тошнит)).У нас на работе женщина около сорока лет говорит:"ну и пусть гуляет.Член-не мыло,не сотрётся.Главное,чтобы без ущерба для семьи".То есть,если не уходит,продолжает заботится и всё как всегда,то какие проблемы ? Лишь бы не лез со своей ё*блей)).Так вот же ж находятся такие давалки,которой может это надо).

и пусть гуляет, только экономно, не надо деньги разбазаривать.

Лия
#32
Матильда Петровна

и пусть гуляет, только экономно, не надо деньги разбазаривать.

да,но тогда они будут жить как брат с сестрой,бо не каждая жена согласится после кого-то)

и та и эта
#33

ой, залралааааааааа эта темааааааааааааааааа

Матильда Петровна
#34
Лия

Матильда Петровна

и пусть гуляет, только экономно, не надо деньги разбазаривать.

да,но тогда они будут жить как брат с сестрой,бо не каждая жена согласится после кого-то)

вы знаете бывают такие семьи. живут как брат с сестрой просто потому что привыкли, у каждого своя жизнь, а так придешь домой вроде родной человек.

#35
ok_lol

эк вас торкнуло то, муж то навечно "зашпилил"?

Ну....энту мадам он тоже быстро бросил..но осадок то остался)

#36

[quote="Hier kommt die Sonne"]А нафига вы свою квартиру любовнице отдали? Взяли бы вещи муженька и выставили бы за дверь![/quot

Была бы моя....квартира то была мамы мужа.

#37
Гостья с иронией

Если бы у Вас, Автор, было МНОГО друзей-мужчин, Вы бы знали и понимали их психологию и мотивацию поведения, вследствие чего, извините конечно, ВАС бы никогда не променяли на другую женщину, ибо Вы бы просто этого не допустили. Ну и безусловно, в свое время, сделали бы ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, чего увы, не произошло....

А это, мадам, приходит с опытом. И мужчины, с которыми дружат..тоже. Но речь не о психологии мужчин, а о психологии тех, кто берет чужое и имеет наглость ныть на форуме, что чужой муж, зараза, к жене бегает)

#38

А вообще огромное спасибо за любые отклики. Меня эта тема правда очень волнует. Может я и идеалистка, но у меня несколько близких подруг постоянно знакомятся с женатыми мужчинами и встречаются. Вот что добило недавно так это фраза одного из них: "Ну вы в вашем возрасте можете рассчитывать только на хорошего любовника, всех хороших мужиков то расхватали. А если он муж хороший, то и любовник будет хороший". Все, конец цитаты...

женщина
#39

Вендетта - поддерживаю Ваше развернутое мнение. Забияка - люди либо изменяют либо - нет, т.е. именно либо черное либо белое - все остальное отмазки для совести

Джон
#40
Лия

А есть такие жёны,которым свой муж обрыдл в постели.А ему ж надо всё время,а её уже тошнит)).У нас на работе женщина около сорока лет говорит:"ну и пусть гуляет.Член-не мыло,не сотрётся.Главное,чтобы без ущерба для семьи".То есть,если не уходит,продолжает заботится и всё как всегда,то какие проблемы ? Лишь бы не лез со своей ё*блей)).Так вот же ж находятся такие давалки,которой может это надо).

вот правильные слова. Как жена родила мне 2 детей, все - слово "секс" в семье табу стало! То устала, то голова болит, то давай потом.... секс случался раза 3 в год!!!! Иногда она просто иносказательно мне говорила - иди уже найди себе для *** кого-нить! Мол, не лезь ко мне со своим сексом.... Обидно и грустно, но это удел БОЛЬШИНСТВА семей со стажем.... А та, которая даст - найдется сразу, я ж не урод...

Вендетта
#41

Джон - а вы не думали что вашей жене не хочется заниматься сексом именно с вами, может вы ее не устраиваете как мужчина? А другой может и устроил бы... Ну не *** же она в таком случае... А может вы не правильно предлагаете... Женщину до желания доводить нужно... А не напрыгивать на нее с криками - ДАВАЙ ПОТРАХАЕМСЯ!!!

Гость
#42

41. Все хорошо на словах. Секс - элементарная физиологическая потребность, и ритуальные танцы с кастаньетами вокруг каждого полового акта - это же какое терпение надо иметь.. Я вот женщина, я не представляю, как мужа можно держать на голодном пайке. Усталость, замотанность - понятно. Непонятно одно - а кто просил быть усталой замотанной? Мужчины между прочим люди, причем взрослые, на самом деле они спокойно могут себе и ужин приготовить и брюки погладить, абсолютно спокойно.. Но сначала наши бабы приучат, что мужчина дома - барин, а потом жалуются. А что же ты жалуешься, дура-то? Сама строила из себя охерительную хозяйку, чтобы внимание привлечь - ну и тогда не жалуйся.. А потом еще наши дуры ждут, что обслуживающий персонал кто-то любить и уважать будет - не будет. На то он и обслуживающий персонал.. Деньги заплатил и дальше не заморачиваешся.. Хотяяя, есть еще дуры в квадрате, которые обслуживают и задаром, т.е. не на обеспечении, а пашут как кони дома.. Так, кто же виноват-то? Неча зеркало винить, коль рожа крива.. Хочешь быть всегда королевной, иди по пути свободных женщин - не грузи мужа по поводу и без. Лучше раздели дом. обязанности. лучше работай так же как он, с тем же доходом, будь равноправным партнером во всем. Партнеров если вдруг чего потерять страшнее, хотя бы из материальных соображений - умная, успешная жена камня на камне не оставит от мужа, если он позариться на чужую звезду.. Плюс, многие мужчины прямо не говорят о недостатках жены, бояться обидеть, но как не банально, им тоже важна внешность, фигура, если после родов или с возрастом сиськи обвисли, муж конечно ничего не скажет, но заглядываться будет на других - так пойди и приведи себя в порядок.. Я вот по себе замечаю, как взялась за свою фигуру, муж на шаг не отходит, хотя давно уже не молодожены.. Я уже не говорю, что деторождение - это исключительно совместное решение, обдуманное и совместное.. , а не так, прощелкали, а потом "ну ничего ему понравится.." - не факт

Лия
#43
Вендетта

Джон - а вы не думали что вашей жене не хочется заниматься сексом именно с вами, может вы ее не устраиваете как мужчина? А другой может и устроил бы... Ну не *** же она в таком случае... А может вы не правильно предлагаете... Женщину до желания доводить нужно... А не напрыгивать на нее с криками - ДАВАЙ ПОТРАХАЕМСЯ!!!

А они никогда об этом не думают)),они ж примитивный народ.Если женщина секса не хочет или не кончает-всё,фригидная.А если любовница стонет,то это от того,что она такая страстная,а не от того,что на деньги его разводит)).Я с вибратором кончаю по пять раз за раз,а с мужом-нифига)).

Лия
#44

=с мужем)

Пепси - АХ
#45

Я любовница. Мой женат. Жена богата, как и ее родители.

Она толстая, страшная крокодилица и погрязла в своем бизнесе.

А мой мальчик хочет ласки и любви. Хочет молодую мне 22 ему 40.

Я даю ему это. И что это грех?

А мне нужны деньги и к тому секс классный. Чего такое добро бросать?

Гость
#46
Гость

Я порядочная жена, а любовника все равно имею.

Порядочная ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: